Биржа HitBTC - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа HitBTC

Recommended Posts

15 hours ago, BitBlonda said:

Читала на одном форуме (не буду писать название, а то подумают, что реклама, хотя и так все его знают), что блокируют аккаунты и просят рассказать откуда у тебя крипта. Интересно это единичные случаи или они часто это делают...

На Битрексе, ХитБтц, Кукойне это система. В подобном еще были замечены Койнбейс, Гейт, Эксмо, но у них случаев вроде сильно меньше, чем у тройки лидеров, "л" в слове "лидеров" можно заменить на "п" и тоже выйдет верная характеристика данных площадок)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречался с этой биржей. 

Что на счёт запрета торгов "горячими" монетами? Когда монетка резко падает/растёт в цене, её блокируют и операции со всеми парами, в которых она участвует замораживают. Встречается ли такая проблема на данной бирже?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Aleksey said:

Встречался с этой биржей. 

Что на счёт запрета торгов "горячими" монетами? Когда монетка резко падает/растёт в цене, её блокируют и операции со всеми парами, в которых она участвует замораживают. Встречается ли такая проблема на данной бирже?

На ней регулярно бывают проблемы с вводом и выводом, с горячими не сталкивался, а вот в ситуацию когда фактически открывали деп через две недели после того как типа он был открыт я попадал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ershotti said:

Хм, не слышал никогда о такой бирже. Оказывается эстонцы тоже в теме. 

Думаю попробовать эту биржу как нибудь, но сначала поспрашиваю у знакомых о ней. Надеюсь не скам

Если не готов в один прекрасный момент по прихоти биржи пройти KYC и/или подтвердить происхождение средств, чтобы разблокировать замороженный аккаунт или транзакцию, то пользоваться этой площадкой не стоит. Подобные грешки за ней наблюдают регулярно

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, melikov3241 said:

А вот я сколько не пытался если честно у меня так и не получилось, потому что я уже отправлял на верификацию документы. И не получилось раньше

Либо не правельные документы подаёте, либо они не совпадают с именем. В любом случае, служба технической поддержки в помощь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве высокая комиссия не причина отказаться от этой биржи. Да, настраиваемый интерфейс и возможность подгрузить графику позволят сделать приятный вид. Пожалуй денежка важнее.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lengLScarW said:

В том то и дело что биржа малоизвестная и не думаю что в твоем пати трейдеров кто-то о ней знает еле жи ты такой прошаренный трейдер не знал ничего xD 

ну я бы не сказал что биржа мало известная, а вот то что торговать на неё без необходимости не стоит  - это факт. личноу меня, как и у большенства, негативное отношение к этой бирже.

  • +2 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это просто склад щиткоинов

Хуже ебита на самом деле 

Куча монет которые майнят всякие недомайнеры чтобы сливать на хитбтц

Ужасно неудобный интерфейс

Кароче шляпа полная 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был я на этой бирже зареган,правдо потом забыл про неё пока на почту не стали приходить сообщения,что якобы я зашёл на биржу с другой страны и вход подтверждён.Я сразу понял , нечего я в нее вкладывать не буду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Papai said:

Да это просто склад щиткоинов

Хуже ебита на самом деле 

Куча монет которые майнят всякие недомайнеры чтобы сливать на хитбтц

Ужасно неудобный интерфейс

Кароче шляпа полная 

Солидарен, просто бесполезная биржа в каком-то смысле, не удивлюсь если она себе накручивает торги, что бы люди еще и заходили. там ного шитков и это бесит...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Skill said:

Солидарен, просто бесполезная биржа в каком-то смысле, не удивлюсь если она себе накручивает торги, что бы люди еще и заходили. там ного шитков и это бесит...

Большое количество шитков это наверное в их случае достоинство, а не недостаток. Не будь их вообще бы туда ни один нормальный человек не заглядывал)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vl77lp said:

Большое количество шитков это наверное в их случае достоинство, а не недостаток. Не будь их вообще бы туда ни один нормальный человек не заглядывал)

В том то и дело что туда из-за них заглядывают скамеры, которые при помощи шиткоинов абузят, и делают себе профит при помощи биржи такой супер-крутой 😃 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, tall3r said:

есть подводный камень как фиксированная сумма при продаже и меньше - не продашь

Да, такое есть, соглашусь. Но они подправили минимальную сумму ордера и сейчас она существенно ниже. Ну и всегда можно найти торговую пару где можно продать минимум монет.

  • +4 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 11:41, Peternes said:

Как бы понятно что такой себе довод, но почему они не попробовали набрать аудиторию на волне хайпа ИЕО? Ответ очевиден, что никакой проект не пошел бы к ним изза их репутации. И покупателей она бы отпугнула.

Ну да 

Но сейчас очень много всякой ерунды которые даже заплатят лишь бы их залистили даже на такую помойку как хитбтц

Самые нормальные иео проводятся только на бинансе в друних нет смысла участвовать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skill said:

В том то и дело что туда из-за них заглядывают скамеры, которые при помощи шиткоинов абузят, и делают себе профит при помощи биржи такой супер-крутой 😃 

Возможно сами они и лепят некоторые из этих шитков) Методика то уже давным давно известная и вполне себе откатанная. Не брезгуют данным делом и гораздо более именитые биржи)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Возможно сами они и лепят некоторые из этих шитков) Методика то уже давным давно известная и вполне себе откатанная. Не брезгуют данным делом и гораздо более именитые биржи)

Тоже есть такие подозрения, но фактов привести не могу. Но после их IOU взлета из забвения ничему не удивлюсь, если они на расписках стригли народ, то почему на токенах не постричь?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Romulo said:

Тоже есть такие подозрения, но фактов привести не могу. Но после их IOU взлета из забвения ничему не удивлюсь, если они на расписках стригли народ, то почему на токенах не постричь?

Ну они не настолько то лопоухие чтобы в открытую спалиться) Меня настораживает момент, что крайне посредственные шитки, толком нифига не собравшие на сейле, внезапно оказываются на единственной бирже с совсем не щадящим ценником на листинг)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Ну они не настолько то лопоухие чтобы в открытую спалиться) Меня настораживает момент, что крайне посредственные шитки, толком нифига не собравшие на сейле, внезапно оказываются на единственной бирже с совсем не щадящим ценником на листинг)

А говоришь не настолько лопоухие) Мне по ним все давно ясно, даже те же токены потом какое то время имеют нормальные торги, приходит покупатель и ему наливают в ордера эти токены. Получается выгоднее листинга даже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Romulo said:

А говоришь не настолько лопоухие) Мне по ним все давно ясно, даже те же токены потом какое то время имеют нормальные торги, приходит покупатель и ему наливают в ордера эти токены. Получается выгоднее листинга даже.

Ну по некоторым экземплярам промышлявшим подобным, были прямо скрины переписки) А у этих же я смотрю по теме, даже бесплатных адвокатов предостаточно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 16:45, melikov3241 said:

Так они мне даже ничем не помогли. Вот серьёзно сколько я пытался, они мне хоть бы ответ отправили или объяснили в чём причина, а то что? Ну сколько я уже это делал

Я не удивлён, у меня тоже были конфузы с этой площадкой. Значит идите на другую платформу и торгуйте на здоровье.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Возможно сами они и лепят некоторые из этих шитков) Методика то уже давным давно известная и вполне себе откатанная. Не брезгуют данным делом и гораздо более именитые биржи)

Воу... Таким делом занимаются мастадоны?  Я думал такое только на непопулярных биржах... Это действительно обидно, что люди такое делают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Ну по некоторым экземплярам промышлявшим подобным, были прямо скрины переписки) А у этих же я смотрю по теме, даже бесплатных адвокатов предостаточно)

Мне всегда было интересно что движет ими, не думаю что Hitbtc им что то платит, в чем прикол тогда? Столько негатива было от тех кого заставили подтверждать происхождение денег, а их еще и защищают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Romulo said:

Мне всегда было интересно что движет ими, не думаю что Hitbtc им что то платит, в чем прикол тогда? Столько негатива было от тех кого заставили подтверждать происхождение денег, а их еще и защищают.

К сожалению крипта это практически всегда и везде сейчас глюки и неудобство. Так что у человека быстро зарегистрировавшегося, продавшего че нить и вытащившего деньги возникает ощущение что биржа просто чудесная) А на то, что так везет далеко не всем, как то фиолетово(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 15:06, Podluznyi said:

 На форумах представлено минимальное количество отзывов о бирже со стороны русскоязычных пользователей, которые чаще указывают следующие преимущества: большой выбор активов для торговли, надежность и безопасность биржи, комфортный интерфейс, низкие комиссии. Также немногочисленные отзывы трейдеров повествуют и о проблемах в работе площадки: с регистрацией, выводом средств, обменом монет, отсутствием связи с тех.поддержкой.

Вообще это фриковая биржа

С кучей щиткоинов

Чисто для майнеров которую всякую бурду майнят биржа работает

Но по факту помойка с щиткоинами

Где нулевые объемы торгов и куча всякого скама

Не знаю зачем она нужна

А она еще для аирдроперов и прочих халявщиков нужна чтобы свои фантики продавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ivan304 said:

Биржа такая себе, есть достаточно много недостатков.Ограничение на ввод и вывод в EUR для жителей России (доступен для ограниченного числа европейских стран). Отсутствие мобильной версии. Медленный вывод средств с биржи.

ну смотри, на этой бирже данное ограничение очень легко обходиться, нужно лишь зарегистрироваться один раз с впнкой европейской страны и выбрать язык, далее просто заходишь через свой ип и уже юзаешь вывод на этой бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...