Биржа HitBTC - Page 40 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа HitBTC

Recommended Posts

2 hours ago, Romanstal12 said:

Спасибо за данный хорошо расписанный топик,только вот не могу понять!С биржей не знаком и все отзывы и комментарии не дают точного мнения!Пока 50 на 50 в качестве биржи

У меня знакомого заставили проходить верификацию и он долго спорил  с тех поддержкой и се ро вно пришлось сделать так как они сказали для того чтоб вывести свои средства. Так что я пока воздерживаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romanstal12 said:

Спасибо за данный хорошо расписанный топик,только вот не могу понять!С биржей не знаком и все отзывы и комментарии не дают точного мнения!Пока 50 на 50 в качестве биржи

Лично я пользовался данной биржей очень давно и одно время даже активно но только для того чтоб слить щиткоины и сразу вывести средства на другие биржи или же на кошелек холодного хранения а когда моего друга данная биржа заставила пройти верификацию то я и щиткоины туда уже не завожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romanstal12 said:

Спасибо за данный хорошо расписанный топик,только вот не могу понять!С биржей не знаком и все отзывы и комментарии не дают точного мнения!Пока 50 на 50 в качестве биржи

Хорошая, адекватная биржа - убедился в этом лично, Рекомендую всем, в связке с другими топ-биржами, например, Йобитом и Бинансом!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vhontsov22 said:

Хорошая, адекватная биржа - убедился в этом лично, Рекомендую всем, в связке с другими топ-биржами, например, Йобитом и Бинансом!

А мне кажется все на оборот. Так как там довольно частые блокировки происходят пользователей до выяснения обстаятельств и заставляют людей пройти верификацию и только после того как они обьяснят откуда у них средства выводят их. Я точно работать с данной биржей не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vhontsov22 said:

Хорошая, адекватная биржа - убедился в этом лично, Рекомендую всем, в связке с другими топ-биржами, например, Йобитом и Бинансом!

У моего знакомого заблокировали аккаунт пока он не прошел верификацию. Он даже долго спорил с тех поддержой и это не каких плодов не дало. После его случая перестал доверять этой бирже и думаю больше не вернусь на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не рекомендовал бы эту биржу для трейдеров из СНГ,потому что нет вывода в фиатные валюты.Потому что требуется верефикация и даже если верефикация пишут что не нужна на вывод криптовалюты,то после первого вывода вас обяжут поставить 2fa а потом предоставить свои данные о личности.Объемы у биржи маловаты,ну совсем не оно.Полно других более удобных бирж для жителей из наших стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, liprok said:

Я бы не рекомендовал бы эту биржу для трейдеров из СНГ,потому что нет вывода в фиатные валюты.Потому что требуется верефикация и даже если верефикация пишут что не нужна на вывод криптовалюты,то после первого вывода вас обяжут поставить 2fa а потом предоставить свои данные о личности.Объемы у биржи маловаты,ну совсем не оно.Полно других более удобных бирж для жителей из наших стран.

Работает там вывод без гугловского 2FA, у меня он стоит на ХитБтц только на паре основных аккаунтов, на аках на которых бывает только мелочевка я его не включал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только ета биржа имеет подводние камни ,хоча я с етой биржей знаком давно .И при начале также закинул немного разных монет и так получилось что непонятно почему все монети но можно било вивести ,около месяца я писал и в поддержку и на почту ,долго с ними войовал ,отправлял и документи .Монети я вивел (не все ) где-то через 10 день после последнего розговора.Крайне не рекомендую ,ищите хорошие биржи ,а ету обходьте стороной они мошенники 


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

что косается подводних камней, то они есть везде, не только на биржах
ну а целом ведь нечего заявить против биржи, или я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, liprok said:

Я бы не рекомендовал бы эту биржу для трейдеров из СНГ,потому что нет вывода в фиатные валюты.Потому что требуется верефикация и даже если верефикация пишут что не нужна на вывод криптовалюты,то после первого вывода вас обяжут поставить 2fa а потом предоставить свои данные о личности.Объемы у биржи маловаты,ну совсем не оно.Полно других более удобных бирж для жителей из наших стран.

Согласен с вами полностью так как данная биржа лично у меня не какого доверия не вызывает. Много знакомых которые остались не довольны новой политикой которую проводит биржа и по этому ушли с данной биржи и больше не сотрудничают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mentos87 said:

На этой бирже мне нравится , что полностью под себя можно настроить интерфейс. 

Это плюс но на мой взгляд это не самое главное. Так как завести свои средства ты можешь без верификации а вот вывести свои средства без верификации у вас уже не получится и вот это жирный минус на мой взгляд который перекрывает все плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну согласитесь и с тем фактом, что биржа находится в списке CoinMarket
а это дорогого стоит
к тому же, биржа не так давно работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас давно туда не заходил,но раньше помню там были много токенов, дороже рыночной стоимости, можно было купить на другой бирже и продать дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопросов по этой бирже раньше было много но сейчас вроде исправились, нормально стали выводить и уменьшили цифры на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

ну согласитесь и с тем фактом, что биржа находится в списке CoinMarket
а это дорогого стоит
к тому же, биржа не так давно работает

Работает не давно но популярностью не будет пользоваться потому что нет вывод на фиат,на платежные системы и карты.Регистрацию можно пройти что бы монету купить и заняться ее холдом.Биржа может провести акцию какую то или потратить на рекламу много,тогда будут на нее идти люди.Но имеется ли у биржи столько денег,другой вопрос.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

прогнозировать популярность или наоборот... знаете, это дело такое...
пусть хотя бы нормально работает и то уже хорошо как для новой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

прогнозировать популярность или наоборот... знаете, это дело такое...
пусть хотя бы нормально работает и то уже хорошо как для новой 

Это долеко не новая биржа и на данный момент мне кажется она работает не правильно. Так как администрация блокирует вывод средств когда ей вздумается и потом требует пройти верификацию и обьяснить откуда средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа,но подойдет только для продажи монет с аирдропов,потому что на ней высокие комиссии на торговли и заниматься трейдом на ней не выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Boomi4 said:

Неплохая биржа,но подойдет только для продажи монет с аирдропов,потому что на ней высокие комиссии на торговли и заниматься трейдом на ней не выгодно. 

Да там очень высокие комиссии но когда монетка торгуется только на этой бирже то уже закрываешь глаза на комиссии. А вот когда начинают блокировать твой аккаунт изза того что ты решил вывести свои битки это довольно не приятный момент. По этому не работаю с биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, puzurdi said:

Биржа интересная и думаю если бы она сделала русскую версию сайта, то тогда бы у них было больше пользователей 

А мне кажется ,чтоб у них было больше пользователей им надо перестать блокировать пользователей после того как они выставили ордер на вывод своих средств. Так как у моего знакомого был случай когда его заставили пройти верификацию и обьяснить откуда средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень ненадежная биржа, максимально не удобная именно из-за кривого перевода и очень плоха в своем интерфейсе. Никому не рекомендую, зря только время свое потратите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 11:41, Peternes said:

Как бы понятно что такой себе довод, но почему они не попробовали набрать аудиторию на волне хайпа ИЕО? Ответ очевиден, что никакой проект не пошел бы к ним изза их репутации. И покупателей она бы отпугнула.

согласен, тут даже самая масштабная раздача не смогла бы покрыть их ужасную репутацию которую они вполне себе заслужили и иео бы точно так же не пошло им на пользу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень плохая биржа на мой взгляд. Я пару раз через нее продавал монеты из некоторых криптоигр, все было нормально, вот недавно закидываю на баланс монеты, а мне биржа не дает перевести их на торговый счет, якобы подозрительная активность, пишу им, что мол это такое, они мне отвечают пройдите КУС, я говорю, а какого лешего когда я закидывал монеты на баланс нигде не писалось что я оказывается вдруг не могу ни торговать, ни снимать, но закидывать пожалуйста, мне ответили что вот мол наши правила что мы в любой момент можем запросить документы. Кюк там вообще адский, они даже хотят документы подтверждающие место проживания ЛАТИНСКИМИ буквами, я такого еще нигде не видел, ни на одном сайте что проходил. Не знаю чем это закончится, скорее всего забью. От себя скажу, обходите этот кусок говна десятой дорогой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gODZILA72 said:

Могу сказать что не только эта биржа просит такой жесткий kyc-я встречал уже множество таких!А насчет залива монет и прошения Kyc-это везде так,нужно внимательно читать пользовательское соглашение,когда принимаете перед регистрацией!

А какие еще биржи такое требуют, что бы я знал что обходить стороной? Просто этим уродам как то не понять что у нас документы или счета где есть место жительства не печатаются ЛАТИНСКИМИ буквами. Короче, очень намучался. А по поводу соглашения, не вижу смысла его читать, так как если мне надо продать и вывести, у меня нет другого выхода кроме как поставить эту галочку, особенно если монета больше нигде не торгуется. А так как эта компания работает с ДЕНЬГАМИ, то они обязанные о таких вещах информировать, что мол ВНИМАНИЕ! без верификации вы не сможете ничего сделать со своими деньгами. Это как бы нормальная практика, если они так не делают, то это показатель их мудацтва, а не того что я что то там не прочитал, тем более что я уже работал с ней, и все было нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mamont123 said:

А какие еще биржи такое требуют, что бы я знал что обходить стороной? Просто этим уродам как то не понять что у нас документы или счета где есть место жительства не печатаются ЛАТИНСКИМИ буквами. Короче, очень намучался. А по поводу соглашения, не вижу смысла его читать, так как если мне надо продать и вывести, у меня нет другого выхода кроме как поставить эту галочку, особенно если монета больше нигде не торгуется. А так как эта компания работает с ДЕНЬГАМИ, то они обязанные о таких вещах информировать, что мол ВНИМАНИЕ! без верификации вы не сможете ничего сделать со своими деньгами. Это как бы нормальная практика, если они так не делают, то это показатель их мудацтва, а не того что я что то там не прочитал, тем более что я уже работал с ней, и все было нормально.

Если сумма небольшая, просто забейте на нее, почистите кэш браузера, смените айпи и заведите новый аккаунт, так основная масса народа и поступает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...