Биржа HitBTC - Page 31 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа HitBTC

Recommended Posts

On 29.12.2019 at 07:12, mihey8814 said:

хорошая и очень удобная биржа с совсем немалыми обьемами, для меня эта биржа будет номер два, после ебита,  есть один большой жирный минус. это очень огромные комиссии на вывод . так что думайте

На самом деле там не большие комиссии на вывод если выводить например все через волны или доги , то вполне приятная комиссия получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, S3RGG3Y said:

Биржа неплоха, но на деле не зацепила ничем, уже привык наверное к бинансу, тот же йобит за счет акций зазывает меня немного больше, тут для кого как опять же, если вам нравится, пользуйтесь

Данная биржа стала не актуальна после того как закончился хайп айрдропов. Так как на данной бирже я сливал большую часть щитков которые получал по дропу. А сейчас хайп прошел и обьемы на данной бирже упали и тем самым она стала не особо ликвидной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomaniak666 said:

Очень довольно таки давно знаком с данной криптовалютной биржей, надежна и уже с 2014 года себя очень даже зарекомндовала как и честная так и надежная биржа Эстонии. Поэтому советую подзалететь на данный криптовалютный проект

Согласен с вами биржа работает довольно давно и сбоев у нее было довольно мало. Но вот за последние годы довольно сильно упали обьемы на данной бирже. Я торговал активно на данной бирже когда были дропы и щитков было много у меня. Вот тогда биржа была на коне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 17:19, kleryk said:

Данная биржа стала не актуальна после того как закончился хайп айрдропов. Так как на данной бирже я сливал большую часть щитков которые получал по дропу. А сейчас хайп прошел и обьемы на данной бирже упали и тем самым она стала не особо ликвидной.

думаете что только из за этого торги упали? Я уверен что это не от заката эры дропов произошло есть другие причины. Просто биржа стоит на месте и ничего нового не предлагает вот и получаем результат

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, CryptoNob said:

думаете что только из за этого торги упали? Я уверен что это не от заката эры дропов произошло есть другие причины. Просто биржа стоит на месте и ничего нового не предлагает вот и получаем результат

Думаю из за того, что там конская комиссия за ввод и вывод. У меня там застряли немного токенов, которые ни продать ни вывести не было возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pragc45 said:

Думаю из за того, что там конская комиссия за ввод и вывод. У меня там застряли немного токенов, которые ни продать ни вывести не было возможности

у меня там ьежат 100 монет байткоина. Когда то намайнил на компе программой майнергейт и вывел на хит втс. А что с выводом у вас не получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoNob said:

думаете что только из за этого торги упали? Я уверен что это не от заката эры дропов произошло есть другие причины. Просто биржа стоит на месте и ничего нового не предлагает вот и получаем результат

Даже не в отсутствии развития основная причина того, что пользователи переходят на другие площадки. А в том, что биржа скам, любящий запустить руку в средства пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Широкий и подробный обзор . Эту биржу вижу впервые , хоть и работает не один год. Из перечисленных качеств мне понравилось что количество пар приличное , и всё пожалуй... А вот из минусов ,так это верификация для ввод вывода фиатов , отсутствие русского языка , и большие комиссии. Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Welrino said:

Биржа стоит в топе,но на ней маленькие обьемы торгов,зато высокая ликвидность,думаю,что можно торговать на этой бирже как и на всех

Мне кажется ,что как только хайп щиткоинов прошел то и данная биржа потеряла свои обьемы как и ликвидность. Лично я на данной бирже торговал когда получал разные щиткоины через дропы а так как сейчас дропы не актуальны так и биржа стала не актуальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа в списках ресурса CoinMarketCap, а это уже само собой говорит о многом
туда все подряд не попадают
я пока доволен биржой

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, airdropas said:

биржа в списках ресурса CoinMarketCap, а это уже само собой говорит о многом
туда все подряд не попадают
я пока доволен биржой

не согласен. Там практически все биржи для отслеживания ситуации. Там и скамовские монеты. Вспомните только битконект который был в топ 10 и пирамидой

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, airdropas said:

биржа в списках ресурса CoinMarketCap, а это уже само собой говорит о многом
туда все подряд не попадают
я пока доволен биржой

На мой взгляд Коинмаркет Кап не показатель качества биржи так как он указывает нам только на обьемы. И мало туда попасть надо еще какие то места там брать. Мне кажется данная биржа сдулась с тем как сдулся хайп с щиткоинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я этой биржей постоянно пользовалась, но что-то пошло не так. А именно то, что мне сказали проходить немедленно верификацию, тем временем как я не особо хотела этого делать. В целом, мне эта биржа очень нравилась, но я перешла уже на другую биржу, где не надо проходить верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Quenel said:

Про эту биржу слышал далеко не один раз, а особенно радует то, что у нее очень хорошие обьемы на торги и никаких проблем с ней вродь как нет, можно пользоваться

Не знаю откуда вы берете эту информацию но хочу заметить ,что на данной бирже уже третий год подряд падают обьемы торгов. Так как данная биржа держала обьемы торгов за счет щиткоинов а теперь их стало мало и по этому упали обьемы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kleryk said:

Не знаю откуда вы берете эту информацию но хочу заметить ,что на данной бирже уже третий год подряд падают обьемы торгов. Так как данная биржа держала обьемы торгов за счет щиткоинов а теперь их стало мало и по этому упали обьемы.

Согласен, я торговал на этой бирже несколько раз и то по мелочи, но по объемам она сейчас не блещет и есть на много ликвидные биржи на данный момент )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, serkagan said:

Согласен, я торговал на этой бирже несколько раз и то по мелочи, но по объемам она сейчас не блещет и есть на много ликвидные биржи на данный момент )

Просто и вы и я и многие другие перешли с щиткоинов на уже более ликвидные пары которые стали так же приносить доход. А вот данная биржа просто вовремя не переключилась на другое русло и тем самым потеряла своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kleryk said:

Просто и вы и я и многие другие перешли с щиткоинов на уже более ликвидные пары которые стали так же приносить доход. А вот данная биржа просто вовремя не переключилась на другое русло и тем самым потеряла своих пользователей.

Да, вполне возможно, что именно не расторопная реакция руководителей и стала причиной оттока клиентов, хотя я на этой бирже не торговал по серьезному, но то, что обороты на ней не очень сильные заметил сразу )

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чем то проблеммы, вся эта паника, что случилось?
я тоже пока на ней не торгую, но постоянно на нее отправляю монеты, храню их на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

а в чем то проблеммы, вся эта паника, что случилось?
я тоже пока на ней не торгую, но постоянно на нее отправляю монеты, храню их на бирже

Мне кажется ,что на данной бирже не стоит хранить монеты так как лично для меня данная биржа является не надежной.А если это щиткоины то лучше скачать просто кошелек холодного хранения и отправить их туда. Глядишь может еще и настэйкают что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

а в чем то проблеммы, вся эта паника, что случилось?
я тоже пока на ней не торгую, но постоянно на нее отправляю монеты, храню их на бирже

Да нет паники) Народу недавно опять поприлетали блоки аков. С хранением сильно не увлекайтесь, там проблемы чаще всего бывают, когда дедуган туземунит, а халвинг уже не за горами, может и стартануть в небеса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Да нет паники) Народу недавно опять поприлетали блоки аков. С хранением сильно не увлекайтесь, там проблемы чаще всего бывают, когда дедуган туземунит, а халвинг уже не за горами, может и стартануть в небеса)

Да, похоже что хранить монеты на этой бирже не стоит, особенно в больших количествах, хорошо, что использую её редко и только по необходимости )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне данная биржа нравится, если хватает суммы на минималку, то пользуюсь ею, а вообще нравится то, что на ней очень большие обьемы постоянно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Washou said:

Мне данная биржа нравится, если хватает суммы на минималку, то пользуюсь ею, а вообще нравится то, что на ней очень большие обьемы постоянно

Нормальная биржа , только комиссии на вывод очень высокие , плюс могут заблочить аккаунт и потребовать KYC .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Да нет паники) Народу недавно опять поприлетали блоки аков. С хранением сильно не увлекайтесь, там проблемы чаще всего бывают, когда дедуган туземунит, а халвинг уже не за горами, может и стартануть в небеса)

Да , у некоторых есть такая фишка закрывать биржу на техническое обслуживание когда людям нужно слить свои битки по приятной цене, или же вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, A7373 said:

Да , у некоторых есть такая фишка закрывать биржу на техническое обслуживание когда людям нужно слить свои битки по приятной цене, или же вывести.

Не все так однозначно. Обычно биржи на тех работы закрываются, для того чтоб сделать перепрошивку ботов. И тогда мы напрягаемся и ждём значительных изменений. 

По каким принципам они перестраивают работу, нам знать не суждено. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...