Биржа HitBTC - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

где то вчера читал , что там комиссия большая на вывод сатох - 150к . вчера глянул , там на всех монетах комиссия большая , но на доги всего 2DOG . если выводить - то в догах почти бесплатно

"Путь в тысячу ли начинается с первого шага" 

Лао-Цзы-древнекитайский философ

кран - более 10 криптовалют+бонусы

50 minutes ago, pawlick said:

где то вчера читал , что там комиссия большая на вывод сатох - 150к . вчера глянул , там на всех монетах комиссия большая , но на доги всего 2DOG . если выводить - то в догах почти бесплатно

Точно, вот именно в догах я и выводил с этой биржи крипту. А так биржа приличная и на некоторых обменных парах объемы вполне солидные для торговли.

Pocket Exchange - обмен валют по выгодному курсу и с низкой минималкой!

https://pocket-exchange.com/?ref_hash=0ed951383dc856d14d409d82f6c2ed68

3 hours ago, regina90 said:

как и сказано в описании к жителям снг отношение так себе, а я не люблю когда ко мне относятся так себе поэтому буду искать варианты поинтереснее

если вам не нравится эта биржа то могу посоветовать бинанс или битфорекс,на бинансе вообще хотят россию к себе присоединить

On 15.12.2019 at 08:46, pawlick said:

А вы сейчас комсу меньше 50к сатошь на вывод нигде не найдете. Что касается биржи то она мне не понравилась. Постоянно остаются монеты которые я немогу продать.Вот эти ихние монеты которые стоят меньше 1сатоши тоже пару раз заставляли меня ошибатся. Насколько я знаю там ещё и верификацию нужно проходить 

3 hours ago, corrao25 said:

А вы сейчас комсу меньше 50к сатошь на вывод нигде не найдете. Что касается биржи то она мне не понравилась. Постоянно остаются монеты которые я немогу продать.Вот эти ихние монеты которые стоят меньше 1сатоши тоже пару раз заставляли меня ошибатся. Насколько я знаю там ещё и верификацию нужно проходить 

Верификация там условно обязательная. Для определенных объемов KYC не требуется, но по факту есть очень большая вероятность, что попросят пройти эту процедуру при выводе средств, даже если сумма укладывается в рамки

6 minutes ago, Jekrys said:

Верификация там условно обязательная. Для определенных объемов KYC не требуется, но по факту есть очень большая вероятность, что попросят пройти эту процедуру при выводе средств, даже если сумма укладывается в рамки

Согласен с вами, я также на этой бирже не верифицирован и выводил Доги без проблем, где то год назад. Правда у меня и объемы при выводе были не значительные )

Pocket Exchange - обмен валют по выгодному курсу и с низкой минималкой!

https://pocket-exchange.com/?ref_hash=0ed951383dc856d14d409d82f6c2ed68