Биржа HitBTC - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа HitBTC

Recommended Posts

давно не заходил на биржу а тут решил зайти лежат ли на кошельке 100 моет байткоина или нет. Намайнил их в свое время на компе. Так биржа ввела обязательную верификацию...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 19:12, Casual12 said:

⁷Прльзуюсь биржей этой крайне редко, только если определенный альт именно на ней торгуется, а так для торгов она не очень подходит как по мне

согласен с вами. попользовался пару раз и мне если честно тоже условия не очень понравились.так что оставил эту биржу как запасной вариант.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Spiritbriaker said:

Очень удобная биржа с немалыми обьемами. Но есть один большой минус, это огромные комиссии на вывод для большого количества монет.  

ну биржа как биржа , таких сейчас очень много , мне вот интересно где вы на ней увидели огромные комисии даже  на тот же биткоин там нормальные комисии , а если выводит в большом количестве то это и вовсе нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже так думаю, что очередная новая биржа, ничего необычного там в ней нету, сложного тоже, ну а далее посмотрим как себе покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень перспективная биржа с хорошей комиссией думаю там можно неплохо торговать и вливать свои деньги в развитии этой биржы, но я все равно буду всем советовать йобит для меня эта биржа всегда будет номер 1!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете отзывов как и положительных полно , так и отрицательных- пишут что банят аккаунты не обосновано, и большой процент под вывод монеток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vasca said:

В интернете отзывов как и положительных полно , так и отрицательных- пишут что банят аккаунты не обосновано, и большой процент под вывод монеток 

С данной биржи ушел довольно давно так как щиткоины которыми торговал там делистнули но пока работал с данной биржей не каких проблем не возникало и если какие то вопросы возникали то поддержка решала вопрос в кратчайшие сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

она не так популярна , но очень удобна в настройках , так как все можно настроить под себя , всего пару раз торговал чем то там но мне понравилось и проблем не было

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 18:14, Profi2209 said:

она не так популярна , но очень удобна в настройках , так как все можно настроить под себя , всего пару раз торговал чем то там но мне понравилось и проблем не было

 

Я раньше на данной бирже торговал щиткоинами и могу сказать ,что было удобно но как только дропы закончились ушел на более актуальные биржи. Так как с появлением новых бирж на данной бирже довольно сильно упали обьемы и ликвидность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве фактор популярности является основным? не думаю. биржой пользуюь чуть больше пол года, и она довольно удобна

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, airdropas said:

разве фактор популярности является основным? не думаю. биржой пользуюь чуть больше пол года, и она довольно удобна

Фактор популярности заключается в том ,что трейдеры и инвесторы хотят обменять и получить свои средства с меньшей комиссией и если говорить о трейдерах то им нужны обьемы которых на данный момент на данной бирже не так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kleryk said:

Фактор популярности заключается в том ,что трейдеры и инвесторы хотят обменять и получить свои средства с меньшей комиссией и если говорить о трейдерах то им нужны обьемы которых на данный момент на данной бирже не так много.

ну точки зрение трейдеров и обычных пользователей естественно совершенно разные, как и сами цели, действия и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

ну точки зрение трейдеров и обычных пользователей естественно совершенно разные, как и сами цели, действия и т.д.

Я как то вас не очень понимаю. Так как пользователи бирж делятся на два типа: это инвесторы и трейдеры. Каждый пользуется своими продуктами которые предоставляет биржа. Данная биржа предоставляет свои услуги только трейдерам. Нет просто пользователей на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kleryk said:

Я как то вас не очень понимаю. Так как пользователи бирж делятся на два типа: это инвесторы и трейдеры. Каждый пользуется своими продуктами которые предоставляет биржа. Данная биржа предоставляет свои услуги только трейдерам. Нет просто пользователей на бирже.

я поясню: на эту биржу я вывожу определенные монеты с други ресурсов заработка, и таким образом вполне могу так называть себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, airdropas said:

я поясню: на эту биржу я вывожу определенные монеты с други ресурсов заработка, и таким образом вполне могу так называть себя

В таком случае это больше обменник для вас чем полноценная биржа, но я не вижу в этом сути ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время несколько лет назад регистрировался на бирже hitbtc когда пытался заработать на арбитраже между биржами .Не чего плохого не скажу про биржу hitbtc только заметил что вывод долговато происходит и комиссия тоже не маленькая на вывод.Но после этого не пользовался биржей hitbtc не могу сказать что то плохого хотя многие говорят что банят аккаунты и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gregorian said:

Проще, наверное, воспользоваться сайтами-обменниками. По крайней мере, я так делаю. Хранить там свою крипту никому не советую, так как это лакомый кусочек для хакеров.

А как торговать на обменниках , особенно это касается токенов , не говорю уже о маржинальной торговле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, merlin said:

В свое время несколько лет назад регистрировался на бирже hitbtc когда пытался заработать на арбитраже между биржами .Не чего плохого не скажу про биржу hitbtc только заметил что вывод долговато происходит и комиссия тоже не маленькая на вывод.Но после этого не пользовался биржей hitbtc не могу сказать что то плохого хотя многие говорят что банят аккаунты и т.д

Абсолютно нормальная биржа, всё функционирует и обещания выполняются. По времени вывода средств особых отличий не замечал, от других бирж, всё в пределах разумного. А бан получают те, кто банально не выполняют правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне биржа неудобная по дизайну + комиссии выше чем у остальных, ничем не привлекающая биржа, предпочитаю всё таки йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом не плохая биржа, но бесит в ней только одно, что можно продавать токены только кратно 10ти, не все конечно, но такие есть(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

В целом не плохая биржа, но бесит в ней только одно, что можно продавать токены только кратно 10ти, не все конечно, но такие есть(

Да я думал что у них убрали это дуратское ограничение по поводу кратности продажи. Но эта биржа не учится на своих ошибках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, A7373 said:

Да я думал что у них убрали это дуратское ограничение по поводу кратности продажи. Но эта биржа не учится на своих ошибках.

На самом деле я не вкурсе убрали или нет, так как пользовался ею где-то год назад +-, но тогда оно еще было, да и мне кажется что врядли они его убрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как дела с выводом? набралось у меня определеных монет, надо поменять или продать и пробовать вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sadistman said:

Маленький объем торгов совсем, а для обмена есть Bestchange и другие сервисы

Бестченж это конечно хорошо. Но на мой взгляд стоит обратить внимание на то ,что на данной бирже вы сможете обменять щиткоины и довольно быстро. А вот на Бестченже вы обменяете биткоин и эфириум и все. Хотя соглашусь ,что последнее время данная биржа потеряла в обьемах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

а как дела с выводом? набралось у меня определеных монет, надо поменять или продать и пробовать вывести

Когда он вообще работает), то все приходит достаточно быстро. Последние пару раз выводился в сабакенах, через несколько минут монеты были на счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...