Биржа HitBTC - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 08.10.2019 at 15:37, epidemia said:

Я даже не знаю о какой бирже нет скамных отзывов)) Всем ведь невозможно угодить? Если говорить о hitbtc, то особо там не торгую (хотя в общем я не сильный трейдер), регистрацию прошел, иногда прогоняю некоторые суммы, проблем никогда не возникало, но и ничего сверх естественного нет. Короче нормально) 

Да они все по-большому счёту ничего сверхъестественного,тут по-моему включается у человека какая-то интуиция что-ли.Я когда с эксмо терялся зарегался на ней,потыкал пару минут и вот не нравится и всё тут.То ли количество пар,то ли качество меня не впечатлило. 

https://community.ferrum.network/referral/T6TFKOli1zSHRoJ/

Присоединяйся к сообществу,зарабатывай очки,получи 20 баллов за регистрацию.

6 hours ago, Slavi said:

с теми шиткоинами которые делистнули была история, что зачислили монету(название не помню), например ада, но ничего общего с ней она не имела кроме названия, это вобще бред. как биржа могла такое упустить, отстегнули нормально или что, непонятно, потому что ее убрали в тот же день и обьема там практически небыло

Ну кроме названия у монеты еще есть логотип и ссылка на информацию о монете, так что пользователи которые купили монету АДА просто из-за названия сами виноваты по сути. Причем тут биржа. Часто у разных монет один и тот же тикер

My signature can be rented, write PM

Не нравится эта биржа, комиссии конские, приходилось ей пользоваться ибо других бирж с нужной мне монетой не было 

Торгуйте на одной из самых известных и проверенных бирж Bitfinex

Удобный мобильный кошелек, с возможностью вывода BTC, ETH, USDT на карту (рубли, гривна), по хорошим курсам Trustee.deals

2 minutes ago, m0rte said:

Не нравится эта биржа, комиссии конские, приходилось ей пользоваться ибо других бирж с нужной мне монетой не было 

Мало того, что комиссии огромные, так они ещё и скамнуть не против, знакомый завёл туда 1000$ в битке, по итогу вывести не смог, сначала KYC, с огромным кол-вом документов, потом бесконечно кормят завтраками, сейчас просто игнорят

На пуле ее кошелек можно прописать? Я к тому, что если администрация странно себя ведет, мб с постоянными мелкими начислениями будет проблема - залочат акк, например :)

Я думал китайская))))) Не люблю эту биржу, для многих это не проблема, но меня бесит, что при выводе хвосты остаются, дроби монет, и ничего с ними не сделаешь, лежит и глаз режет)) И лимиты на вывод хреновые, допустим какой-то монеты нужно 100 единиц на вывод, есть 150 в кошельке, хрен, выведешь только 100, эти 50 будут лежать пока не пополнишь до 100, вот как-то так. 

Отзывы о этой бирже у многих очень негативные. Лично я ее из-за этого обхожу стороной, так как много раз читал, что они без причины замораживают аккаунты и не дают вывести депозит.

Эстонская? А ну тепеееерь понятнооо, почему она так долго работает и такая не от мира сего, честно лучше обходите её стороной, много камней подводных

Один раз вынужден был ей пользоваться для продажи токенов с баунти, потому что на других биржах они не торговались. У меня тогда все вроде нормально прошло, но читал про эту биржу много негативных отзывов.

Очень много плохих отзывов о этой бирже, настолько много, что я побоялся даже пробовать там торговать. Сейчас с выбором бирж проблем нет, так что пока они не отмоют свою репутацию я сюда не пойду.

On 08.10.2019 at 14:05, Alex077 said:

......
Здесь вполне достаточные торговые объемы, а вывести средства в фиатной валюте можно и через другие сервисы, в том числе, более лояльные к русскоязычному сегменту криптовалютные биржи. О площадке также положительно отзываются трейдеры, практикующие биржевой арбитраж. На HitBTC реализована поддержка довольно большого количества торговых пар, это позволяет работать не только с самыми востребованными инструментами, но и менее популярными, в том числе, только выходящими на рынок.

Вообще не понравилась биржа хитбтс... С пополнением у них всё в порядке, а вот с выводом средств были проблемы.. не знаю может только у меня так было что адрес вывода сохраняешь но при следующем выводе пишет нет сохранённых и вам надо подтвердить заново и блокируют аккаунт на 72 часа в целях безопасности по их словам.. очень не удобно

• Spam or Bad post 1

3 minutes ago, anmez said:

Вообще не понравилась биржа хитбтс... С пополнением у них всё в порядке, а вот с выводом средств были проблемы.. не знаю может только у меня так было что адрес вывода сохраняешь но при следующем выводе пишет нет сохранённых и вам надо подтвердить заново и блокируют аккаунт на 72 часа в целях безопасности по их словам.. очень не удобно

Амнез, извините, но когда вы прекратите цитировать первое сообщение в каждой теме (реально в каждой)? Вы своими действиями делаете каждую ветку жуткой к восприятию после вас, а ваш пост вообще не читаемым.

Конкурс за подписку с призовым фондом 20000 р.!

Свободное общение и обсуждение новостей YoBit (неофициальный чат)

Бесплатные консультации по YoBit для рефералов (клик). Любые вопросы по InvestBox|ICO|IEO|AirDrop и т.д. В ЛС после регистрации.

А я не знал, что это эстонская биржа, если честно. Отношения к эстонским криптовалютным проектам у меня двоякое-с одной стороны это громкие проекты , типа майнинга в облаке Hashflaire, а с другой -почти они  не очень чистоплотные в плане ведения бизнеса. 

Edited by Egorka121275

8 minutes ago, anmez said:

Я делюсь тем с чем я сталкивался на этой бирже

20 minutes ago, anmez said:

За такие цитаты реально надо наказывать, anmez просто выделите небольшой кусок сообщения и процитируйте его. 

6 minutes ago, hiuoui said:

Если касаться самой биржи, то меня лично бесят эти фиксированные ограничения по трейду, так заводишь например какое-то кол-во монет, а тебе говорят что продать можно от такого-то кол-ва и что делать?

Это скорее всего, означает, что вы завели слишком мало монет, что даже не хватает на выставление ордера? Тогда или добавить еще монет или перевести на другую биржу. Да, на каждой бирже свои "подводные камни" есть. 

Согласен с теми, кто пишет, что плохо, что тут нельзя продать токен до конца. Постоянно остается какае-то часть, которая зависает на бирже навсегда.

On 15.10.2019 at 10:19, m0rte said:

Ладно там комиссия, но совершать изменения в бирже, которые прямым образом касаются пользователей биржи - свинство. Как и многие отписавшиеся здесь, тоже застрял с пачкой шитков. Техподдержка проблему решать не желает, видимо, им с СНГ работать вообще не хочется.

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

3 hours ago, MerTi said:

Согласен с теми, кто пишет, что плохо, что тут нельзя продать токен до конца. Постоянно остается какае-то часть, которая зависает на бирже навсегда.

Да такое присутствует на этой бирже, мне она вообще не нравится пару раз там торговал не понравилось, да и аккаунт там взломали хорошо пустой был, поэтому и не торгую там 

Прислали как-то выплату с баунти, и потом этот токен залистили сюда. Знаю, что репутация у биржи не очень, но в другом месте я продать его не мог (точнее мог на дельте, но на ней было дешевле). В общем, как не странно, проблем не возникло, но сделку я сделал сразу, а потом сразу вывел все с баланса на всякий случай))

От многих слышал что они блокируют аккаунты до выяснения происхождения денежных средств. Кто нибудь сталкивался с подобным или это все домыслы?

23 minutes ago, Danmuz said:

От многих слышал что они блокируют аккаунты до выяснения происхождения денежных средств. Кто нибудь сталкивался с подобным или это все домыслы?

Товарищ прилип на сотку долларов там. Выяснение отношений с техподдержкой ни к чему не привели, раз 30 фоткал доки и делал селфач, в том числе и на зеркалку, все равно их что то не устраивало.

On 17.10.2019 at 18:16, Pyatka said:

Ладно там комиссия, но совершать изменения в бирже, которые прямым образом касаются пользователей биржи - свинство. Как и многие отписавшиеся здесь, тоже застрял с пачкой шитков. Техподдержка проблему решать не желает, видимо, им с СНГ работать вообще не хочется.

Да они вообщем то и не отвечают,до техподдержки вообще не достучаться.Присоединяюсь к отзывам-биржонка та еще.Раз попробовал-масса впечатлений и нервов,даже вспоминать не хочу.

Много раз видел негативные отзывы о этой бирже, но у меня с ней проблем небыло. Зарегистрировался легко, токены после отправки сразу зачислялись, вывод тоже прилетел быстро. Не знаю может и повезло, но у меня претензий к бирже не было.

hitbtc exchange is just nonsense.  They carry out theft and fraud.  There are many victims of this platform.  And I am one of the victims whose money was stolen with all the insolence they are just failures