Биржа HitBTC - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, Peternes said:

Как бы понятно что такой себе довод, но почему они не попробовали набрать аудиторию на волне хайпа ИЕО? Ответ очевиден, что никакой проект не пошел бы к ним изза их репутации. И покупателей она бы отпугнула.

это было отличное время когда там проводились ИСО, сам в нескольких участвовал и заработал, пусть и не много, но монеты не сливались сразу в пол после окончания ИСО, было интересно

Как бы понятно что такой себе довод, но почему они не попробовали набрать аудиторию на волне хайпа ИЕО? Ответ очевиден, что никакой проект не пошел бы к ним изза их репутации. И покупателей она бы отпугнула.

Да по чему же не пошли бы еще как пошли, какая репутация б не была люди то торгую и обороты не хилые даже есть ну да не так как раньше но все же + даже на мелких биржах ieo делают а тут и подавно сделали бы 

6 minutes ago, georg said:

Да по чему же не пошли бы еще как пошли, какая репутация б не была люди то торгую и обороты не хилые даже есть ну да не так как раньше но все же + даже на мелких биржах ieo делают а тут и подавно сделали бы 

Народ лез активно даже в IEO на p2b, а скамнее биржи не факт что есть на койнмаркете, хоть и плевались, но некоторые неплохо заработали даже там)

Регался давно на этой бирже. Много раз заводи/выводил разную мелочевку - в основном токены с баунти. Никогда проблем не было. Про негативные отзывы тоже читал в  интернете. Скорее всего могут блокирнуть, если большой депозит заводишь или выводишь, а с мелочевкой не трогают.

Just now, ivan said:

Регался давно на этой бирже. Много раз заводи/выводил разную мелочевку - в основном токены с баунти. Никогда проблем не было. Про негативные отзывы тоже читал в  интернете. Скорее всего могут блокирнуть, если большой депозит заводишь или выводишь, а с мелочевкой не трогают.

потому что у основного количества пользователей баланс ниже битка, намного даже ниже и всех проверять запаришься, поэтому на мелких торгашей даже время не тратят

3 minutes ago, ivan said:

Незнаю как вы выводили оттуда мелочевку, мне эта биржа запомнилась своими конскими комиссиями на вывод на некоторых альтах, доходило даже до того, что переливал из одних в другие и только потом выводил. По крайней мере так было раньше.

CryptoIdleMiner - игра с заработком на телефоне - https://idleminer.onelink.me/Irub/37576da0

17 minutes ago, Slavi said:

потому что у основного количества пользователей баланс ниже битка, намного даже ниже и всех проверять запаришься, поэтому на мелких торгашей даже время не тратят

Эх если бы везде так было вон на талке человек с бинанса 40$ вывел и блок получил с притензией мол а откуда деньги взяли поэтому не везде так однозначно

34 minutes ago, tringt said:

Незнаю как вы выводили оттуда мелочевку, мне эта биржа запомнилась своими конскими комиссиями на вывод на некоторых альтах, доходило даже до того, что переливал из одних в другие и только потом выводил. По крайней мере так было раньше.

да и сейчас комиссии на вывод огромные. радует хоть то что есть много монет у которых комиссия минимальная и которые представлены на многих биржах. так что надо просто поискать

Перестал ее юзать ибо она очень медленная и местами комиссии на вывод просто конские,Всегда ищу альтернативу. 

Понравился пост? нажми на баннер или сердечко,спасибо!

cb468x60.gif

1 hour ago, J.Assange said:

Перестал ее юзать ибо она очень медленная и местами комиссии на вывод просто конские,Всегда ищу альтернативу. 

На счет комисий то полностью согласен на многих альтах они там просто нереальные а вот на счет скорости то в чем именно она медленная ввод вывод или что вы имеете ввиду?

13 minutes ago, georg said:

На счет комисий то полностью согласен на многих альтах они там просто нереальные а вот на счет скорости то в чем именно она медленная ввод вывод или что вы имеете ввиду?

Сам сайт бывает просто лагает,по выводу вроде проблем не было по скорости.А вот сам сайтец бывает тормозит жуть.

Понравился пост? нажми на баннер или сердечко,спасибо!

cb468x60.gif

Just now, J.Assange said:

Сам сайт бывает просто лагает,по выводу вроде проблем не было по скорости.А вот сам сайтец бывает тормозит жуть.

Даже не знаю у меня на HitBTC не каких проблем не было по тормозам мб все таки не от сайта а от компа зависит или мб пинга у вас высокая

Just now, georg said:

Даже не знаю у меня на HitBTC не каких проблем не было по тормозам мб все таки не от сайта а от компа зависит или мб пинга у вас высокая

тоже самое, никогда не лагала, все работает хорошо без задержек и ввод и вывод и торги. тут вы правы, скорее всего слабенькое железо или скорость соединения

56 minutes ago, antonr said:

Частенько пользовался данной биржей.Из минусов стоит отметить крайне лагающий интерфейс,а так же то что нет вывода в рублях.Ну а в целом вполне нормальная биржа с большим количеством говно монет.Иногда даже бывают айрдропы всякие.

Как долго вы на ней? Мак Кафи. вроде про эту биржу отзывался плохо, что типа у него там админы спёрли деньги и он все настоятельно рекомендует обходить эту биржу стороной. 

Очень давно регистрировался на этой бирже из - за пары щитков, которые должны были пропампить.

Биржа полностью не о чем.:

- маленькие объемы, в основном боты гоняют

- неудобные кошельки, нужно перекидывать со счета на счет, чтобы торговать или выводить

- большая комса на вывод

- огромное кол-во бесполезных щитков

52 minutes ago, antonr said:

Пользуюсь биржей с 2017 года переодически.Не то чтоб это основная биржа на которой я сижу,но операций там много провёл.Никто деньги у меня не воровал.Но возможно это потому что у меня там суммы не такие огромные как у господина Мак Кафи)

Да может быть дело в количестве средств. Но раз у вас есть положительный опыт взаимодействия с этой биржей с не крупными суммами, то значит и я не буду больше переживать по этому поводу. 

Часто полюбуюсь этой биржей, никогда не замечал никаких косяков с их стороны, странно слышать столько негатива. 

Что нравится : объемы торгов мне подходящие, много инструментов для торговли, понятный интерфейс, возможность Настройки стола 

по комиссиям согласен, не мало 

Очень не советую с этой биржей вести дела, комиссии странные большие, постоянно какие-то ограничения на торговлю, да и система с kYC уже не раз показала себя отвратно

Исключительно непорядочная биржа для майнеров - как только определённая монета становится интересной для майнинга, биржа блокирует любые операции по ней, за исключением торговли внутри биржи

хз вроде нормальная биржа, токены нужные листятся. у некоторых токенов должны быть кратные числа для торговли. на вывод комиссии вообще неадекватные. если только догами выводить.

Хорошая биржа, много разных монет (которых нет на других биржах). Никогда с ней проблем не возникало, все на месте. Иногда торгую на ней, раньше арбитражила.

Торговал там было дело. Правда в основном в тех случаях, когда интересующие монетки только там торговались. У меня не было там проблем во всяком случае. Так, что все устроило.

On 12.10.2019 at 16:42, Investorplus said:

Тех поддержка вообще никогда не отвечает, форум тоже не даёт ответов, делистятся шиткоины без предупреждения, причём после делистинга комиссия на вывод раз в десять превышает баланс 😂

Я просто в шоке от этой биржи, пользовался 2 года, но все-таки ушёл с неё в небольшой минус.

биржа вроде не плохая, но комисии высокие не некоторые монеты, но эту проблему легко решить, и вот вы мне напомнили, за делистинг, было два раза такое, первый раз делист, но сумма была очень мелкой, а второй раз купил тоже на мелкую сумму пробы проверить дойдет на другую биржу или нет, перевод завис, а на следующий день и вовсе пропала и монета и соответственно никуда ничего не пришло...заморачиваться не стал, так как это были копейки

8 minutes ago, Slavi said:

за делистинг, было два раза такое, первый раз делист, но сумма была очень мелкой

Тоже заторчал с двумя шиткоинами, хоть бы мудаки предупреждали про делистинг, как делают нормальные биржи. У меня других проблем с биржей не было. Еще нравится полная настройка интерфейса (можно менять размер и положение).

Just now, KOMATO3 said:

Тоже заторчал с двумя шиткоинами, хоть бы мудаки предупреждали про делистинг, как делают нормальные биржи. У меня других проблем с биржей не было. Еще нравится полная настройка интерфейса (можно менять размер и положение).

с теми шиткоинами которые делистнули была история, что зачислили монету(название не помню), например ада, но ничего общего с ней она не имела кроме названия, это вобще бред. как биржа могла такое упустить, отстегнули нормально или что, непонятно, потому что ее убрали в тот же день и обьема там практически небыло