Биржа Upbit - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

47 minutes ago, Karinka said:

Если купить в аренду в интернете онлайн корейскую симку, то получиться зарегистрироваться ,или обязательно должен быть паспорт Кореи?

Так кис ввели на сколько мне известно, так что симка не прокатит, вообще не понятно зачем вам нужно туда не могу понять, мало бирж что ли) А так гайды были раньше как можно были кис обойти, не знаю возможно ли сейчас 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 20:27, oleh133 said:

Прекрасно, не  надо никаких KYC потверждать, если есть люди какие выводят... Есть проблемы с выводом?

На коинмаркеткап вот такая надпись.*Мы получили сообщения о препятствиях вывода средств и депозитов на Upbit . Пожалуйста, будьте осторожны с вашими средствами.*https://coinmarketcap.com/exchanges/upbit/


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Karinka said:

Если купить в аренду в интернете онлайн корейскую симку, то получиться зарегистрироваться ,или обязательно должен быть паспорт Кореи?

Тут в теме разбирали что можно через гугл плей зарегится на Upbit, типа через Сингапурское ответвление, но там нужны КУСы, я конечно был готов и их предоставить но из стран Украину не нашёл, хотя есть Казахстан, Белорусь, Армения, про Россию точно не помню

  • Useful or interesting 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaksatMe said:

Тут в теме разбирали что можно через гугл плей зарегится на Upbit, типа через Сингапурское ответвление, но там нужны КУСы, я конечно был готов и их предоставить но из стран Украину не нашёл, хотя есть Казахстан, Белорусь, Армения, про Россию точно не помню

Во-первых , исправлю тебя , пишется не Белорусь , а Беларусь.
Ну и сканы Казахстана, Беларуси, России же не так сложно найти. В крайнем случаи попросите у каких-нибудь знакомых из соседних стран

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karinka said:

Во-первых , исправлю тебя , пишется не Белорусь , а Беларусь.
Ну и сканы Казахстана, Беларуси, России же не так сложно найти. В крайнем случаи попросите у каких-нибудь знакомых из соседних стран

Здесь Вы правы на 100 %, если захотеть то можно сделать себе любые копии документа у товарища или знакомого, или же просто приобрести их на ОТС, главное чтобы это было для блага.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем это делать? тем более потом по ним проходить верификацию на бирже апбит? По-моему это вообще незаконно делать, потом проблемы будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 13:22, Detrov14 said:

Апбит корейский продукт, не вижу особо смысла его использовать, есть биржи которые нам привычнее и понятнее по менталитету если так можно сказать вообще) но репутация вроде довольно неплохая

Ее репутация недавно как раз изрядно подмочилась после взлома. Но биржа обещала возместить убытки пользователям, пострадавшим после кражи средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 21:27, Jekrys said:

Ее репутация недавно как раз изрядно подмочилась после взлома. Но биржа обещала возместить убытки пользователям, пострадавшим после кражи средств

А как кстати сейчас там дела обстоят после взлома? Я просто не зареган на ней и не вижу всю картину изнутри. Биржа активна сама?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

А как кстати сейчас там дела обстоят после взлома? Я просто не зареган на ней и не вижу всю картину изнутри. Биржа активна сама?

Глобальная версия биржи (upbit singapore) вроде бы вполне нормально функционирует. На счет Upbit Korea ничего сказать не могу, на этой площадке не зарегистрирован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 23:27, Peternes said:

Биржа действительно очень неплохая , и перспективная , но простыми путями туда не попасть, если есть у кого рабочий вариант как там зарегаться , готов заплатить.

С уважением.

К сожалению у меня нет варианта как там зарегистрироваться. Я сам сколько не пытался изобретая всякие там "хитрости" но так ничего и не получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто помнит гарантированный дроп по этой бирже? Он был выдан? На сколько я помню то нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время значительный движняк начался с украденными эфирками 

09.01 - 76 эфирок = три транзы

10.01 - 

69
62
28
1,130
3,800

и вот сегодня 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята , кто помнит, эта биржа, перед своим официальным выходом гарантировала дроп , кто получал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 08:13, Mishanya585 said:

Качественная биржа, видно что сделана грамотно. На ней можно да зарабатывать, к тому же хороший дизайн, интерфейс. 

согласен с вами биржа довольно так и не плохая.торговал на ней не раз очень доволен.дизан действительно хороший.так же удобна в пользовании.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а что у них снова украли эфиры или это ещё по старой кожан информация? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Gregorian said:

В отличие от многих других бирж, здесь пользователи имеют возможность торговать огромным количеством криптовалютных пар и это у неё хорошо получается.

Да , только в отличии от тех же бирж , в некоторых торговых парах совсем нету объёмов и это смущает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 16:11, oleh133 said:

Тоесть они просто перживают о моих средствах и ничего более? Просто я никогда не прохожу KYC и вот спрашиваю

Я помню у них был хак биржы недавно, и по-моему это не первый рах, так вот , никто не может доказать что это не они сами у себя забрали средства. Будьте бдительны !

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню мне нужно было токен какой то продать уже не помню какой,но на coingecko высветило что он торгуется на этой бирже, но так и не вышло зарегистрироватся, она походу только для кореи  я так понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да странно сделали биржу но не зарегистрируешь на ней пишут нужна симкарта корейская , жаль , так что идите все на йобит и радуйтесь жизни в хорошем смысле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлекают низкие комиссии,которые сократят мои затраты при торговле,но вот думаю,что могут возникуть проблемы с верефикацией при выводе т.к. это корейская биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в сети (на coinmarketcap в частности) висит не очень хорошая информация об этой бирже. Пишут о препятствиях ввода и вывода средств на аккаунты биржи Upbit, так же настоятельно просят быть предельно внимательными и осторожными со своими средствами.

Edited by toobitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обстоят дела с украденными активами на этой бирже? Будут ли они возвращены пользователям этой биржы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 14:13, MaksatMe said:

В ней можно только зарегистрироватся корейским резидентам или с корейской симкой. Когда то пытался попасть в неё но безуспешно

Хотел попробовать данную биржу, но так как корейской симки нет, похоже что не получиться.  Пойду и дальше на йобит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 01:05, Pyatka said:

Всё супер, но зачем такие мощные торговые пары стирать? Дэш это как эфир по значимости, а они его раз и убирают. Какой тогда смысл в подобной бирже, где торговых пар раз и обчелся?

Изначально мне эта биржа была очень непонятная и мутная.  Во первых они не  раздали свой очень щедрый дроп который обещали, во вторых, не понятно куда пропали средства после кражи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно будет изучить, на удивление я не слышал о ней, хотя нет, если я не ошибаюсь у биржы был аирдроп. Вообще думаю присмотреться к этой бирже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...