Платформа цифровых активов Bakkt - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Платформа цифровых активов Bakkt

Recommended Posts

14 hours ago, Lehochka17 said:

Биткоин будет расти ближайшие 3 недели по прогнозам крупнейших контор. Связано это с тем, что сейчас идёт активный закуп битка на миллионы долларов и все начнут сливать его на пике цены, а далее будет снова резкое снижение

Уже процесс пошел. Сегодня Биткоин торгуется в красной зоне -2%. Это начало если учесть что аналитики того же Bakkt делают прогноз на его снижение до уровней 8900$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 19:10, ugolok said:

Так то да, статья, мягко говоря, не актуальная уже. Понятно, что Вы модератор и спорить с Вами как бы не айс, но тем не менее...

Ну да статья не совсем актуальна,но для кого новая и будет полезна,а мы что тут собрались только поддакивать,на форуме выражают свои мысли и помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bakkt покупает поставщика по повышению лояльности клиентов. Компания Bridge2Solution- поставщик решений в сфере программ лояльности. Цена сделки не разглашается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Bakkt покупает поставщика по повышению лояльности клиентов. Компания Bridge2Solution- поставщик решений в сфере программ лояльности. Цена сделки не разглашается.

Разве цена не разглашалась? Я просто читал пару месяцев назад, что собирались открывать данный сервис и вложений в него было на 30млн зелёных. Возможно, это говорилось про похожую фирму с похожим названием. Но вот про 30млн долларов я уверен точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баккт хотя бы равльно внедряет криптовалюту в обыденную жизнь. Заметила, что обороты торгов баккт выросли в момент падения биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lehochka17 said:

Разве цена не разглашалась? Я просто читал пару месяцев назад, что собирались открывать данный сервис и вложений в него было на 30млн зелёных. Возможно, это говорилось про похожую фирму с похожим названием. Но вот про 30млн долларов я уверен точно.

Я не могу с уверенностью подтвердить или опровергнуть, статья такой информации не предоставила, но есть один ключевой момент- слово вложений, можно интерпретировать и как средства направленные на покупку т.е. сама покупка, и как дополнительные средства в разработку т.е. плюс к покупке.

28 minutes ago, vajines said:

Баккт хотя бы равльно внедряет криптовалюту в обыденную жизнь. Заметила, что обороты торгов баккт выросли в момент падения биткоина.

Внедряется скорее для крупных инвестиционных игроков с Уолл Стрит, обыденная жизнь там и близко не стоит. И обороты торгов только за счет этого и увеличились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,это отчасти достаточно скандальный проект,который непосредственно на этом и набрал своих клиентов. Уж слишком много было различных споров относительно его запуска,или отмены начала работы. Как показало времени,по сути,начало его работы не дало каких-либо положительных результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От этого сервиса было много шума и поначалу даже пампа биткоина. А толку от него ноль. Зачем было открывать этот сервис, в котором фактически крутится фиат и при этом о каком-то крипторынке говорить. На мой взгляд это бесполезная штука, созданная с расчётом на то, что крупные инвесторы будут управлять ценой биткоина не имея их у себя, что плохо бы отразилось на реальных держателей биткоина. Может я не права... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то пользуется этой биржей вообще. Мне кажется у людей вообще пропало к ней доверие после того как они всем морочили головы со своим запуском, да интерфейс биржи убогий как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по громким именам руководства и основателей платформы -ей можно смело доверять, поэтому буду регистрироваться и тестировать данную платформу. Спасибо за полезную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 08:12, vajines said:

Баккт хотя бы равльно внедряет криптовалюту в обыденную жизнь. Заметила, что обороты торгов баккт выросли в момент падения биткоина.

Я вообще первый раз слышу о баккт, но читаю ваши комменты и понимаю, что от битка она не зависит практически, как другие валюты ) это кстати очень хорошо, давно не видел таких монет, повод задуматься об инвестировании )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jiflaj said:

Кто-то пользуется этой биржей вообще. Мне кажется у людей вообще пропало к ней доверие после того как они всем морочили головы со своим запуском, да интерфейс биржи убогий как по мне. 

О каком доверии идет речь, если эта площадка рассчитана на институциональных игроков? И я сильно сомневаюсь, что аккредитованные инвесторы, которые имеют возможность пользоваться бакктом, являются завсегдатаями этого форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько разговоров и манипуляций было вокруг это баккта, а оказалось, что ничего особо позитивного его запуск не принес. Зато больше года манипулировали рынком с помощью новостей о скором запуске или отмене запуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то нашел время почитать о том что такое этот Баккт. Всегда был на слуху, а в 18-19х годах вообще все о нем шумели. В инете немного инфы о том что это такое, нашел только здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути платформа тормозит биткоин в росте, но на сколько я знаю их всего-то две три, с более менее крупными объемами торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bakkt стала действительно хорошей платформой цифровых активов после их последних обновлений, потому что до этого я не пользовался ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья уже старя и никакого ценност не представляет , там все изменилось уже , а вообще для меня данный сайт слабоват , есть аналоги  покруче и актуальнее к примеру ебит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа вообщем-то не для постояльцев данного форума. Автору спасибо за инфу. Все будут знать, что туда суваться не стоит. Биржа для мажоров и институционалов я так понял


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 08:17, Tuya said:

От этого сервиса было много шума и поначалу даже пампа биткоина. А толку от него ноль. Зачем было открывать этот сервис, в котором фактически крутится фиат и при этом о каком-то крипторынке говорить. На мой взгляд это бесполезная штука, созданная с расчётом на то, что крупные инвесторы будут управлять ценой биткоина не имея их у себя, что плохо бы отразилось на реальных держателей биткоина. Может я не права... 

Ну, биржи для фиатных валют тож может быть нужны, тут как по мне главный минус, что биржа по факту создана для максимально китовых китов, которые будут пытаться колебать курс биточка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал ранее про данный проект, но мне кажется то что действительно цель Bakkt очень крутая, но они нацелены на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MURATAEVTAR said:

Bakkt одна из лучших плафторм, статья на самом деле довольно интересная, мне кажется то что нужно рассказывать всем о данном проекте потому что за ним будущее.

Аахаха какое будущее ? Вы о чем? Данный проект помирает уже и статья не акутальная на сегодня, людей там не так уж и много да и смысла там особого сидеть не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 09:39, Bibaboba said:

Согласен с вами это напрягает. Но биток врятле убьют. Пока он за собой несёт финансовый интерес он будет и дальше отлично существовать . А по поводу баккта хайпа нагнали а в результате такая ситуация произошла 

 

В том то и дело что данная биржа перестала из себя что-то представлять кроме как убогое оформление , мертвую тех.поддержку и ооочень долгие выплаты которые даже не со 100% вероятностью выплачивают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот хочется вот такие проекты на самом деле видеть, когда переходишь по очередному аирдропу, у него есть какая то перспектива, судя по активности создателей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 15:13, MerTi said:

Столько разговоров и манипуляций было вокруг это баккта, а оказалось, что ничего особо позитивного его запуск не принес. Зато больше года манипулировали рынком с помощью новостей о скором запуске или отмене запуска.

Странно конечно, по описанию у них все очень даже хорошо, я видел запускались проекты которые и половину из этого не имели, но были вполне удачны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...