Биржа KuCoin - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Очень добротная биржа, пользуюсь ею более 2-х лет, никогда не подводила. Выводы быстрые и комиссии не очень большие. 

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 17:39, _sorry_hohol_ said:

Отличная биржа. Очень простая в использовании и к тому же маленькие комиссии. Одна из основных бирж которыми я пользуюсь

Я ею по случаю начал использовать,если Вы продвинутый её пользователь,скажите как строить там геометрические фигуры?Линии,каналы?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок KuCoin очень сильно напоминает другую популярную криптоплощадку – Binance. В частности у них практически аналогичные вайт-листы, да и в целом интерфейс очень похож.

  • +1 1

CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа KuCoin сообщила, что 31 октября 2019 года на платформе появится возможность маржинальной торговли!!! По словам представителей торговой площадки, пользователи смогут заимствовать криптоактивы, чтобы «расширить возможности при осуществлении операций» и, в частности, открывать короткие позиции. Держатели нативных токенов KCS смогут снизить торговые комиссии на 20%.

Изображение

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, igordom777 said:

Биржа KuCoin сообщила, что 31 октября 2019 года на платформе появится возможность маржинальной торговли!!! 

Вот она, новая мода походу пошла, раз так слабо торгуете, вот вам маржа) Посмотрим что у них получится, но что-то мне кажется когда все в кучу пытаются лепить - объемов походу особо ждать не стоит.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dimarrik said:

Вот она, новая мода походу пошла, раз так слабо торгуете, вот вам маржа) Посмотрим что у них получится, но что-то мне кажется когда все в кучу пытаются лепить - объемов походу особо ждать не стоит.

Зная кукойн получится очередная парикмахерская) А даже если юзверя чет срубят, поступят типично в своем стиле, блок аккаунта и давай досвидания)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Зная кукойн получится очередная парикмахерская) А даже если юзверя чет срубят, поступят типично в своем стиле, блок аккаунта и давай досвидания)

Не знаю помню месяца 3 назад был конкурс за рефералов давали монеты привёл человек 40 за всех заплатили всё нормально было даже очень!) Писали даже спасибо за активность и т,к!) А так именно для трейдинга думаю не подходит слишком простой интерфейс так только для покупки или продажи нормально !

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю помню месяца 3 назад был конкурс за рефералов давали монеты привёл человек 40 за всех заплатили всё нормально было даже очень!) Писали даже спасибо за активность и т,к!) А так именно для трейдинга думаю не подходит слишком простой интерфейс так только для покупки или продажи нормально !

С промоушеном и бонусацией у них всегда четко с выплатами. Не помню ни одного случая, чтобы не заплатили. А вот попытаться закрысить деп пользователя, блоканув ему акк, это тоже они не прочь. Шансы на разлок все же есть, они не настолько упоротые как Битрекс или Хитбтц, но везет не всегда, кровушки могут попить изрядно. Мне прилетел блок где то после месяца неактивности, на балансе валялось шитков долларов на 200, так что кто вынужден там чет держать, иногда заглядывайте в аккаунт)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

С промоушеном и бонусацией у них всегда четко с выплатами. Не помню ни одного случая, чтобы не заплатили. А вот попытаться закрысить деп пользователя, блоканув ему акк, это тоже они не прочь. Шансы на разлок все же есть, они не настолько упоротые как Битрекс или Хитбтц, но везет не всегда, кровушки могут попить изрядно. Мне прилетел блок где то после месяца неактивности, на балансе валялось шитков долларов на 200, так что кто вынужден там чет держать, иногда заглядывайте в аккаунт)

Оу если бы со мной так случилось я бы писал 24/7 реально такое 1 раз слышу за не активность блокировать и когда есть деньги на счету это жесть так то!!! Ты реально пиши им а то они надеются что не будешь писать и потом деньги себе просто заберут !! Что только можно ожидать от них тогда уже если такое проявилось не столь приятная ситуация !(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Оу если бы со мной так случилось я бы писал 24/7 реально такое 1 раз слышу за не активность блокировать и когда есть деньги на счету это жесть так то!!! Ты реально пиши им а то они надеются что не будешь писать и потом деньги себе просто заберут !! Что только можно ожидать от них тогда уже если такое проявилось не столь приятная ситуация !(

Я отделался относительно малой кровью, затребовали доки и селфи и через несколько дней разлочили) Знакомая же воевала с ними несколько недель, издевались над ней по полной программе, помогли только угрозы скинуть скрины переписки блоггерам и в СМИ. В подобную историю там влипает немало народа, еще несколько знакомых напарывались на подобное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Я отделался относительно малой кровью, затребовали доки и селфи и через несколько дней разлочили) Знакомая же воевала с ними несколько недель, издевались над ней по полной программе, помогли только угрозы скинуть скрины переписки блоггерам и в СМИ. В подобную историю там влипает немало народа, еще несколько знакомых напарывались на подобное.

Вот видишь я когда сидел полное было доверие и после таких слов очень малый шанс что буду бросать доллары !!( Что-то много стал слышать много грязных дел которые делают для пользователей !( 

Мне даже писал модератор спасибо что вы активный пользователей думал тогда ничего себе не видел что бы сам модератор благодарил так!) Ну хорошо что хоть вернули реально не по человечески сделали !(

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vl77lp said:

Зная кукойн получится очередная парикмахерская) А даже если юзверя чет срубят, поступят типично в своем стиле, блок аккаунта и давай досвидания)

Не знаю, у меня друг там уже больше года - никаких проблем вроде не замечено. Прошел KYC держит кукоины, не совсем удачно, но все еще терпит и ждет роста. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

С промоушеном и бонусацией у них всегда четко с выплатами. Не помню ни одного случая, чтобы не заплатили. А вот попытаться закрысить деп пользователя, блоканув ему акк, это тоже они не прочь. Шансы на разлок все же есть, они не настолько упоротые как Битрекс или Хитбтц, но везет не всегда, кровушки могут попить изрядно. Мне прилетел блок где то после месяца неактивности, на балансе валялось шитков долларов на 200, так что кто вынужден там чет держать, иногда заглядывайте в аккаунт)

А какая причина блокировки аккаунта? Так и написали, что за неактивность? Или вообще ничего не написали, типа заблокировали без объяснения причин?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 31 октября биткоин-биржа KuCoin запустит маржинальную торговлю, классно что держателям токена биржи (KCS) будет предоставлена  скидка на комиссию 20% 

  • +3 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vamp8 said:

С 31 октября биткоин-биржа KuCoin запустит маржинальную торговлю, классно что держателям токена биржи (KCS) будет предоставлена  скидка на комиссию 20% 

Брейтесь со скидкой😂 Если честно, не знаю насколько там вообще зайдет маржа, кажется там с объемами все не так весело, чтобы еще и маржу внедрять, может ошибаюсь, но вроде так.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vamp8 said:

С 31 октября биткоин-биржа KuCoin запустит маржинальную торговлю, классно что держателям токена биржи (KCS) будет предоставлена  скидка на комиссию 20% 

я понял не совсем так. В качестве рекламного хода KuCoin также объявил о 20% скидке на KuCoin Shares (KCS), собственный цифровой актив на платформе. Скидка доступна на все маржинальные сделки, если плата за обработку оплачивается с помощью KCS

Edited by Blacktrader
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jaguarchik said:

Я на эту биржу попал по случаю,монета решила залистится на этой бирже.Что бросается в глаза так это конечно подход к безопасности.А так конечно стандартная биржа со стандартным набором плюшек.

Я также на Кукоин имею аккаунт, но пока там не торговал. Пока нету столько оборотных средств для всех бирж. Но всегда нужно иметь под рукой их.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, igordom777 said:

А какая причина блокировки аккаунта? Так и написали, что за неактивность? Или вообще ничего не написали, типа заблокировали без объяснения причин?

Пришло письмо, в вашем акаунте подозрительная активность и он был заблокирован. Стояла 2FA и секретные вопросы, да и пароль был вполне норм.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

KuCoin старается подражать другой бирже, которая всем известна, а именно Binance. У них не очень получается, но хотя бы видно желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал одно время на данной бирже, весьма прикольная, есть пару моментов с переводом языка, но впринципе терпимо. Также биржа уже работает достаточно давно, и скама от неё не было замечено, и проблем подобного рода, так что рекомендую

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Пришло письмо, в вашем акаунте подозрительная активность и он был заблокирован. Стояла 2FA и секретные вопросы, да и пароль был вполне норм.

Причину "Подозрительная активность" обычно приводят, когда не могут или не хотят указать истинную причину. Под это определение все что угодно можно подвести, даже покупку  битков за фиат на падающем рынке)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, igordom777 said:

Причину "Подозрительная активность" обычно приводят, когда не могут или не хотят указать истинную причину. Под это определение все что угодно можно подвести, даже покупку  битков за фиат на падающем рынке)))

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
И. А. Крылов
Где то попадался на глаза пост, что какая то из бирж, выдвинула в качестве аргумента блокировки аккаунта, подозрение в том, что пользователь занимался арбитражом. Но прикол все таки не в этом, а в том, что некоторые личности с ограниченными умственными способностями, в той же теме биржу поддерживали, типа виноват пользователь и у него справедливо отжали деп)
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, okela said:

KuCoin старается подражать другой бирже, которая всем известна, а именно Binance. У них не очень получается, но хотя бы видно желание.

Там кажется связь гораздо больше, чем кажется со стороны. Я думаю они не просто подражают, потому что как-то оперативно все такие же способы появляются и на Кукоине, маржиналку не буду брать в расчет, тут срок поболее прошел. А вот иео, стакинг, листинги - вот тут как-то прям очень шустро.

  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постригли на 33% депо на арбитраже, запампили цену qlink на листинге бинанса и залочили вывод у себя на 5-6 часов. Можно, наверное, в скам отправлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vamp8 said:

С 31 октября биткоин-биржа KuCoin запустит маржинальную торговлю, классно что держателям токена биржи (KCS) будет предоставлена  скидка на комиссию 20% 

Многие биржи начали запускать маржинальную торговлю. Если так дальше пойдет, то скоро уже торговать, как было раньше (без плеча x100500) будет невозможно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...