Биржа KuCoin - Page 32 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 minutes ago, Roma47 said:

крайне не прибыльный проект как я уже писал выше без нормального количества рефералов толко заработать ничего не получится , а вот телефон от этого не плохо так пострадает , так как это приложение очень жостко сжирает память на телефоне и батарею тоже так как работает в фоновом режиме

Использую приложение на протяжении 4 месяцев и никаких проблем нет. Память оно не сдирает и не ему не нужно работать в фоновом режиме. Это обычный майнинг. А про заработок никто и не говорит, что вы сможете выводить оттуда миллионы.

2 minutes ago, xt1cel said:

Использую приложение на протяжении 4 месяцев и никаких проблем нет. Память оно не сдирает и не ему не нужно работать в фоновом режиме. Это обычный майнинг. А про заработок никто и не говорит, что вы сможете выводить оттуда миллионы.

Какое приложение? Вы по что? Тут обсуждается не приложение а браузер кукоин. Ребята кстати кто использовали биржу сегодня, были проблемы?

2 minutes ago, xt1cel said:

оно априори должно занимать память и чем чаще вы его открываете тем больше забивается кеш приложения это со всеми приложениями так работает , а если это майнинг то он сто процентов наносит вреж вашему телефону  так как использует его мочности для майнинга

Биржа очень хорошая. Интерфейс ее нравится. Также есть достаточно количество монет, которые можно продать. Из последнего, что я там продал это токен Tokoin. 

8 hours ago, S3RGG3Y said:

Неплохая биржа со материалами и минусами , однако я все же предпочитаю биржи с большими торгами , а тут с этим небольшие проблемы,  если идете торги с конкретной монетой .

Тоже вообще не понял вашего сообщения, данная биржа про которую вы имеете вввиду, наоборот идут большие торги на равне с тем же Yobit. А так про монету вообще не понятно, биржи они на то и биржи, что там монеты можно использовать любые.

Ну тут да можно согласится что по объемам они схожи, но лично мне кукоин больше нравится дело в том что у них хотя бы интерфейс не подлагивает и оптимизирован

41 minutes ago, CryptoDJ said:

Тоже вообще не понял вашего сообщения, данная биржа про которую вы имеете вввиду, наоборот идут большие торги на равне с тем же Yobit. А так про монету вообще не понятно, биржи они на то и биржи, что там монеты можно использовать любые.

Ну вы хотите сказать что каждая монета имеет свыше по 10к $ торгов? Далеко там не все монеты имеют большие торги , особенно для арбитража многие не подходят , поэтому такое 

То что мне нравится в этой бирже, это хороший движок. Примерно обрабатывается 2 миллионов операций за одну секунду… Так же очень хорошая защита, можно даже не бояться насчет защиты аккаунта… 😉

Ни за что не используйте данную биржу в качестве основной , ибо у них очень долгая тех поддержка и проблемы с прохождением верификации , по крайне мере у меня такое было , лучше для перестраховки основную берите бинанс или битфинекс

1 hour ago, CRXW3LL said:

Ни за что не используйте данную биржу в качестве основной , ибо у них очень долгая тех поддержка и проблемы с прохождением верификации , по крайне мере у меня такое было , лучше для перестраховки основную берите бинанс или битфинекс

а зачем вам собственно проходить там верификацию?, лично я пару месяцев назад проходил там верификацию и у меня не было ни каких проблем с ней, прошол в течении 12 часов, по поводу поддержки не скажу не разу не приходилось обращаться.

Тoрговать к примeру биткоином и другими тoп криптовалютами мoжно, нo объемы бoлее мельких альткoинов oставляет желать лучшегo, не oчень бы сoветовал eе нoвичкам

29 minutes ago, Nakukanchik said:

Тoрговать к примeру биткоином и другими тoп криптовалютами мoжно, нo объемы бoлее мельких альткoинов oставляет желать лучшегo, не oчень бы сoветовал eе нoвичкам

Мне кажется это и у других биржах такое же есть, я не думаю что на других биржах кардинально ситуация другая, такое везде, просто где-то больше и где-то меньше

On 29.10.2019 at 10:11, sevila said:

Интересно то, что биржа KuCoin поддерживает систему распределения прибыли. То есть 50% от тех комиссий, которые биржа соберет за день, она распределяет между пользователями владеющими их биржевым токеном KuCoin Shares (KCS).

Хорошая фича, поэтому курс биржевой монеты довольно стабилен , думаю биржа на данный момент одна из самых надёжных если можно так сказать про криптобиржу.

21 minutes ago, Wadd said:

Хорошая фича, поэтому курс биржевой монеты довольно стабилен , думаю биржа на данный момент одна из самых надёжных если можно так сказать про криптобиржу.

Вот и я считаю это, но почему некоторые плохо относят и приравнивают эту биржу к хитбтс и чуть ли не к скаму относят, хотя у меня никаких проблем не было. По-моему очень перспективная биржа, как и в защите так и в объемах

Я через эту биржу гонял давненько всякие альты, потом переводил в рипл и дальше выводил... в целом все постоянно было без проблем. Когда потерял доступ до двухфакторного ключа, то поддержка помогла восстановить доступ до аккаунта. Поэтому биржа норм.

2 hours ago, Tramvay said:

Я через эту биржу гонял давненько всякие альты, потом переводил в рипл и дальше выводил... в целом все постоянно было без проблем. Когда потерял доступ до двухфакторного ключа, то поддержка помогла восстановить доступ до аккаунта. Поэтому биржа норм.

Если всётак гладко то это очень хорошо, у многих с этим проблем когда теряется 2фа.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

3 hours ago, melikov3241 said:

Вот и я считаю это, но почему некоторые плохо относят и приравнивают эту биржу к хитбтс и чуть ли не к скаму относят, хотя у меня никаких проблем не было. По-моему очень перспективная биржа, как и в защите так и в объемах

Так они же с одинаковыми прикольчиками) Кукойн все таки сильно приличнее, там при наличии настойчивости, разлочить депозит все таки реально)

24 minutes ago, vl77lp said:

Так они же с одинаковыми прикольчиками) Кукойн все таки сильно приличнее, там при наличии настойчивости, разлочить депозит все таки реально)

а подскажите на какие рычажки давить чтобы этого добиться, у меня конечно всё исправно работает без всяких проблем, но так на всяки случай

5 minutes ago, vnbvmhj said:

а подскажите на какие рычажки давить чтобы этого добиться, у меня конечно всё исправно работает без всяких проблем, но так на всяки случай

Надеюсь, что до этого все таки у Вас не дойдет. Под блок у меня влетало много знакомых и я в том числе, проблемы с разлоком были только у парочки. Я обошелся только верификацией, у некоторых требовали историю транзакций в придачу. Если же дойдет до скандала, то давите на то, что сделали скрины всей переписки и будете их рассылать авторитетным блогерам и СМИ. Знакомому помог только такой вариант, навстречу ему тупо не шли.

1 minute ago, vl77lp said:

Надеюсь, что до этого все таки у Вас не дойдет. Под блок у меня влетало много знакомых и я в том числе, проблемы с разлоком были только у парочки. Я обошелся только верификацией, у некоторых требовали историю транзакций в придачу. Если же дойдет до скандала, то давите на то, что сделали скрины всей переписки и будете их рассылать авторитетным блогерам и СМИ. Знакомому помог только такой вариант, навстречу ему тупо не шли.

Какому знакомому? Вы про что вообще говорите? Не хотите делиться секретом что ли?) На кукоине кстати сейчас проходит аирдроп знает кто про него? Сколько там за рефа?

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

8 minutes ago, age7397 said:

Какому знакомому? Вы про что вообще говорите? Не хотите делиться секретом что ли?) На кукоине кстати сейчас проходит аирдроп знает кто про него? Сколько там за рефа?

Конечно же не дам реквизиты человека, а так я уже все рассказал. Да блин это и так известная практика, тот же Аллми, когда они закрысили деньги баунтистам, удалось прижать только после того как связались с Форклогом и блоггерами. После статьи на форклоге до них только дошло, что все всерьез и они пошли навстречу. Есть там какой то дроп на Глеме, но я его отложил на завтра, сейчас уже не охота искать где видел ссылку.

9 hours ago, A7373 said:

Если всётак гладко то это очень хорошо, у многих с этим проблем когда теряется 2фа.

Весь секрет был в том, что у меня верифицирован был аккаунт. 

8 hours ago, vl77lp said:

Под блок у меня влетало много знакомых и я в том числе, проблемы с разлоком были только у парочки. Я обошелся только верификацией, у некоторых требовали историю транзакций в придачу.

Я на этой бирже верифицирован, так месяцами не захожу в свой аккаунт и все нормально постоянно. Блок наверное прилетает только тем кто не хочет светить своими данными.

От биржи кукоин идет раздача на их платформе Kucoinplay монетки Bolt. Призовой фонд 500 000

Получат призы первых 500 мест.Задания очень простые лайки/ретвиты итд. Призы поступят на ваш баланс биржи.

Кому интересно пишите в личку ваш мейл,скину инвайт

Понравился пост? нажми на баннер или сердечко,спасибо!

cb468x60.gif

On 02.12.2019 at 17:34, CRXW3LL said:

Ну фиг знает , даже если из-за этого то это странно , обычно биржи фиг забивают на это , тем более у большинства просто на почту приходит уведомление о новом входе с другого айпи , а тут взяли и заморозили

на каких то биржах просто смс приходит,а на каких то сразу просто морозят аккаунт,ну в моем случае сразу морозили

Кто нибудь сталкивался с проблемой связанной с их мобильным приложением: такое чувство, что в него установлен майнер, ибо у меня даже в фоновом режиме перегревается телефон и приходит уведомление о том, что Kucoin использует 12% ресурсов ЦП?

Если считаешь пост полезным – Нажми на ❤️ 

Death is the best motivation to live.

Ban is the best motivation to follow the Rules.