Биржа KuCoin - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Иногда использую для торговли, нормальная биржа, выводы с нее даже быстрее чем с бинанса, торговых пар достаточно много, репутация тоже вроде в порядке.

16 hours ago, Moskino said:

Там действительно есть чем разрисовывать графики.Столько индикаторов я не встречал ни на одной бирже где бывал.Некоторые вообще даже не знаю,и как их кушать тем более.Да и нужно ли такое количество,меня терзают смутные сомнения что народ их задействовывает все.

Да конечно не все. Для анализа ситуация достаточно два-три индикатора. Но вот их многообразие на данной бирже действительно впечатляет. 

А вот кукуоин могу рекомендовать, главное английский хорошо знать, а так сама биржа удобная, хороший дизайн и без всяких проблем!

А мне эта биржа понравилась, да конечно есть свои заморочки, но а на какой бирже их нет) Зато у меня она не лагает, в отличии от бинанса.

4 hours ago, NikoB said:

А мне эта биржа понравилась, да конечно есть свои заморочки, но а на какой бирже их нет) Зато у меня она не лагает, в отличии от бинанса.

KuCoin - вполне стандартная, приемлемая в работе биржа. Торгую на ней давно. Проблем не было ни с вводом, ни с выводом крипты.

По поводу Binance. Рекомендую скачать и установить их приложение . Вы будете приятно удивлены скоростью работы биржи. Тормозит не биржа, а отображение в браузере.

Edited by Bigpat

1 hour ago, Bigpat said:

KuCoin - вполне стандартная, приемлемая в работе биржа. Торгую на ней давно. Проблем не было ни с вводом, ни с выводом крипты.

По поводу Binance. Рекомендую скачать и установить их приложение . Вы будетеприятно удивлены скоростью работы биржи. Тормозит не биржа, а отображение в браузере.

Так и есть, тоже в браузере были проблемы. Причем хоть какой браузер используй все равно были ужасные тормоза, но это не бинанс виноват, а скорее слабое железо на пк. По крайней мере у меня проблема отпала сама собой, когда улучшил компьютер. А на этой бирже таких проблем и не было даже раньше.

Не советовал бы торговать на этой бирже. Сомнительный проект. Особенного не чего не увидел, лишь нервы свои потратил когда не мог зайти с 10-го раза.

On 10/14/2019 at 6:13 PM, flint said:

Да не плохая,но напрягает момент что нужно постоянно дергать крипту из трейдерского счета на депозитный и наоборот, + вводить кучу паролей.

А сейчас везде добавляют миллион счетов, один для вывода, второй для торговли, третий для обмена монет, не знаю зачем это делают, только усложняют жизнь

Отличилась KuCoin ещё тем, что у них все пары добавляются на один график.
На KuCoin вообще нет отдельных страничек под пару, как я понял.

Это неудобно очень. В особенности если следить за какой-то одной котировкой.

4 minutes ago, epifan said:

Отличилась KuCoin ещё тем, что у них все пары добавляются на один график.
На KuCoin вообще нет отдельных страничек под пару, как я понял.

Это неудобно очень. В особенности если следить за какой-то одной котировкой.

Что что? На какой 1 график? Это даже страшно представить какую-то биржу, где на 1 графике все монеты. Зачем вообще такое писать? Сейчас даже вполне удобно, каждая пара, на которую переходим идем табом над графиком, при желании можно потом удалить.

image.png.2e27c770604f842f797822a280fcca4e.png

konkurs.png.642510a1ab787511ccf51d0fe1fcbdf0.png

Просто подпишись на телеграмм каналы и жди!

30 призовых мест гарантированы.

On 09.10.2019 at 17:24, georg said:

Почему именно на кукоин листинг ждете ? не боитесь что цена пока ждете просядет? на сколько я знаю он есть уже на ексмо и лайвкоине 

Ну потому что KuCoin - площадка с большим общим дневным оборотом, чем EXMO, LiveCoin, BitForex, Yobit
(перечислил те на которых уже есть)
Кстати, вчера был листинг на KuCoin. 
Было движение вверх и слив вниз. Забавно то, что на котировке 10 знаков после точки в цене и некоторые начали лить по 22 сатоши видя цену 0.0000002200 :))
По итогу цена сделал +10% и на самом деле я вижу ещё потенциал для движения на KuCoin
Кто-то хорошо поднял)

3 minutes ago, Dimarrik said:

Что что? На какой 1 график? Это даже страшно представить какую-то биржу, где на 1 графике все монеты. Зачем вообще такое писать? Сейчас даже вполне удобно, каждая пара, на которую переходим идем табом над графиком, при желании можно потом удалить.

image.png.2e27c770604f842f797822a280fcca4e.png

Не удобно то, что если у тебя не открыта биржа всегда в браузере, то приходится каждый раз искать пару в ручную. Там не ссылок ввида trade.kucoin.com/spot/DASH-BTC.
(и это печально)
Я про это говорил. 

16 hours ago, Energy787 said:

Не советовал бы торговать на этой бирже. Сомнительный проект. Особенного не чего не увидел, лишь нервы свои потратил когда не мог зайти с 10-го раза.

Я на этой площадке с самого открытия таких проблем не было ни когда, да и от вас первого такое слышу.Постоянно обновляют систему и видно что над площадкой работают,у всех свое мнение но мне площадка нравится

BeMine – новый Российский майнинг отель и хостинг ASIC

https://lc.bemine.club/user/register/[email protected]

Полностью регулируемая Белорусская биржа

https://exchange.currency.com/trading/signup?c=aigirpgs&pid=referral

А ещё KuCoin крутит ботами объёмы.
Как я писал выше по расчётам, получается дикая недостача по стейкингу KCS.
Получается 2 варианта:
-Либо у биржи объём в 10 раз накручен
-Либо выплаты по стейкингу не 50%, а 5%.

В любом случае какой-то обман)

По моему мнению это одна из самых лучших бирж на данный момент. Может конечно она и не такая популярная как бинанс или битмекс, но лично мне нравится.

Одним из самых жирных плюсов этой биржи является возможность не отходя от кассы проводить теханализ курса - строить уровни, линии поддержки и сопротивления, даже спокойно следить за средней скользящей.

17 hours ago, Energy787 said:

Особенного не чего не увидел, лишь нервы свои потратил когда не мог зайти с 10-го раза.

Пользуйтесь VPN в таких случаях - заход на биржу в вашей стране мог быть заблокирован.

image_2019-12-13_17-33-44.png.c908a336085fb5ee0845c29af1283d45.png

1 hour ago, vamp8 said:

Я на этой площадке с самого открытия таких проблем не было ни когда, да и от вас первого такое слышу.Постоянно обновляют систему и видно что над площадкой работают,у всех свое мнение но мне площадка нравится

Поначалу да, все было ровно. Потом появились злючие боты, загнать или обойти которых та еще задачка. В последнее время биржа скатилась в откровенный скам, сам влетал там на блок аккаунта, после того как где то месяц не заходил в него, отделался в принципе легким испугом, разлочили. Однако так повезло далеко не всем, знакомой сняли блок только после угроз обратиться в СМИ и к блоггерам. Есть конечно и позитивные моменты, все бонусы, дропы и тп выплачивают в основном четко, да и пытаются как то оживить свою монету.

18 hours ago, Alex1988 said:

А сейчас везде добавляют миллион счетов, один для вывода, второй для торговли, третий для обмена монет, не знаю зачем это делают, только усложняют жизнь

Вот и я если честно вообще не понимаю к чему эта вся суета ,это же только отталкивает от биржи

Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

2 hours ago, Pyatka said:

Одним из самых жирных плюсов этой биржи является возможность не отходя от кассы проводить теханализ курса - строить уровни, линии поддержки и сопротивления, даже спокойно следить за средней скользящей.

Пользуйтесь VPN в таких случаях - заход на биржу в вашей стране мог быть заблокирован.

Да есть такое дело, просто ваша страна в списке заблокированых, а так биржа адекватная, в полное можно торговать без проблем 

Очень классная биржа ни разу никаких проблем с ней не возникало, единственное что когда долго не заходил, то немножко офигел от того сколько там аккаунтов на ней...

Мне кукоин нравится, зарегистрировался давно, когда там были всякие раздачи токенов во время листингов, и с того времени там так и торгую некоторыми монетками. Вполне адекватная биржа.

6 hours ago, Pyatka said:

Возможно да нужен был VPN. Хотя не знаю помогло бы. Допустим элементарно на этот форум я не могу зайти с нормальных браузеров как гугл или яндекс. А с ноутбука, в этой же квартире захожу спокойно. Не понимаю свою технику.)

5 hours ago, Uvarkol said:

не знаю, торгую уже 2 месяц, все нормально, со входом правда проблемы, но с торговлей все окей!

Уже я там очень давно не торгую, так что может уже там все поменялось в лучшую сторону, надо посмотреть что там происходит на бирже 

Да у этой биржи постоянно проблемы при попытке зайти в свой аккаунт - движок что ли у нее такой стремный не знаю даже, редко с ней очень работаю.

2 hours ago, Andrei1990bit said:

Да у этой биржи постоянно проблемы при попытке зайти в свой аккаунт - движок что ли у нее такой стремный не знаю даже, редко с ней очень работаю.

Если на этапе 2FA, то нужно чтобы время на апликухе и на компе было четко синхронизировано, иначе будут постоянные проблемы с входом. 

On 17.10.2019 at 12:28, epifan said:

Не удобно то, что если у тебя не открыта биржа всегда в браузере, то приходится каждый раз искать пару в ручную. Там не ссылок ввида trade.kucoin.com/spot/DASH-BTC.
(и это печально)
Я про это говорил. 

А вот тут да, "физических" адресов нет. тут двояко не знаю минус или плюс это, сам на ней не торговал, чтобы прочувствовать на себе. Но наверное должно быть что-то типа избранные пары, чтобы они закреплялись там в панели.

konkurs.png.642510a1ab787511ccf51d0fe1fcbdf0.png

Просто подпишись на телеграмм каналы и жди!

30 призовых мест гарантированы.