Биржа KuCoin - Page 51 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, J.Assange said:

да обычная биржа на самом деле,наворотов многовато согласен,но привыкнуть можно за пару дней,дело привычки.

Не совсем все таки обычная. Пройти за без малого три года путь практически до топа, а потом от топа практически до скама сумели все таки немногие. Пожалуй кроме Кукойна я таких прецендентов со старта и не вспомню)

  • -5 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Не совсем все таки обычная. Пройти за без малого три года путь практически до топа, а потом от топа практически до скама сумели все таки немногие. Пожалуй кроме Кукойна я таких прецендентов со старта и не вспомню)

Про "почти скам" впервые слышу,а что там случилось уже?постоянные промки и активность,на форумах тоже не видел явного негатива.

  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые пользователи KuCoin!

Чтобы предоставить вам лучший опыт торговли, KuCoin запланировал обслуживание системы котировок на 15:00 - 17:00 8 июля 2020 года (UTC + 8).

В течение периода обслуживания торговые услуги по спотовым и маржинальным сделкам будут приостановлены. Фьючерсные контракты kuCoin не будут затронуты.

Пожалуйста, будьте уверены, что ваши активы абсолютно безопасны во время обслуживания.

Приносим извинения за доставленные вам неудобства.

Спасибо за Вашу поддержку!

Команда KuCoin


KuCoin выполнит краткосрочное обслуживание по обслуживанию системы рынка


Уважаемые пользователи Kucoin!

Чтобы предоставить вам лучший опыт торговли, Kucoin начнет обслуживание рыночной системы в 15:00 (UTC + 😎 8 июля 2020 года. Ожидается, что обслуживание продлится около 2 часов. В течение периода обслуживания торговые услуги по спотовым операциям и операциям с использованием заемных средств будут приостановлены, и контракты не будут затронуты.

Пожалуйста, будьте уверены, что ваши активы абсолютно безопасны при обслуживании! Извините за доставленные вам неудобства!

Спасибо за ваше понимание и поддержку!

Kucoin Team

  • +2 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, J.Assange said:

Про "почти скам" впервые слышу,а что там случилось уже?постоянные промки и активность,на форумах тоже не видел явного негатива.

Попытки отжать депозиты пользователей через блокировки их аккаунтов. Пока они ещё не особо упоротые, разбаниться не особо сложно. Но подобные заболевания имеют свойство прогрессировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Попытки отжать депозиты пользователей через блокировки их аккаунтов. Пока они ещё не особо упоротые, разбаниться не особо сложно. Но подобные заболевания имеют свойство прогрессировать.

ааа понял,мы про это говорили уже с вами.Я думал еще что то глобальное произошло,в любом случае рад что все закончилось в вашу сторону.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 18:02, Fartovii said:

Биржа kucoin одна из самых лучших бирж , минимальные комиссий , есть свой биржевой токен которые тоже радует своим ростом , удобный интерфейс , советую, новичкам это подойдёт 

Для новичков больше подойдёт какая-нибудь Huobi. Единственная проблема Кукоина это его долгая верификация. В остальном вообще проблем нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Girbbb said:

Да, для новичка здесь будет не все просто. Лучше начать с того же Huobi или с Yobit, если получится и будет желание, то тогда можно уже попробовать и на Kucoin.

Вопрос, в чём сложность Кукойна и чем Кукойн сложнее Хуоби), подкрепляйте ваш пост аргументами плиз


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, AlexMiller144 said:

Для новичков больше подойдёт какая-нибудь Huobi. Единственная проблема Кукоина это его долгая верификация. В остальном вообще проблем нету.

Так на Кукоине вроде верификация не обязательна, разве нет?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Daronov said:

Так на Кукоине вроде верификация не обязательна, разве нет?

На Кукоине стандартные правила, как и на других биржах. Верификация не нужна, если вы не собираетесь выводить больше 2 BTC в день))).

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня провел сделки по торговле и вывели прибыль на свой кошелек)

Правда долго искал торговый  пароль, а для сброса торгового пароля необходимо пройти  KYC.

Так что не теряйте свой пароль, дабы оставалась возможность работать на бирже без верифа. 

 

Кстати, кто-нибудь пользуется мобильным приложением биржи? А то очень сильно подлагивает сегодня биржа, может в моб.приложении ситуации обратная)

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 17:05, Bermud said:

Сегодня провел сделки по торговле и вывели прибыль на свой кошелек)

Правда долго искал торговый  пароль, а для сброса торгового пароля необходимо пройти  KYC.

Так что не теряйте свой пароль, дабы оставалась возможность работать на бирже без верифа. 

 

Кстати, кто-нибудь пользуется мобильным приложением биржи? А то очень сильно подлагивает сегодня биржа, может в моб.приложении ситуации обратная)

 

 

А у них чуть что, так везде сразу верификация)))

Я мобильные приложения вообще стараюсь не использовать ни в чем связанным хоть несколько-то с финансами.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

А у них чуть что, так везде сразу верификация)))

Я мобильные приложения вообще стараюсь не использовать ни в чем связанным хоть несколько-то с финансами.

 

Ну не знаю) Не так давно решал вопрос с делисченным активом, так вывели его мне без верифа))

А насчет приложений мне как-то не принципиально, если крайне редко использую биржу для торговли + завожу частями для продажи.

Даже вчера, сначала завел малую часть актива (на 15 баксов) + продал (но была проблема из-за торгового пароля) + вывел.

Лишь после этого в 3 этапа продал свой актив на бирже и  сразу вывел вырученные ETH на свой кошелек.

 

  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bermud said:

Ну не знаю) Не так давно решал вопрос с делисченным активом, так вывели его мне без верифа))

А насчет приложений мне как-то не принципиально, если крайне редко использую биржу для торговли + завожу частями для продажи.

Даже вчера, сначала завел малую часть актива (на 15 баксов) + продал (но была проблема из-за торгового пароля) + вывел.

Лишь после этого в 3 этапа продал свой актив на бирже и  сразу вывел вырученные ETH на свой кошелек.

 

У меня сейчас в принципе нет шитков, которые торгуются на Кукойне, так что давненько туда не заглядывал. В ордерах ещё кое что стоит, в расчете на пробои)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

У меня сейчас в принципе нет шитков, которые торгуются на Кукойне, так что давненько туда не заглядывал. В ордерах ещё кое что стоит, в расчете на пробои)

Я вчера чисто случайно на биржу забрел)  Заходил в свой кошелек чтобы продать зефирку, а оказалось, что фантик лежащий на этом кошельке нехило так стрельнул)  Поэтому было принято решение продать часть фантика,  чтобы пополнить фиатный запас)

 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bermud said:

Я вчера чисто случайно на биржу забрел)  Заходил в свой кошелек чтобы продать зефирку, а оказалось, что фантик лежащий на этом кошельке нехило так стрельнул)  Поэтому было принято решение продать часть фантика,  чтобы пополнить фиатный запас)

 

Неплохо вы так на биржу зашли, "случайно") что хоть за фантик там? аж интересно стало, а то стреляет всякое, может и у меня где то завалялся такой фантик, а я и не знаю что он стреляет во всю)

3 hours ago, vl77lp said:

А у них чуть что, так везде сразу верификация)))

Я мобильные приложения вообще стараюсь не использовать ни в чем связанным хоть несколько-то с финансами.

 

Не знаю не знаю, я с таким не сталкивался вроде бы, но я и торговый пароль оттуда помню, так что не буду рассуждать что там да как, но а вообще биржа которая может в любой момент сказать проходи верификацию по поводу и без повода не особо внушает доверие. Тем более даже звучит странно, ты не проходил верификацию, ты потерял свой пароль, тебе надо теперь ее пройти, ну так если мошенник украл аккаунт, он и верификацию пройдет, и средства выведет, в чем проблема то?) Ты же верификацию не делал, тебя в лицо не знают) короче бред какой то, логики в этом особой не вижу, разве что это время займет, за которое вы можете вернуть свой аккаунт, но можно было и попроще тогда сделать способы восстановления, например задержка вывода просто на сутки после смены торгового пароля да и все. А так если человек реально просто забыл, а проходить верификацию не хочет на бирже, удобства ему подобная функция точно не добавит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Prontosten said:

Неплохо вы так на биржу зашли, "случайно") что хоть за фантик там? аж интересно стало, а то стреляет всякое, может и у

Фантик лежал не на бирже, биржа выступила лишь средством для продажи этого фантика)

Не секрет, речь идет о Swissborg, которые  почти 3 года назад провели ICO сумев при этом собрать более 50 млн.долларов.

Но после баблосбора как-то все  поутихло...

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышала про эту биржу, и даже собиралсь начать на ней работать. Но что-то все время мешает

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Prontosten said:

Неплохо вы так на биржу зашли, "случайно") что хоть за фантик там? аж интересно стало, а то стреляет всякое, может и у меня где то завалялся такой фантик, а я и не знаю что он стреляет во всю)

Не знаю не знаю, я с таким не сталкивался вроде бы, но я и торговый пароль оттуда помню, так что не буду рассуждать что там да как, но а вообще биржа которая может в любой момент сказать проходи верификацию по поводу и без повода не особо внушает доверие. Тем более даже звучит странно, ты не проходил верификацию, ты потерял свой пароль, тебе надо теперь ее пройти, ну так если мошенник украл аккаунт, он и верификацию пройдет, и средства выведет, в чем проблема то?) Ты же верификацию не делал, тебя в лицо не знают) короче бред какой то, логики в этом особой не вижу, разве что это время займет, за которое вы можете вернуть свой аккаунт, но можно было и попроще тогда сделать способы восстановления, например задержка вывода просто на сутки после смены торгового пароля да и все. А так если человек реально просто забыл, а проходить верификацию не хочет на бирже, удобства ему подобная функция точно не добавит.

Слишком мягко сказано, я Кукойн где-то с прошлого лета отношу к откровенным скам помойкам, после того как мне вообще ни за фик заблокировали аккаунт. Просто этот скамчик не особо упоротый, выбить свои средства получается в большинстве случаев)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bermud said:

Фантик лежал не на бирже, биржа выступила лишь средством для продажи этого фантика)

Не секрет, речь идет о Swissborg, которые  почти 3 года назад провели ICO сумев при этом собрать более 50 млн.долларов.

Но после баблосбора как-то все  поутихло...

А, ну если не на бирже тогда не так интересно, так то Swissborg вроде сейчас относительно даже популярный проект, его рекламят много где, и он на глазах в основном. Да и торгуется не только на кукоин, хотя если брать из более менее адекватных бирж и при том где есть обьемы, то да, пожалуй только на кукоин) А за сам проект судить не буду, узнал о нем кажется из за акции в их приложении, по итогу сейчас там висят монеты, которые нельзя ни вывести, ничего, говорят что будет вывод после запуска чего то там, и вроде как уже скоро, но пока только ждать. А вы как монеты то получили? в баунти? или рисковали на их ICO и верили в проект? А то получилось так что вы преданных холдер оказались) хоть и случайно)

7 hours ago, vl77lp said:

Слишком мягко сказано, я Кукойн где-то с прошлого лета отношу к откровенным скам помойкам, после того как мне вообще ни за фик заблокировали аккаунт. Просто этот скамчик не особо упоротый, выбить свои средства получается в большинстве случаев)

Даже не знаю что вам ответить, я особо не скажу что часто имею дело с кукоин, но когда захожу обменять какую то монетку которой нет на других биржах ликвидных, то с проблемами не сталкиваюсь. Для меня это как просто надежная ликвидная биржа, во всяком случае относительно того мусора, который существует среди бирж. А то что аккаунты банит просто так вообще не слышал даже, но впредь буду сам осторожнее)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TTaZheloyY said:

Года идут , а кукоин все тот же , ничего не поменялось с моего последнего входа , очень жаль , а я думал биржа действительно хоть начнет развитие , а не будет морозить счета направо и налево 

А каких изменений вы ожидали? Что там должно было появиться?     Мне кажется, это общая проблема многих бирж, они обещают стремительное развитие и появление новых функций, а в итоге остаются примерно на том же уровне

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Prontosten said:

А, ну если не на бирже тогда не так интересно, так то Swissborg вроде сейчас относительно даже популярный проект, его рекламят много где, и он на глазах в основном. Да и торгуется не только на кукоин, хотя если брать из более менее адекватных бирж и при том где есть обьемы, то да, пожалуй только на кукоин) А за сам проект судить не буду, узнал о нем кажется из за акции в их приложении, по итогу сейчас там висят монеты, которые нельзя ни вывести, ничего, говорят что будет вывод после запуска чего то там, и вроде как уже скоро, но пока только ждать. А вы как монеты то получили? в баунти? или рисковали на их ICO и верили в проект? А то получилось так что вы преданных холдер оказались) хоть и случайно)

Даже не знаю что вам ответить, я особо не скажу что часто имею дело с кукоин, но когда захожу обменять какую то монетку которой нет на других биржах ликвидных, то с проблемами не сталкиваюсь. Для меня это как просто надежная ликвидная биржа, во всяком случае относительно того мусора, который существует среди бирж. А то что аккаунты банит просто так вообще не слышал даже, но впредь буду сам осторожнее)

Ага надёжная, тоже так думал, пока они меня не убедили в обратном)

С ликвидностью на основных парах там в принципе все хорошо, а вот на остальных бал правят только боты, как почти на всех других азиатах)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TTaZheloyY said:

Года идут , а кукоин все тот же , ничего не поменялось с моего последнего входа , очень жаль , а я думал биржа действительно хоть начнет развитие , а не будет морозить счета направо и налево 

Кукоин многим и нравится тем что на нём все по старому. На нём все тот же интерфейс, та же комиссия и та же система безопасности. И в принципе кому-то нравится эта "стабильность".

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, AlexMiller144 said:

Кукоин многим и нравится тем что на нём все по старому. На нём все тот же интерфейс, та же комиссия и та же система безопасности. И в принципе кому-то нравится эта "стабильность".

Интерфейс там менялся на самом деле, да и стабильностью там не особо пахнет. По крайней мере подход к маркетинговым акциям в последнее время существенно ухудшился.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎16‎.‎10‎.‎2019 at 15:34, Bigpat said:

KuCoin - вполне стандартная, приемлемая в работе биржа. Торгую на ней давно. Проблем не было ни с вводом, ни с выводом крипты.

По поводу Binance. Рекомендую скачать и установить их приложение . Вы будете приятно удивлены скоростью работы биржи. Тормозит не биржа, а отображение в браузере.

Согласна с вами и заметила такое не только на бинансе. Что каксается кукоин , то ожидала большего при открытии этой биржи. Может все таки не очень подходящее время для раскрутки бирж. Сама купила биржевой токен и положила на перспективу ( в принципе покупаю биржевые токены всех нормальных бирж) Конкретно кто занимается трейдингом , то на кукоин в принципе все инструменты для этого имеются.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ведь как, к примеру у меня на Кукойне не было никаких за три года проблем,  у человека акк заморозили, вполне можно такое допустить, но чтобы массово там банили аккаунты, я честно говоря не слышал по Кукойн

  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...