Биржа KuCoin - Page 32 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

биржа очень привлекательная, потому что устраивает очень много разных ивентов где раздаёт очень много своих монет, которые стоят очень дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде очень хорошая биржа, но все таки мешает то, что торговой и основной счет. Часто многие путаются с этим, а так в общем то очень хорошая биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Washou said:

Вроде очень хорошая биржа, но все таки мешает то, что торговой и основной счет. Часто многие путаются с этим, а так в общем то очень хорошая биржа

Да там ничего сложного нет. Зато это хорошо тем, что вы никогда не потеряете деньги при торговле, которые лежат у вас на основном счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fayren said:

Ну в принципе про КуКоин слышал не раз, но для меня эта биржа очень далеко от совершенства и поэтому есть напорядок лучше биржи. Не советую тратить время

Биржа нужна в тех случаях, когда только на ней можно торговать теми или иными монетами, которые не представлены на других биржах или на других не очень выгодные условия торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравиться эта биржа тем, что часто проводятся аирдропы, с которых можно хорошо заработать. Если не ошибаюсь там и сейчас идет раздача токенов, поэтому рекомендую вам поспешить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа я на ней не дин раз продавал токены с айдропов и с биржей знаком с ее открытия проблем не было могу рекомендовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fayren said:

Ну в принципе про КуКоин слышал не раз, но для меня эта биржа очень далеко от совершенства и поэтому есть напорядок лучше биржи. Не советую тратить время

Да мне кажется, каждая биржа далека от совершенства, ибо всегда можно сделать какие-то улучшения в ней. Но Кукоин я бы не назвал какой-то второсортной биржей, скорее наоборот, она одна из топовых криптобирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theluzzi said:

На счет акций это может и так, проводят они часто но зачастую условия у этих акций практически не выполнимые. 

Ну как сказать  не выполнимыми, если у вас в наличии имеется большая аудитория на канале в телеграмме либо ещё что-то чтобы  там заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

Нравиться эта биржа тем, что часто проводятся аирдропы, с которых можно хорошо заработать. Если не ошибаюсь там и сейчас идет раздача токенов, поэтому рекомендую вам поспешить.

Завтра уже последний день,хотя возможно еще продлят сейчас голосование идет в их группе в телеграмме.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, McCrist17 said:

Ну там тоже будет сложно, так как рефы вроде должны пройти KYC.

первый раз читаю об этом,где вы про это услышали или это ваши догадки? на офф каналах инфы про кус не было.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кукоин отличная биржа,на которой часто проходят раздачи ,даже сейчас раздают по 10к$ на 50 человек,а для торговли она тоже кофортная потому что там низкие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Amon920 said:

Да там ничего сложного нет. Зато это хорошо тем, что вы никогда не потеряете деньги при торговле, которые лежат у вас на основном счету.

Это актуально исключительно для маржинальщиков. Лично я маржиналкой не пользуюсь и переброска средств с основного счета на торговый просто лишние телодвижения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 16:58, bogdan198 said:

да действительно сходство с бинансом у неё есть, кстати читал не один раз что бытует мнение что биржа бинанс и биржа кукоин созданы одним и тем же человеком, незнаю насколько правдивы эти слухи

Да. я тоже слышал такое мнение, что за обоими биржами стоят одни и те же руководители, но точно тоже сказать не могу, хотя очень на это похоже )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 19:32, J.Assange said:

Завтра уже последний день,хотя возможно еще продлят сейчас голосование идет в их группе в телеграмме.

Обычно когда проходят большие раздачи много время на это не уделяют. Кто успел, тот и принял участие. Ну или просто делают ограниченные места для участия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 18:44, Vasca said:

Много монеток всяко разных, неудобно несколько счётов путаешься все время, последнее время проблема со входом на сайт а в целом неплохая биржа 

Я начал пользоваться kucoin, после скама cryptopia, так как мне нужно было выводить etn, сейчас kucoin доволен, очень хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 18:35, McCrist17 said:

Ну там тоже будет сложно, так как рефы вроде должны пройти KYC.

Блин, я забыл про этот нюанс, если это реально так, то довольно тяжело будет позвать многих людей в свою команду,  хотя люди с буксов за смешную плату будут работать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Skiffolk said:

Отличная биржа, часто проводит airdrop и IEO. Недавно проходила раздача аж на 100000$. Использую я её только для участия в подобных раздачах. 

Баунти на 1000000 долларов еще не закончилась и до сих пор продолжается . Кстати у них есть теперь своя баунти площадка .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самой бирже не регистрировался, просто пробежался, не увидел там чатика для общения, ничто так не объединяет людей как чатик 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждение личности уже второй раз отклонили, что им нужно я не знаю. Писал в поддержку, типо нечёткие фотографии. Я тогда не знаю какие фото им нужны. И главное закинуть без подтверждения нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 11:28, serkagan said:

Да. я тоже слышал такое мнение, что за обоими биржами стоят одни и те же руководители, но точно тоже сказать не могу, хотя очень на это похоже )

Это вряд ли, когда кукоин запустился, кстати примерно в то же время, что и бинанс, ходили разговоры, что он связан с проектом NEO. Там даже за ходл NEO GAS начисляли, если мне не изменяет память.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Это вряд ли, когда кукоин запустился, кстати примерно в то же время, что и бинанс, ходили разговоры, что он связан с проектом NEO. Там даже за ходл NEO GAS начисляли, если мне не изменяет память.

GAS много где начисляли. особо явной связи с каким либо проектом у кукойна вроде как не замечалось. Похоже они занимаются исключительно биржевым бизнесом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

Это вряд ли, когда кукоин запустился, кстати примерно в то же время, что и бинанс, ходили разговоры, что он связан с проектом NEO. Там даже за ходл NEO GAS начисляли, если мне не изменяет память.

А что есть площадки где газ за нео не начисляют? А как же тогда отправка будет осуществляться? 

Я к стати тоже не слышал чтоб кукан был замечен, кроме как своей торговлей. 

Да и запустился он чуть позже банана. Пользователи были рады банан у, и кукану тяжело было набрать пользователей. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grand said:

Это вряд ли, когда кукоин запустился, кстати примерно в то же время, что и бинанс, ходили разговоры, что он связан с проектом NEO. Там даже за ходл NEO GAS начисляли, если мне не изменяет память.

Вполне возможно, так как я еще не интересовался этой биржей при запуске и определенно сказать не могу, но по многим параметрам эти биржи похожи, вот и приводится сравнение )

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, serkagan said:

Вполне возможно, так как я еще не интересовался этой биржей при запуске и определенно сказать не могу, но по многим параметрам эти биржи похожи, вот и приводится сравнение )

Да сейчас все биржы плюс минус идентичны, каждая старается догнать Бинанс в развитии и у многих получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...