Как работает вывод для Украины? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Как работает вывод для Украины?

Recommended Posts

Во первых я бы не советовал продавать криптовалюту.А если хотите вывести с биржи,то самый простой и дешёвый вариант следующий.

1)На бирже yobit продаете сатоши за лайткоин.

2)Проходите регистрацию на кошельке паер,желательно приложение на телефон установить.В приложении нажимаете на лайткоин и копируете кошелек.На yobit заходите во вкладку балансы и выбираете ltc,жмёте вывод и вставляете кошелек который скопировали.

3)Заходите в паер и меняете лайткоин на usd.

4) lРегистрируете на мониторинге обменников курс и вам дают бонус 1$,ищите обмен паер-приват24 (наверняка у вас карта привата).Заполняете поля и делаете обмен на гривны.Затем во вкладке кешбек на сайте курс эксперт,вставляете номер обмена и время обмена,за что вам дадут обратно кеш бек за обмен.В итоге получается без процентов выведите.А киви это плохой способ вывода с yobit в гривны.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Johniq said:

Помню друг столкнулся с такой же проблемой, что для вывода с киви нужно пройти верификацию, но для интереса я создал новый аккаунт без верификации и все прошло успешно, нечего не попросило. Странно. После этого друг выводил на пейер а потом уже куда ему удобно. Незнаю баг ли это или нет (я про киви).

Это киви просто такая стала, делать переводы с киви на обменники а потом на карту вообще не получится на данный момент, просто на роверку на 48 часов и потом отклоняют перевод. И как писал уже выше вообще не понимаю зачем все усложнять. С Бинанса вообще на приват можно вывести, а с Йобита просто на прямую через обменник, лайт проходит на ура, вот только сегодня менял 1 лайт коин на гривны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на днях видел новость хорошую, что биржа бинанс открыла торговлю к рублю и можно будет чисто гипотетически вывести их, а вот вчера вроде была добавлена торговая пара с гривней, правда сейчас вывод только на визу, но я думаю это пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Во первых я бы не советовал продавать криптовалюту.А если хотите вывести с биржи,то самый простой и дешёвый вариант следующий.

1)На бирже yobit продаете сатоши за лайткоин.

2)Проходите регистрацию на кошельке паер,желательно приложение на телефон установить.В приложении нажимаете на лайткоин и копируете кошелек.На yobit заходите во вкладку балансы и выбираете ltc,жмёте вывод и вставляете кошелек который скопировали.

3)Заходите в паер и меняете лайткоин на usd.

4) lРегистрируете на мониторинге обменников курс и вам дают бонус 1$,ищите обмен паер-приват24 (наверняка у вас карта привата).Заполняете поля и делаете обмен на гривны.Затем во вкладке кешбек на сайте курс эксперт,вставляете номер обмена и время обмена,за что вам дадут обратно кеш бек за обмен.В итоге получается без процентов выведите.А киви это плохой способ вывода с yobit в гривны.

 

Все в принципе написали красиво, НО зачем же пункт 2? Это же лишние траты в виде доп комиссий)) Все прекрасно работает и без него иобит-лайт-обменник-карта

Ну или я вообще волны вместо лайта использую и перегоняю их на Куну. Там продаю за гривну и делаю куна-код. И после уже этот куна-код меняю на кэш (карта) и при этом не 1к1, а с доплатой мне 0,5-0,7% от суммы...

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь вывести свои средства в криптовалюте затем просто через обменник вывести в фиат, например на свою карту приват банка, если она у тебя есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень все просто , ищите в сервисе обменников bestchenge обменник, который поддерживает ваш банк, приват или пумб и прям туда выводите заработанные, с комиссией конечно и советую читать комментарии и репутацию обменников, ничего тяжёлого нет, у Вас получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Это киви просто такая стала, делать переводы с киви на обменники а потом на карту вообще не получится на данный момент, просто на роверку на 48 часов и потом отклоняют перевод. И как писал уже выше вообще не понимаю зачем все усложнять. С Бинанса вообще на приват можно вывести, а с Йобита просто на прямую через обменник, лайт проходит на ура, вот только сегодня менял 1 лайт коин на гривны.

Ну да способов действительно много, сам ими пользуюсь. Просто интересно стало, у него довольно странный аккаунт но не верифицирован, и не получается, у меня тоже старый но верифицирован, я создал новый, чисто для интереса, но у меня все получилось вывести, а у него всегда вылазит окошко, что нужно пройти верификацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 00:00, MKovalskaa said:

Решила прикинуть насколько вообще возможно то, что я смогу вывести деньги, заработанные на этом форуме, хотя бы. На моё огорчение, Киви кошелек потребовал паспорт гражданина России, коего у меня нет. Вебмани так же работает по такому принципу привязки. А как же тогда быть украинцам?

Спасибо, всем кто ответит)))

Перегоните на другую биржу без всяких квестов. Есть вывод сразу на карту привата. бтктрейд и куна (на первой точно есть, про куна не знаю). Последней не пользовалась пока. Есть  на этом форуме темы по этим двум биржам.

2 hours ago, TomyBony said:

У меня друг тоже с Украины и все очень просто, очень часто он просто перечисляет средства на мой кошелек, а я ему потом отправляю средства на его банковскую карту.

Классно. Ей тоже так можно?

 

Edited by katushka222

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вам российские ресурсы? Кстати с ними можно отлично работать и без верификации по паспорту. Откройте для себя Paeer, где от вас на малых суммах не потребуют никакого паспорта. И очень интересно, как вы в Украине зарегистрировали Киви? Там же нужна сим-карта российского сотового оператора.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также, как и в других странах. Украина ничем не отличается от стран, где производится обмен криптовалют. Есть на то обменники, которые дают возможность обменять крипто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь через бестченж вывести деньги на карту банка приват24,например просто купи лайткоин,и выведи по направлению лайткоин->Приват24, через обменник,который ты найдешь на бестченже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 23:17, Pavelak044 said:

Ну пройти верификацию в том же киви, яндекс. Есть уже прям сайты ,которые помогут это сделать, но осторожно с мошенниками.Так же можно  пользоваться  Payeer кошельком,когда деньги пришли на Payeer  заходите на сайт  и выводите спокойно на приват банк.

Киви и Яндекс не работают с Украиной, точнее Украина не работает с нами ими. Потом могут вообще деньги не вывестись? 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крайнем случае можете переводить на другую биржу . Есть Украинская биржа  Куна. можете на нее скинуть криптовалюту и обменять там на гривны. Вроде должно сработать я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не живу в украине, точно утверждать не могу. Но мне кажется что в Украине всё так же, как и в других странах. Было достаточно просто, так как ты же не ограничивает по странам. Есть знакомые с украины, он говорит что выводит свободна на киви. А там уже дальше на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yolter2 said:

Попробуй купить, что крайне не советую тебе эти данные в интернете, но есть шанс блокировки! Или попроси своего друга, так законнее будет.

Та проще купить верификацию на киви. Или вообще от нее отказаться. Убогий сайт и платежная система. Раньше нарадоваться не мог. Много монет можно напрямую на укр карты менять. Зачем платить проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вот для Украины работает также как и для других стран. Украины ничем не обделена. Я конечно точно утверждать не могу, Ну как По мне так как выводить в Украине нет никаких проблем. Потому что там есть точно такие же платформы каким россии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Украина обделена что ли? Там так же нормально работает вывод. Может напрямую на карту вы и не выведити, но это вообще не точно. Так что не переживайте, вывести точно получится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 19:32, Yuzhny said:

Ну так если использовать обменники в бестчендж зачем тогда нужен кошелек payeer? Можно просто с биржы выводить прямо на обменники, я уже не раз так делал, выводил эфиром. Но вот сегодня увидел что более выгодно это делать лайтом.

На лайте комиссия приятнее, это большой плюс, а в том что можно исключить с цепочки паеер тут вы правы, можно перекидывать на прямую. Наверное это больше по привычке перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема с выплатой на один из кошельков, таких как киви, яндекс, и их типом, а затем переводом их на карты с помощью лучшего предложения, а не с помощью Steam? Почему комиссия будет более прямой, нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для украины выгоднее всего использовать бестченж,а выводить через монету доги,потому что с бирж на неё самая маленькая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, тебе нужно зарегистрировать кошельки Advcash или Payeer. Они без верификации. Только Advcash по-моему есть ограничения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Украине ты можешь выводить через бестченж,просто купи монетку,которая имет маленькую ком-су на вывод и обменя через бестченж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 23:21, MKovalskaa said:

Ух-ты, интересно. А какие есть виды обменника, какие-то можете выделить? И это безопасно?

А прямым переводом, получается, никак не вывести?

Зайдите на бестченч, выберите себе обменник. Только смотрите курс и минимальную сумму обмена, и всё деньги считай на карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак вроде всё нормально. Там так же свободно работает вывод, и ничего сложного в этом не вижу. Я никогда не задавался данным вопросом, так как сам живу в России, и не могу знать, как там предстоят дела в Украине) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 21:12, MKovalskaa said:

Классно, а Пеййер нормально подходит для украинских пользователей? Потому что Киви и Вебмани сначала работали, а потом в самый неудобный момент отказались выплачивать без оформления формального аттестата.

Пеер не требует верификаций даже. Так что для украинцев это наверное один из самых удобных способов вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...