Как работает вывод для Украины? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Как работает вывод для Украины?

Recommended Posts

On 31.01.2020 at 23:00, MKovalskaa said:

Решила прикинуть насколько вообще возможно то, что я смогу вывести деньги, заработанные на этом форуме, хотя бы. На моё огорчение, Киви кошелек потребовал паспорт гражданина России, коего у меня нет. Вебмани так же работает по такому принципу привязки. А как же тогда быть украинцам?

Спасибо, всем кто ответит)))

Конечно вывод возможен для Украины, если не ошибаюсь такая тема уже была. Установи кошелек payeer, он ничего кроме почты не спрашивает. Выводи на него. А потом через Best Change выводи на приват 24.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая замечательная биржа ( подсказка в скрин шоте ) где очень всё просто 😎

 

 

Screenshot_140.png

Edited by Sergey Semenyk

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, melpres said:

Конечно вывод возможен для Украины, если не ошибаюсь такая тема уже была. Установи кошелек payeer, он ничего кроме почты не спрашивает. Выводи на него. А потом через Best Change выводи на приват 24.

Ну так если использовать обменники в бестчендж зачем тогда нужен кошелек payeer? Можно просто с биржы выводить прямо на обменники, я уже не раз так делал, выводил эфиром. Но вот сегодня увидел что более выгодно это делать лайтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень странный вопрос так как вывод может работать напрямую насколько мне известно, то на йобите, а так же можно просто все переводить через мониторинг бестчендж, попробуйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, s0lar said:

Ну так в Украине запрещено использовать и киви, и вебмани, и яндекс деньги. По идеи пайером можно, надо его пробовать.

Киви не запрещен , просто верификацию не пройти нормально и поэтому будут лимиты странные, раньше 15 000 рублей был на вывод, а сейчас 4000 рублей всего на ввод и вывод. Остальные в принципе тоже не запрещены просто на такие ресурсы чтобы зайти нужно использовать впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что будет трудностей создать кошелёк "Пеер"ведь именно там можно выводить до 2000 долларов без прохождения верификации, или банально можно выводить прямиком себе на карту что вообще довольно приятно, и удобно. Тут уже дело сугубо за вами, да и комиссии не сказал бы что большие, пробуйте и выбирайте уже по вашему мнению самый удобный способ. Сам лично иногда вывожу прямиком с биржи на карту, считаю что это очень даже круто, и деньги быстро приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался киви, а зачем ? можно спокойно создать пеер кошелек. не нужны никакие документы,а потом через сервис bestcgange обменять рубли на приват24, все приходит сам так делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 19:32, Yuzhny said:

Ну так если использовать обменники в бестчендж зачем тогда нужен кошелек payeer? Можно просто с биржы выводить прямо на обменники, я уже не раз так делал, выводил эфиром. Но вот сегодня увидел что более выгодно это делать лайтом.

Так там же комиссии если крипту выводить не айс. К тому же как не зайду в чат так и что-то у кого-то висит . Через пеер за секунду. Да уходит процент . Вернее 3. Но это надежно как калаш. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grad44445 said:

Так там же комиссии если крипту выводить не айс. К тому же как не зайду в чат так и что-то у кого-то висит . Через пеер за секунду. Да уходит процент . Вернее 3. Но это надежно как калаш. 

За два года ни разу не сталкивался с подобными проблемами, всегда выводил таким образом и все былр хорошо. Ну ладно это конечно дело каждого как делать вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно купить на бирже криптовалюту с низкой комиссией например лайткоин через бестченж и обменник уже вывести на приват24 эти онеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 23:00, MKovalskaa said:

Решила прикинуть насколько вообще возможно то, что я смогу вывести деньги, заработанные на этом форуме, хотя бы. На моё огорчение, Киви кошелек потребовал паспорт гражданина России, коего у меня нет. Вебмани так же работает по такому принципу привязки. А как же тогда быть украинцам?

Спасибо, всем кто ответит)))

Пользуйся обменниками ,вывод любой крипты ,выбирай себе удобный курс ,выбераешь куда хочешь скидывать.Ну короче лови ссылку там посмотришь и выберешь.   https://www.bestchange.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tedsy said:

Ну в этом случае могу посоветовать только кошелек пайер,там вроде верификации особо не требуют

Удобный сервис, не спорю, сам им пользуюсь, все устраивает. На счет вывода на карту или другие методы, времени занимает минут 10 максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KelliJel said:

Используй такой кошелёк как Payeer удобно и быстро, но нужна будет верификация.

А зачем в паере верификация? помоему он и так нормально работает, там достаточно только почты и все. Он тем и интересен что не надо с документами замарачиваться. Или при верификации он предоставляет какие то более выгодные условия?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами, у меня похожая ситуация была, за киви особенно жалко как-то, тем более если у меня были там деньги, я бы посоветовал вам работать с обменниками, там не чего сложного, можно вывести на банкоматы легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой, уже есть куча обменников, которые могут производить обмен любой валюты на деньги на карту Украиснкого банка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока пользуюсь сервисом Wm.express. Но я его использую для вывода мелких сумм на свою банковскую карту. Перевожу с помощью Litecoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 23:00, MKovalskaa said:

Решила прикинуть насколько вообще возможно то, что я смогу вывести деньги, заработанные на этом форуме, хотя бы. На моё огорчение, Киви кошелек потребовал паспорт гражданина России, коего у меня нет. Вебмани так же работает по такому принципу привязки. А как же тогда быть украинцам?

Спасибо, всем кто ответит)))

Вы можете вывести рубли (или крипту) на Payeer, а потом через любой обменник на бестчедже обменять на гривны (и на карту). Или еще лучше вариант - перевести крипту (в лайтах например) на укр. биржу Kuna.io, там обменять на гривны и вывести на карту. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 00:00, MKovalskaa said:

Решила прикинуть насколько вообще возможно то, что я смогу вывести деньги, заработанные на этом форуме, хотя бы. На моё огорчение, Киви кошелек потребовал паспорт гражданина России, коего у меня нет. Вебмани так же работает по такому принципу привязки. А как же тогда быть украинцам?

Спасибо, всем кто ответит)))

Попробуй паеер. Ну или поищи в инете на какие ещё. Киви требует паспорт Рашки, вырос киви😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу абсолютно никаких сложностей. Да и не понимаю советчиков, которые тут зациклились на пайере, киви или там еще каких то ЭПС. Зачем такие посредники вообще нужны. Все же гораздо проще--или сразу с биржи через обменник на карту или на Куну и потом на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KelliJel said:

Используй такой кошелёк как Payeer удобно и быстро, но нужна будет верификация.

Верификация в Пэере нужна только для тех, кто хочет выводить с кошелька от 2000 долларов в сутки. А так, она не нужна.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы не было проблем можно зарегистрировать в украине карту рублях и на неё выводить. И не нужно никих пееров и других кошельков. Ибо комиссия меньше будет. Потому что вывод напрямую будет идти. Лично я так и сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты может купить пасспорт в интернете что я конечно же говорю чисто в ознакомительных целях и верифицировать себе киви кошелек, так же ты можешь выводить на пеер кошелек, у него довольно таки маленькая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забросьте вы этот киви. фуфло, вот на пеер спокойно выводится, от туда можно обменять на любую карту приват, или альфа банк, и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

получить паспорт и активировать киви?) хорошо шутка. 
я вижу выходы такие:
1. купить готовые киви кошелек продаются за дешево на просторах интернета.
2.купить готовый яндекс кошелек.

3.вывести на карту если есть(взять у знакомых)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню друг столкнулся с такой же проблемой, что для вывода с киви нужно пройти верификацию, но для интереса я создал новый аккаунт без верификации и все прошло успешно, нечего не попросило. Странно. После этого друг выводил на пейер а потом уже куда ему удобно. Незнаю баг ли это или нет (я про киви).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...