Как работает вывод для Украины? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Как работает вывод для Украины?

Recommended Posts

3 hours ago, okela said:

Вывод крипты через биржу Kuna в гривну на карту - один из оптимальных вариантов. Можно также и через обменники  выводить прямым обменом крипта - гривна.

Удобно еще выводить с exmo с помощью их exmo кодов, которые принимают на крупных обменниках и перевести коды в нужную валюту на карте.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно купить криптовалюту с дешевой комиссией и вывести через бестченж на карточку привата24,что очень удобно каждому украинцу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 23:00, MKovalskaa said:

Решила прикинуть насколько вообще возможно то, что я смогу вывести деньги, заработанные на этом форуме, хотя бы. На моё огорчение, Киви кошелек потребовал паспорт гражданина России, коего у меня нет. Вебмани так же работает по такому принципу привязки. А как же тогда быть украинцам?

Спасибо, всем кто ответит)))

зачем плодить постоянно новые темы из вопросов, которые уже давно здесь обсуждаются и по ним есть темы с двумя-тремя десятками страниц? Эту тему я думаю все равно удалят, так что воспользуйтесь поиском и найдете не мало полезной информации по своему вопросу.

https://cryptotalk.org/topic/3883-обналичивание-средств-в-украине/?tab=comments#comment-34907

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 01:28, Jekson24 said:

У меня в Донецке все работает, киви и вебмани без проблем обналичиваю. Да к тому же как вариант можно применить обменники.

Так в Донецке сейчас нет ни одного украинского банка, поэтому у вас получается работать там с вебмани и киви.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 00:00, MKovalskaa said:

Решила прикинуть насколько вообще возможно то, что я смогу вывести деньги, заработанные на этом форуме, хотя бы. На моё огорчение, Киви кошелек потребовал паспорт гражданина России, коего у меня нет. Вебмани так же работает по такому принципу привязки. А как же тогда быть украинцам?

Спасибо, всем кто ответит)))

Насколько знаю для украинцев подходит payeer, да вообще для СНГ, ну в крайнем случае можно обменять через bestchange, ты отправляешь человеку на киви, а он тебе на карту банка Украины, думаю все предельно просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пейер единственный вариант. Сам им пользуюсь. Не требует верификации пока не начнешь крутить большими суммами, насколько я понял. Сам больших еще не имел, собственно. И с помощью него открыт путь для вывода дальше и на приваты 24 и тд. Там уже будем легко с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Garryss2 said:

Это самый нормальный вариант. Ну или поменять на крипту и через бест чендж. Но надо смотреть на комиссии биржи. Иногда они большие. Доги 500) Я когда увидел - возмутился страшно.

На обменнике думаю тоже найдётся вариант вывода без большой комсы, поискать надо крипту, в который комса низкая и сразу на обменник с хорошим курсом. А так пеер самый лёгкий вариант. 

50 minutes ago, igorekreka said:

Вот так я и делаю. Можно еще через перфект мани там на надо пару центов плать за комисию как у пеер, а потом да через обменник на карту.

Вот так думаю все и делают. Просто как я узнал, с пеера напрямую на карту дорого обходится. Правда не знаю сколько. Так что способы есть и всегда найдутся.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Пейер единственный вариант. Сам им пользуюсь. Не требует верификации пока не начнешь крутить большими суммами, насколько я понял. Сам больших еще не имел, собственно. И с помощью него открыт путь для вывода дальше и на приваты 24 и тд. Там уже будем легко с этим.

Почему же единственный, работает же множество обменников или же вы забыли про них?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, toobitcoin said:

Старенький и добрый Payeer вам поможет, он проверен годами - быстр,  безопасен и очень удобен. С самого Payeer можно вывести уже куда вам будет удобно, на карту или другую платежную систему, в принципе как писали выше - кажется, что все закручено, однако нет все очень просто.

Если я не ошибаюсь то с Payeer можно прямо выводить на приват24, тогда вообще без проблем ( давно пользовался просто). Кто юзает этот кошелек скажите можно ли так выводить как я описал выше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

накопить первую суму , потом выбрать обменник с самым выгодным курсом на мониторинге Бест Чейндж и смело себе на карту выводи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на этом форуме полно обменников,  ориентируясь  по ним ты спокойно можешь вывести через яндекс/пеер на свою карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita909 said:

Тоже попал в такую ситуацию ,сам из Украины и не могу авторизоваться ,кто может нормально объяснить как быть ?Друг из России спокойно выводит деньги .Но блин для Украины не удобно.Пытался пользоваться payeer кошельком не получалось выводить через обменник на карту Привата (Заранее спасибо ,кто сможет нормально помочь и объяснить понятно  .

А вы через какой обменника выводили? Тут многие советуют хорошие, надёжные.

Для России, да, конечно, легко, биржа то и ориентированна на пользователей из России. 

Тут вам могут посоветовать только через Пеййер, но раз у вас проблемы с обменником, то попробуйте указанный в этой теме.

Надеюсь у вас всё получится))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, McCrist17 said:

Exmo ужасная биржа, не люблю её.

Да ладно? а какая тогда не ужасная? Я начинал с exmo и до сих пор там работаю и все устраивает, биржа развивается, а их коды можно удобно менять на фиат.


Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alex3431 said:

С Пайера присутствует большон количество вариантов вывода, как на банковские карточки, так и на электронные кошельки. Можно и обменник для этого дела найти или на бирже вывести, только комиссия будет больше.

Тоже подумал с пеера, но тут лишь проблема комисссионного плана. Если ее не страшишься, то это идеальный вариант для выводов в Украине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут поможет только payeer кошелек

его главный плюс в том, что он не требует верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites

С выводом вообще нет никаких проблем. Все платежки можно верифицировать и спокойно выводить через обменники средства прямо на карту. Тот же Пеер даже без верификаций подойдет.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 23:00, MKovalskaa said:

Решила прикинуть насколько вообще возможно то, что я смогу вывести деньги, заработанные на этом форуме, хотя бы. На моё огорчение, Киви кошелек потребовал паспорт гражданина России, коего у меня нет. Вебмани так же работает по такому принципу привязки. А как же тогда быть украинцам?

Спасибо, всем кто ответит)))

Меняйте киви на пайеер ,он международный ,никакого гражданства не надо ,тем более в нем есть уже встроенный биткоин кошелёк ,проблема будет решена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

Меняйте киви на пайеер ,он международный ,никакого гражданства не надо ,тем более в нем есть уже встроенный биткоин кошелёк ,проблема будет решена.

Ну да, только в Биткоинах дороговато получается выводить. Лучше уже переводить сразу на рубли или евро, или на доллары, и уже так выводить на Пеййер, а потом через обменник Бестченж, и на карту)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет никакой разницы куда выводить - сам вывожу на Белорусскую карту и не переживаю особо, потому что будет так же, как выводить через обменник какой-то


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 23:00, MKovalskaa said:

Решила прикинуть насколько вообще возможно то, что я смогу вывести деньги, заработанные на этом форуме, хотя бы. На моё огорчение, Киви кошелек потребовал паспорт гражданина России, коего у меня нет. Вебмани так же работает по такому принципу привязки. А как же тогда быть украинцам?

Спасибо, всем кто ответит)))

Как угодно берете обменник bestchange, например я заметил что выгоднее всего выводить в хриплых 0.5xrp комиссия. Выбираете в обменнике ,xrp-приват24 например и выводите, например у меня вчера вывело 417хриплых за 20секунд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я живу в Украине, и вывожу деньги на кошелек пейер, а с него уже вывожу на приват24. Проблем не вижу, не понимаю почему многие еще не знают как выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто завести Payeer кошелек и выводить средства туда, а оттуда через обменник на карту ПриватБанка. Это один из способов, так что пользуйтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, skweek said:

Ну почему? Он бы не просил паспорт, если бы Вы переводили не напрямую, а через тот же бестчендж и все, а вообще купите верификацию в интернете и не парьтесь по поводу этого

Проходить идентификацию личности абсолютно везде, знаете, на скольких сайтах ваш паспорт уже тогда будет?
Лучше просто через обменник, который работает с Украинскими банками


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам живу не в Росси и пользуюсь QIWI кошельком, и не разу не сталкивался с подобным. У меня все работает без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не знаю какие у вас суммы можно сделать так что выводите на киви по немножку или создаёте много киви чтобы заполнить их(если сумма большая)И смотрите на BESTCHANEGE и ищите хороший курс и выведите на карту.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...