Как работает вывод для Украины? - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Как работает вывод для Украины?

Recommended Posts

On 28.04.2020 at 17:26, Romeros said:

Существует возможность верификации для Беларуси в банке за 5 баксов вроде, поищи, может для Украины так же. Можно выводить на Пайер, а оттуда через обменники на карту украинских банков.

Для Украины можно верефицироваться и бесплатно,но только проблема будет в том,что верефикация только в нац.банках,в том же киви и за деньги нельзя пройти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводите на кошелек Payeer, там верификацию не требуют и большинство украинцев на него перешло так как он не заблокирован у них 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SerCardon said:

Для Украины можно верефицироваться и бесплатно,но только проблема будет в том,что верефикация только в нац.банках,в том же киви и за деньги нельзя пройти. 

Так у нас тоже верификация в банке, правда он коммерческий на сколько я знаю, но это не точно. У нас в РБ можно верифицировать как Яндекс в банке, так и киви, а с Вебмани сущие проблемы с их недоаттестаторами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 09:02, Amid_of said:

Обычно люди из Украины пользуются обменником и спокойно выводят на свои карты , мой двоюродный брат так делает к примеру.

Да так и есть нет никаких проблем чтобы вывести на privat24 или на Альфа Банк или на другой любой банк, Bestchange зайти то там напрямую можно множество криптовалют обменять на гривны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 10:32, sergikot123 said:

Нормально постоянно вывожу,чтобы сэкономить,то сначала на Qiwi кошелек,а потом уже через bestchange на карту ,а то на прямую большая комиссия

Это самый распространенный способ которыми люди пользуются дабы сэкономить на комиссиях при переводе с кошелька QIWI на карту своего банка. Я так тоже всегда делаю чтобы меньше потратить на комиссию.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zadroticks17 said:

Попробуйте тогда сделать верификацию, ну то есть купить её, бывают торговцы которые верифицируют с помощью паспортов каких-то, за рублей 20 если не ошибаюсь, для вас рублей 20 это примерно 5-7 гривн вроде)

Но это все же опасно верифировать кошелек на чужие паспортные данные. Так как если выяснится что вы проходили kyc на чужие данные то кошелек и средства просто заблокируют и ничего человек не сможет поделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 15:07, vova777 said:

В последнее время тему из вивод для Украины захватила и биржа бинанс поскольку там наилучший курс, и не имеет комиссии на вывод гривен на карточку, лично я теперь перешел только на такой вариант

Вообще прекрасный вариант. Просто я забыл о нём. В моей стране, Республике Беларусь, биржа Binance не работает из-за санкций. Но в Украине с ней всё гут, зер гут. Я же подразумевал только площадку Yobit. Хотя есть ещё и EXMO и Livecoin.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 09:27, Ryhor said:

А украинцы могут купить на бирже Yobit монеты LTC, XRP или Waves и перевести их на украинскую биржу Kuna. И уже оттуда выводить на карту в гривах. Кроме того, вам никто не мешает открыть в украинском банке карту в долларах США и выводить из Yobit прямо на неё.

 Ну можно наверное так как, хотя проще, через bestchsnge там можно и лайты и рипл и доги сразу продать за гривны, сам так делаю никаких проблем всё быстро выводится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tam1k said:

Если выяснят, то заблокируют, да, но лично мне не ясно, как они вообще могут вычислить это. Как по мне шансов на это мало.

Ну может этот человек обратиться в тех.поддержку или им покажется что-то подозрительное и они попросят заново прислать фотографию паспортных данных. По разному можно вычислить, и таких случаев вроде было не малое количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 11:27, Ryhor said:

А украинцы могут купить на бирже Yobit монеты LTC, XRP или Waves и перевести их на украинскую биржу Kuna. И уже оттуда выводить на карту в гривах. Кроме того, вам никто не мешает открыть в украинском банке карту в долларах США и выводить из Yobit прямо на неё.

Слишком много заморочек наверное, проще через обменники наверное будет вывести. Но я не знаю, какая комиссия на вывод Kuna. Не подскажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводите сразу на платежные системы вроде Payeer/Capitalist либо обменивайте сатоши на крипту и через обменники переводите фиат на украинские банковские карты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 16:59, Zadroticks17 said:

Уже какой раз вижу что - как работает для украины то, как вывести человеку с украины там, неужели у вас на каждом шагу проблема, у вас такой же обычный вывод, правда его нужно делать через обменник) Лучше)

Просто много проектов не работает с Украиной почему. А основном это СНГ и главная здесь Россия. Для нас выводить через рубли просто, а для них нет и бывает невыгодно. Нужно искать пути. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zadroticks17 said:

Да легко очень даже, у меня знакомый с Украины, он выводит через обменник. там даже быстрее + он каким-то образом делает комиссию меньше, скорее всего зависит от токенов.  Попробуйте тоже так. 

На сколько я знаю комиссию можно сделать маленькой либо используя собак (монета), либо же на обменнику есть какая то штука типа промокода, который делает комиссию меньше. Для Украины можно выводить через обменники без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ahaztuta said:

Но я не знаю, какая комиссия на вывод Kuna. Не подскажите?

Если честно, то понятия не имею. Сам я из Беларуси и гривны сейчас как-то без надобности. Границы закрыты, когда поеду туда, Бог знает. Нужно спросить у украинцев, что они сами думают об этой бирже. Не патриотические отзывы, а реальные, отображающие истинное положение дел.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ahaztuta said:

Слишком много заморочек наверное, проще через обменники наверное будет вывести. Но я не знаю, какая комиссия на вывод Kuna. Не подскажите?

Комиссия на вывод на Куне 1,5%, но выгоднее выводить через куна-коды и через их бота в телеграме. Получается вообще без комиссии.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 01:21, targa said:

Ну можно наверное так как, хотя проще, через bestchsnge там можно и лайты и рипл и доги сразу продать за гривны, сам так делаю никаких проблем всё быстро выводится. 

Тоже хороший вариант. Вот только вывод через монету Doge вызывает сомнения. Только комиссия биржи там составляет 500 монет, а это 14К сатоши по текущему курсу. плюс комиссия обменника. Ему тоже нужно заработать. Дороговато, однако.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, igorekreka said:

Мне вот интерестно есть ли такие обменники которые с более менее нормальным курсом выведут допустим на карту? Лично я пока не нашел.

Да и вряд ли найдёте, потому что на всех обменниках да и вообще на любом сервисе есть комиссия на карту, как мне кажется лучше на бирже перевести в Фиат и выводить напрямую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта. 
На вопрос был дан ответ неоднократно + вам оплата идет не в фиате и вы можете перевести на любую биржу которая работает с платежными сис-ми вашей страны если в этом есть такая необходимость.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...