Jump to content

Recommended Posts

Спасибо автору за информацию, так как я не слышала про мультивалютный новый криптокошелёк Юникс. Прочитала, познакомилась с инструкцией, теперь нужно только испробовать. Если будут разницы между остальными криптокошельками, которые я знаю, то отпишусь в этом форуме. 

По-моему полускам какой-то,к тому же,у них был аирдроп,на котором я должен был получить монеты,но в итоге я ничего не получил,лучше использовать проверенные сервисы.

Зарегистрировался там из-за бонуса. Что ж, посмотрим, что дальше. Думаю, не скам. Дизайн неплохой, с виду Кошелек хороший и, по мне, перспективный.

Хорошо, что в данном кошельке, кроме как криптовалюты. Имеется обычная валюта(рубли, доллары) Так же очень хорошо то, что верификация не нужна. Возможно буду пользоваться данным кошельком 🙂 

Ха, уже писали, что из-за того, что это разработка русских ребят, нет к ней хорошего доверия. Да и они никак не привлекают пользователей. Им бы провести акцию какую-либо 

Согласитесь это не плохой кошелёк. Темболее там более 10 криптовалют и 15 языков. Бывают кошельки в которых по два языка. Вопщем воспользуюсь 

Сам ни разу не пробовал данный кошелёк , так как он совсем новый и я ему еще не очень доверяю. А не очень хочется заливать деньги на первый же попавшийся кошелёк.

Радует то,что есть гривны,рубли и доллары.Не нужно будет мучаться с обменами и комисиями.

Если верить описанию, то этот кошелёк мне нравится, имея поддержку почти всех монет на рынке, я думаю у него много пользователей и самое главное что не онлайн, безопасность при выше всего 

Русская команда явно бы не внушала доверия, верификация не нужна это конечно же хорошо что ее нет, но все же лучше пользоваться уже тем что проверено временем и опытом

При физическом доступе к устройству есть возможность (при наличии знаний и оборудования) прочитать 24 слова сида. Из-за этого необходима установка хорошей длинной passphrase, что делает пользование девайсом заметно неудобнее

Кошелек действительно очень крутой, очень нравится дизайн, маленькие комиссии и быстрые транзакции, думаю, через пару лет может стать одним из лучших 

Думаю в дальнейшем у этого кошелька есть свои перспективы. В дальнейшем попробую поюзать его. Автору тему отдельное спасибо за видео инструкцию.

Как по мне то лучше всего electrum использовать, который работает как на телефоне, так и на компьютере и блокчейн качать не надо.

Интересно мне стало: а почему, люди заходят на сайт, не читая правила и толкают рефералки. Коротко о сайте: создатели русские.

Пользовался данным мультивалютным кошельком и могу сказать, что кошелёк хороший и надёжный. Ни разу не обманул меня при переводах.

Лично я, не сталкивался с этим кошешьком. Но вижу по-большей части положительные отзывы о нем. Думаю, что кошелек будет развиваться и 10 криптовалют это не будет пределом. Скорее всего опробую этот кошелек на себе. А вы решайте сами.

On 08.10.2019 at 12:52, vl77lp said:

У пайтомата бывают акции на бесплатную активацию Эос кошелей, так что если этот шиток интересует, стоит поглядывать на него. Потом выгружаете приват и пользуетесь через какой удобно. Из известных не рекомендую пользоваться Eidoo, проект крайне непорядочный, но вроде приват можно выгрузить и там, хоть и с гемором.

Хммм а я им пользуюсь ,в чем подвох? По мне как очень удобный кошелёк и проблем не было,есть альтернатива!

Первый раз слышу об этом кошельке,попробовал найти информацию в интернете, в итоге наткнулся на сайт,где обсуждали их дроп на 15 долларов, никто там не вывел и были одни негативные отзывы, так что пожалуй пройду мимо

Создатели русская команда это уже нет доверие,так как все что делают русские то долго не живет,а так у колелька даже дизайн стремный.

1 minute ago, Wadd said:

Хммм а я им пользуюсь ,в чем подвох? По мне как очень удобный кошелёк и проблем не было,есть альтернатива!

Мне заблочили акк на их дочернем скамчике Исо Инженири, техподдержка у них была общая с Eidoo, писал штук 5 писем, не потрудились они ответить ни на одно. По Исо Инжинири там было негатива просто нереал, поэтому они его и прикрыли, сейчас вроде услуги по ICO пытаются пихать через сам Eidoo.

On 08.10.2019 at 12:39, andrei said:

а в чем его польза понимаю на бирже держишь крипту можно на ней заработать холодный кошелек для хранения а здесь какая выгода

Мне кажется заработок на рефералах , а правильно здесь отметили на теме,что проект русский)

Пользовался данной мультивалютной платформой множество раз , могу сказать, что платформа хорошая и надёжная. Красивый и удобный дизайн будет нравиться каждому.

В данный момент пользуюсь в основном киви, реже вебмани, как то пытался яндекс кошельком, но он мне не понравился по оформлению и немного функционалу, да и у меня есть киви карта.

Поставьте сердечко на этот пост) Вам не сложно - мне приятно.

Юникс, неизвестный новый кошелек, значит, создавался для скама. Так что только не крадите деньги у пользователей, смотрите!