Скам бирж.Кто сталкивался ? - Page 32 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
corrao25

Скам бирж.Кто сталкивался ?

Recommended Posts

Слава богу не сталкивался, но знаю людей которые торговали и на криптопии и на BTC-E, обычно перед окончательным скамом есть предпосылки: проблемы с выводом, отсутствие новостей от админов.

Кароче вышел новый отчет от ликвидатора биржи. Пока и дальеш морочат людям голову. В феврале будет заседание суда и только после этого дадут знать что дальше. Очень расстроеный по этому поводу.Думал в декабре-январе вернут бабки

4 hours ago, Sergey Safin said:

У меня с криптопией был неудачный опыт, хотя там были звоночки перед закрытием, но как-то не обращал на них внимания, а как оказалось зря. в итоге лишился 400$.

ну там не звонки а удары по голове как бы были. всем было понятно куда их титаник плывет, кто хотел те удачно вышли в ближайшем порту.

58 minutes ago, corrao25 said:

Кароче вышел новый отчет от ликвидатора биржи. Пока и дальеш морочат людям голову. В феврале будет заседание суда и только после этого дадут знать что дальше. Очень расстроеный по этому поводу.Думал в декабре-январе вернут бабки

Никто там спешить с возвратом денег не будет, и, скорей всего, на всех не хватит, тем более если сума не большая. А суды будут и дальше тянуться.

logo12.gif.1977943f3dece367887971c037507ccf.gif

По БТС-е многие ждут возвращения Винника в Россию. Не знаю что это даст конечно, но это как последний шанс чтоли. Как же много денег там зависло у многих, кидок века блин. А ведь доверял им больше чем себе, как так вышло то((((.

хочу поделиться опытом,зашел на ноунейм биржу все пополнил начал торговать ,выигрывал деньги радовался,и когда поставил счет на вывод мне просто ничего не выплатили

2 hours ago, E.WINS said:

Слава богу не сталкивался, но знаю людей которые торговали и на криптопии и на BTC-E, обычно перед окончательным скамом есть предпосылки: проблемы с выводом, отсутствие новостей от админов.

Если уже начинают происходить проблемы м выводом и это никак не информируется от админов, тогда нужна постараться забрать деньги, но все же если биржа соскамилась, то ничего вернуть уже не получится.

On 10.12.2019 at 22:56, m4rup said:

Недавно столкнулся со скамом одной из бирж по маржиналке. Благо много туда не кидал, скам заключался в том что у каждого пользователя курс скакал по разному и сливал позиции

когда только пришел в крипту, когда торговал на биржах,на нормальных, тоже думал что для каждого трейдера как будто разные курсы,потомучто всё на это указывало))) но знаю что это фантазии.но как оказывается и такое бывает...

Мне кажется чаще всего скамятся скромные биржи после хакерской атаки, если удаётся вывести с кошельков средства биржи. Гигантские корпорации у которых украли мллионы $ просто терпят убытки, но не закрываются. Чаще всего берут все расходы на себя, так что бы пользователь не потерял доверие и не почувствовал последствий. Тот же коинбез если потеряет пару миллионов (да хоть бы и пару сотен) долларов перекроет их торгами достаточно быстро. Так что пользуйтесь биржами с наибольшем оборотом, они знают за что берут свою комиссию.

Интересный дайс WolfBet кажется честный.

Самый надёжный БЕЗ вложений.
Копия первого проекта БЕЗ вложений.

Самый первый сёрфинг (2005 год)  БЕЗ вложений, самый надёжный проект!

Присоединяйтесь всегда и всем плачу рефбек. Если авторефбек не предусмотрен - оплачу ВСЁ тут. (Кликабильно) 

2 hours ago, badlam said:

Никто там спешить с возвратом денег не будет, и, скорей всего, на всех не хватит, тем более если сума не большая. А суды будут и дальше тянуться.

Конечно им не хочется отдавать .Но есть закон по которому они работали оффицально и по закону их должны заставить вернуть. Хотя бы половину вернули . Хорошо что хоть много там не держал. 

1 hour ago, crockez said:

Тот же коинбез если потеряет пару миллионов (да хоть бы и пару сотен) долларов перекроет их торгами достаточно быстро. Так что пользуйтесь биржами с наибольшем оборотом, они знают за что берут свою комиссию.

Пока похоже крупняк в основной своей массе (исключая разве что Банан), предпочитает покрывать убытки просто тупо отжимая депозиты у пользователей под весьма надуманными предлогами(

Edited by vl77lp

Скамовые биржи их очень много , даже на маркеткапе куча бирж отображаются , хотя на деле являются скамом , не заходите на новенькие биржи с большим балансом и будьте осторожны

Я тоже на этой бирже пролетел. Теперь все на холодных кошельках. Криптопия вроде как обещает что то вернуть, но после верификации.