Baksman - быстрый обмен 24 на 7 - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Baksman - быстрый обмен 24 на 7

Recommended Posts

Дизайн не плох, да и меняют они быстро, но у нех один большой минус, это их курс, то ли у них комиссия дикая, то ли обновление цены у них очень долгая, не понятно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую всем приличный сервис, нет ни каких роботов в поддержке, поддержка работает 24/7 все быстро и оперативно работает, не надо устанавливать инстаграмммы телеграмы чтобы в директе общаться и там натыкаться на какуюто ернудну исскать оператора просить перевести и т.Д. Тупизм. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как непосредственно обменник – вполне обычный. Использовать только его не имеет смысла, т.к. цены и комиссии регулярно у всех меняются. Часто бывает так, что на других обменниках целый спектр направлений намного выгоднее, чем здесь. Хотя по работе с биткоинами и эфириумом это один из самых дешевых на сегодняшний день сервисов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно на этом обменнике, вообще не ожидал его здесь увидеть, но здесь все по красоте, все быстро четко и удобно, а самое главное активный саппорт 24 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу кучу положительный отзывов о данном обменнике, может быть он и реально не так уж и плох)) Но не вижу для себя причин переходить с бестчейнджа на другие обменники. Эх, трудно малоизвестным пробиться, когда уже устоялись и завоевали доверие людей знаменитые обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 01:48, Bermud said:

Комиссия комиссией, но когда от курса битка по СMC отщипывают 20-40 тыс.рублей, это не есть нормально.

 

Ну а как вы хотели, зарабатывь на других очень многие желают, и при этом почти ничего не делая! Мы все возмущаемся до тех пор пока не стыкнемся с подобным! Никто же не спрашивает о затратах на сам обменник и прочие расходы! Вы не подумайте что я стал в защиту такой розбежности! Благо на сегодня на столько выбор велик обменников, что тут не стоит жаловться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия тут великоватая и курсы не выгодные. Я считаю что каждый достойный обменник должен в первую очередь предоставить хороший курс чтобы клиент остался доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 19:57, NESTER said:

Обменник хороший и удобный для обычного пользователя, хорошо проверенный временем и bestchange обменник, который будет хорошим выбором для каждого.

Bestchange это мониторинг обменников а не обменник.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2019 at 7:09 AM, startsts said:

У всех обменников этот минус, плохие цены, получается минимум 5% комиссии а часто и все 10%. Но при оплате картами это логично так как с них берется дополнительная комиссия но у них и при банковском переводе комиссия тоже высокая у всех.

поэтому намного выгодней менять на локалбиткойне, мне показалось, что для обменов крипты на фиат там самые выгодные котировки можно отыскать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 08:14, Solo_miner said:

Баксман это один и старых и проверенных временем обменников, видел кучу рекомендаций от людей менять именно там. Ну а насчет курсов, они всегда разные во всех обменниках - нужно мониторить и ловить момент.

Да что тут говорить. Конечно , даже если в таблице обменников помониторить пару минут, то уже видно как курсы прыгают на сайтах.  Так что это не показатель 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне меняли крипту в данном обменнике, глубокой ночью. Обменяли за 10 минут и оператор сразу отвечает. Отличный обменник, рекомендую всем! Также очень много положительных отзывов на bestchange 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмен совершается мгновенно,проблем с выводом не встречал,техподдержка отличная,можно с посоветоваться поддержкой,дадут совет.Отвечает не слишком долго,мне всегда в течение 12 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kenz said:

Обмен совершается мгновенно,проблем с выводом не встречал,техподдержка отличная,можно с посоветоваться поддержкой,дадут совет.Отвечает не слишком долго,мне всегда в течение 12 часов.

Ну я тоже обменивал на этом обменнике, быстро переводят согласен, но когда написал в поддержу мне ответили мгновенно а не спустя 30 минут как ты подразумевал) Так что поддержка тоже на высшем уровне.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данный обменник давно!) В 2017 году вроде, неплохо перевел через него битка!) Курс что на тот момент, что и сейчас был довольно плохим!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 08:32, dasd said:

Мне меняли крипту в данном обменнике, глубокой ночью. Обменяли за 10 минут и оператор сразу отвечает. Отличный обменник, рекомендую всем! Также очень много положительных отзывов на bestchange 

А почему пришлось обращаться к оператору ? Ведь обычно если все хорошо проходит, то и его помощь не требуется. В вашем случае возникали какие-то трудности ?


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Baksmen, мой товаришь рассказывал о этом обменнике ну тогда он только начинал развиваться и был не настолько хороший как в данный момент говорят о нём люди😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользовался bestchange и вообще не парился все работало окей. Никогда даже не думал переходить на другую площадку. Но вы меня заинтересовали, как нибудь в следующий депозит обязательно попробую :3

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь им иногда. Но главное что не устраивает это комиссия и временами значительное несоответствие курсов реальных и внутри обменника

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему минус про курс обмена нивелирует вообще все плюсы. К тому же, я обнаружил еще один минус, на сайт обменника не заходит без ВПН. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт и сам обменник меня ничем не заинтересовал, не понимаю как могут быть обменники не 24/7 , вроде все работают круглосуточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс обмена у него и вправду довольно,так сказать,малоприятный,но все же как по мне у него отличная репутация как для обменника.Возможно даже станет одним из передовых если увеличит объемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimastrongplayer said:

Курс обмена мало где сейчас малоприятный, но мне нравится то, что этот обменник работает 24\7 и не придется ждать по 8+ часов.

Такие условие как у него(я про 24/7) есть и у других обменников.Я вот к примеру очень часто использую XeBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NoChillMan said:

Странно конечно, все обменники почти одинаковые, единственное есть где выгоднее менять, а где просто нормально ну и плохо конечно, а в чём прикол кучи обменников? Курс то выгодный всегда почти на парочке обменников, да и плохой курс вроде почти всегда там, где порог входа денежный маленький.

Курс то курсом, просто многие по началу ведь много не выводят, а не все обменники с выгодным курсом дают минималку для таких товарищей, так что и плодятся как грибы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда искал инфу про этот обменник, замечал только гуд отзывы, то есть не лохотрон, и работает чётко. Правда, есть такие которые пытаются выставить обменник за скам, типа их нае. Но по ответам модераторов ясно, что это люди, у которых не получилось просто прогнать свою мошенническую схему.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...