Как создать кошелек биткоин (bitcoin) - Page 9 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Как создать кошелек биткоин (bitcoin)

Recommended Posts

8 hours ago, Karinka said:

А в чём проблема просто записать приватный ключ в блокнот куда-нибудь, тем самым ты его никак не потеряешь.

Проблема в том, что не все кошельки биткоина дают такую возможность записать ваш приватник, а хранят приватник у себя на сервере, мне такое не подходит, вот и спрашивал про кошелек с полным доступом


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2019 at 10:04 PM, gloveset said:

давали 25$,а вот сейчас который идёт аирдроп,там дают 10$,так что не вводи в заблуждение

Ничего подобно, сейчас до сих пор дают 25 долларов Stellar, просто они решили запустить сразу же после окончание этой акции сразу же следующую. Думаю это просто гениальный ход, но все таки довольно рисковый для кошелька. Странно что они так часто дропы делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

информация достаточно устарела,тк произошли изменения на сайте блокчейна,думаю стоит обновить инструкцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/4/2019 at 4:06 PM, Aram1010 said:

Обещают до конца февраля всем раздать по 10 баксов в монетах. Только есть дополнительное условие, пользователь должен быть зарегистрирован в системе как минимум пол года назад, а таже иметь максимальный уровень верификации, а раньше раздавали по 25.

Максимальный уровень верификации это gold? Я вот немного не допонял эту тему. Какие то ещё условия есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 22:15, starktor said:

так он же на erc20 основан,или я чего то не знаю,думаю там не самое место для хранения битка,для таких случаев лучше пользоваться аппараткой

тип кажется уже перепутал,ну биток там хранить можно,но лучше эфир монеты хранить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2019 at 10:33 PM, Retardincrypto said:

Блокчейн наверное самый популярный кошелек для битка( наверное из-за названия имеющего смысл всей системы битка). Спасибо за статью, самое первое, что должны прочитать новички.

Ну вот есть хороший кошелек от Payeer, тоже очень много функций и перевод на другие валюты вообще просто делать, а также еще есть оналайн кошелек Atomic wallet, тоже неплохой кошелек для хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lovethislife1488 said:

Биток кошель создать вообще легко, но я больше предпочитаю держать свои средства на бирже, тк как они не настолько уж и большие.

И небольшие средства терять жалко, биржи не любят, когда их используют, как кошелёк, поэтому нужно периодически торговать. А новичку торговать это быстрая потеря всего депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aram1010 said:

Да голд, там лимиты больше, а других сравнений вроде как нет. Первый уровень получаем сразу через бота, а второй при проверке уже спецами из отдела кошелька. Мне удалось голд получить, только монет не получил, видимо раздачи уже закончились до того, как меня проверили.

Как получить этот голд уровень? Нужно ли что то делать тем, кто уже проходил верификацию для получения прошлого аирдропа stellar?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ктати может кто в курсе, ситуация такая: был у меня кошелек в этом сервисе, хранил намайненные сатошики еще в 2013 году, но потом забил на это все дело, и недавно вспомнил что там у меня было уже накоплена некая сумма. скажите восстановить доступ никак не получается к кошельку, что можно делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anenni said:

Ребят, a подскажитe пoжалуйcта еcть ли кaкoй тo кошeлeк для биткoинa c xранeниeм привaтникa и фразoй y сeбя, на пpимeрe эфиp кошeлька myetherwallet? A то реaльно не охотно oтдaвaть 400 гигов под кошелeк )

ну ты можешь сделать биткоин кор и зарегать любой популярный кошелёк,в котором есть приватники,оттуда просто взять и добавить в биткоин кор

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 21:35, Retardincrypto said:

Я создавал биткоин кошелек еще в 14 году, даже не понимая зачем я это делаю, потом в году так 17 на хайпе он мне и пригодился)

да даже в начале 18 можно было биток по 3к закупать и он так активно рос,но тогда я был занят другим делом,и был не дома

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hofflowcumf said:

Вы думаете, что сохраненные пароли из браузеров не крадут? Я не думаю, что проблема на сайте, скорее всего, где-то взяли базу, и вы добрались до сути

скорее всего их крадут когда ребята попадаются на фишинг и их куки просто улетает злоумышленнику,там то все и происходит потом

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hofflowcumf said:

Вы думаете, что сохраненные пароли из браузеров не крадут? Я не думаю, что проблема на сайте, скорее всего, где-то взяли базу, и вы добрались до сути

скорее всего просто люди попавшие на фишинг теряют свои куки,оттуда и все взломы,тк там хранятся наши ранее введённые пароли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 04:40, whatislove said:

Очень жаль, что блокчейн больше не выплачивает 25$ при индефикации на уровень Gold. В своё время были проблемы с индикацией и я не успел получить фри мани...

Почему же? Буквально вчера видел новость, что какой-то новый проект, который соотрудничает с Блокчейном, раздаёт 25 долларов за верификацию

On 28.10.2019 at 19:39, Dronnn said:

Блокчейном пользуюсь с 2017 года - полностью меня устраивает .

так то это все знают - но автору респект  за инфу 

Не нравиться мне он тем, что там нужно проходить верификацию. Всё таки люблю находиться анонимно в сети.
Больше мне подходят такие кошельки, как Payeer


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, starktor said:

ну для начинающих людей я думаю пойдёт,а потом они уже сами выберут что им по душе и что подходит,тк все с чего то начинают

это один из самых популярных кошельков для битка,я сразу же думаю про него когда говорят про какие то биткоин кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну к счастью я уже давно имею биткоин кошелёк, но думаю многие новичку будут обрадованы подобным гайдом, так что спасибо автору за работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 10:51, Podluznyi said:

 Ссылка на источник : https://mining-cryptocurrency.ru/kak-sozdat-bitkoin-koshelek/?amp

Для начала переходим на вышеуказанный сайт аBlockchain.info, затем во вкладку «Кошелек».

Интерфейс онлайн кошелька Blockchain.info

Далее жмем на кнопку «Создать бесплатный кошелек Bitcoin». 

Создание бесплатного Bitcoin кошелька

После чего на вашем экране откроется новое окно и специальные строки, в которые необходимо ввести ваш адрес электронной почты и пароль. И не забудьте установить флажок, подтверждая ваше согласие с «Условием предоставления услуг». После чего жмем кнопку «Продолжить».

Регистрация онлайн кошелька

Пройдет некоторое время, пока номер вашего кошелька сгенерируется (это займет не более 30 секунд). После чего произойдет вход в личный кабинет:

Личный кабинет кошелька

Прежде чем приступить к использованию кошелька вы должны обязательно его активировать. Для этого нужно авторизоваться в электронном почтовом ящике, который вы указали при регистрации. Отправитель письма с активацией – Blockchain, соответственно найти его не составит труда.

Активация аккаунта

В открывшемся письме жмем на кнопку «Verify Email». Далее вас переместит на новую вкладку браузера, где сообщат об успешном завершении верификации электронного почтового ящика. 

Отдельно ваше внимание я хочу обратить на содержание электронного письма, о котором я упоминал выше. Под кнопкой «Verify Email» вы обнаружите «Идентификатор кошелька» — это набор из цифр и букв английского алфавита, которые вам пригодятся, если возникнет необходимость восстановить доступ к биткоин кошельку.

Сохраните эти данные на компьютере в отдельном файле, а еще лучше этот файл продублировать и перебросить на съемный диск (флешку).

После того, как аккаунт в блокчейн был создан теперь вы можете в любое время «брать номер» своего кошелька и использовать его по назначению. 

Чтобы получить свой номер нужно в личном кабинете нажать на кнопку «Начать получать Bitcoins». 

Номер кошелька в личном кабинете

Далее откроется диалоговое окно, в котором отобразится номер кошелька. Его можно скопировать и начинать применять по назначению.

А лучше холодный кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 17:47, fedos said:

Мне, вот, до сих пор не понятно: зачем писать темы о том, как создать тот или иной кошелёк? Это же вовсе не трудно, даже любой человек разберется.

В этом кошельке ещё легко зарегестрироваться, но есть же такие кошельки, имею ввиду криптовалютные, где сложные капчи, нужно сохранять различные ключи, поэтому не каждый сможет разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, siotingcor said:

Сервис хороший, бы ло б что хранить. Все равно я данный биткоин кор докачаю когда нибудь, раздельно системник подготовлю, загоню туда сколько могу и отключу и брошу на чердак ( в сейф). Сервисы неизменны, биткоин постоянно живой!

ахахах,так зачем тебе вообще качать биткоин кор,если ты потом его все равно закинешь на чердак,может лучше было бы воспользоваться обычным кошельком?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 20:28, nikitinxkrement said:

Меня настерегает тот факт, что доступ к кошельку имеет сайт. И боюсь, что если будет имется на кошелька большая сумма, то сайт их переведет или забанит кошелек. 

Не понимаю , что вы сказали. Всмысле? Ну как бы б кошелек создан на этом сайте, зачем создателям кошелька воровать наши же деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 19:33, dewyu said:

Мне кажется что эксодус будет получше, там очень классный интерефейкс, серьёзно, зайдите - удивитесь, да и функциональность на хорошем уровне

Я о таком не слышал,лучше буду пользоваться проверенными,популярными кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TruBle said:

Ну, вряд ли конечно эта статья чем-то поможет людям, которые давно в сфере крипты. Но, однозначно поможет тем, кто только начали погружаться в эту тему. Кошелёк Blockchain годный, но и мок посоветовать MetaMask (ETH)

метамаск для хранения крипты на erc20,а тема про то как создать BTC кошелёк,ты просто перепутал наверное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это хороший кошелёк. Я тоже им часто пользуюсь правда только для временного хранения. А постоянно свою крипту я держу на аппаратном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзайте просто blockchain кошелек вообще топовая тема, у них даже раздачи были. + например мне выплатят еще 20 долларов за 2 верифицированных аккаунта (у них будет идти новая раздача токенов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 00:40, Vladyser554 said:

довольно полезный кошелек , спасибо за полную статью , все расписано правильно и досканально)

Да вообще отлично, люблю когда люди умеют грамотно излагать свою мысль, к сожалению этим я не владею, но тем не менее, полностью с вами согласен и присоединяюсь, автору спасибо за полезный пост)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...