Инструкция по установке и работе с Metamask. - Page 10 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Инструкция по установке и работе с Metamask.

Recommended Posts

36 minutes ago, bulka said:

Лучше не стоит, по качеству и защиты кошелек My Ether Wallet в несколько раз так точно лучше, чем Metamask

Спасибо, я про это читал и уже знаю. Но меня интересует сама возможность интеграции кошелька, созданного на сайте, в расширение. Это вообще можно сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Starkot1 said:

Я заводил себе кошелек эфириума на сайте MyEtherWallet. Теперь хочу попробовать и это расширение. У меня, в связи с этим, возник вопрос: можно ли мой кошелек с сайта перенести или интегрировать в расширение? Или нужно все же заводить новый адрес уже в самом расширении MetaMask.

Без проблем можно импортировать свой кошелек в метамаск. Качайте метамаск и в меню выбираете импортировать счет. Можно с помощью приватника это сделать или через Json фаил. Можете и импортировать и еще несколько адресов в метамаске создать и переключаться между ними, в метамаске это удобно сделано

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкция по пользованию получилась довольно понятная и полезная, так как я недавно в крипто мире и т.п и этот плагин будет полезен для меня. Спасибо за представленную вами информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что в наше время может возникнуть какие либо проблемы в установке данного кошелька, ведь сам кошелёк действительно очень даже удобный в пользовании, да и статей на форумах уж очень достаточно что бы понять как нужно создать, и пользоваться данным кошельком, ведь за всё время пользования им лично у меня как таких проблем не возникало, так что однозначно советую создать данный кошелёк попользоваться им несколько месяцев, и только потом делать уже вывод по поводу данного кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 13:53, stanley said:

Без проблем можно импортировать свой кошелек в метамаск. Качайте метамаск и в меню выбираете импортировать счет. Можно с помощью приватника это сделать или через Json фаил. Можете и импортировать и еще несколько адресов в метамаске создать и переключаться между ними, в метамаске это удобно сделано

Спасибо, благодаря вашему совету разобрался и все получилось. Оказывается все очень просто и быстро. Довольно неплохое расширение, удобное в использовании и с неплохими возможностями управлять разными адресами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 14:59, MachineBoy said:

Конечно,  я вообще не люблю пользоваться подобными кошельками, всё таки выбираю дэкстопное либо же аппаратные кошельки

Иногда выбора нет особо, этот кошелек служит так же для верификаци на многих сайтах с эфиром. Так что пользоваться просто приходится без вариантов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, s0lar said:

Так метамаск это ведь не плагин, а кошелёк, разве нет? Я бы вам посоветовал ещё и блокчейн с трастваллетом испробовать.

Это всё д*ерьмо*ые кошельки, они все централизованные. Многие, в том числе и я, не могут пользоваться централизованными системами


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MachineBoy said:

Ну, во-первых, траст валлет и данный кошелек это два не самых лучших варианта на рынке. Но по безопасности Траст по-любому будет получше

Траст кошелек популярнее и удобнее, да и как вы сказали безопаснее, но ведь для безопасности можно раскидать свои монеты по разным кошелькам, и в случае, если один из них взломают, не потерять обсолютно все


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за подробное описание данного кошелька. На многих аирдропах требуется кошелёк Метамаск

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 23:28, bulka said:

Это всё д*ерьмо*ые кошельки, они все централизованные. Многие, в том числе и я, не могут пользоваться централизованными системами

А вы как будто работаете в какой-то запрещенной организации и перечисляете огромные суммы в крипте, из-за этого вы боитесь?) Я не вижу ничего плохо в использовании метамаска, тем более кошелек можно спойкойно поставить в расширение браузера и не париться каждый раз чтобы входить в кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 15:01, DreamHack said:

Несерьёзно воспринимаю метамаск из-за того, что это только расширение на компе. Меу надёжнее смотрится. Но в метамаске дизайн классный и он удобный 

Так наоборот ведь удобнее, когда сразу в углу у вас все расположено. И у метамаск есть же приложения на телефоне, можно им тогда пользоваться. А дизайн дело вкуса, мне наоборот у MEW больше нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Leoton said:

Думаю,что май эзер валлет будет получше чем метамаск,но инструкция полезная сам сейчас попробую установить и протестировать его.

Конечно же, My Ether Wallet это официальный кошелек ETHEREUM , так же он децентрализованный и ещё он не браузерный, в отличии от Metamask

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая инструкция . сам пользуюсь метамаском пару лет - нареканий нет . одно напрягает - несколько раз его восстанавливал через сид-фразу , и надо вбивать заново все кошельки и токены , и еще при восстановлении появляется новый адрес кошелька ( итак уже их много и от каждого надо хранить ключик) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 01:06, RED8X8 said:

Иногда выбора нет особо, этот кошелек служит так же для верификаци на многих сайтах с эфиром. Так что пользоваться просто приходится без вариантов.

Вы абсолютно правы, выбора может и не быть. Я и сам метамаск устанавливал из за того, что попадал на проекты, где других вариантов авторизации попросту нет. Да и какая разница по большому счету, каким интерфейсом пользоваться для доступа к блокчейну.) Главное, чтобы безопасность не сильно хромала.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору респект, расписал всё как надо чтобы понять мог абсолютно каждый.Имхо старый дизайн я считаю был получше и по привычнее,но это уже дело каждого ведь сам плагин Metamask работает хорошо и без каких либо проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 18:46, NikeFit_7777 said:

Не думаю что в наше время может возникнуть какие либо проблемы в установке данного кошелька, ведь сам кошелёк действительно очень даже удобный в пользовании, да и статей на форумах уж очень достаточно что бы понять как нужно создать, и пользоваться данным кошельком, ведь за всё время пользования им лично у меня как таких проблем не возникало, так что однозначно советую создать данный кошелёк попользоваться им несколько месяцев, и только потом делать уже вывод по поводу данного кошелька.

Кошелёк действительно очень надёжный и удобный, главное его преимущество есть расширение в браузер, за счёт него можно сделать быстрый перевод. Главное чтобы безопасность была на высшем уровне, потому что фишинг всё таки не шутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 15:36, bluemooneqw322 said:

Отличное расширение для кошелька я пользуюсь им чтобы смотреть свой импортированный mew очень удобно. Не пробовал создавать пользоваться их кошельком, но уверен что там все тоже на высоте. В общем всем советую иметь это расширение 

Стоп, как это работает? Метамаск это же отдельный кошелек,..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь метамаском давно, как только узнал о баунти, первым делом создал себе кошелек. Потом долго ржали с друзьями, что все кто хочет получить что-то сначала заводят кошельки. Но вот с тех пор, набравшись опыта, метамаск стал моим часто используемым кошельком. Ни разу не подводил, хотя были случаи его взлома, но видно мне фортануто тогда, и я не попал под раздачу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 11:48, bluemooneqw322 said:

Мне интересно почему я всегда должен вводить пароль от метамаска когда захожу в браузер можно это как-то убрать, а то не очень комфортно пользоваться кошельком из-за этого.

Сами подумайте, зачем это нужно.) Создатели метамаска уж точно не преследовали цель вас лично задолбать постоянной авторизацией.)))

On 06.02.2020 at 18:26, baron4 said:

Стоп, как это работает? Метамаск это же отдельный кошелек,..

Это работает приблизительно так - по большому счету что одно, что другое это всего лишь интерфейс для удобного доступа к блокчейну эфира. Вы с тем же успехом пользуясь своими приватными ключами можете зайти в любой другой кошелек поддерживающий эфир, и воспользоваться своими монетками.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 1dima8 said:

Метомаск можно отнести к одним из лучших криптовалютных кошельков, ну конечно по защите своих монеток как то  очень сильно проседает, если потеряешь свои секретные слова к примеру, то можно забыть о своем кошельке и всё что на нём находится.)

Во-первых можно получить приватный ключ к кошельку заранее и тогда потеря кодовой фразы не повлечет за собой потерю кошелька. Сможете авторизовываться через приватник

А во-вторых почему претензия именно  метамаску? Если вы потеряете seed фразу и приватник от любого кошелька, то не сможете в него войти. Не теряйте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 14:27, Francuabonoparto said:

Тоже им пользовался по началу, но полностью перешел на биржу Йобит и кошелек Блокчейн. Посмотри их на днях.

Даже не знаю, что будет лучше кошелек Блокчейн или Метамаск, по защите конечно же Blokchain, но так же Blokchain вроде бы не подходит для токенов ERC-20

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 18:24, stanley said:

Во-первых можно получить приватный ключ к кошельку заранее и тогда потеря кодовой фразы не повлечет за собой потерю кошелька. Сможете авторизовываться через приватник

А во-вторых почему претензия именно  метамаску? Если вы потеряете seed фразу и приватник от любого кошелька, то не сможете в него войти. Не теряйте)

Ну да. О своей безопасности и информации для доступа юзер здесь должен заботиться самостоятельно. Заранее сохранить и продублировать и сиды и приваты. Это не детский сад, и кнопки Забыл пароль, как в других сервисах здесь нет.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2020 at 10:35 AM, 1dima8 said:

Метомаск можно отнести к одним из лучших криптовалютных кошельков, ну конечно по защите своих монеток как то  очень сильно проседает, если потеряешь свои секретные слова к примеру, то можно забыть о своем кошельке и всё что на нём находится.)

не считая секретных слов, больше и нет способов зайти на аккаунт кроме логина и пароля, но это и делает его в одно время сильно безопасным и в то же время нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, автор молодец, так как все подробно и ясно описал в статья, по установке, и регистрации в данном кошельке. Как по мне, данный пост, очень поможет всем новичкам, которые не понимают зачем устанавливать кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так в этом нет ничего сложного. Просто установил расширение,зарегался и все. Но дело в том что это браузерное расширение так что его будет очень легко взломать. По этому я не пользуюсь metamask. Как по мне так есть намного лучше кошельки такие как Trust Wallet и my ether wallet. Но это сугубо мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...