Составляем удобный обзор бирж + зарабатываем. - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Grisha

Составляем удобный обзор бирж + зарабатываем.

Recommended Posts

Здравствуйте.  Лично  я человек пунктуальный и устойчивый.  Не бегаю с биржи на биржу. Я привык к yobit.net,  и аока не хочу  не чего менять.

17 hours ago, FlatterCar said:

С чего вы взяли что кроме yobit нету достойных бирж, ведь есть к примеру достойная биржа Binance, но она мне чем не нравится, что у нее довольно огромные комиссии при выводе, вроде около 200 рублей, но в остальном она норм.

Кто вам сказал о таких огромных комиссиях на Бинансе?) На вывод крипты вообще адекватные комиссии, и на вывод рублей на адвакэш и на карты в рублях 2,5%+50 руб. Это разве много?

Отлично придумал, толькл вот не на всех биржах есть турниры, много чего еще можно добавить, окно с отзывами например. еще нужна информация по другим биржам?

Торгую на трех биржах и меня это устраивает,так как сейчас выходят наверное чуть ли ни каждый день по бирже и это настораживает так как соро либо будет много скамом бирж,либо людей в криптовалюте становится все больше и больше.

Идея сама по себе нормально, но сейчас очень много нормальных надежных бирж. И много людей пользуются этими биржами и их всё устраивает… 😕 

Это, конечно, все круто и круто, только смысл в том, что если это действительно нельзя игнорировать? Ну, серьезно, очень плохо, вы разработали все без скриншотов видео и т. Д.

Неплохая статья даже очень интересная, для тех кто только начал использовать данную будет интересно почитать что там и как, и сам биржа YoBit довольно неплохая биржа для повседневного использования.

Думаю что люди уже выбрали для себя биржу и торгуют на ней. В наше время очень мало годных бирж, их можно по пальцам пересчитать. Если у человека нет фантазии как заработать, то он может воспользоваться этой информацией.

• Useful or interesting 1

Это выглядит интересно и вкусно, но, вероятно, нет 20 нормальных обменов, таких как yobit, 80% - это отходы.

Идея конечно отличная но блин ребята) такого контента тонны на просторах интернета, я конечно понимаю хочется и самому что то сотворить, но не миллиону копию же.. 

On 31.10.2019 at 20:20, mihey8814 said:

появилась какая та биржа коинтбит, которая дарит 2000 монет при реге и в началеи года их можно будет продать за реальные деньги якобы. кто что думает?

Хз что думать, можешь надеется, но на 2000 думаю нет, выгода бирже попросту нет каждом раздавать столько. Если ничего не делал ради них, то можешь ждать, главное чтобы в конце условий не понапихали

Edited by PamPamPam!

6 minutes ago, PamPamPam! said:

Хз что думать, можешь надеется, но на 2000 думаю нет, выгода бирже попросту нет каждом раздавать столько. Если ничего не делал ради них, то можешь ждать, главное чтобы в конце условий не понапихали

ну условие одно уже как минимум есть это обязательная верификация надо им туда фото паспорта селфи с паспортом и бумагой где написано название биржи дата и подпись. короче как то так

1 minute ago, mihey8814 said:

ну условие одно уже как минимум есть это обязательная верификация надо им туда фото паспорта селфи с паспортом и бумагой где написано название биржи дата и подпись. короче как то так

Ну тут на свой страх и риск делай, я бы в такое не лез лучше, кто знает, может после нового года, пока все отдыхают, они плохое замутят что-то. 

Edited by PamPamPam!

5 minutes ago, PamPamPam! said:

Ну тут на свой страх и риск делай, я бы в такое не лез лучше, кто знает, может после нового года, пока все отдыхают, они плохое замутят что-то. 

так это понятное дело. и хочется и колется как говориться. любая верификация на непонятных биржах это риск что ваши документы попадут к мошенникам и с ними потом что то сделают

3 minutes ago, mihey8814 said:

так это понятное дело. и хочется и колется как говориться. любая верификация на непонятных биржах это риск что ваши документы попадут к мошенникам и с ними потом что то сделают

Хотя говорят что твои паспортные данные уже где угодно есть, достаточно не сбербанк взглянуть, как они твои паспортные данные хранят. Так что тут каждый сам решает, мне пока что это не необходимо) 

On 22.10.2019 at 20:16, thesadboy said:

Хм,вроде интересно звучит и вкусно подано, но ведь нету наверно и 20 нормальных бирж,таких как yobit, 80% - шлак.

на самом деле миру криптовалют не надо много бирж - иначе объемы торгов быдут размазаны по всем площадкам - как минимум странам СНГ достаточно одного yobit

Ну как я считаю на форумах уже посиживают не совершенно новенькие, так что они уже избрали для себя биржи, потому неплохого трафика думаю ожидать не стоит