Составляем удобный обзор бирж + зарабатываем. - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Grisha

Составляем удобный обзор бирж + зарабатываем.

Recommended Posts

В принципе можно сделать на какую нибудь ноунеймовскую( не слишком известную биржу) обзор. Просто на самые популярные нет смысла делать, все уже есть

Удобные биржи, одна из них - yobit. Довольно приятна в обращении как для трейдеров, так и для новичков, есть много разных функций, которые дополняют опыт к использование других прикольных штучек и бонусов.

Не совсем понятно. Прямо сюда присылать биржы в таком же формате? Что бы была возможность сортировки по критериям. Или в лс? Я не совсем понял вас 

2 hours ago, TheGoodenMorgen said:

Удобные биржи, одна из них - yobit. Довольно приятна в обращении как для трейдеров, так и для новичков, есть много разных функций, которые дополняют опыт к использование других прикольных штучек и бонусов.

Лагучий интерфейс, тонны мертвых проектов в листинге – йобит. За нормальным сервисом туда ни ногой явно. Одна из худших бирж в СНГ.

Ну обзоров бирж действительно нет! Можно создать проект на подобии bestchange только где вместо обменников будут биржи. Показывать рейтинг и вообще всю остальную информацию. Мне кажется что идея довольно прикольная.

Битфорекс (BitForex) - приятная биржа, хорошая и при этом не разорительная комиссия, есть еще несколько прикольных бонусов и так далее. Лично заработал с биржи 110 долларов, с видео акции 50 баксов, и с каждого раунда маржи по 30 долларов, ьыло два аккаунта. 

вот я попробовал добавить свою биржу, ведь она уникальна, да только где эта самая возможность добавить или кнопка?

На ваш сайт перешёл и залогинился, а возможности добавить саму биржу не оказалось. что делать?

Очень годная тема. Видимо у большинства здесь просто нет опыта, чтобы советовать что-то по поводу других бирж. Но такой сайт реально нужен 

7 hours ago, elinaleila said:

Очень годная тема. Видимо у большинства здесь просто нет опыта, чтобы советовать что-то по поводу других бирж. Но такой сайт реально нужен 

Какой сайт, мы про обзоры разговариваем, таких обзоров с видео скриншотами вообще полно в интернете, просто написать какая биржа интересует и слово отзыв, думаю помог.

On 11.11.2019 at 10:39, WesterX said:

Давно пора было создать подобную тему и подобный сайт со всеми аспектами и с каждыми описанныии пунктами, чтобв только так и никак иначе

Мне кажется что отличным вариантом будет если создать идентичный проект с похожим дизайном как у bestchange, только там будут обменники, а здесь биржи. Людям не придётся долго привыкать. Как по мне отличная идея.

BitForex - отличная биржа, в которой есть много способов заработать, при этом можно на акциях поднять хорошие деньги, просто они выходят редко, но какие они, просто бога подобные. Binance - простая, для всех нужных в освоение биржа, стандарт качества.

On 05.11.2019 at 23:37, Pokymon said:

Довольно интересная и простая идея. Если же человек который совсем не имеет фантазии не знает как заработать, может воспользоваться этой информацией

ты думаешь много людей расскажет как заработать,разве что какие то акции,а если закрытые темы то их никто не станет сливать

On 13.11.2019 at 19:00, Nikitosik966 said:

Ну обзоров бирж действительно нет! Можно создать проект на подобии bestchange только где вместо обменников будут биржи. Показывать рейтинг и вообще всю остальную информацию. Мне кажется что идея довольно прикольная.

Как это обзоров нет, вас что на гугле забанили? По любой бирже есть достаточное количество обзоров от разных авторов, чтобы составить о ней мнение. Я не против ещё одного ресурса с обзорами, лишним не будет.

Очень хорошая идея и таблица тоже неплохая , но большинство людей определилась с биржами и перейдут только из-за бонусов по типу 10-50 долларов на маржинальную торговлю.Я сейчас пользуюсь только биржой YOBIT

Ну я лично от себя могу порекомендовать это конечно binance, yobit , и еще довольно большое количество бирж, но именно 2 эти биржы максимально удобные, и очень редко бывают какие то косяки.

On 11.11.2019 at 16:52, TheGoodenMorgen said:

Ссылки выкладывать не буду, просто перечислю какими пользуюсь, какие удобные, какие выгодные: bitforex / yobit / binance / binapex. Большинство бирж, юзаю ради акций.

Про биржи bitforex и binapex не слыша а можете подробнее рассказать что там и как и можно заработать без вложений к примеру на этих биржах.И нужна ли там верификация для торговли и вывода средств.

Хороших и годных бирж сейчас по пальцам пересчитать, большинство либо работают плохо, либо оборот в принципе очень маленький, либо ещё какие-нибудь проблемы, которые биржу опускают на дно и пользоваться ей смысла особо нету.

Идея как на меня довольно интересная, но никак не могу например добавить свою биржу перейдя на ваш сайт. Сделайте здесь инструкцию как правильно это все делать.

Это полезная информация,котрая поможет многим людям,как новичкам,так и знакомым с криптомиром пользователям,но я думаю,что большинство уже определились со своими фаворитными биржами.

On 22.10.2019 at 18:16, thesadboy said:

Хм,вроде интересно звучит и вкусно подано, но ведь нету наверно и 20 нормальных бирж,таких как yobit, 80% - шлак.

С чего вы взяли что кроме yobit нету достойных бирж, ведь есть к примеру достойная биржа Binance, но она мне чем не нравится, что у нее довольно огромные комиссии при выводе, вроде около 200 рублей, но в остальном она норм.

Я уже выбрал лучшие биржи для себя,но уверен,что эта статья кому-то поможет,в любом случае рекомендую использовать биржи без KYC и низкими комиссиями.

да нет такого количества бирж, чтобы их внести прям в отдельный список или даже сайт, с десяток нормальных будет уже хорошо)

Лично я для себя давным давно выбрал пару бирж и торгую только на них, и советую вам сделать так же, ведь не удобно бегать с биржи на биржу в поисках лучшей жизни.

2 hours ago, Casual12 said:

Господа кто сталкивался с этим зверем?  https://margin.ddex.io/margin/WBTC-USDT  говорят это децентрализованная биржа с маржинальной торговлей. Звучит очень заманчиво - кто в курсе?

Здравствуйте.  Лично  я человек пунктуальный и устойчивый.  Не бегаю с биржи на биржу. Я привык к yobit.net,  и аока не хочу  не чего менять.