Составляем удобный обзор бирж + зарабатываем. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Grisha

Составляем удобный обзор бирж + зарабатываем.

Recommended Posts

Идея у автора хорошая даже очень, и для новичков будет полезна, только выше уже писали что нормальных бирж таких какм yobit которым можно доверять наберется с десяток не более

Есть пара бирж, которыми я периодически пользуюсь, кроме йобита, могу порекомендовать. Вопрос только в том, актуально ли еще? Я просто залез на сайт посмотреть, а там всего 2 биржи, разве за месяц не накопилось материала?

2 minutes ago, zhirugan222 said:

я бы не сказал кстати что yobit биржа которой можно доверять)в интернете куча отзывов о том что у людей  с биржи пропадали деньги и просто замораживали аккаунты ни за что

Кстати да, много таких отзывов гуляет. Кто-то даже советовал туда не заводить больше какой то суммы, че то 100 килорублей что ли, типа они блочат аккаунты у которых много денег, я мелочь наоборот не трогают.

On 31.10.2019 at 20:20, mihey8814 said:

появилась какая та биржа коинтбит, которая дарит 2000 монет при реге и в началеи года их можно будет продать за реальные деньги якобы. кто что думает?

Скорее всего они не выплатят. Склоняюсь ко второму варианту

11 minutes ago, zhirugan222 said:

я бы не сказал кстати что yobit биржа которой можно доверять)в интернете куча отзывов о том что у людей  с биржи пропадали деньги и просто замораживали аккаунты ни за что

не знаю что это за отзывы такие, может быть купленные заказные от конкурентов отзывы. но yobit честная порядочная биржа. ничего плохого не скажу

Ну я думаю что ето не вигодно и многие люди вже давно найшли себе биржу для зароботка и менят они ее вже точно не будут 

Подскажите по поводу негативных отзывов на почти каждой бирже, настораживает, то что на том же Yobit, постоянно мелькает в чате, что поддержка никому не отвечает и до неё не достучаться

Если считаешь пост полезным – Нажми на ❤️ 

Death is the best motivation to live.

Ban is the best motivation to follow the Rules.

Идея очень интересная, но надо еще раз все продумать и грамотно сделать. сейчас вроде уже я видел подобный сайт там все выполнено в виде таблице что реально удобно, можно подсмотреть у них и сделать примерно так же.

On 01.11.2019 at 21:08, Daniel Ran said:

Ну как я считаю на форумах уже сидят не совсем новички, так что они уже выбрали себе биржи, поэтому хорошего трафика думаю ждать не стоит

Я вот на форуме за свою жизнь впервые сижу и мой уровень новичок. Хоть и биржи я выбрал через cryptotalk, но думаю, что любой трафик это трафик и биржу всегда можно поменять)

18 hours ago, karnero said:

Я вот на форуме за свою жизнь впервые сижу и мой уровень новичок. Хоть и биржи я выбрал через cryptotalk, но думаю, что любой трафик это трафик и биржу всегда можно поменять)

Ну тут уж описывается очень хорошо,пассивный заработок и т.д, ну зарегаются 15 человек,но не все закинут баланс

On 08.10.2019 at 09:22, Grisha said:

Вступление : Я заметил, что в интернете нет удобных обзоров бирж. Обзоров где список бирж можно отсортировать по нужным параметрам. 

Обзоров в принципе достаточно, но вот действительно честных практически нет. В основном поют дифирамбы откровенному скаму, в надежде что то регнется по рефке(

On 30.10.2019 at 23:42, YarikDjabarov said:

Ну, думаю люди уже выбрали для себя биржи и зарабатывают на них) В данный момент времени реально годных бирж можно по пальцам пересчитать)

Сам работаю с 3мя биржами и доволен с 3 такта везде разные криптопары и комиссии ввода вывода. Для меня 3 биржи вполне достаточно.

On 06.11.2019 at 18:52, Nikita001 said:

идея не плохая, но в основном лично по опыту у каждого есть свой списочек платформ(бирж) на которых зарабатывают, не стоит доверять новичкам в этом деле.

Мне кажется новички могут немного все испортить, но все же когда учатся. Поэтому мне кажется побывать можно, но надо еще раз обдумать все детали или проект просто не будет пользоваться спросом у пользователей.

Идея крутая и действительно многим может помочь,респект тебе,сейчас таких людей мало ,которые хотят помочь другому просто так,без корысти себе

Ну к сожалению очень много обзоров продажных, которые монетизированны, либо делают видео обзор потому что задание выполняют на баунти сайтах.

Довольно хорошая идея, но сейчас хороших бирж можно по пальцам пересчитать, и тем более на них полно обзоров в интернете.

Ну  бирж большинство это непонятные платформы , хочу из хороших выделить йобит и бинанс 

5 hours ago, displayman228 said:

Довольно хорошая идея, но сейчас хороших бирж можно по пальцам пересчитать, и тем более на них полно обзоров в интернете.

Я так понял, инициатор темы хотел как раз таки и централизовать эти обзоры тут, чтобы он не были разрозненными и у них был какой нибудь относительно реальный рейтинг, а не дифирамбы, как кто-то сказал раньше.

3 hours ago, medandepok said:

Я так понял, инициатор темы хотел как раз таки и централизовать эти обзоры тут, чтобы он не были разрозненными и у них был какой нибудь относительно реальный рейтинг, а не дифирамбы, как кто-то сказал раньше.

Просто на хорошие биржи уже давно есть хорошие обзоры, и делать их я не вижу смысла, только повторяться, а новых хороших бирж я еще не встречал, для которых даже можно сделать обзор, для других пользователей. 

Идея классная и может реально помочь, уважайте ее, сейчас есть лишь несколько таких людей, которые просто хотят помочь другим без собственного интереса

Давно пора было создать подобную тему и подобный сайт со всеми аспектами и с каждыми описанныии пунктами, чтобв только так и никак иначе

Как можно описывать актуальные биржи, когда на них уже давно есть обзоры , мне кажется что это вообще не выгодно , просто копировать обзоры.

Ссылки выкладывать не буду, просто перечислю какими пользуюсь, какие удобные, какие выгодные: bitforex / yobit / binance / binapex. Большинство бирж, юзаю ради акций.

Ну наверно я бы выбрал только одну биржу и это бинанс на ней всегда удобно работать и так же биржа всегда добоавляет что то новое так же щас они добавили поддержку на вывод рублей и гривен) 

On 11.11.2019 at 06:37, displayman228 said:

Просто на хорошие биржи уже давно есть хорошие обзоры, и делать их я не вижу смысла, только повторяться, а новых хороших бирж я еще не встречал, для которых даже можно сделать обзор, для других пользователей. 

Бирж много, как хороших, так и плохих, но не всегда есть время или желание смотреть обзоры, особенно у многих новичков, поэтому им проще посмотреть рейтинги.