Составляем удобный обзор бирж + зарабатываем. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Grisha

Составляем удобный обзор бирж + зарабатываем.

Recommended Posts

Ну я думаю что ето не вигодно и многие люди вже давно найшли себе биржу для зароботка и менят они ее вже точно не будут 

Подскажите по поводу негативных отзывов на почти каждой бирже, настораживает, то что на том же Yobit, постоянно мелькает в чате, что поддержка никому не отвечает и до неё не достучаться

On 01.11.2019 at 21:08, Daniel Ran said:

Ну как я считаю на форумах уже сидят не совсем новички, так что они уже выбрали себе биржи, поэтому хорошего трафика думаю ждать не стоит

Я вот на форуме за свою жизнь впервые сижу и мой уровень новичок. Хоть и биржи я выбрал через cryptotalk, но думаю, что любой трафик это трафик и биржу всегда можно поменять)

18 hours ago, karnero said:

Я вот на форуме за свою жизнь впервые сижу и мой уровень новичок. Хоть и биржи я выбрал через cryptotalk, но думаю, что любой трафик это трафик и биржу всегда можно поменять)

Ну тут уж описывается очень хорошо,пассивный заработок и т.д, ну зарегаются 15 человек,но не все закинут баланс

On 08.10.2019 at 09:22, Grisha said:

Вступление : Я заметил, что в интернете нет удобных обзоров бирж. Обзоров где список бирж можно отсортировать по нужным параметрам. 

Обзоров в принципе достаточно, но вот действительно честных практически нет. В основном поют дифирамбы откровенному скаму, в надежде что то регнется по рефке(

On 30.10.2019 at 23:42, YarikDjabarov said:

Ну, думаю люди уже выбрали для себя биржи и зарабатывают на них) В данный момент времени реально годных бирж можно по пальцам пересчитать)

Сам работаю с 3мя биржами и доволен с 3 такта везде разные криптопары и комиссии ввода вывода. Для меня 3 биржи вполне достаточно.

LBRY - Content Freedom. Get bonuses (In the LBC crypto coin every day.
Watch videos, create your own channel,add videos and get rewarded. 
https://lbry.tv/$/invite/@snewallets:d  Code of the welcome bonus. @snewallets

Ну к сожалению очень много обзоров продажных, которые монетизированны, либо делают видео обзор потому что задание выполняют на баунти сайтах.

5 hours ago, displayman228 said:

Довольно хорошая идея, но сейчас хороших бирж можно по пальцам пересчитать, и тем более на них полно обзоров в интернете.

Я так понял, инициатор темы хотел как раз таки и централизовать эти обзоры тут, чтобы он не были разрозненными и у них был какой нибудь относительно реальный рейтинг, а не дифирамбы, как кто-то сказал раньше.

Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Как можно описывать актуальные биржи, когда на них уже давно есть обзоры , мне кажется что это вообще не выгодно , просто копировать обзоры.

Ну наверно я бы выбрал только одну биржу и это бинанс на ней всегда удобно работать и так же биржа всегда добоавляет что то новое так же щас они добавили поддержку на вывод рублей и гривен) 

On 11.11.2019 at 06:37, displayman228 said:

Просто на хорошие биржи уже давно есть хорошие обзоры, и делать их я не вижу смысла, только повторяться, а новых хороших бирж я еще не встречал, для которых даже можно сделать обзор, для других пользователей. 

Бирж много, как хороших, так и плохих, но не всегда есть время или желание смотреть обзоры, особенно у многих новичков, поэтому им проще посмотреть рейтинги.

Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

В принципе можно сделать на какую нибудь ноунеймовскую( не слишком известную биржу) обзор. Просто на самые популярные нет смысла делать, все уже есть

CP5CEHC.png

Я участвую в конкурсе угадай курс Биткоин от сервиса КурсЕксперт

Не совсем понятно. Прямо сюда присылать биржы в таком же формате? Что бы была возможность сортировки по критериям. Или в лс? Я не совсем понял вас 

2 hours ago, TheGoodenMorgen said:

Удобные биржи, одна из них - yobit. Довольно приятна в обращении как для трейдеров, так и для новичков, есть много разных функций, которые дополняют опыт к использование других прикольных штучек и бонусов.

Лагучий интерфейс, тонны мертвых проектов в листинге – йобит. За нормальным сервисом туда ни ногой явно. Одна из худших бирж в СНГ.

вот я попробовал добавить свою биржу, ведь она уникальна, да только где эта самая возможность добавить или кнопка?

На ваш сайт перешёл и залогинился, а возможности добавить саму биржу не оказалось. что делать?

Очень годная тема. Видимо у большинства здесь просто нет опыта, чтобы советовать что-то по поводу других бирж. Но такой сайт реально нужен 

On 05.11.2019 at 23:37, Pokymon said:

Довольно интересная и простая идея. Если же человек который совсем не имеет фантазии не знает как заработать, может воспользоваться этой информацией

ты думаешь много людей расскажет как заработать,разве что какие то акции,а если закрытые темы то их никто не станет сливать

On 13.11.2019 at 19:00, Nikitosik966 said:

Ну обзоров бирж действительно нет! Можно создать проект на подобии bestchange только где вместо обменников будут биржи. Показывать рейтинг и вообще всю остальную информацию. Мне кажется что идея довольно прикольная.

Как это обзоров нет, вас что на гугле забанили? По любой бирже есть достаточное количество обзоров от разных авторов, чтобы составить о ней мнение. Я не против ещё одного ресурса с обзорами, лишним не будет.

Очень хорошая идея и таблица тоже неплохая , но большинство людей определилась с биржами и перейдут только из-за бонусов по типу 10-50 долларов на маржинальную торговлю.Я сейчас пользуюсь только биржой YOBIT

Ну я лично от себя могу порекомендовать это конечно binance, yobit , и еще довольно большое количество бирж, но именно 2 эти биржы максимально удобные, и очень редко бывают какие то косяки.

On 11.11.2019 at 16:52, TheGoodenMorgen said:

Ссылки выкладывать не буду, просто перечислю какими пользуюсь, какие удобные, какие выгодные: bitforex / yobit / binance / binapex. Большинство бирж, юзаю ради акций.

Про биржи bitforex и binapex не слыша а можете подробнее рассказать что там и как и можно заработать без вложений к примеру на этих биржах.И нужна ли там верификация для торговли и вывода средств.

Хороших и годных бирж сейчас по пальцам пересчитать, большинство либо работают плохо, либо оборот в принципе очень маленький, либо ещё какие-нибудь проблемы, которые биржу опускают на дно и пользоваться ей смысла особо нету.

Идея как на меня довольно интересная, но никак не могу например добавить свою биржу перейдя на ваш сайт. Сделайте здесь инструкцию как правильно это все делать.

Это полезная информация,котрая поможет многим людям,как новичкам,так и знакомым с криптомиром пользователям,но я думаю,что большинство уже определились со своими фаворитными биржами.

On 22.10.2019 at 18:16, thesadboy said:

Хм,вроде интересно звучит и вкусно подано, но ведь нету наверно и 20 нормальных бирж,таких как yobit, 80% - шлак.

С чего вы взяли что кроме yobit нету достойных бирж, ведь есть к примеру достойная биржа Binance, но она мне чем не нравится, что у нее довольно огромные комиссии при выводе, вроде около 200 рублей, но в остальном она норм.