Составляем удобный обзор бирж + зарабатываем. - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Grisha

Составляем удобный обзор бирж + зарабатываем.

Recommended Posts

Posted (edited)

Вступление : Я заметил, что в интернете нет удобных обзоров бирж. Обзоров где список бирж можно отсортировать по нужным параметрам. 

Например, на русском языке.

Я решил создать такой обзор

Сегодня таблица расположена тут  http://pravdabol.ru/index/0-31  , но после наполнения создадим для нее отдельный сайт. 

Как заработать:

Вы должны добавить в обзор и дать свою реферальную ссылку на неё.

Я добавляю её в таблицу. Ваша реферальная ссылка может быть изменена или удалена, только если вы не посещали cryptotalk.org более 4 месяцев.

Я уже добавил в таблицу несколько бирж

Планы или "Что дальше?"

Новый рост биткоина и повторение 2017-го года намечается на осень 2020-го.

До сих пор я получаю список реферальных ссылок, получающих десятки и сотни рефералов. 

Популярные языки и размещены на отдельном сайте.

В этой теме,

приведенный пример формата в котором принимаются реферальные ссылки

Вам надо указать : 

1 реферальную ссылку или написать, что её нет

2 число монет на бирже

3 числа торгуемых пар на бирже

4 года открытия биржи (ищем в поисковике) 

5 Есть ли чат

6 На каком языке можно обратится в техническую порддержку, кроме англиского

7 ответить на вопрос - требуется ли верификация для вывода денег 

8 Есть ли на бирже фиатные средства? (USDT - не является фиатом) 

9 часовых биржевых турниров в сутки (либо мы сами посчитаем сложив) 

Если есть особые биржи и подводные камни,

Edited by Grisha
добавление важной информации

идея может и интересная, но на мой взгляд сейчас более менее нормальных бирж и пару десятков не найдется, а если войдем в зарегулированное поле и по пальцам пересчитаешь, отредактируй в один пост

BeMine – новый Российский майнинг отель и хостинг ASIC

https://lc.bemine.club/user/register/[email protected]

Полностью регулируемая Белорусская биржа

https://exchange.currency.com/trading/signup?c=aigirpgs&pid=referral

Хм,вроде интересно звучит и вкусно подано, но ведь нету наверно и 20 нормальных бирж,таких как yobit, 80% - шлак.

On 08.10.2019 at 10:38, vamp8 said:

идея может и интересная, но на мой взгляд сейчас более менее нормальных бирж и пару десятков не найдется, а если войдем в зарегулированное поле и по пальцам пересчитаешь, отредактируй в один пост

Очень сильно сомневаюсь что наберется даже десяток) Все остальное, если уж возникла необходимость, из разряда, перекрестился, быстро задепозитил и как можно быстрее вывел)

On 10/22/2019 at 4:16 PM, thesadboy said:

Хм,вроде интересно звучит и вкусно подано, но ведь нету наверно и 20 нормальных бирж,таких как yobit, 80% - шлак.

Соласен идея интересная,но стоит понимать что вся целевая аудитория уже выбрала для себя определёные биржи.А те которые с подводными камнями за них почти всё известно.Единственое делать обзоры на новые биржи.Ну и конечно закон вероятности работает всегда 

Ну, думаю люди уже выбрали для себя биржи и зарабатывают на них) В данный момент времени реально годных бирж можно по пальцам пересчитать)

появилась какая та биржа коинтбит, которая дарит 2000 монет при реге и в началеи года их можно будет продать за реальные деньги якобы. кто что думает?

22 minutes ago, mihey8814 said:

появилась какая та биржа коинтбит, которая дарит 2000 монет при реге и в началеи года их можно будет продать за реальные деньги якобы. кто что думает?

Варианта два. Первый - продать можно будет. Второй - продать не получится. ) Но исход мы узнаем только в начале года или чуть позже. Нам остается только ждать и надеяться на первый вариант.

19 hours ago, mihey8814 said:

Они не выплатят 100%, они сотрудничают с токеном CWN который последний раз сказал что будет стоить 100 за 20 долларов, а вышло 100 токенов за 50 рублей)

2 hours ago, MCSGlegend said:

Они не выплатят 100%, они сотрудничают с токеном CWN который последний раз сказал что будет стоить 100 за 20 долларов, а вышло 100 токенов за 50 рублей)

тоесть вы думаете что ерунда все это и даже не стоит надеяться что в новом году можно будет продать токены и вывести? то то я смотрю они активно платят за рефералов. ну все же надежда умирает последней

On 31.10.2019 at 00:42, YarikDjabarov said:

Ну, думаю люди уже выбрали для себя биржи и зарабатывают на них) В данный момент времени реально годных бирж можно по пальцам пересчитать)

Для меня понятие "хорошая" очень сильно растяжимое в хорошей бирже должна быть качественная поддержка, низкие комиссии на вывод/ввод и объем торгов в целом

Ну как я считаю на форумах уже сидят не совсем новички, так что они уже выбрали себе биржи, поэтому хорошего трафика думаю ждать не стоит

Ну да на форумах не встретишь новичка так как тут уже все освоились к среде обитания)))

Все пацаны выбрали себе удобные биржи и ждать от них нету смысла.

Очень интересное и веселое предложение что бы заработать, но мне кажется на всех бирж не хватит так как реально хороших и стоящих бирж ну очень мало. Сам использую две биржи это бинанс и битфорекс, со второй знаком не так давно, но очень радует ее частые акции.

На биржах меняются комиссии на вывод, добавляется KYC, добавляются/убираются куча монет. Если всего несколько бирж еще можно как-то следить, но когда куча бирж это будет не реально. Так как биржи централизованы, у них нет единого стандарта. И в дальнейшим опираюсь на таблицу, и не проверив сам, человек ошибется.

В общем, о чем я. Нужен какой-то механизм отслеживания.

Полезная и интересная тема. В основном новичкам в биржевой торговле будет интересно, хотя и для остальных есть полезная информация. На самом деле нормальных бирж не мало.

Как я считаю, что нормальных бирж очень мало. Были много бирж, которые заскамились. И теперь очень смутное доверия к биржам. 

On 31.10.2019 at 00:42, YarikDjabarov said:

Одну из бирж скажу сам, это битфорекс. Крутая биржа, у которой есть пул с акциями. Все вышедшие акции бита очень хорошие. Тока если вспомнить видео за 30 долларов. Маржинальную торговля, давали 10 долларов. 

On 22.10.2019 at 18:16, thesadboy said:

Согласен, я вот пользуюсь только Exmo, Yobit и Huobi - Вот это действительно годные биржы. Многие лупят такую коммисиию, что уже не вкакие рамни не лезет. 

Что-то я честно говоря не понимаю а в чём собственно заработок на разных биржах заключается, ну то что трейдинг это понятно и рефки? А как ещё заработок зависит какой?

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

On 10/22/2019 at 4:16 PM, thesadboy said:

Полностью с вами согласен . На данный момент в основном , биржи полное ггг. 

Лично я рекомендую binance , exmo , yobit , huobi .

Если нужно обменять фантики , то можешь использовать StellarPort.

1 hour ago, apo55 said:

Полностью с вами согласен . На данный момент в основном , биржи полное ггг. 

Лично я рекомендую binance , exmo , yobit , huobi .

Если нужно обменять фантики , то можешь использовать StellarPort.

Я бы в ваш список добавил еще: Poloniex, Bitfinex, Bittrex и возможно еще Kraken. Конечно, не все из них удобны для русскоязычной части пользователей, но это все равно ТОП. К тому же с хорошей репутацией. 

Считаю,что это не выгодно,сейчас большинство людей выбрали для себя биржи и давно зареганы на них

Довольно интересная и простая идея. Если же человек который совсем не имеет фантазии не знает как заработать, может воспользоваться этой информацией

Такой список бирж больше подойдет для новичков, которые только попали на крипторынок и выбирают себе, на какой бирже начать торговлю (или инвестировать). Те, кто не первый день работает, знает, чем "дышит" крипторынок и уже определился для себя - где выгоднее торговать, где надежнее хранить свои средства, и где выгоднее выводить в фиат.