Живые просмотры на посты Вконтакте (vk.com) - Page 5 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Живые просмотры на посты Вконтакте (vk.com)

Recommended Posts

Всем привет . Цены не плохие, бывают и дороже. Но где гарант , что не будет накручено ботами ? Плюс если нужно живую аудиторию добавить полно буксов всяких и таргетированных CPA сетей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорян ТС, но есть бесплатный способ получить тысячи просмотров, для этого есть плагин  для хрома"VKV: Обмен просмотрами вконтакте", при регистрации дает пару сотен просмотров на счет и потом ты в автоматическом режиме просматриваешь чужие страницы и тебе за это на счет капают просмотры которые уже можешь потратить на свою страничку или пост.
В день по 2к просмотров я себе накручивал сидя часа по 3-5 за компом.
А если на целый день, то я думаю можно и тысяч 10 в день накрутить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно у человека упали просмотры в группе, возможно группа изначально заполнялась частично ботами, дабы впоследствии просто продать ее. У меня знакомый занимается подобным, вполне прибыльное дело, если иметь какую-то сетку каналов и лить трафик с одного на другой каналы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 19:49, top_softer said:

Возможно у человека упали просмотры в группе, возможно группа изначально заполнялась частично ботами, дабы впоследствии просто продать ее. У меня знакомый занимается подобным, вполне прибыльное дело, если иметь какую-то сетку каналов и лить трафик с одного на другой каналы.

Вы думаете человек будет использовать свою распиаренную группу, чтобы лить с нее просмотры по такой смешной цене? Просмотры крутятся через специальные сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TraddR said:

В вк за 500 руб можно получить  в разы больше просмотров 

Главное таргет норм настроить 

Ну хотя да и будут они более чем живыми. Там 100 рублей = 10000 просмотров целенаправленных. Но вот и проблема, что тут можно заказать небольшое количество просмотров, а там минимум от 500 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Ну хотя да и будут они более чем живыми. Там 100 рублей = 10000 просмотров целенаправленных. Но вот и проблема, что тут можно заказать небольшое количество просмотров, а там минимум от 500 рублей.

Действительно, не стоит покупать такую рекламу, когда есть официальная реклама от вк, где вас посмотрят и могут даже заинтересоваться продуктами люди с вашего города.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие цены, ни где не видел таких. Я думаю что в скором времени закажу у вас просмотры. Хотел бы услышать ответ на мой вопрос - они моментально накручиваются или постепенно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю автор уже пожалел,что он вообще такую тему создал.Накликал на себя бурю негодования,в основном что то только негатив прочитала.Каждый зарабатывает как может,что же тут поделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже так думаю,что без ботов тут не обойтись.Но я бы наверное попробовала воспользоваться вашими услугами когда мне это нужно будет необходимо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же лучше запускать таргет рекламу и самому, но  если вы только начали, допустим, раскручивать свою группу и тд, то лучше всего нагнать такую аудиторию, ведь в дальнейшем вряд ли кто-то будет подписываться на ноу-нейм паблики, а тут вроде как у вас и подписчики есть. Поэтому допустимо сделать это в начале и лишь раз, в дальнейшем не рекомендую. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 12:38, shwedholl said:

Я тоже так считаю. Тоже с тобой полностью согласен, о том что для бесплатных нормально.

Щас проект один раскручу и начну тоже накручивать, то бишь приходить и заказывать накрутку здесь. Через недельки две.

Вк продаёт такую же функцию по такой же цене, но там аудитория целевая, которую можно настраивать, а тут просто цифры, которые никак не помогут развитию вашей группы, просто создадут красивую статистику.

  • +5 1

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема не актуальна на форуме по криптовалюте. Ещё и ценник в рос рублях такое себе. Накрутка просмотров не очень превлекательный вариант за такой прайс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 10:29, karinka4362 said:

Вопрос к автору темы а где гарантия что просмотры эти за которые я заплачу не будут накручены ботами? я вот не доверяю вашей услуге изначально. просмотры легко накрутить и толку от них не будет. деньги на ветер получается?

а какая разница?! суть то в том, что просмотры это просмотры, и даже если они накручены ботами, то этого ни кто не узнает, сам факт, что они есть, это же не лайки и не репосты, а попросту просмотры, так что не вижу логики в вопросе, да и цена в принципе не столь большая, но если брать в больших масштабах, то нужно конечно снижать ибо слишком много выходит.

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Идея вообще не плохая, однако у меня нет сообщества в вк. Есть другая площадка на которой конечно было бы не плохо набрать просмотры, но думаю вы не занимаетесь накруткой просмотров на видео. Если всеж это возможно, то хотелось бы узнать цену? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lokerfliker said:

а какая разница?! суть то в том, что просмотры это просмотры, и даже если они накручены ботами, то этого ни кто не узнает, сам факт, что они есть, это же не лайки и не репосты, а попросту просмотры, так что не вижу логики в вопросе, да и цена в принципе не столь большая, но если брать в больших масштабах, то нужно конечно снижать ибо слишком много выходит.

любая грамотная парнерская программа с легкостью определит что страница фейк и все просмотры накручены. ведь там не дураки сидят. и такие вот фейковые просмотры не помогут продвигать товар в соц сети 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 17:31, Periash said:

Думаю,что это довольно дорого потому что в вк можно самому настроить таргет и получать в разы больше просмотров.

Это не дорого. Вконтаке рекламу продают по 10-15 рублей за 1000 глаз (cpm). 15 cpm - это средняя цена по рынку прямой рекламы в вк, а 10 cpm - это очень дешево. Вы видимо не ориентируетесь в ценах на вконтакте 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За живые просмотры такая низкая цена? Странно, а где гарантия, что это не боты. Накрутить просмотры ботами не сложно. Но у меня всё равно группы нету))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Makardy said:

За живые просмотры такая низкая цена? Странно, а где гарантия, что это не боты. Накрутить просмотры ботами не сложно. Но у меня всё равно группы нету))) 

Для просмотров и бота не нужно, достаточно автокликера, который будет обновлять страницу и листать до самого края, до чего технологии дошли. А так да, за такую цену это ни какие живые просмотры,так, детилек поразвлечь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целевые и живые просмотры, с которых может быть активность, стоят в 4 раза дороже. В чем проблема покупать токены напрямую у VK, ведь группа в таком случае будет расти, а просто просмотры без активности - будут убивать группу. Не глупите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря все это очень сомнительно , ведь вполне вероятно что все это будет накручено . есть ли какие то доказательства что это не так ? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...