Живые просмотры на посты Вконтакте (vk.com) - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Живые просмотры на посты Вконтакте (vk.com)

Recommended Posts

с последними обновлениями вк стала пользоваться им гораздо реже, интерфейс не удобен, а истории вообще не смотрю. Инстаграм удобнее в этом плане. Так что не знаю есть ли смысл развивать свой ВК уже или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли йобит-кодом скинуть, если да, то в лс напиши мне - обговорим

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, royad said:

Так-то дёшево, можно взять. Только вот за такие действия можно словить от ВКонтакте или все будет нормально?

Если постепенно крутишь, то ничего не словишь. А если разом 100 подписчиков прибавилось, то это конечно будет выглядеть подозрительно для ВК

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорилось ранее в комментариях к этой теме,сейчас это не является актуальным,как по мне. И врятли вы сможете заработать на этом какую-то достойную сумму. В любом случае,я могу вам пожелать лишь удачи и терпения в этом сложном и не слишком оправднном способе заработка)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то бред, я щас только щас заметил, что написано "живые" просмотры на посты вконтакте. А как они могут быть живыми, если там просто пишется число, не задумывались?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 10:13, epifan said:

Здравствуйте, являюсь рекламным менеджером и совладельцем небольших сообществ в социальной сети в контакте.

Могу предложить живые просмотры посредством репостов ваших записей в сообщества к которым я имею доступ.
 

Прайс:

15 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа до 10к просмотров.
10 рублей за 1000 просмотров, если объём заказа свыше 10к просмотров.
 

Оплата в эквиваленте BTC, ETH, LTC, DOGE, CLOAK, YOBICODES  😏
Максимальный объём заказа на одну запись пока 50к.

если кому-то лень заморачиваться, то можно купить, но лучше зайти на вк микс, создать аккаунт ютуба новый и поставить бота, который сам будет фармить валюту вк микса. потом можно просто купить лайки, репосты и т..д

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 07:09, Arson98 said:

Да там и набить просмотры не тружно,да и скупка каналов там подороже нежели в Вконтакте.Эта сеть возможно изжила уже своё.Хотя для репостов она неплоха к применению.

да конечно она уже практически мертва, инста  полностью забрала под своей контроль мир соц сетей, ну и телеграмм частично, туда на много выгоднее крутить аудиторию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 04:17, royad said:

Так-то дёшево, можно взять. Только вот за такие действия можно словить от ВКонтакте или все будет нормально?

Можно словить года 1.5 назад я так же только через телегу заказал услугу, сперва все было норм, но потом прилетело мне ....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 рублей за 1000, либо я отстала от жизни, либо это ну просто безумно дешево...прям смешная цена)) буду иметь вас  в виду)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти живые просмотры)) А в чем вообще суть данных "живых" просмотров. Может кто объяснить?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К ничему хорошему накрутки не приводят, особенно во вконтакте, ладно еще инстаграм или телеграмм, но накрутку в вк очень быстро определить и толк с этого не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть доказательства, что просмотры действительно живые? Я бы хотел пропиарить группу вк и такая цена меня очень устраивает, хотел бы заказать 50.000, но ищу лучшие предложения. (группа в подписи, если интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 16:31, Periash said:

Думаю,что это довольно дорого потому что в вк можно самому настроить таргет и получать в разы больше просмотров.

Таргет для тех кто может его настроить а тут нагон делается для начинающих ) Так как те кто работают в арбитраже все это делают самостоятельно и раза в 2-3 дешевле ) 
Все зависит еще от потребностей а так же от качества аудитории .
Всем бабла 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если живые люди, а не боты, то для меня очень даже ничего это предложение. Как раз хочу раскрутить свою группу, буду иметь Вас в виду и скорее всего свяжусь с Вами. Тем более цены для меня приемлемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кажется ли Вам, что в данное время это уже ни столь актуальное предложение? Смысл от просмотров? Они ни чего не приносят. И где гарантия, что люди действительно посмотрят, а не сделает за них это программа? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 21:48, MargaretK said:

15 рублей за 1000, либо я отстала от жизни, либо это ну просто безумно дешево...прям смешная цена)) буду иметь вас  в виду)))

Это же простые просмотры, не подписчики. От одних просмотров особо ничего не изменится. Так что... Вполне себе нормальные цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем просмотры если нет подписчиков но по идее это трафик 50к за 500 рублей неплохо, если даже конверсия будет 1%

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DmitryBo3 said:

Это же простые просмотры, не подписчики. От одних просмотров особо ничего не изменится. Так что... Вполне себе нормальные цены.

 

10 hours ago, Giga116 said:

Не понимаю зачем просмотры если нет подписчиков но по идее это трафик 50к за 500 рублей неплохо, если даже конверсия будет 1%

например у меня группа связанная с аликом. Из 10 000 живых просмотров поста про какой-нибудь интересный товар, несколько человек да подпишется на паблик (10-20), а из 20000 просмотров, может кто-нибудь что-то и закажет, мне придет кешбек. 0.5 - 1рубля за живого человека в группе не так уж и много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что данное предложение чуть дороговато Так как я знаю порядком около 10 проектов где это чуть дешевле. Плюс ко всему вы сами то уверены что большая часть из них ни какие ни будь боты? Нет! Этому ни кто гарантию не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит живые просмотры? Лайки-комментарии там хоть чуть-чуть будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поинтересоваться какой тематики сообщества и средний возраст аудитории? Если тематика криптовалюта, то хорошая цена. А если другая тематика, то дороговато. Хотя если аудитория взрослая(платежеспособная) от 20+ лет, то вполне брать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 17:31, Periash said:

Думаю,что это довольно дорого потому что в вк можно самому настроить таргет и получать в разы больше просмотров.

Ну самому можно сделать многое, только так большой бизнес не построишь. Каждый должен заниматься своим делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас на этом зарабатывают, реклама везде, но тут тоже накрутки и все такое а цана вообще это другой вопрос. Лучше свой канал вести и делать рекламу, выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 13:29, karinka4362 said:

Вопрос к автору темы а где гарантия что просмотры эти за которые я заплачу не будут накручены ботами? я вот не доверяю вашей услуге изначально. просмотры легко накрутить и толку от них не будет. деньги на ветер получается?

День добрый! Ну понятно же что это боты , или вы хотели за 15 рублей 1000 настоящих пользователей , согласен услуга не совсем полезная , но кому точно будет интересной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
×
×
  • Create New...