IEO монеты NEXT - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

xrHNgCAiwFU.jpg

IEO монеты NEXT

Начало: 20 января 2020

Конец: 28 февраля 2020

Полная информация тут

Edited by riodnns

А можно как то побольше информации? А то вроде как и информация интересная, а толком ничего не понятно. Вы бы расписали побольше, чтобы людям сразу все понятно было, на что они подписываются

Пожалуйста напиши инфу тут так как по ссылкам проходить не удобно, но я перешёл и посмотрел и тема топ!! 

Можно было написать и намного большее информации, так как если каждый будет делать посты тогда врядл и этот форум вообще пользовался бы популярностью.

Иео- это вещь интересная, как я уже поняла по бирже йобит. Не знаю, везде ли можно заработать на ico, также как на йобит, но свежая монета-это всегда хороший шанс

16 hours ago, Vladislavchik said:

Пожалуйста напиши инфу тут так как по ссылкам проходить не удобно, но я перешёл и посмотрел и тема топ!! 

А я не хочу переходить без описания, что там хоть за тема обменник юзер юзер? Там что рефералка хорошая или в чем прикол?

Незнаю для чего создана эта тема ибо нет никакой информации, есть только дата и ссылка, можно было бы постараться и расписать полезную информацию, я конечно понимаю что по ссылке можно перейти и почитать, но все же можно было бы постараться и расписать.

Вы могли бы подробнее расписать эту тему,а то нет смысла создания этой темы если здесь просто ссылка и фото,многим лень самим искать информацию об этом проекте.А если бы ты описал все подробно всем стало бы все понятно и возможно кто-то заинтересовался. А так тут тупо ссылка,у многих нет интереса переходить по ней так как толком ничего не известно куда эта ссылка ведет...

Стартовая цена 1 доллар, тогда интересно, какая цена ожидается при начале этого IEO? Что стоит ожидать от монеты.

Как на меня так монета может очень сидльно упасть после исо. Хотя так как рынок сейчас показывает положительные результаты, то все может быть и положительно.

Играй и зарабатывай     https://mergecat.page.link/JUXdnKk8RT4aULsh6

https://t.me/CUSDCryptoBountyBot?start=17c17e4647   Заходи в бот и заработай 10 CUSD

Хорошая информация, но автор даже не постарался расписать эту тему просто оставить ссылку и даты это плохая подача информации. А по поводу монеты думают она упадет почти сразу же

https://www.faucetcrypto.com/ref/89269 Крана 30 минут и шортлинки

Как правило кто закидывает мало инфы скоро скам. Что-то даже и не хочется дальше искать инфу о данном проекте. Но мне кажется он постоянно на сайте форклог выбрасывает его как рекламу.

Р2Р - сразу с вероятностью 90 процентов что скам полнейший, или монета и не будет стоить и 1 процента от обещанной стоимости. Так было с USDX, монета за один день упала в цене, и большинство народа вообще ничего не поимело, а те которые размещали реферальную ссылку на бустах, даже и половину своих затрат не окупили. 

Посмотрел я всю информацию, об этой монеты, конечно, она не достаточно меня обрадовала ведь, старт продаж будет с 1€, как по мне довольно таки глупо делать такую высокую цену, ведь просто многие не потянут эту цену, а после продажи,я уверен она полетит вниз.

1 евро серьезно? Я думаю IEO не соберет и 50% от их токенсейла. 90% думаю, что скам, но дело каждого участвовать или нет в этом.

читал что сейчас модно делать цену 1 токена меньше 30 центов, по статистике так больше продается, а тут дороговато за токен

1 hour ago, superelectickdog said:

читал что сейчас модно делать цену 1 токена меньше 30 центов, по статистике так больше продается, а тут дороговато за токен

Тоже такое слышал, чем меньше цена, тем более охотно люди берут эту монету, много так называемых "школьников" затаривается. Так что это IEO точно не для маленьких инвесторов

Тот самый надежный кран с многолетним стажем 👉Бесплатные биткоины каждый час 🎁

+ 1.00%ETN к вашему майнингу по промокоду 68449F 👉 Майнинг криптовалюты на телефоне 🔥

19 hours ago, Alehanbro said:

Тоже такое слышал, чем меньше цена, тем более охотно люди берут эту монету, много так называемых "школьников" затаривается. Так что это IEO точно не для маленьких инвесторов

ну для больших инвесторов как то маловато информации о потенциале данного токена и плюх от владения. ну по моему мнению конечно

хмм. я вот не слышал о проведении именно такого иео с монетой некст.  жалко не успели на старт. уже слишком поздно. если и участвовать в иео то только с самого начала

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Плохо оформленная тема, люди должны переходить по укороченным ссылкам ведущим не понятно куда, а вдруг там вирус. Нормальные ИЕО так не начинают, это скорее отпугнет всех.

чем-то пугает сокращенная ссылка, + скорее всего заработают только создатели ieo, в следующий раз расписывай полностью

Тема офоррмлена не очень, какие то короткие ссылки, нечего не понятно,если кто то есть кто норм оформит тему  сделайте пожалуйста

и вот как я пойму, сколько монет раздают? автор ты хотя бы чуть чуть инфы дал...

Ого стартовая цена этой монеты около 1-2 доллара тогда уже такой вопрос какую цену ожидать при начале этой монеты IEO? Чего стоит ожидать от этой монеты и есть ли у неё будущее? 

Автор круто конечно поступил, что бы не париться просто дал ссылку, что мол все подробности по ссылке. Все же было бы удобнее если бы вы своими словами все описали или хотя сделали систематизации информации