Finadv.ltd - мультикран, прям как мультипаспорт =) - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Finadv.ltd - мультикран, прям как мультипаспорт =)

Recommended Posts

Finadv.ltd - очень простой и не ygzhuf.obq сайт, без сложных капчей - СКАМ, сайт не платит.

Все просто, получаете ровно 0.01$ - 1$ в разной криптовалюте на выбор? каждый час.

all.jpg.dfb29f57cb8f7dd12cb85b3f8637b9ad.jpg

table.jpg.5def3bda3ff57d39d138fb9535fa9be9.jpg

Вывод денег от 2.5$
Payment.jpg.8a7e6bb9e3a01868a4ce3fb1544e02a4.jpg
Минималка набирается за пару недель.
Работать надо 1-2 минуты в день и на пополнение телефона уже есть 3 бакинских 😃

 

Edited by Coollucky

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivan6 said:

Как по мне отличны кран, просто потыкал себе пару минут, например когда идёшь куда-то, или сидишь кушаешь. Но можно спросить, а вывод работает, а то автор ничего не предоставил о выводе?

Я еще не набрал на вывод, как наберу сразу скину, думаю в течении месяца будет выплата.
Правда седня все в дайс проиграл =\


Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Coollucky said:

Finadv.ltd - очень простой и не ygzhuf.obq сайт, без сложных капчей.

Все просто, получаете ровно 0.01$ - 1$ в разной криптовалюте на выбор? каждый час.

Я че то не вкурил. За один клик кран сразу даёт несколько криптовалют, те которые на скрине или сам выбираешь какую валюту клацать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Coollucky said:

Я еще не набрал на вывод, как наберу сразу скину, думаю в течении месяца будет выплата.
Правда седня все в дайс проиграл =\

Ну зачем вы в дайс играли? Все же вывод надо проверить, конечно не думаю, что это скам кран, но все таки. Попробую тоже го сегодня, может что-то выйдет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fixator2710 said:

Я че то не вкурил. За один клик кран сразу даёт несколько криптовалют, те которые на скрине или сам выбираешь какую валюту клацать? 

Вы сами выбираете, какую валюту хотите получать, но эквивалент везде одинаковый - это 0.01$.

Но, обращайте внимание на минимальный вывод, к примеру у bitcoin - он самый большой.

 

Также и рефские начисляются, на разные валюты, завися от того, что люди собирают.

5 minutes ago, Typpak said:

Ну зачем вы в дайс играли? Все же вывод надо проверить, конечно не думаю, что это скам кран, но все таки. Попробую тоже го сегодня, может что-то выйдет. 

Да, тупанул с дайсом, они начали мне линию гнуть на проигрыш без выигрышей и разозлили немного 😃

Сайт не использует сложные капчи и не пихает в лицо кучу надоеливой рекламы, зайти 1 раз в час и забрать 0.01$ одно удовольствие, сам захожу каждый час =).
За месяц 3$ без напрягов 😃


Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Coollucky said:

Вы сами выбираете, какую валюту хотите получать, но эквивалент везде одинаковый - это 0.01$.

Но, обращайте внимание на минимальный вывод, к примеру у bitcoin - он самый большой.

 

Также и рефские начисляются, на разные валюты, завися от того, что люди собирают.

Да, тупанул с дайсом, они начали мне линию гнуть на проигрыш без выигрышей и разозлили немного 😃

Сайт не использует сложные капчи и не пихает в лицо кучу надоеливой рекламы, зайти 1 раз в час и забрать 0.01$ одно удовольствие, сам захожу каждый час =).
За месяц 3$ без напрягов 😃

Неплохо. Уж лучше чем по 1 сатош получать, конечно вывод надо чекнуть, а так думаю годный кран, закреплю где-нибудь, надо чекнуть) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересное предложение, надеюсь, что нет подводных камней и вывести реально получится.Автор топика,а можете показать вашу статистику вывода денег?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Неплохо. Уж лучше чем по 1 сатош получать, конечно вывод надо чекнуть, а так думаю годный кран, закреплю где-нибудь, надо чекнуть) 

Конечно годный, 0.01$ - это около 60 сатош в час вроде. Зашел, получил, пошел дальше, все очень просто и выгодно.


Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Coollucky said:

Конечно годный, 0.01$ - это около 60 сатош в час вроде. Зашел, получил, пошел дальше, все очень просто и выгодно.

так а в чем выгода за день вы получите ну сатош 600 в лучшем случае а это  2-3 рубля , на данном форуме за одно сообщение больше платят , а в криптомире есть ище сотни способов для хорошего заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кран. По подписи наверно видно, что я тоже там есть. Простой и удобный. А вот на выплаты еще не проверяла. Так что точно не знаю платит или нет. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран, достаточно жирный, также есть возможность выбрать, какую именно криптовалюту ты хочешь получить. Простой и удобный, вывод вроде-как рабочий, но пока что не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Vosia3 said:

За сколько можно набрать на минималку и есть ли пруфы вывода?

Тут минималки разные у монеток. Труднее всего втс собрать. А остольные дней за 20-25 легко если прям каждый час собирать.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Coollucky said:

Конечно годный, 0.01$ - это около 60 сатош в час вроде. Зашел, получил, пошел дальше, все очень просто и выгодно.

Спасибо за пояснение. Пойду проверю, пособираю месяцок и выведу может, попробую его ещё в инете поискать, что да как с ним. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dok4748 said:

так а в чем выгода за день вы получите ну сатош 600 в лучшем случае а это  2-3 рубля , на данном форуме за одно сообщение больше платят , а в криптомире есть ище сотни способов для хорошего заработка

За 600 сатош в день как то не очень, и то не каждый час получиться заходить в него. Это наверно для тех кому действительно делать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimozon said:

За 600 сатош в день как то не очень, и то не каждый час получиться заходить в него. Это наверно для тех кому действительно делать нечего.

Кому делать нечего - сюда подавно не заходят, а заходят те, кто может выделить пару минут в день, чтобы получить халяву.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на сайте, очень быстро. После регистрации, на почту придёт письмо с подтверждением по ссылке. Обязательно перейдите по ней. Мне письмо попало в папку спам, соответственно проверяйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

минималка на вывод большая, я думаю. Кстати, вы проверили вывод на этом кране? Если работает, то я бы регнулся

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, linjust said:

минималка на вывод большая, я думаю. Кстати, вы проверили вывод на этом кране? Если работает, то я бы регнулся

Да нет... минималка нормальная. При отдаче крана 0,01 доллар, минималка от 2,5. Это не много я считаю и собрать вполне реально можно.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

оЧень интересно, спасибо автору темы за то что ознакомил нас и ввел нас в крус дела в знакомстве с этим мультикраном, обязательно попытаю себя тут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 14:05, Lolka223 said:

Если кто-то выводил с этого крана, то можете дать пруф? Довольно интересный кран, хотелось бы попробовать.

Кран действительно хороший. Я там уже собираю но вот только ещё не выводил от туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vitalij23 said:

Минмалка не очень большая. Собрать кончено можно . Чем мне првлекло можно разную криптовалюту качать. А цена то меняеться и думаю смысль есть

Они применили интересный ход с накоплением в доллорах, а при выводе конвертировать по курсу. Не знаю плюс это или минус, но интересно.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, karnero said:

Зарегистрировался на сайте, очень быстро. После регистрации, на почту придёт письмо с подтверждением по ссылке. Обязательно перейдите по ней. Мне письмо попало в папку спам, соответственно проверяйте.

Спасибо за инфо, чтобы не было проблем с почтой, на заграничных сайтах, рекомендуется использовать почту только от gmail.com.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Littledodik228 said:

Да не,пустая трата времени, не буду рисковать, лучше инвестировать во что-нибудь полезное

Чуваак, ты хоть смотри что и куда пишешь, какие инвестиции?? тут сбор с крана, а тебя пора забанить за тупую писанину в не нужных местах.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый раз, когда я нажимаю на клайм и вижу, что отображаются  центы в USD, это куда приятнее видеть и чаще посещать данный сайт. Я уже, как второй день на проекте, и только сейчас заметил, что нет рекламы, как во многих других, где её пичкают прямо в лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел данный кран уже, ну тут надо залетать, тратить пару минут в день, пытаться что-то фиксировать. Но халявные 3 бакса тоже неплохо будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
×
×
  • Create New...