Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

23 hours ago, sevila said:

У торговой площадки Binance неплохая платформа для совершения обменных операций. Интерфейс удобный, немного нагроможденный, но зато не тормозит при отображении графиков. Все переведено на несколько языков, есть русский. Торговать можно при помощи компьютера и телефона, во втором случае это не веб-версия в браузере, а целое приложение, достаточно хорошо сделанное.

На счёт тормозит я сомневаюсь,у меня на смартфоне эта биржа иногда очень лагает,но на ПК все гуд.На бирже бинанс недавно,поэтому про приложение не слышал ещё,торгую в основном с телефона,поэтому воспользуюсь им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

На счёт тормозит я сомневаюсь,у меня на смартфоне эта биржа иногда очень лагает,но на ПК все гуд.На бирже бинанс недавно,поэтому про приложение не слышал ещё,торгую в основном с телефона,поэтому воспользуюсь им.

Даже если на компьютере не лагает или не сильно тормозит, будете приятно удивлены производительностью приложения от Binance.

Можете скачать хотя бы для эксперимента. Есть версия как под Windows, так и под Mac OS.

Наверняка попробовав его, уже не захотите возвращаться в окно браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из лучших бирж на данный момент по безопасности. Пользуюсь ей, очень удобная и простая. Наверно самая популярная сейчас. Пользуйтесь не пожалеете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 21:17, Casio said:

Да максимум там будут карточки... с комсой не менее пяти процентов это точно. а еще курс биткойна на рублевой паре дикий будет.

Если так, то это очень хорошая возможность заработать. Ведь продать биткоин дорого это всегда выгодно, только будет ли его там кто то покупать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neo1 said:

Кто то уже пробовал такой инструмент как Binance Lending, есть немного ETH на бирже, торговать как-то не очень вышло, может попробовать новый инструмент?

На Лендинг очень большой спрос. Чтобы туда попасть, нужно быть счастливчиком - слишком много желающих. А вот на Сейкинг вполне можно - холд под проценты. Но там нужно холдить определенные монеты (эфир не входит в их число). Прочитайте в разделе Стекинг на их сайте. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа вы тут как бы в гостях сами знаете у кого. Так что думаю этикетки лучшая, первая и подобная не нужно на бинанс клеить ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksim said:

Услышал, что вроде скоро введут рубль на эту биржу, моё почтение.

Да, меня такая новость тоже порадовала. Там действительно не хватало торгов к фиату и круто конечно что это будет рубль. Надеюсь комиссии на ввод/вывод будут вменяемые.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bigpat said:

Даже если на компьютере не лагает или не сильно тормозит, будете приятно удивлены производительностью приложения от Binance.

Можете скачать хотя бы для эксперимента. Есть версия как под Windows, так и под Mac OS.

Наверняка попробовав его, уже не захотите возвращаться в окно браузера.

Приятно удивлен! Я искренне благодарен за такой сюрприз.

Мне от интересно кто вчера сработал на Kave ? Как удачно они вышли прям на взлете всего рынка , с граммом тоже так будет:classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще ни разу на этой площадке не торговал, поэтому хотел спросить у опытных пользователей: там верификация нужна? Как можно создать API ключ без права вывода средств с биржи? Спасибо заранее за ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Danmuz said:

Если так, то это очень хорошая возможность заработать. Ведь продать биткоин дорого это всегда выгодно, только будет ли его там кто то покупать?

ну так там еще может опять таки дикая комса на вывод рублей. И в итоге вы почти даром там биткойны продадите по своей сути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casio said:

Господа вы тут как бы в гостях сами знаете у кого. Так что думаю этикетки лучшая, первая и подобная не нужно на бинанс клеить ...

Да у каждого так понимаю свой номер 1) По идее ничего в этом страшного нет. На деле банан продел неплохую работу буквально за 2 года, даже меньше. Я их особо не воспринимал и не верил в такую популярность.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

ну так там еще может опять таки дикая комса на вывод рублей. И в итоге вы почти даром там биткойны продадите по своей сути. 

По комиссиям еще нет никакой конкретики, возможно она и терпимая будет, этого мы еще не знаем.  При любом раскладе, учитывая количество трейдеров на этой бирже, этот инструмент найдет своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egorka121275 said:

Я еще ни разу на этой площадке не торговал, поэтому хотел спросить у опытных пользователей: там верификация нужна? Как можно создать API ключ без права вывода средств с биржи? Спасибо заранее за ответ. 

Верификация на Бинансе не нужна, если не будете выводить больше 2 битков в сутки. Про АРI ключи написано в соответствующей вкладке в профиле. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maksim said:

У этой биржи очень хорошее будущее. Для меня биржа binance занимает первое место:так как есть бесплатное приложение, простой и удобный интерфейс и кончено пока у меня не было проблем с использованием этой биржи. Меня в ней всё устраивает, на другую переходить не думаю. Возможно второе место для меня занимает биржа yobit. Услышал, что вроде скоро введут рубль на эту биржу, моё почтение. 

Да , согласна, что все максимально удобно и тоже использую, как главную...но наверно надо учится выключать эмоции и привязки

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Betson said:

Верификация на Бинансе не нужна, если не будете выводить больше 2 битков в сутки. Про АРI ключи написано в соответствующей вкладке в профиле. 

Ясно, спасибо большое за информацию. Сегодня попробую начать работать с этой площадкой. Давно хотел, но как-то все не складывалось, надеюсь в этот раз все срастется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я относительно недавно появился на бирже Бинанс, судя по отзывам моих знакомых это достаточно опытная и надежная биржа которой я буду пользоваться полагаю в дальнейшем более усиленно , Из плюсов лично для меня это отсутствие обязательного КУС ну а из минусов лишь то что в данный момент нет на бирже некоторых монет которыми я сейчас активно занимаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы видели огромную свечу с фитилем вниз по биткоину сегодня на бинансе? Такой свечи не было больше ни на каких биржах. По моему это добавляет немного минусов этой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится что восстанавливаются суточные объёмы торгов по парам.Раньше на это было больно смотреть.Активность увеличивается,соответственно и волатильность в парах должна подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 00:21, Casio said:

Господа вы тут как бы в гостях сами знаете у кого. Так что думаю этикетки лучшая, первая и подобная не нужно на бинанс клеить ...

Тоже не понимаю, как так можно разбрасываться штампами на биржу у которой даже вывода в рубли нет, в отличие от йобита. Бинанс биржа конечно не плохая, но до йобита ей еще расти и расти.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно на бинансе и иной раз даже передерживаю на ней крипту, когда слишком большая комиссия или не охота продавать по дешевке, ожидая роста. Волноваться не стоит, думаю из этого топика биржа бинанс - одна из самых надёжных. Не знаю как в делах торговли, но обмена и вывода - проблем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Surion said:

Давно на бинансе и иной раз даже передерживаю на ней крипту, когда слишком большая комиссия или не охота продавать по дешевке, ожидая роста. Волноваться не стоит, думаю из этого топика биржа бинанс - одна из самых надёжных. Не знаю как в делах торговли, но обмена и вывода - проблем нет.

вот как раз ее лидерство может привести к тому что он рухнет в один из печальных дней. И ладно упадет сама, так еще биткойн за собой потащит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

вот как раз ее лидерство может привести к тому что он рухнет в один из печальных дней. И ладно упадет сама, так еще биткойн за собой потащит. 

Поддерживаю данного оратора, при падении бинанса на всем рынке наступит такая депрессия, которой даже после гокса не было. Держать крипту просто так я бы там точно не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Romulo said:

Поддерживаю данного оратора, при падении бинанса на всем рынке наступит такая депрессия, которой даже после гокса не было. Держать крипту просто так я бы там точно не стал.

Да тут даже если и спасти человек сможет свои финансы , то курс все равно упадет. Так что убытки будут в любом случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Firegame said:

Да бинанс это нечто.. но у всех бизнесов есть свои подводные камни..

А чем вас не устраивает эта биржа, о каких подводных камнях вы говорите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Я использую бинанс уже как год, как вроде. Бинанс хорошая биржа, на ней были лотереи, но сейчас о них не слышно

Да только вот на днях была такая ... Новое там ИЕО скоро будут там проводить... Правда сам черт койн конечно ужасный... Но инвесторы думаю расхватают все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...