Bit-Intellect - P2P-обменник Bitcoin - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bit-Intellect

Bit-Intellect - P2P-обменник Bitcoin

Recommended Posts

Хотите обменивать Криптовалюту без завышенных процентных ставок?
Хотите сохранить конфиденциальность, анонимность и не попасть под блокировку банковской карты?

 

Тогда Вам к нам!
Обменный сервис 
Bitin.pro

 

Наши преимущества:

 

 1. Объём средств обменника, позволяет проводить сделки без предварительного резерва  сумм эквивалентных до 115 000$ в моменте.

 2. Вы можете приехать в комфортный видовой офис в Москва сити и произвести обмен на наличные.

 3. Мы не сохраняем личные данные клиентов и информацию о произведённых сделках.

 4. Мы принимаем крипту абсолютно без комиссии 1к1 по бирже Binence.

 5. Мы продаём крипту любого объёма по оптовым ценам.

 6. Мы работаем с картами популярных банков и имеем чистые физ. карты для отправки средств.

 7. Расчёт можем провести в $,€,₽ по биржевому курсу.

 

Деятельность компании началась с ОТС рынка Москвы в 2017 году.

За два года мы обменяли миллионы долларов с крупнейшими представителями рынка.
Обрели собственной криптокапитал, который позволяет производить Обмен по самым выгодным условиям.

 

Время работы: Круглосуточно!

 

Контакты:

email: bitintellect.ru@gmail.com

telegram: @LA877(ID: Мой Id: 654717877 перешлите боту @userinfobot моё cообщение для сверки)

Bot-manager: .@BITIN_Bot

 

 

Да, мы демпингу ем проф. рынок сверх низкими ставками, но это выгодно для Вас!)

С уважением, команда Bit-Intellect

spacer.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки хороший обменник, сам пользовался пару раз, могу сказать то что ему можно доверять, так же bit intellect если я не ошибаюсь до этого делали какой то другой проект.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 года успешной деятельности - не плохо, поздравляю, хороший обменник, не раз приходилось обменивать биток)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот только вроде порадовалась что неплохой обменник но зашла на него и поняла что обмен проходит в телеграмм боте а это  меня сразу отталкивает. недоверяю я телеграмму и всем проектам в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто бомбезный обменник. Я очень рад им пользоваться, но правда не все мне нужные валюты в нем есть. Но это не столь важно. Рекомендую к нему присмотреться если вы ищите обменник. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник который уже работает около 3 лет , два раза пользовался и два раза успешно , все быстро и качественно , отличная площадка.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший обменник , есть много валют , большой оборот и всегда можно найти то что интересует, техподдержк быстрая и отзывчивая. Рекомендую данный обменник 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно неплохой обменник, возможно в ближайшее время опробую его в деле, отзывы о нем очень хорошие

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас немного полазил и потыкал на сайте, как минимум визуально он мне уже понравился, думаю опять же возьму на заметку

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю. По отзывам обменник бомба да и по описанию тоже. Но меня смущает, что обмен через телеграм бота. Но раз уж все пишут то думаю попробовать можно.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 10:48, armi99 said:

Хоть и работает данный обменник в районе трёх лет, но он все таки от телеграмма. А там слишком много мошенников. Советую использовать проверенные временем обменники

Не очень понимаю где вы там телеграмм увидели, вообще пользоваться телеграмом для обмена валют действительно не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути не чем данный обменик не удивил очень скудный ассортимент обмена.Не стал бы рисковать так как для меня такие обменики вызывают подозрение

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, psapplee said:

Не соглашусь с комментаторами выше, телеграм-боты заслуживают внимание, по крайней мере, не должны отталкивать потенциальных клиентов. А обменник хороший.

А я не согласен с вами, телеграмм обменник может закрыться в любой момент, а никаких значимых плюсов у него нет что бы идти на этот риск

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, psapplee said:

Не соглашусь с комментаторами выше, телеграм-боты заслуживают внимание, по крайней мере, не должны отталкивать потенциальных клиентов. А обменник хороший.

Согласен. Ну люди почему то услышали один гневный комментарий. И понеслось что да боты обман и все такое. А на деле не кто даже и не пользовался этими ботами. Но криков на лево и на право про обман про развод и про скамм проекты 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то обменник сомнительный. До таких сумм обмен, хм..... Не все обменники таким похвастаются, да и нужен огромный пул для этого. Хотя кто его знает.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь мне может обьяснить как работают п2п обменники, я пониммаю биржи, это еще как то можно обьяснить, или там просто только крипта обменивается без фиата?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 22:17, sania4ek said:

Кто нибудь мне может обьяснить как работают п2п обменники, я пониммаю биржи, это еще как то можно обьяснить, или там просто только крипта обменивается без фиата?

Да всё очень просто что тут обьяснять вы обмениваете напрямую вот к примеру одному человеку нужен фиат, а вам нужна криптовалюта, и вы таким образом обмениваетесь почти без комисии, выгодно очень правда времени больше занимает обмен.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stilovinston said:

Да всё очень просто что тут обьяснять вы обмениваете напрямую вот к примеру одному человеку нужен фиат, а вам нужна криптовалюта, и вы таким образом обмениваетесь почти без комисии, выгодно очень правда времени больше занимает обмен.

Ну это еще нужно клиента найти, и спланировать сделку так, что бы никто никого не обманул не так то и просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

люблю p2p площадки из за того что можно выставить свой ценник, этот обменный пункт я использовал недавно уже 3 раз, и как всегда все на высоте, отлично работает.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, GRKMAN1 said:

Не очень люблю обменивать криптовалюту через телеграмм ботов так как в телеграмме меня очень много обманывали.Почему нельзя обменять через ваш сайт?

Ахаха. Вы меня даже рассмешили. Не сравнивайте ботов, у которых функционал на прямую связан с сервером, как и у сайтов, с обычными пользователями в телеграмме. Бот - это программа.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию реально складывается впечатление надежного, проверенного временем обменника. Хотелось бы опробовать на себе процедуру обмена на наличные деньги, никогда с таким не сталкивался. Жаль, что я живу не в Москве.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял на данном проекте,все прошло четко и быстро,курс меня очень порадовал,но когда я меняю ночью транзакции идут почему то медленнее 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понравился данный обменник если честно он какой то странный, хоть и на рынке на протяжении 3-х лет все равно не вызывает доверия.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще обменником не пользовался, но вот умоего друга о нем не очень приятные отзывы. По его словам у этого обменника больше проблемы с скоростью транзакций. Думаю, что стоит лучше самому все проверить нежели услышать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...