CryptoFree.us - кран загадка. Платит по 0.003 ВТС за регистрацию. - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Valan4k

CryptoFree.us - кран загадка. Платит по 0.003 ВТС за регистрацию.

Recommended Posts

12 hours ago, roksolna19 said:

Скажите уважаемый какой проект вы видели по сбору сатош с выводом 0.30 битка очень хочется чтоб вы насобирали эту минималку и вывели, а тогда отписали со скрином на этот пост. 

Чтобы накопить на данном кране минималку нужно потратить много своего времени и сил, а я этого делать не намерен, так как есть другие способы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pasha002 said:

а зачем они тогда вообще создали кран? чтобы просто не платить? полный бред
да и 30к сатош, это примерно 160р, не такая уж и большая сумма 

Минималка там на вывод 0.3 битка а это не как не 160 рублей.За вход дают типа 300к сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря думаю что довольно приятно получить такой бонус моментально после регистрации, и если не ошибаюсь есть так же реферальная система на которой можно дополнительно очень даже не плохо заработать. Да и по отзывам что на форуме, что в сети, действительно большинство пользователей очень даже рады тому что так неплохо платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FurrorBTC said:

Очень заманчивое предложение, как для крана. Очень трудно верится в его существование, то что он будет платить и не заскамит. И странно, то что скриншотов выплат нету до сих пор. Но всё равно попробую, а вдруг действительно нормальный кран.

примерно с такой же мыслю в голове начала вчера работать на нем, но пока он мне веру и надежду в 100% выплату не внушил

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Честно говоря думаю что довольно приятно получить такой бонус моментально после регистрации, и если не ошибаюсь есть так же реферальная система на которой можно дополнительно очень даже не плохо заработать. Да и по отзывам что на форуме, что в сети, действительно большинство пользователей очень даже рады тому что так неплохо платят.

Неплохо платят? Они платят слишком много и из-за этого данный кран вызывает недоверие, если порассуждать логично, то какой им с этого профит... Непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная информация по крану.Кто небудь проверял этот кран на платежеспособнось,стоит ли уже реристрироватся сейчас на нём?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 11:44, bulgakowa2009 said:

вы знаете, я уже не единожды сталкивалась с подобными проектами, которые самым первым пользователем действительно выплачивают некоторые суммы. Тем самым они делают для себя рекламу. В сети появляются видео с выплатами. За счёт этого идёт наплыв новых пользователей, которые уже свою очередь ничего не получают. Так что пока мы в числе первых можно воспользоваться шансом

Есть такая практика на кранах тоже приходилось сталкиваться. Обидно только если не заплатят а потерянное время не вернешь. Все равно лучше не собирать на таких кранах где такая большая минималка и награда уже есть подозрение что монеток не получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, etonikl said:

Есть такая практика на кранах тоже приходилось сталкиваться. Обидно только если не заплатят а потерянное время не вернешь. Все равно лучше не собирать на таких кранах где такая большая минималка и награда уже есть подозрение что монеток не получишь.

Проблема в том, что очень много пользователей в процессе сбора минималки разочаровывались и прекращали свои сборы. Вот соответственно поэтому и нет никаких скринов, что конечно не значит что это скам и он не выплачивает. Это значит просто что никто из пользователей не насобирал минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну судя по тому как он платит. думаю, что это какой-то скамный проект, но если он окажется нормальным, то это очень круто, ведь можно нагнать рефералов и просто не парится, а еще какого-нибудь бота поставить и все.и заходить собирать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 11:13, Valan4k said:

Ну а почему бы нам вместе его не проверить? Интересно же. Да и что вам трудно взять 0,003 втс пока дают и ждать подтверждения выплат? Лафа то может и закончиться.

Ну,грубо говоря вы подталкиваете людей на необоснованный риск. Да,сумм это очень даже маленькая. Но все в этом мире относительно. И мне бы не хотелось просто так ее отдать неизвестно куда. Так что,как проверили бы,потом уже начали бы писать эту статью

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот моя разгадка этой загадке,это просто скам,ну серьезно кто будет вам платить 30к сатох за регистрацию,вероятнее всего что никому это просто не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bud2000 said:

Я Вам всё-таки лучше не советую регистрироваться надо нам экране так как за всё время существования данной темы никто не отписался или хотя бы скриншот какой-то о том что этот кран кому-то что-то заплатил!

Спасибо я тоже так понял пока не перерыл почти половину постов по этому крану.Считаю что прежде чем делать пост то нужно проверять такие краны на выплату

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно,слишком много данный кран дает просто так за регистрацию,откуда ему тогда на всех столько битков напасти,я думаю,что эти битки он вам не выведет,не стоит даже время тратить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, bud2000 said:

Ну конечно же хотелось бы надеяться что хотя бы кто-то поделился своим выводам,  ее действительно проверил на выплату данный ресурс потому как работать не знаю за что сами прекрасно понимаю тебя смысла никакого нет

Откуда появятся те люди, которые поделятся скринами своих выводов, если их просто физически не существует? Если бы они были, то это был бы самый лучший кран в мире, без всяких сомнений. Но это, к сожалению, далеко не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wawewokstar said:

Лучше уж сидеть на кранах где платят меньше, но хотя-бы минималка маленькая, а не такая как у этого крана. Либо же пытаться заработать другим путем.

Конечно,тут сидеть смысла нет,пустая трата времени и нерв своих,вероятность того что сайт просто не отдаст собранное тут очень велика и достигает по мне процентов девяносто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы главное не бросайте тогда эту тему и напишите потом вывели или нет,а так то сомнительно как то очень уж огромные бонусы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 02:02, Vladyser554 said:

Да прикол наверное заключается в том, что выдадут бонус 0.3 битка на одно лицо ибо никто 170к рублей просто так людям раздавать не станет, тем более проект может закроется вообще скоро, там как там минималку около полугода надо собирать

Даа, минималка пол года и то не факт что она тебе придет, вообще вроде кто-то уже доходил, ноо, выплаты не было 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites

загадочный кран согласен потому что очень жирные награды и уж очень большая минималка потому что сейчас 0.3 битка это около полторы тысячи долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wawewokstar said:

Лучше уж сидеть на кранах где платят меньше, но хотя-бы минималка маленькая, а не такая как у этого крана. Либо же пытаться заработать другим путем.

Тоже думаю что время только потеряем или получит может несколько человек чтоб были доказательства что кран выплачивает. Просто не раельно как то не хватет у них денег всем раздать такую минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, etonikl said:

Тоже думаю что время только потеряем или получит может несколько человек чтоб были доказательства что кран выплачивает. Просто не раельно как то не хватет у них денег всем раздать такую минималку.

да конечно не будет такого- не выплатит он просто столько- вот смысл делать такие краны я вот этого не понимаю которые не выплачивают вовсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arexil said:

Согласен, лучше действительно сидеть на мало оплачиваемых кранах, чем пытатся что-то заработать на таких кран-скамах, просто сразу видно, что за простую регистрацию никто не будет давать по 1500 рублей.

Всё равно огромное количество пользователей пользуются этим краном, в надежде на то, что они смогут получить обещанную минималку. А это уже будет сумма побольше, чем две тысячи долларов. Этим создатели этого скам проекта и заманивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vereshagin said:

Всё равно огромное количество пользователей пользуются этим краном, в надежде на то, что они смогут получить обещанную минималку. А это уже будет сумма побольше, чем две тысячи долларов. Этим создатели этого скам проекта и заманивают.

А смысл заманивать? Если пользователи туда не вливают деньги, какой тогда толк? Трафик? Не думаю что таким образом можно большой трафик накрутить. Не знаю какая у них выгода, может потом пойму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на очередной скам проект . Выплаты за рефов и за регу слушком уж большие . А минималка как раз недостижима . Обычно такие проекты долго не живут. Думаю , что в след. раз автору следует проверять вывод перед публикацией статьи ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vladyser554 said:

Да ясное дело, краны сейчас платят по 10-30 сатоши в час, но никак не по 1к, данный кран 100% является скамом, хотя и вывод не проверен.

Согласен, это года 3-4 назад краны платили по 1к сатошей за единоразовый сбор, а сейчас это точно полный скам, и не нужно даже пробовать собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 19:21, just28 said:

Вы знаете ,за всё время существования данной темы  не один пользователь не написал что он вывел с этого крана,поэтому мне кажется питать надежды на то что кто-то выводил смысла никакого нету.

Не один просто не собрал еще монет на минимальный вывод. Я насобираю и проверю. Конечно я тоже думаю что скорее всего скам. Но не проверишь - не узнаешь. Не так уж и много времени он отнимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...