Wm.express - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksatMe

Wm.express

Recommended Posts

Так как сам часто меняю в данном обменнике на фиат, советую и вам wm.express

wmexpress.jpg.1c69ca5cbd70fd951f5dd49bec21c209.jpg

На данный момент самые минимальные обмены и автоматический вывод без заморочек

wm.express

Edited by MaksatMe
  • +1 4
  • +3 1
  • +5 5

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник. Попробовал. Буду всем рекомендовать. И комиссия меньше чем в остальных.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был трабл с этим обменником когда я менял доги на киви. Вообщем я перевел с биржи трейдогр им собак, а они не прибежали. На огре мгновенный вывод и сразу выдало tx id. Но в эксплорере транзакции не было. Стал писать в саппорт, и оказывается что это биржа не отправила средства. И в итоге зачислилось только не следующий день. Но тут скорее косяк биржи чем обменника.

  • +1 1
  • +5 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 06:57, Solo_miner said:

У меня был трабл с этим обменником когда я менял доги на киви. Вообщем я перевел с биржи трейдогр им собак, а они не прибежали. На огре мгновенный вывод и сразу выдало tx id. Но в эксплорере транзакции не было. Стал писать в саппорт, и оказывается что это биржа не отправила средства. И в итоге зачислилось только не следующий день. Но тут скорее косяк биржи чем обменника.

Я на Приват24 выводу, обычно пару минут от времени отправки идут

  • -2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом обменник нормальный. Менял догов на яд, все прошло довольно быстро. Лучше он или хуже других я не знаю, но на тот момент когда мне было нужно менять тут был оптимальный вариант.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частенько меняю в этом обменнике QIWI на ГРН, быстро и автоматически все проходит. Доволен и рекомендую как надежный, проверенный временем обменник.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 20:23, repets said:

Ночью делал обмен, нужны были срочно деньги, сайт их выплатил только утром. Деньги пришли , но я немного растроен ( Т.к надеялся получить деньги сразу.Сайт честный, но не такой оперативный как хотелось.)

я не любитель обменников,по мне проще с бирж. Но попробовал тут и попал в точно такую ситуацию,думал кидалово но утром зачислили,я не спец (повторюсь) может кто объяснит почему так? вдруг когда еще понадобится

  • +5 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vamp8 said:

я не любитель обменников,по мне проще с бирж. Но попробовал тут и попал в точно такую ситуацию,думал кидалово но утром зачислили,я не спец (повторюсь) может кто объяснит почему так? вдруг когда еще понадобится

Не обязательно могла быть вина обменника. Некоторые банки зачисляют деньги на карту достаточно долго, вроде даже до двух недель. В такой ситуации нужно писать обменнику, если у них с платежным щлюзом все норм и они отправили, звонить и пинать банк, как правило помогает) Обменник нормальный, пару раз менял у них, но курс не всегда самый интересный, можно поискать и выгоднее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 07:21, vl77lp said:

В такой ситуации нужно писать обменнику, если у них с платежным щлюзом все норм и они отправили, звонить и пинать банк, как правило помогает)

А можно сразу на берегу зайти на проверенный ранее обменник, который устраивает вас скоростью вывода и, возможно даже переплатив пару копеек за более низкий курс, всё таки получить деньги вовремя. И да, я не говорю что обменник плохой, ведь ситуации бывают разные.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Solo_miner said:

А можно сразу на берегу зайти на проверенный ранее обменник, который устраивает вас скоростью вывода и, возможно даже переплатив пару копеек за более низкий курс, всё таки получить деньги вовремя. И да, я не говорю что обменник плохой, ведь ситуации бывают разные.

Чаще всего проблема не со стороны обменника, а со стороны банка. К сожалению любят они иногда задерживать платежи.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Чаще всего проблема не со стороны обменника, а со стороны банка. К сожалению любят они иногда задерживать платежи.

Согласен 
Не биржа виновата а банк 
В данной бирже прогнал нормальные суммы только один раз был сбой что пол часа не могли решить вопрос по выплате 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Чаще всего проблема не со стороны обменника, а со стороны банка. К сожалению любят они иногда задерживать платежи.

Ну да, вы правы. В моём случае наверняка виновата была биржа, потому что средства до обменника не дошли. А после поступления они быстро провели операцию.

  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Uvarkol said:

Комиссия меняется постоянно на каждом обменники так то!

Ничего не могу сказать. Пробовал другие обменные пункты но этот мне понравился больше всего. Я сделал с его помощю уже несколько обменов и без проблем. Комиссия удовлетворяла во всех случаях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, сам раньше тут обменивал крипту, а щас обмениваю через букмекерскую контору, там комиссия практически отсутствует. Только подождать нужно примерно день.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда наилучшие предложения для обмена,но часто в топе. Пользовался много раз. Тормозняков не наблюдал. Вполне надежный обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивлен определенным количеством негативных отзывов. Обменником пользуюсь давно и достаточно регулярно. Проблем не возникало. Крайний обмен ETC-QIWI-RUB оперативно + по выгодному курсу.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно пользуюсь этим обменником, обменеваю деньги с payeer и киви на карту. Транзакции происходят быстро, kyc прлходить не просили пока, всем доволен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник тоже пользовался им. Комиссии не большие, деньги пришли с не большой задержкой, но это не страшно

  • +5 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник,но иногда на нем бывают проблемы с выводом(точнее он происходит,но очень долго) , а так обменников полно,но я предпочитаю все же искать обменники на bestchange 

Edited by AlfFusco

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала очень переживал, что ETH долго уходит (минут 5), после чего уведомили о получении и ожидании трёх подтверждений, после чего я успокоился, а потом минуты за две всё закончилось, Эфир ушёл, Рубль пришёл, сервисом доволен и уверенно рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда, которая создала и обслуживает этот обменник бузусловно заслуживает похвалы. Деньги поступили с Киви на ОщадБанк незамедлительно. Хорошо, когда люди знают свою роботу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

wm.express в принципе среднестатистический обменник который легко найти при помощи бестчендж. серьезного ничего он из себя не строит, исправно работает. интерфейс норм, поддержка отвечает быстро. обменивал там 2 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платеж был произведен мгновенно по отличному курсу Киви-Приват24. Очень благодарна за надежность и оперативность. Буду приходить к вам еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

wm.express очень удобный и хороший обменник,всегда использую его в своих целях и ещё не один раз не подвёл.Пользуйтесь,пробуйте всегда идите к своей цели!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nikitinxkrement said:

Всем советую данный обменик. Все происходит оператмвно 🙂 Только жаль, что не отображается дата и время операции на квитанции.

А зачем вам время и дата на квитанции нужна? Кстати и на какой квитанции. Я на приват24 вывожу крипту, там без проблем какой то Черненко отсылает мне))


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...