С чего начать работать на Yobit новичку? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WIRGINII1

С чего начать работать на Yobit новичку?

Recommended Posts

On 29.01.2020 at 18:46, WIRGINII1 said:

Много всего непонятного , хотелось бы узнать всё таки с чего же начать зарабатывать на бирже Yobit. Честно говоря , глаза разбегаются. 

Закидывай на крипту деньжат и зарабатывай там. Всю инфу ищи о крипте в инете. По началу у всех так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сначала закидывать на крипту, а потом изучать вопрос, или же наоборот?) Возможно все-таки сначала изучит вопрос, как вообще сориентироваться на бирже, здесь на форуме, посмотреть какие-то ролики, не лениться в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Supernatural said:

Я думаю всегда и во всем нужно начинать с ознакомления.Основные термины и понятия как минимум нужно знать.Не проще просто посмотреть видео,почитать форумы и т.д.И идти прошаренным зарабатывать...

Да  информации сейчас в доступе очень много и здесь на форуме можно многому научиться при желании и наличии свободного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 19:46, WIRGINII1 said:

Много всего непонятного , хотелось бы узнать всё таки с чего же начать зарабатывать на бирже Yobit. Честно говоря , глаза разбегаются. 

А что тебе непонятно? Биржа для чего устроена? Для ведения торгов на ней, в этом и есть смысл биржи. А если вы имеете в виду разные акции и вознаграждение с форума. То это скорее дополнение, а не средство заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут можно заработать на инвестбоксе и на крипто талке просто написав сообщение,  за каждую сообщению даётся 5-6 рублей. 

В Yobit можно вложить деньги и заработать на invest box, в них есть свои проценты и графики посчитав можно нормально заработать, и можно через cryptotalk написав сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 12:16, Genadiy2017 said:

если именно зарабатывать на бирже йобит то только торговать на ней.а так я больше не знаю как на ней ещё зарабатывать.другие может больше подскажут больше полезной информации.

А этим комментарием вы разве не зарабатываете ничего? Хотя может быть вы не знаете что можно получать бонус за общение.Я считаю что нужно оставить хороший отзыв о бирже,всем кто тут получает бонусы.Развернутый отзыв на популярных отзовиках ру нета.Чем больше людей на биржу прийдёт,тем чаще я думаю будут раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sfsf said:

С привязки наверное аккаунта криптоталка к самой бирже, и начать просто писать сообщения и работать начать, стабильные 150 рублей в день, разве не прекрасно?

Не плохо конечно, для начало - можно не много под копить не тратить сразу все, а вложить в определенную монету и таким образам можно наращивать свой капитал.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомиться с устройством биржи, обратить внимание на монеты которые листятся в топе, графики цен на них посмотреть за месяц и за год. Выставить на торги первые заработанные сатошики, попробовать инвестирование и т.д. Сначала глаза разбегаются, а потом освоитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Не плохо конечно, для начало - можно не много под копить не тратить сразу все, а вложить в определенную монету и таким образам можно наращивать свой капитал.

Та можно хранить даже в том же биткоине, уже не плохо, захолдить его на пару лет и вообще может будет пушка. Как бы ты его и не покупал и особо не заморачивался в добыче

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Egorious said:

Та можно хранить даже в том же биткоине, уже не плохо, захолдить его на пару лет и вообще может будет пушка. Как бы ты его и не покупал и особо не заморачивался в добыче

За пару лет может многое изменится,может и верно выстрельнит, как вон пророчат к отметки в 100к это будет переворот )) А может за это время и упасть к отметки минимуму. )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 18:46, WIRGINII1 said:

Много всего непонятного , хотелось бы узнать всё таки с чего же начать зарабатывать на бирже Yobit. Честно говоря , глаза разбегаются. 

Еслиб прям совсем новичек , то можно начать со сбора монет и форума , дальше все это вложить в инвесты или же пробовать торговать на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tringt said:

Тоже всегда удивляют люди, которые просто говорят, мол посмотри обзоры, при этом не указывают какие, хороших обзоров в открытом доступе очень мало, а на тему крипты еще меньше, да и большинство из этих обзоров делают еще сами новички.

Ну не сказал бы что прям новички делают обзоры, есть толковые, но соглашусь с вами их очень мало. А вот на счет того что пишут какие то советы, лишь бы писать, такого здесь много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 18:17, sfsf said:

Я думаю с работы на данном форуме, в вкладке cryptotalk campaign введите почту от аккаунта криптоталка, и начните работать, а далее уже можно научиться трейдингу, на канале криптоеж об этом хорошо написано.

Да. Я не понимаю новичков которые лезут дальше. Они понятия не имеют как им повезло попасть сюда. Я сам жалею что месяц назад не пришел. За месяц тут можно старт для торговли собрать и не плохой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, rruslan29 said:

Да. Я не понимаю новичков которые лезут дальше. Они понятия не имеют как им повезло попасть сюда. Я сам жалею что месяц назад не пришел. За месяц тут можно старт для торговли собрать и не плохой. 

Как говорится всему свое время, я до этого был то же на одном форуме за месяц удавалось под зарабатывать до 9000 т бывало чуть больше, когда узнал об данном форуме то же в восторг пришел.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы советовал пока что работать на форуме, и собирать фрикоины по возможности(лишним не будет). А потом, как уже будет побольше средств, можно начинать присматриваться к альткоинам, на них можно заработать очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, nico28 said:

Как говорится всему свое время, я до этого был то же на одном форуме за месяц удавалось под зарабатывать до 9000 т бывало чуть больше, когда узнал об данном форуме то же в восторг пришел.

9  к на форуме. Не плохо. С подписной или чисто оплата за посты? Интересно. А сейчас там тоже обитаешь? Закинь в личку. Стану рефом если там такое предусмотренно. Буду расширять горизонты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на самом деле вариантов для начинающих много, если совсем ничего не умеете то это дорога на буксы краны, если хотите большего то ищите аирдропы, какие либо раздачи или же идите на фриланс, там наверняка найдёте

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Jordans said:

Сейчас на самом деле вариантов для начинающих много, если совсем ничего не умеете то это дорога на буксы краны, если хотите большего то ищите аирдропы, какие либо раздачи или же идите на фриланс, там наверняка найдёте

Вот аирдропы хороший совет. Но для умеющих ждать. Если нужны деньги и сразу- это не пойдет. А так можно много аирдропов вести и на выходе за пару месяцев будет профит. Но  не сразу. Новеньким то что надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется новичку надо начать вообще в принципе с изучения биржи, потому что если он не будет знать, что и где находится ему будет не комфортно, потом уже идти себя на чем то пробовать, так же стоит вообще почитать про все функции биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как человек, который пришёл с целью получать драгоценный опыт и немного подзаработать на этом форуме я рекомендую  связать аккаунт йобита и ктт чтобы получать небольшой заработок в свой кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Для того чтобы заработать в yobit вам нужен стартовый капитал потом можете купит на сайте айрдропы или вложить деньги на инвест бокс. Стартовый капитал можете щаработаь на сайте cryptotalk.org просто написав сообщение.  За каждую сообщению даётся 5   6 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следи за рынком изучай наблюдай за каждой монетой Покупай когда монету когда она упала и ставь на продажу по цене выше. С малоизвестными монетами лучше не связываться можно пролететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще конечно хотелось бы обратить внимание на теорию, чтобы когда вы вложили деньги, вы просто понимали как именно можно на этом заработать не только на этой бирже, а на любой бирже. Потому советовал бы начать именно с этого. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Supernatural said:

Раздачи и аирдропы для новичков самое то!Ну,а что делать новичкам.Сразу начинать трейдить?Сомневаюсь.Слышал на счет ICO,толком еще и не понял,что это за система,но с нее можно поднять деньги.

ico это вариант заработать, но с вложениями и рискованная. То есть нам дают новую монету по определенной начальной цене и ее покупают, цена растет, но тут же ее начинают продавать. Соответственно, прибыль тут можно получить, если все делать очень быстро, однако нужно понимать, что кто то уйдет в плюс, а кто то может уйти в минус. Поэтому перед любой подобной раздачей лучше хорошенько подумать, стоит ли участвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала изучи данную биржу ,с какими монетами работает,посмотри обучающие видео,присоединись к группе по зароботку на крипте,на YOBIT бывают различные бесплатные раздачи монет,присоединись к телеге к чату ,где можно узнать инфу и не ленись...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...