Evocar - Уникальный авто-аукцион на блокчейне - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
wudackprod

Evocar - Уникальный авто-аукцион на блокчейне

Recommended Posts

Организаторы данного проекта удалили все данные о проекте, переписки и исчезли.
Начались проблемы (пост сео: https://t.me/evocar_chat/56114 )
 и похоже что ситуация идёт к скаму.

Призываю всех участников присоединиться к группе https://t.me/evocarcryptoscam, в которой мы делимся информацией и координируем наши дальнейшие действия в данной ситуации. Я продолжаю следить за ситуацией. Как только появится новая информация - опубликую в этой теме

 

5w8iLXC.png



spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

spacer.png
spacer.png

spacer.png

                                                   

          CDi14y4.png

spacer.png  Cайт: Evocar.ru                                       spacer.png  Telegram канал: @evocar_chanel
spacer.png   Телефон: +7 (800) 775-2628           spacer.png   Email: office@evocar.ru                                   
spacer.png   Telegram чат: @evocar_chat             spacer.png  Telegram oпepaтopa: @evocar_ru
spacer.png   Instagram кoмпaнии: @evocar.ru   spacer.png   Instagram CEO: @kovkrak.ev
          

Edited by wudackprod
  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много картинок в оформлении топика. Пишу с мобильного и у меня он ели прогрузился) А так действительно интересный проект, участвовал в 3м этапе тестирования, потом на эти монеты выиграл телефон, с которого собственно сейчас и набрал данный пост)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Слишком много картинок в оформлении топика. Пишу с мобильного и у меня он ели прогрузился) А так действительно интересный проект, участвовал в 3м этапе тестирования, потом на эти монеты выиграл телефон, с которого собственно сейчас и набрал данный пост)

Спасибо за ваш отзыв. Топик на стадии создания!) Все настроим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

О проекте могу сказать только все позитивное, повезло попасть под тестовую раздачу монет ( 3000 evo получил), все без обмана, монеты пришли, да не просто пришли я смог за эти монеты два телефона выиграть, при том по ценам ниже рыночных. Телефон ы давно уже у родных, пользуются, все давольны. Желаю проекту удачи и быстрого развития. Буду топить за вас 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект действительно рабочий, успела в нем поучаствовать. Так же получилось выиграть телефон, не ожидала что действительно придет. Советую всем поучаствовать, пока цена на монету не сильно большая и есть купить товар в пол раза дешевле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проект ориентирован исключительно на Россию или возможна доставка автомобиля в разные страны, если да, то каким образом? Проект меня лично впечатлил, давно пора всем торгам переходить на блокчейн, тогда манипуляции будут исключены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

проект ориентирован исключительно на Россию или возможна доставка автомобиля в разные страны, если да, то каким образом? Проект меня лично впечатлил, давно пора всем торгам переходить на блокчейн, тогда манипуляции будут исключены.

Пока автомобили только по России, но со следующего месяца обещают торги машин и по Украине. Техника ( телефоны, пристакви и т.д.) Россия и Украина. А проекту кстати предложили уже работать в Китае, так что проект мощный и очень перспективный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

Пока автомобили только по России, но со следующего месяца обещают торги машин и по Украине. Техника ( телефоны, пристакви и т.д.) Россия и Украина. А проекту кстати предложили уже работать в Китае, так что проект мощный и очень перспективный.

Тогда будет прикольно если и в Украине будет возможность торгов используя этот инструмент. На отладку всех процесов нужно еще время, но это не беда, главное чтобы небыло кидалова. Китай это круто будет, монетки взлетят просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Docent said:

Тогда будет прикольно если и в Украине будет возможность торгов используя этот инструмент. На отладку всех процесов нужно еще время, но это не беда, главное чтобы небыло кидалова. Китай это круто будет, монетки взлетят просто.

Ну можете сами посмотреть их телегу, машины уходят, люди довольны, а всякую желчь пишут завистники и те кому не получилось купить что то. Кстати машины последние которые разыгрывали раздавали ютуб блоггеры. Да и я например получил свои телефоны, мелочь но приятно, жена и мама с новыми аппаратами))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yuzhny said:

Ну можете сами посмотреть их телегу, машины уходят, люди довольны, а всякую желчь пишут завистники и те кому не получилось купить что то. Кстати машины последние которые разыгрывали раздавали ютуб блоггеры. Да и я например получил свои телефоны, мелочь но приятно, жена и мама с новыми аппаратами))

Дак это и хорошо, а зависники всегда есть и будут блевать желчью от зависти 🤣. Я уже подожду выход на рынок Украины, и тогда возможно и поучаствую в аукционах. Только вот на какой бирже можно заранее прикупить токенов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Docent said:

Дак это и хорошо, а зависники всегда есть и будут блевать желчью от зависти 🤣. Я уже подожду выход на рынок Украины, и тогда возможно и поучаствую в аукционах. Только вот на какой бирже можно заранее прикупить токенов?

На гравиксе адвины проекта продают, но советую в телеге оффициальной смотреть когда монетки выкидывают, кстати изначально были по 1 рублю, сейчас уже больше 5 рублей за монетку. Вот так не хитрым путем можно было сделать х5 вообще на изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередной хайп токен

где крипту впихнули для того чтобы была 

ибо надо же упаковать свой токен чтобы его покупали......

 

ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне аукционы на блокчейне это отличная идея, общая эмиссия большая с учётом того что цена авто 30к в начале аукциона и около 100к по закрытию,  но если данный проект хорошо себя зарекомендует думаю очень быстро сможет  набрать свою аудиторию, а дальше уже сарафанное радио хорошо сработает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пожалуй самый интересный проект,который я видел в этом году) Перспективы обязательно есть,тем более в некоторых топ странах авто аукционы пользуются популярностью,например в штатах.Подписался в соц сетях,буду следить за новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 06:52, CryptoHunterBTC said:

очередной хайп токен

где крипту впихнули для того чтобы была 

ибо надо же упаковать свой токен чтобы его покупали......

 

ИМХО

Не совсем верно, использование своего токена, позволяет зарабатывать в том числе ещё на росте его цены)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, крутую тему вы придумали) Почему я ещё не встречал вас, это же очень удобно через аукцион получать вещи, и самое главное, что в России это есть. Посмотрю ещё в инете инфу, заинтересовали) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 05:52, CryptoHunterBTC said:

очередной хайп токен

где крипту впихнули для того чтобы была 

ибо надо же упаковать свой токен чтобы его покупали......

 

ИМХО

Ну такле ИМХО вообще каждый может написать, на чем выводы основады или просто что бы сказать? Ты учавствовал а проекте , пробовал аукцион? Думаю что нет раз такое пишешь. И на секундочку evocar  предложили работать на китайском рынке, а ребята именно в медийную рекламу вообще не вкладывались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, rustam2208 said:

В целом учитывая их изначальные поставленные цели, проекту однозначно можно поставить жирный плюс. Разработчики полностью реализуют задуманное ещё с большей интенсивностью и качеством чем планировалось. 

Согласен полностью, чувствуется, что организаторы этого проекта вложили в него свою душу и собираются его дальше развивать и постоянно усовершенствовать, а не просто он создан на один месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vereshagin said:

Согласен полностью, чувствуется, что организаторы этого проекта вложили в него свою душу и собираются его дальше развивать и постоянно усовершенствовать, а не просто он создан на один месяц.

Так  и пока реально можно авто брать ниже рыночной цены а так же всякую технику. Второй вариант это рост монеты, админы не выкидывют бездумно много монет на биржу это раз, а второе, они не поставляют монету ниже рынка,с начала функционирования проекта монета как минимум выросла в 5 раз, а это всего 1-2 месяца прошло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный сайт только на блокчейн. Ничего принципиального нового и выгодного для пользователя я не увидел. Выбрал машину- сделал ставку- победил - купил. В чем такие аплодисменты ? Что нового? И главное зачем? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понял, что это аукцион, основная идея которого в том, что там вместо любой другой валюты, тех же рублей и доларов, используетсь Evocar?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yuzhny said:

Ну такле ИМХО вообще каждый может написать, на чем выводы основады или просто что бы сказать? Ты учавствовал а проекте , пробовал аукцион? Думаю что нет раз такое пишешь. И на секундочку evocar  предложили работать на китайском рынке, а ребята именно в медийную рекламу вообще не вкладывались.

так я разве не написал на чем обосновано мое имхо))))

не претендую на истину в последней инстанции 

но как по мне не нужно индустрии авто аукционов интеграция с блокчайно он и так нормально функционирует

время покажет кто был прав, но пока проект очень жидкий даже для спекулятивного сбора иксов 

 

ИМХО 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoHunterBTC said:

так я разве не написал на чем обосновано мое имхо))))

не претендую на истину в последней инстанции 

но как по мне не нужно индустрии авто аукционов интеграция с блокчайно он и так нормально функционирует

время покажет кто был прав, но пока проект очень жидкий даже для спекулятивного сбора иксов 

 

ИМХО 😃 

Ну конечно х5 за месяц это совсем жидко и никому не надо)) смешно конечно. Люди машины выигрывают дешевле рынка ( на данном этапе развития) тоже кому это может быть интересно! Ну рассуждайте так, я например с двумя телефонами и вот на машину подкопил монет а у вас зато будет ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yuzhny said:

Ну конечно х5 за месяц это совсем жидко и никому не надо)) смешно конечно. Люди машины выигрывают дешевле рынка ( на данном этапе развития) тоже кому это может быть интересно! Ну рассуждайте так, я например с двумя телефонами и вот на машину подкопил монет а у вас зато будет ИМХО.

удачи в получении авто 

если оно конечно вообще будет )))

 

я как биткоин максималист убежден на 100% что 99,99% альтов это голимый хайп без сильного продукта 

и пока что на практике так и есть 

а что в этом хайпе придумают для заманухи это уже дело десятое 

 

ждем обзор вашего автомобиля на просторах этого форума 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что проект загнется скоро,потому что идея-то неплохая,но ведь спроса на него вовсе нет поэтому проект чутка потянет на интузиастах а потом закроется.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...