Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 31 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

58 minutes ago, mdv said:

Все так. Только я бы выразился для объективности несколько иначе - не взломать холодный кошелек, а получить доступ к средствам, если удалось узнать каким то образом сидфразу. Тут чистым взломом как бы не пахнет, почувствуйте разницу. Холодный взломать нельзя по одной лишь причине - его попросту никогда нет в сети.)

Если конечно в это время ,когда вы в него входите,ваш пк кто-то контролирует,тогда ваш холодный кошелёк может прохудиться .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sn7540872 said:

Если конечно в это время ,когда вы в него входите,ваш пк кто-то контролирует,тогда ваш холодный кошелёк может прохудиться .

Не, прохудиться он не может. 🙂 Причина все та же - он никогда не был и не будет в сети.) Если вы понимаете принцип работы холодного кошелька (не аппаратного в данном случае) - его генерируют и используют  без сети вообще, либо на отдельной машине, либо с загрузочной флешки со своей операционной системой.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 17:38, Girbbb said:

Да, я тоже пользуюсь траст кошельком но он для меня не топ 1. Траст хорош для хранения малоизвестных токенов, а для криптовалюты типа битка или ефира я отдаю предпочтение блокчейн кошельку.

Согласен с вами, Траст кошелек можно использовать в основном только для хранения токенов, которые не очень известны в криптовалютной индустрии, а для хранения битка и прочих популярных криптовалют, я бы не советовал его использовать. Блокчейн реально таки надёжнее чем Траст. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой мультикошеёк  для рабочего стола  посоветуете? 

Похожий на   Atomic и Guard .   Где много  влают  и чтобы работало  как программа  Windows ? Версии  только для телефона  не подойдут. Так же не  подходит кошелёк  с названием начинающимся на  Ex... не  помню полног оназвания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 10:40, obi1wan1 said:

ну вообще самый удобный для меня это траст кошелек, тем более там низкие комисии. А еще я получил бесплатно 3400 твт и слил их за 30$, очень приятный бонус был

На пике цены вы бы продали свои токены за 200$, а сегодня вы бы продали эти токены за 120$. Все мои друзья совершили такую же ошибку как и вы, но всем в голос я говорил, что продавать эти токены - глупое решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Girbbb said:

Блокчейн кошелек уже много лет работает и к ниму большое доверие которое выработалось годами. Я не говорю что Траст плохой, он новый, мы не знаем как он будет работать в дальнейшем. Но для токенов он подходит прекрасно. Наверное разработчики и закладывали такой смысл у него.

Да блокчейн кошелек хороший , много лет работает и не в каких взломах и скандалах не замечен.Но есть сейчас очень много кошельков и можно сказать что почти все весьма не плохие и имеют хорошую защиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самый лучший и удобный кошелек для хранению криптовалюты - это блокчейн кошелек. Кошель очень удобный в использовании и безопасен, как по мне он самый топовый по безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2016-й год,  - скачиваешь   кошелёк  и  загружаешь  пару сотен мегабайт блоков. Пользуешься.

 

2020-й  год.  - Скачиваешь кошелёк, где  для  проверки платежей  используются веб-обозреватели блоков.

По сути,  мы стремимся к той же самой  централизации. Ведь уже сейчас держать узел ETH на компьютере никто не сможет, он весит  почти 2  терабайта. Роль узлов  берут на себя  только крупные компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 07:24, TRUMP coin said:

2016-й год,  - скачиваешь   кошелёк  и  загружаешь  пару сотен мегабайт блоков. Пользуешься.

2020-й  год.  - Скачиваешь кошелёк, где  для  проверки платежей  используются веб-обозреватели блоков.

По сути,  мы стремимся к той же самой  централизации. Ведь уже сейчас держать узел ETH на компьютере никто не сможет, он весит  почти 2  терабайта. Роль узлов  берут на себя  только крупные компании.

Не везде конечно так. Это только не в меру распухших блокчейнов касается. Централизацией я бы не назвал, но таки да, определенная зависимость уже появляется. У меня есть немало кошельков монет с полной нодой - вес чаще небольшой, до гига или чуть больше. Редко когда несколько гигов и более. Да и не очень любит у нас народ ноды держать, все стремятся легкими клиентами пользоваться по возможности.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 11:53, Girbbb said:

Блокчейн кошелек уже много лет работает и к ниму большое доверие которое выработалось годами. Я не говорю что Траст плохой, он новый, мы не знаем как он будет работать в дальнейшем. Но для токенов он подходит прекрасно. Наверное разработчики и закладывали такой смысл у него.

И я не говорил что Траст плохой, просто к Блокчейну у меня больше доверия, много лет на нём работаю, да и вообще устраивает меня во всём. Никогда ни в чём не подводил. Ну а Траст, может быть ещё себя и покажет, новый всё таки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь AtomicWallet более 2х лет, одни положительные эмоции. А еще у них есть мобильное приложение, вообщем удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну из мульти кошельков в последнее время я остановился на Trust Walent. Впервые нашел во время аирдропа и в принципе его функционал меня вполне удовлетворяет, единственное, что является его и плюсом и минусом, это хорошая защита в виде секретной фразы, и то-что при потере этой самой секретной фразы, вы теряете все свои накопления!

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучший и безопасный крипто кошелек на мой взгляд это блокчейн.за все время пользования им у меня еще ни разу не возникало ни каких трудностей.так же в нем есть стейкинг что тоже очень круто.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! :) 
я пользуюсь траст кошельком. и тьфу-тьфу никакого  взлома или ошибок в транзакциях, в сети и тп не было.
Очень приятный дизайн ну и по классике 12 фразная защита 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 10:40, obi1wan1 said:

ну вообще самый удобный для меня это траст кошелек, тем более там низкие комисии. А еще я получил бесплатно 3400 твт и слил их за 30$, очень приятный бонус был

Траст хорош,как и блокчейн,но у меня сейчас мало крипты,поэтому я перешел на пэйер и мне норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lyyk121 said:

СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! :) 
я пользуюсь траст кошельком. и тьфу-тьфу никакого  взлома или ошибок в транзакциях, в сети и тп не было.
Очень приятный дизайн ну и по классике 12 фразная защита 

соглашусь с вами,кошелек реально очень хороший,очень странно почему там 2фа аутентификации только нет,я бы например на каждом кошельке ввел такую как на myetherwallet через телефон проходить ее


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 18:23, Emperor said:

Ну из мульти кошельков в последнее время я остановился на Trust Walent. Впервые нашел во время аирдропа и в принципе его функционал меня вполне удовлетворяет, единственное, что является его и плюсом и минусом, это хорошая защита в виде секретной фразы, и то-что при потере этой самой секретной фразы, вы теряете все свои накопления!

Неплохой кошелек, но мне не очень пришёлся по вкусу. Мне на данный момент наиболее понравился мультиваллютный кошелек Криптонатор, которым уже довольно таки давно пользуюсь и не имею никаких нареканий на его работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 18:23, Emperor said:

Ну из мульти кошельков в последнее время я остановился на Trust Walent. Впервые нашел во время аирдропа и в принципе его функционал меня вполне удовлетворяет, единственное, что является его и плюсом и минусом, это хорошая защита в виде секретной фразы, и то-что при потере этой самой секретной фразы, вы теряете все свои накопления!

Полностью поддерживаю.
Теперь если вдруг, что-то случиться ( вылет или удаление программы ) то придется искать в скринах именно 12 фразную защиту :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lyyk121 said:

Полностью поддерживаю.
Теперь если вдруг, что-то случиться ( вылет или удаление программы ) то придется искать в скринах именно 12 фразную защиту 🙂

При регистрации вас предупреждают сохранить фразу, сделать скриншот не достаточно, надо ещё и записать, и скриншот на всякий случай в облако отправить, потеряли фразу сами виноваты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nikita01uz said:

При регистрации вас предупреждают сохранить фразу, сделать скриншот не достаточно, надо ещё и записать, и скриншот на всякий случай в облако отправить, потеряли фразу сами виноваты.

Согласен, у меня был случай, когда я просто на просто забыл сид фразу и никуда её не записал и даже не заскринил. Вот и всё, пришлось регистрироваться с самого начала и потерять маленькую часть своего кровно заработанного)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно тот,который у вас с собой,это аппаратный,но он и стоит денег конечно,но если грамотно подойти к защите онлайн кошелька,то хватит мем траст или блокчейна,они уже давно доказали свою надёжность

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 11:20, Alex077 said:

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»ÑÑÑий коÑелек Ð´Ð»Ñ ÐºÑипÑовалÑÑ - ÑоÑо

 

Если вы новичок в биткойне или просто хотите освежить свои знания, все начинается с кошелька. Без биткойн-кошелька вам некуда положить свою криптовалюту.

В этом руководстве мы проведем вас через ...

● Что такое биткойн-кошелек и как он работает. 
● Различные типы кошельков, которые вы можете использовать. 
● Что такое холодное хранение и как оно работает. 
● Что означает мульти-подпись и как она работает. 
● Где вы можете найти самый безопасный и удобный биткойн-кошелек.

Что такое биткойн-кошелек?

Биткойн-кошелек - это просто место, где вы можете хранить свои биткойны. Он состоит из нескольких открытых и закрытых ключей, которые используются для проведения транзакций и доступа к вашим деньгам. Открытый ключ также известен как адрес Bitcoin, и он работает как номер банковского счета и код вашего кошелька. Люди могут использовать ваш открытый ключ для отправки вам биткойнов.

Секретный ключ является то , что вы используете для доступа ваших средств. Он работает как PIN-код для вашего банковского счета. Только у вас должен быть доступ к нему, иначе вы можете потерять свои биткойны. Поскольку биткойн-кошелек - это просто строки кода, он бывает разных форм и размеров:

● Настольные кошельки. 
● Аппаратные кошельки. 
● Мобильные кошельки. 
● онлайн кошельки. 
● бумажные кошельки. 
● Металлические кошельки.

Какие существуют типы биткойн-кошельков?

Существует много видов биткойн-кошельков и множество брендов, которые их делают. Не все из них одинаково безопасны, но самые безопасные кошельки, как правило, приходят по цене удобства. Стоит также отметить, что не все кошельки поддерживают каждый тип криптовалюты. Большинство кошельков поддерживают только биткойны.

1. Настольные кошельки

Настольный кошелек - это приложение, которое вы можете установить и получить к нему доступ на своем настольном (или портативном) компьютере. Вы можете использовать его, чтобы отправлять и получать биткойны, они могут требовать разные уровни паролей и безопасности.

Вот некоторые из самых популярных настольных кошельков:

● Armory.
● Electrum.
● Exodus.
● Guarda.
● Jaxx.

Настольный кошелек - один из более безопасных вариантов, когда речь идет о биткойн-кошельках, поскольку вы можете отключить компьютер от Интернета.

2. Аппаратные кошельки

Аппаратный кошелек является реальным, физическим устройством , вы можете использовать его для хранения закрытых ключей. Многие из них поставляются с собственным программным обеспечением и используют двухфакторную аутентификацию для защиты ваших биткойнов. Вот некоторые из крупнейших брендов аппаратных кошельков:

● ColdCard
● Corazon
● KeepKey
● Ledger
● Trezor

Аппаратные кошельки часто рекламируются как наиболее безопасный способ хранения биткойнов, потому что они не подключены к Интернету.

3. Онлайн кошельки

Онлайн бумажник  это любой Bitcoin кошелек , к которыому вы можете получить доступ через веб - браузер. Хотя некоторые веб-сайты предлагают онлайн-хранилище биткойнов, редко приходится использовать таких сторонних провайдеров. Вам автоматически будет присвоен онлайн-кошелек, когда вы создадите торговый счет на бирже криптовалют или когда вы подпишетесь на дебетовую карту Bitcoin.

Онлайн-кошельки просты в настройке и доступе, но они также представляют большую угрозу безопасности. Вот почему многие биржи были взломаны, а трейдеры потеряли свои биткойны.

4. Мобильные кошельки

Мобильный кошелек это приложение , вы можете загрузить на свой телефон или планшет. Они очень похожи на настольные кошельки, за исключением того, что они не настолько безопасны, потому что интеллектуальные устройства обычно находятся в сети.

Вот некоторые популярные мобильные кошельки:

● Breadwallet
● DropBit
● Edge
● Mycelium
● Samourai

Вы можете легко найти мобильный биткойн-кошелек, выполнив поиск «биткойн-кошелек» в App Store или Google Play.

5. Бумажные и металлические кошельки

Наконец, можно сохранить ваши биткойны в безопасности… на листе бумаги. Вы можете записать свой закрытый ключ на листе бумаги и сохранить его там. Кроме того, вы можете использовать сервис, такой как BitAddress, для генерации закрытого ключа и распечатывать столько копий, сколько вы хотите.

Проблема бумажных кошельков заключается в том, что бумага может износиться, порваться, намокнуть или выгореть.

Вот почему стали делать титановые кошельки , которые все больше становятся популярными. С помощью этих кошельков ваши личные ключи будут, либо выгравированы, либо превращены в практически вечный материал. Они не только могут противостоять жаре и огню, но они также водо- и коррозионно-стойкие.

Какой лучший биткойн-кошелек?

Это зависит от ваших индивидуальных потребностей. Если вы цените удобство, то вам следует использовать онлайн или мобильный кошелек, поскольку к ним легко получить доступ и использовать для отправки и получения биткойнов.

Однако любой кошелек, подключенный к Интернету, подвержен атакам. Если вы очень беспокоитесь о безопасности, тогда вам лучше всего выбрать аппаратный или стальной кошелек. К счастью, есть третий путь.

Что такое холодное хранение?

Кошельки, подключенные к Интернету, обычно называют « горячими кошельками », потому что вы можете отправлять и получать средства мгновенно. Холодное хранение - это практика отключения вашего кошелька от Интернета, что обычно означает, что закрытые ключи ваших биткойнов хранятся на аппаратном устройстве или физических объектах, таких как бумага 
или сталь.

Поэтому решения для хранения в холодильнике являются самым безопасным способом хранения ваших биткойнов.

Что такое мультиподписная система?

Доступ к решениям в области холодного хранения все же могут получить третьи стороны, если у них есть ключ, поэтому хорошо добавить систему с несколькими сигнатурами в качестве дополнительного уровня защиты.

Как как это работает?

Представьте, что у вас есть три ключа для кошелька вместо одного. Вам нужны два ключа для доступа к биткойнам в вашем кошельке. Один ключ хранится в вашем смартфоне, другой ключ хранится в вашем домашнем сейфе, а третий ключ у вашего поставщика мульти-подписи.

Когда вы отправляетесь в магазин, чтобы совершить покупку, вы используете ключ на своем телефоне, введя свой пароль. Сообщение отправляется провайдеру с множеством подписей, который затем проверяет, что пароль верен, ваше местоположение имеет смысл, и что это выглядит как законная транзакция.

Готовы создать биткойн-кошелек?

Как видите, вариантов создания биткойн-кошелька множество. Мы надеемся, что вы понимаете, как это работает, и какой вариант подходит именно вам.

Вот краткий обзор того, что мы рассмотрели:

● Кошельки биткойнa состоят из открытых и закрытых ключей. 
● Открытые ключи используются для получения биткойнов. 
● Закрытые ключи используются для отправки и оплаты биткойнов. 
● Настольные, онлайн и мобильные кошельки удобны, но менее безопасны. 
● Холодное хранилище и системы с несколькими сигнатурами являются самыми безопасными вариантами. 
 

храню на холодных все  и никаких проблем

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vldtslnk said:

Согласен, у меня был случай, когда я просто на просто забыл сид фразу и никуда её не записал и даже не заскринил. Вот и всё, пришлось регистрироваться с самого начала и потерять маленькую часть своего кровно заработанного)

Ну я не записываю если кошелек предназначен для одной транзакции, в остальных случаях я всегда записываю и эти записи засовываю куда только можно, чтобы не потерять. Сейчас в принципе только метамаском пользуюсь.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из популярных кошельков лучшими являются Payeer и Trust Wallet, во всяком случае я пока не слышал, чтобы их взламывали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Из популярных кошельков лучшими являются Payeer и Trust Wallet, во всяком случае я пока не слышал, чтобы их взламывали.

Кстати пэер является вообще универсальным кошельком , таи можно и крипьи и feat хранить , да еще и без вертфикации, что для людей у которых не особо большой бюджет , думаю очень хорошо подойдет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...