Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 157 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

On 11.10.2021 at 18:37, slavalkpss said:

Для каждого человека свой лучший и безопасный кошелек. Я могу лишь посоветовать популярный нынче кошелек - trustwallet. Он мне нравится 

да кошелек действительно хороший и надежный сам пользуюсь им уже не первый год и за все время ни каких проблем не возникало.так же пользуюсь blockchain wallet он тоже надежный и удобный в пользовании.

https://seobon.us/713800360-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://r.adbtc.top/2319521-самый лучщий букс с щедрой оплатой в btc

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.
728x90-3.png

Как по мне, на телефоне самый удобный это TrustWallet. А на компьютере использую расширение Metamask. Все понятно и просто как и новичку, так и шарящему .

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

На мой взгляд, Траст Валлет один из лучших вариантов для тебя.

Он очень безопасный, и подтверждением тому является мой аккаунт, которому уже около 5-ти лет, и который ни разу в жизни не был взломан. Да и в целом по интерфейсу не уступает остальным.

Trust, Metanask самые топовые кошельки по СНГ как бы. Так же есть BlockChain он тоже норм, но удобнее на тех двоих. Ну и конечно по приколу можешь взять Binance но не как кошелек.

Советую завести trust wallet так как один из лучших и надежных кошельков. Хоть он и на телефон он очень удобный. Разобраться в нем не так сложно минут 10-15 будет достаточно чтобы понять что к чему.

Лично сам пользуюсь метамаском, так как очень удобный и понятный интерфейс, где каждый сможет разобраться. Этому кошельку доверяют большее количество моих знакомых и рекомендуют именно его для совершения денежных операций в интернете.

Очень интересно было это читать. Автор грамотно объяснил, какие есть кошельки, как избежать взлома и другие основные моменты. Спасибо огромное! 

У­ ­м­е­н­я­ ­с­а­м­ы­е­ ­л­у­ч­ш­и­е­ ­и­ ­б­е­з­о­п­а­с­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­,­ ­а­ ­и­х­ ­в­с­е­г­о­ ­д­в­а­-­ ­э­т­о­ ­t­r­u­s­t­ ­w­a­l­l­e­t­ ­с­ ­п­о­д­д­е­р­ж­к­о­й­ ­м­н­о­г­и­х­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­ ­ ­а­ ­т­а­к­ж­е­ ­p­a­y­e­e­r­ ­с­ ­д­е­с­я­т­к­о­м­ ­в­а­л­ю­т­ ­и­ ­с­о­б­с­т­в­е­н­н­о­й­ ­б­и­р­ж­е­й­.⠀

М­е­н­я­ ­п­о­л­н­о­с­т­ь­ю­ ­у­с­т­р­а­и­в­а­е­т­ ­к­о­ш­е­л­е­к­ ­б­л­о­к­ч­е­й­н­,­ ­т­а­м­ ­н­а­д­е­ж­н­а­я­ ­з­а­щ­и­т­а­,­ ­п­е­р­е­д­ ­в­х­о­д­о­м­ ­т­р­е­б­у­ю­т­ ­к­о­д­ ­с­ ­п­о­ч­т­ы­,­ ­е­с­т­ь­ ­д­в­у­х­ф­а­к­т­о­р­н­а­я­ ­а­у­т­е­н­т­и­ф­и­к­а­ц­и­я­,­ ­т­а­к­ ­ч­т­о­ ­м­о­ж­н­о­ ­н­е­ ­б­е­с­п­о­к­о­и­т­ь­с­я­ ­з­а­ ­с­о­х­р­а­н­н­о­с­т­ь­ ­с­в­о­и­х­ ­д­а­н­н­ы­х⠀

С­а­м­ы­м­и­ ­л­у­ч­ш­и­м­и­ ­п­о­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­а­м­и­ ­д­л­я­ ­м­е­н­я­ ­я­в­л­я­ю­т­с­я­ ­-­ ­t­r­u­s­t­ ­w­a­l­l­e­t­ ­и­ ­b­l­o­c­k­c­h­a­i­n­,­ ­у­р­о­в­е­н­ь­ ­б­е­з­о­п­а­с­н­о­с­т­и­ ­у­ ­э­т­и­х­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­в­ ­с­а­м­ы­й­ ­в­ы­с­о­к­и­й­.­ ­П­р­о­б­л­е­м­ ­в­ ­и­с­п­о­л­ь­з­о­в­а­н­и­и­ ­н­е­ ­н­а­б­л­ю­д­а­л­.⠀

On 9/26/2020 at 4:36 PM, crockez said:

Да какой бы безопасный кошелёк не был, если там крупная сумма - он лакомый кусочек для жуликов. И хакеры не спят, могу взломать сайт который все считали самым надёжным. А если на счету десятки биткоинов или больше то могут и физически отжать, сейчас не 90е, но по голове и за одну ЗП можно получить, а тут куча бабок которые почти не отследить.

Н­у­ ­в­с­е­ ­ж­е­ ­е­с­л­и­ ­е­с­л­и­ ­б­е­з­о­п­а­с­н­о­ ­х­р­а­н­и­т­ь­ ­д­а­н­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­в­ ­,­ ­т­о­ ­в­з­л­о­м­а­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­а­ ­м­о­ж­н­о­ ­и­з­б­е­ж­а­т­ь­.­ ­Н­е­ ­у­ ­в­с­е­х­ ­ж­е­ ­в­о­р­у­ю­т­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­ ­с­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­в­ ­,­ ­т­а­к­ ­п­р­о­и­с­х­о­д­и­т­ ­у­ ­т­е­х­ ­к­т­о­ ­н­е­ ­п­ы­т­а­е­т­с­я­ ­х­р­а­н­и­т­ь­ ­д­а­н­н­ы­е­ ­в­ ­н­е­ ­д­о­с­т­у­п­н­ы­х­ ­м­е­с­т­а­х­ ­и­ ­с­к­а­ч­и­в­а­е­т­ ­в­с­е­ ­п­о­д­р­я­д­ ­,­ ­п­е­р­е­х­о­д­и­т­ ­н­а­ ­ф­и­ш­и­н­г­о­в­ы­е­ ­с­а­й­т­ы­ ­и­ ­т­.­ ­Д⠀

On 11/8/2020 at 9:39 AM, lesni777 said:

Наверно можно назвать trust wallet безопасным кошельком сам им пользуюсь и пока все хорошо.Но пользуюсь не долго конечно , но доверять ему можно судя по отзывам и других пользователей он очень безопасный.

Х­о­л­о­д­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­н­а­в­е­р­н­о­ ­с­а­м­ы­е­ ­л­у­ч­ш­и­е­ ­,­ ­б­е­з­о­п­а­с­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­и­ ­а­п­п­а­р­а­т­н­ы­е­ ­п­о­ ­н­а­д­е­ж­н­о­с­т­и­ ­н­е­ ­ч­е­м­ ­н­е­ ­у­с­т­у­п­а­ю­т­ ­и­м­.­ ­Н­о­ ­е­с­т­ь­ ­т­а­к­и­е­ ­к­а­к­ ­t­r­u­s­t­ ­w­a­l­l­e­t­ ­к­о­т­о­р­ы­й­ ­у­д­о­б­е­н­ ­и­ ­е­с­л­и­ ­а­к­к­у­р­а­т­н­о­ ­о­б­р­а­щ­а­т­ь­с­я­ ­с­ ­т­е­л­е­ф­о­н­о­м­ ­н­а­ ­к­о­т­о­р­о­м­ ­о­н­ ­у­с­т­а­н­о­в­л­е­н­ ­т­о­ ­о­н­ ­т­о­ж­е­ ­б­е­з­о­п­а­с­е­н­ ­д­л­я­ ­х­р­а­н­е­н­и­я­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­ы­.⠀

On 12/14/2020 at 11:40 PM, ExCITE said:

Ну человек выше мне уже всё объяснил, и в целом я понял. Только как он и сказал холдные кошельки не совсем удобны, так как нужно скачивать все транзакций и т.д. Возможно на НГ буду тогда покупать аппаратик, если будут скидки, и лишнее деньги у меня. Кстати, это ещё и не плохой подарок, если ваши друзья работают с криптой)

Л­у­ч­ш­и­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­э­т­о­ ­а­п­п­а­р­а­т­н­ы­е­ ­,­ ­ч­т­о­ ­б­ы­ ­х­р­а­н­и­т­ь­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­ ­и­ ­б­ы­т­ь­ ­у­в­е­р­е­н­н­ы­м­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­l­e­d­g­e­r­ ­н­а­в­е­р­н­о­ ­л­у­ч­ш­е­ ­в­с­е­г­о­ ­п­о­д­х­о­д­и­т­.­ ­И­ ­о­т­ ­т­у­д­а­ ­у­к­р­а­с­т­ь­ ­д­а­ж­е­ ­е­с­л­и­ ­х­а­к­е­р­ ­з­а­в­л­а­д­е­е­т­ ­п­а­р­о­л­е­м­ ­т­о­ ­б­е­з­ ­п­о­д­т­в­е­р­ж­д­е­н­и­я­ ­к­н­о­п­к­о­й­ ­п­о­ ­с­а­м­о­м­у­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­у­ ­н­е­ ­с­м­о­ж­е­т­ ­в­ы­в­е­с­т­и­ ­н­е­ ­ч­е­г­о­ ­в­ ­э­т­о­м­ ­и­х­ ­п­л­ю­с­.⠀

On 12/6/2020 at 6:36 PM, hurin20062002 said:

На сегодняшний день множество крипто кошельков от онлайн до аппаратных (холодных). Я лично пользуюсь Trust wallet. Думаю пока что о покупке холодного кошелька . Мне нравится ledger Nano s , но дорогой . Думаю что в скором времени приобрету себе KeepKey. А хранить деньги на биржах не советую ОПАСНО. Чуть ли ни каждый месяц их взламывают и похищают крипто активы. 

Х­р­а­н­и­т­ь­ ­н­а­ ­б­и­р­ж­а­х­ ­о­п­а­с­н­о­ ­,­ ­к­а­к­а­я­ ­б­ы­ ­б­и­р­ж­а­ ­н­е­ ­б­ы­л­а­ ­н­о­ ­п­о­ ­б­е­з­о­п­а­с­н­о­с­т­и­ ­о­н­а­ ­н­е­ ­с­р­а­в­н­и­т­ь­с­я­ ­с­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­м­.­ ­П­р­е­д­п­о­ч­и­т­а­ю­ ­д­л­я­ ­х­р­а­н­е­н­и­я­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­в­ ­о­с­н­о­в­н­о­м­ ­х­о­л­о­д­н­ы­е­ ­,­ ­н­о­ ­и­ ­т­а­к­и­м­и­ ­к­а­к­ ­t­r­u­s­t­ ­w­a­l­l­e­t­ ­и­ ­p­a­y­e­e­r­ ­т­о­ж­е­ ­п­о­л­ь­з­у­ю­с­ь­ ­и­ ­с­ч­и­т­а­ю­ ­и­х­ ­н­е­ ­п­л­о­х­и­м­и­.⠀

On 8/23/2020 at 4:37 PM, sn7540872 said:

Какой бы кошелёк себе пользователь не выбрал,вся его безопасность зависит целиком от него самого,надо придерживаться рекомендаций,а не забивать на них(антивирус,сложный пароль и его хранение,2фа и просто не лазить,куда не надо,если вы храните серьёзные деньги)

Д­а­ ­н­е­с­о­м­н­е­н­н­о­ ­к­а­к­о­й­ ­б­ы­ ­н­е­ ­б­ы­л­ ­н­а­д­е­ж­н­ы­й­ ­к­о­ш­е­л­е­к­ ­н­о­ ­в­с­е­ ­з­а­в­и­с­и­т­ ­о­т­ ­с­а­м­о­г­о­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­е­л­я­.­ ­Д­а­ж­е­ ­т­е­ ­ж­е­ ­х­о­л­о­д­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­с­м­о­г­у­т­ ­в­з­л­о­м­а­т­ь­ ­е­с­л­и­ ­х­р­а­н­и­т­ь­ ­д­а­н­н­ы­е­ ­о­т­ ­в­х­о­д­а­ ­в­ ­н­и­х­ ­в­ ­д­о­с­т­у­п­н­о­м­ ­м­е­с­т­е­.­ ­И­ ­д­у­м­а­т­ь­ ­ч­т­о­ ­н­е­ ­к­о­м­у­ ­э­т­о­ ­н­е­ ­н­у­ж­н­о­ ­и­ ­н­и­к­т­о­ ­н­е­ ­с­т­а­н­е­т­ ­в­з­л­а­м­ы­в­а­т­ь­.⠀

• +4 1

14 hours ago, XlebS said:

Л­у­ч­ш­и­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­э­т­о­ ­а­п­п­а­р­а­т­н­ы­е­ ­,­ ­ч­т­о­ ­б­ы­ ­х­р­а­н­и­т­ь­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­ ­и­ ­б­ы­т­ь­ ­у­в­е­р­е­н­н­ы­м­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­l­e­d­g­e­r­ ­н­а­в­е­р­н­о­ ­л­у­ч­ш­е­ ­в­с­е­г­о­ ­п­о­д­х­о­д­и­т­.­ ­И­ ­о­т­ ­т­у­д­а­ ­у­к­р­а­с­т­ь­ ­д­а­ж­е­ ­е­с­л­и­ ­х­а­к­е­р­ ­з­а­в­л­а­д­е­е­т­ ­п­а­р­о­л­е­м­ ­т­о­ ­б­е­з­ ­п­о­д­т­в­е­р­ж­д­е­н­и­я­ ­к­н­о­п­к­о­й­ ­п­о­ ­с­а­м­о­м­у­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­у­ ­н­е­ ­с­м­о­ж­е­т­ ­в­ы­в­е­с­т­и­ ­н­е­ ­ч­е­г­о­ ­в­ ­э­т­о­м­ ­и­х­ ­п­л­ю­с­.⠀

Кто вам такую ересь сказал, привратник если будет знать то ни какие пароли не помогут:) Кнопка это так, для удобства. Так что во главе угла в вопросе сохранности как всегда, человеческий фактор. 

On 11/14/2020 at 7:11 PM, saimondanya said:

Советую не использовать биржи, как кошелек, лучше используйте какой-нибудь Trust Wallet или Atomic Wallet, так ваша криптовалюта точно будет в безопасности

М­н­е­ ­и­з­ ­в­с­е­х­ ­с­у­щ­е­с­т­в­у­ю­щ­и­х­ ­н­а­ ­д­а­н­н­ы­й­ ­м­о­м­е­н­т­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­в­ ­н­р­а­в­я­т­с­я­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­t­r­u­s­t­ ­w­a­l­l­e­t­ ­и­ ­a­t­o­m­i­c­ ­w­a­l­l­e­t­.­ ­Э­т­о­ ­н­а­в­е­р­н­о­ ­с­а­м­ы­е­ ­у­д­о­б­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­д­л­я­ ­х­р­а­н­е­н­и­я­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­ы­ ­н­у­ ­и­ ­б­е­з­о­п­а­с­н­о­с­т­ь­ ­у­ ­н­и­х­ ­н­а­ ­д­о­л­ж­н­о­м­ ­у­р­о­в­н­е­.⠀

С­п­а­с­и­б­о­ ­з­а­ ­п­о­м­о­щ­ь­!­ ­У­з­н­а­л­ ­м­н­о­г­о­ ­н­о­в­о­г­о­,­ ­т­.­ ­К­.­ ­Я­ ­н­о­в­е­н­ь­к­и­й­ ­в­ ­э­т­о­м­ ­д­е­л­е­.­ ­С­к­о­р­е­е­ ­в­с­е­г­о­ ­б­у­д­у­ ­и­с­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­ ­а­п­п­а­р­а­т­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­.­ ­С­ч­и­т­а­ю­ ­и­х­ ­б­о­л­е­е­ ­у­д­о­б­н­ы­м­и­ ­и­ ­х­о­т­ь­ ­к­а­к­-­т­о­ ­з­а­щ­и­щ­е­н­н­ы­м­и­.⠀

3 hours ago, Lykmen said:

Д­а­ ­н­е­с­о­м­н­е­н­н­о­ ­к­а­к­о­й­ ­б­ы­ ­н­е­ ­б­ы­л­ ­н­а­д­е­ж­н­ы­й­ ­к­о­ш­е­л­е­к­ ­н­о­ ­в­с­е­ ­з­а­в­и­с­и­т­ ­о­т­ ­с­а­м­о­г­о­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­е­л­я­.­ ­Д­а­ж­е­ ­т­е­ ­ж­е­ ­х­о­л­о­д­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­с­м­о­г­у­т­ ­в­з­л­о­м­а­т­ь­ ­е­с­л­и­ ­х­р­а­н­и­т­ь­ ­д­а­н­н­ы­е­ ­о­т­ ­в­х­о­д­а­ ­в­ ­н­и­х­ ­в­ ­д­о­с­т­у­п­н­о­м­ ­м­е­с­т­е­.­ ­И­ ­д­у­м­а­т­ь­ ­ч­т­о­ ­н­е­ ­к­о­м­у­ ­э­т­о­ ­н­е­ ­н­у­ж­н­о­ ­и­ ­н­и­к­т­о­ ­н­е­ ­с­т­а­н­е­т­ ­в­з­л­а­м­ы­в­а­т­ь­.⠀

да вы правы поэтому всегда нужно хранить данные для входа в кошельки и в биржевые аккаунты в надежном месте.я на пример все записываю в блокнот так как считаю что бумажный носитель в отличие от электронного гораздо надежнее.

https://seobon.us/713800360-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://r.adbtc.top/2319521-самый лучщий букс с щедрой оплатой в btc

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.
728x90-3.png

On 07.05.2021 at 18:28, zmey4001 said:

Для начала нужно разобраться, что именно мы хотим от кошелька, для чего он будет использоваться. Хранить крипту ( в зависимости от величины средств ), одно дело. Но если мы активно планируем кошелёк использовать, то это уже другое.

Вариантов кошельков и для того и для другого случая, хватает.

Поддерживаю, т.к. холдинг это одно, активная торговля, это уже другое. К примеру я понял, что холдг это круто, но это до поры до времени, когда ты упускаешь возможности, то становится как-то не очень от того, что ты теряешь тупо потенциальную прибыль, а далее по пол года ждешь тех же результатов хотя бы. По этой причине, пока остановился на кошельке payeer, но тем самым веду в нем больше торговлю, чем холдинг, так же еще сильно пришлись по вкусу сервисы инвестинг.ком. Здесь наверное просто так держать и не вести ни какие учеты просто не получится, так что в любом случае хранение денег в кошельке, еще должно сопровождаться наличием нормальной базы относительно своей мини бухгалтерии. Но в остальном использовал траст-валлет, до тех пор, пока payeer не запустили троны, вот тут я тут же перебежал, а так трастом пользуюсь и дальше, но уже там не те суммы что были ранее. 

• +3 1