Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 282 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

30 minutes ago, ZloyKoshak said:

На хаях монетка, конечно я не очень понял с чем связан ее такой рост, потому что может быть откат обратно и небольшая коррекция например

Небольшая коррекция уже случилась, если ждали ее, то самое воемя брать прямо сейчас. Зато глобально ситуация совсем иная. Глобально монета дала десять иксов за год и сейчас взяла небольшую передышку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, azzazzelle69 said:

Лично мне волны нравятся, пусть немного подслили их в недавнем времени, но тем не менее, уровень еще достаточно высокий, а про объем торгов в битке вообще молчу, обычно это топ 5. Сейчас она подсела, но уже начала расти, те кто купил на дне - молодец, я думаю на прошлый уровень она вернется.

Тоже импонируют мне, считаю их очень перспективными на долгосрок, потому что их платформу есть куда улучшать и курс будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

это даже не обсуждается , на первом месте стоит коммерческая выгода , иначе проект просто умрет , да по совместительству нужно стараться и юзерам комфортные условия создавать, но не в ущерб себе . и поскольку в отличии от Эфира создать токен на их платформе можно практически бесплатно , то может и создадут аналитическую прогу для анализа проектов.

С одной стороны возможность создать токен практически бесплатно это плюс, но с другой стороны сколько скама в итоге будет создаваться? И в итоге это все будет отражается на волнах и их курсе.

Edited by evgeny.burdin
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vvvvkus said:

Думаю сейчас, после коррекции цена довольно таки привлекательная на них, особенно для тех кто ждал волны по курсу 10-15 баксов. Для меня это пока что дороговато, и дороше 5 баксов покупать их не планирую. 

Пока да покупать waves дорого и купить можно дешевле , я бы и по 5 долларов не покупал .Когда будет большая корекция то можно и по 3 доллара купить вот это будет хорошая цена для waves и думаю стоит подождать лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, evgeny.burdin said:

С одной стороны возможность создать токен практически бесплатно это плюс, но с другой стороны сколько скама в итоге будет создаваться? И в итоге это все будет отражается на волнах и их курсе.

этот вопрос уже не однократно поднимался , но никто не обьясняет как именно это должно отображаться на курсе ? думаете в Эфире мало скама , да полно. и на Троне тоже. Волны (как и их конкуренты) это просто площадка , кто там что создает и кто решает в это вложиться это в принципе не их зона ответсвенности, максимум как мы выше говорили - рекомендательный характер )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vvvvkus said:

Думаю сейчас, после коррекции цена довольно таки привлекательная на них, особенно для тех кто ждал волны по курсу 10-15 баксов. Для меня это пока что дороговато, и дороше 5 баксов покупать их не планирую. 

Цена конечно-же хорошая, но только для небольших покупок. Если инвестировать крупную сумму, то можно и еще подождать, потому-что цена завышена из-за резкого роста битокина, и скоро станет несколько ниже, чем сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptomaniak said:

Если это так, то мы видим попытку властей при помощи крипты уйти от налогов и вообще обелить свои деньги, полученные через сомнительные схемы))) Кстати, слышал, что чиновников обязали декларировать доходы в крипте.

Попытка властей уйти от налогов которые они должны платить сами себе? Это как то уж вообще бредово выглядит. Я не ручаюсь за правдивость, просто слышал об этой связи не раз и из разных источников. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка wawes отличная монетка для трейдинга и заработка всегда в неё верил правда терпения не хватило продал за мелочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, после коррекций, цена достаточно хороша, однако я лично пока ее брать не буду, так как не хочу вносить дополнительный деп

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

этот вопрос уже не однократно поднимался , но никто не обьясняет как именно это должно отображаться на курсе ? думаете в Эфире мало скама , да полно. и на Троне тоже. Волны (как и их конкуренты) это просто площадка , кто там что создает и кто решает в это вложиться это в принципе не их зона ответсвенности, максимум как мы выше говорили - рекомендательный характер )

А недавно все эти проекты построили мосты между своими блокчейнами и теперь токены созданные на waves можно и на блокчейн эфира и трона перевести и соответственно в обратном порядке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ZloyKoshak said:

На хаях монетка, конечно я не очень понял с чем связан ее такой рост, потому что может быть откат обратно и небольшая коррекция например

Рост вейвса связан с тем что биткоин вырос да и они там много работают бывает читаю новости и разработчики то и делают что заключают партнерские соглашения.Вот и инвесторы появились и вейвс сильно вырос в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикупила немного на спаде, пока радует) жаль что раньше на эту монетку внимания не обращала. Думаю у неё хороший потенциал, да и разработчики периодически подкидывают интересные новости) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Попытка властей уйти от налогов которые они должны платить сами себе? Это как то уж вообще бредово выглядит. Я не ручаюсь за правдивость, просто слышал об этой связи не раз и из разных источников. 

Скорее всего я не так выразился. Попытка высокопоставленных лиц уйти от налогов. И налоги они не себе платят, а государству. Они лишь избраны, чтобы представлять интересы людей - но это в теории, а на практике мы и так все знаем))

Так вот, почему бы им при помощи Вэйвса не сэкономить денег на налогах, да и отмыть финансы при необходимости. Всякое может быть.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vvvvkus said:

Небольшая коррекция уже случилась, если ждали ее, то самое воемя брать прямо сейчас. Зато глобально ситуация совсем иная. Глобально монета дала десять иксов за год и сейчас взяла небольшую передышку.

Ну знаете - упадет в цене биткоин и станет дешевле волны, ведь это все закономерно работает - толк токен нашего форума вырос в цене, хотя в биткоиновской паре торговой не вырос в цене - 23 сатоши были и сейчас также или чуть вырос - особо не важно, в рублевой паре же вырос из-за роста биткоина, также все монеты, даже те, которые за битком в цене не росли, то есть не альтки, волны могут также упасть как и вся крипта в цене после обвала битка, сейчас точно не время вовсе инвестировать, разве-что краткосрок по мелочи.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал от многих опытных людей в сфере криптовалюты как они говорят о каких-то "волнах". Блогодоря данной статье я наконец-то понял что это такое, хочу сказать что это оказалось очень интересным, думаю мне стоит начать изучать поглубже про ВОЛНЫ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не покупал данную монетку, думая что это аирдроп от биржи (да, представьте себе) и в скором времени всё сдуется, в общем боялся потерять баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 01:05, vhontsov22 said:

На блокчейне Эфириума, тоже, полно скама. Так, может, тоже там создать какой-то фильтр? А как определить, что пользователь думает в будующем заскамить, во время создания монеты - может, нейросеть запилить какую, читающую мысли?) В этом всём нет необходимости - может, кто-то по своей воле хочет щитков набрать, а Вы ему помешать хотите) Никто ведь не заставляет покупать скам - это решение каждого (пусть даже по незнанию).

Ну насчет просто скама,когда разрабы сливают все свои запасы ,это конечно должны решать сами пользователи.Но на волнах есть смартконтракты и они ещё интегрированы в их биржу.Вот за этим я думаю было бы не плохо,чтобы кто-то из разработчиков Вэйвс или амбассадоров следили за ними.Чтобы смартконтракт был расписан понятным всем пользователям языком,а не только программистам.А то там такие монеты могут быть,что продать их может только разраб.По крайней мере я на такое попадался года 1,5 назад.Присылали какие то щиткоины и стоили они хорошо,но это смарт-ассет  и при попытке его продать система выдавала,что нужно минимум 7 монет для продажи,я их докупил,а потом оказалось,что пока разраб не продаст все свои монеты,то никто не сможет этого сделать )Вот как то так было.

  • Useful or interesting 1

 

                                                              412622686_22-03-2021000851.png.11255fd522471d49a235da158ed915d0.png                                                                  BTC FUACET EVERY 20 MINUTS

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, EvgeniyAksenov said:

Не покупал данную монетку, думая что это аирдроп от биржи (да, представьте себе) и в скором времени всё сдуется, в общем боялся потерять баланс. 

Была полноценная продажа в самом начале,дропом там и не пахло)Монета с очень богатой историей и сдуваться ещё долгое время она не планирует.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наблюдается резкий спад. Не знаю с чем это связано, ведь биткоин стабильно идет вверх. Возможно произошли какие-то изменения и люди начали массово продавать?


Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

это даже не обсуждается , на первом месте стоит коммерческая выгода , иначе проект просто умрет , да по совместительству нужно стараться и юзерам комфортные условия создавать, но не в ущерб себе . и поскольку в отличии от Эфира создать токен на их платформе можно практически бесплатно , то может и создадут аналитическую прогу для анализа проектов.

Нейросеть пусть запилят, чтобы анализировала и скамы автоматом отсеивала/блокировала, при этом возвращая деньги юзерам при выявлении таковых, как вариант)) В общем, пусть работают в верном направлении - чтобы юзерам было удобно, безопасно и выгодно))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

монетка мне нравится, так же недавно увидел (давно не юзал), что заменили waves. exchanges, стало более приятнее интерфейс. Сделали стейкинг. Команда так же на данный момент работает еще над одним проектом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptomaniak said:

Скорее всего я не так выразился. Попытка высокопоставленных лиц уйти от налогов. И налоги они не себе платят, а государству. Они лишь избраны, чтобы представлять интересы людей - но это в теории, а на практике мы и так все знаем))

Так вот, почему бы им при помощи Вэйвса не сэкономить денег на налогах, да и отмыть финансы при необходимости. Всякое может быть.

 

Ну там скорее просто таким образом могут выводить проблемные активы за рубеж. Еще раз повторю, что это все на уровне слухов, за что взял за то и продал, за достоверность всего этого не ручаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nataxabr said:

А недавно все эти проекты построили мосты между своими блокчейнами и теперь токены созданные на waves можно и на блокчейн эфира и трона перевести и соответственно в обратном порядке. 

да верно, и поэтому как то упрекать волны в том что кто то на их базе скам выпустил просто не состоятельно.

56 minutes ago, cryptomaniak said:

Нейросеть пусть запилят, чтобы анализировала и скамы автоматом отсеивала/блокировала, при этом возвращая деньги юзерам при выявлении таковых, как вариант)) В общем, пусть работают в верном направлении - чтобы юзерам было удобно, безопасно и выгодно))

блокировать нельзя , это вмешательство в процесс , начнутся вопли о цензуре со стороны части комьюнити. достаточно просто указания или пометки, что данный токен имеет повышенный уровень риска.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vvvvkus said:

Думаю сейчас, после коррекции цена довольно таки привлекательная на них, особенно для тех кто ждал волны по курсу 10-15 баксов. Для меня это пока что дороговато, и дороше 5 баксов покупать их не планирую. 

Да вы правы, сейчас 6,5 бакса курс, но хоть он и просел немного, но это слишком много, чтобы сделать закуп.. с другой стороны на фоне роста Биткоина - Волны тоже могут показать результат и потом уже будем жалеть, что по 6,5 не купили.. тут уж как повезет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Ну там скорее просто таким образом могут выводить проблемные активы за рубеж. Еще раз повторю, что это все на уровне слухов, за что взял за то и продал, за достоверность всего этого не ручаюсь.

Земля слухами полнится. Так что, вполне возможно, в этом слухе и есть доля правды. По крайней мере, если бы у нечистого на руку высокопоставленного лица, читай чиновника, была возможность поюзать крипту (в нашем случае волну) в своих корыстных целях, при этом еще и в плюсе остаться.. Думаю, он бы не отказался провернуть такую аферу.

1 minute ago, maks111 said:

блокировать нельзя , это вмешательство в процесс , начнутся вопли о цензуре со стороны части комьюнити. достаточно просто указания или пометки, что данный токен имеет повышенный уровень риска.

Кстати, отличная идея: пометка, что под подозрением или высокие риски. И юзер сразу обращает внимание - анализирует проект, и входит уже на свой страх и риск. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...