Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 17 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

11 hours ago, danya3283489 said:

Я помню первый раз, когда я обнаружил Волны .... Я извлек токены PKT8, а затем разместил их на своем кошельке Waves. Сама комиссия за кошелек тогда была очень маленькой, и он быстро заплатил свой жетон.

Тоже имел дело с PKT8, правда ни чего не извлек, но спасибо им за то что узнал про кошелек Waves. И теперь использую их монету для перегонки балансов, быстро и комиссия маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves dex переходит нановый сайт. Интересно это может повлиять на состаяние цен монет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже не использую волны, после волны фейковых раздач перестал использовать их биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не смогу сказать на чёт этой платформы, потому что не разу не пользовался, но думаю что у неё есть дальнейшие возможности выйти в топ, автор не совсем полную информацию предоставил о данной платформе, желаю всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 18:18, trader_999 said:

Мне нравятся волны,тут тебе и биржа и ноды и тп,плюс выпуск монет,да и хранить там можно вполне безопасно,сид подальше спрятать если)),а самое главное потенциал хороший для роста и монета относительно дешевая

Волны классная монетка, фишка у них вообще огонь - любой может на основе блокчейна волн создать свою криптовалюту за 2 секунды

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, nedman91 said:

Давненько поглядываю на эту монетку,но купить пока так и не решался) что то останавливает,то высокая цена то упразднения востока, как то ненадежная инвестиция получается, проблем много возникло у них(

Проблемы связанные с активом влияют на его стоимость может это как вариант будет возможность купить на суму которую не жалко будет потерять и через время продать купленное по приемлемой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nedman91 said:

а как вы считаете решат эти проблемы команда разработчиков или нет? Почему то я все равно думаю купить монетку несмотря на точ то ее так задампили

Вы правильно считаете рас за дампили значит нужно покупать я закупаюсь когда на рынке (течет кровь )

и как бы не дампели и не решился вопрос нужно  за купится на суму которую не жалко будет потерять .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vitalik555 said:

Вы правильно считаете рас за дампили значит нужно покупать я закупаюсь когда на рынке (течет кровь )

и как бы не дампели и не решился вопрос нужно  за купится на суму которую не жалко будет потерять .

Тоже потихонечку прикупа, и с yobit вывожу волнами на их же кошелек WAVES, комиссия у них очень маленькая. Плюс в лизинг можно закинуть, пускай хоть какую то копейку приносят

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CTAKAH said:

Тоже потихонечку прикупа, и с yobit вывожу волнами на их же кошелек WAVES, комиссия у них очень маленькая. Плюс в лизинг можно закинуть, пускай хоть какую то копейку приносят

Ну так то оно так, но кто даст гарантию что курс волн еще ниже не пойдет. Тем более на юбите новые плюшки на подходе, инвесторам нужны деньги будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Casio said:

Ну так то оно так, но кто даст гарантию что курс волн еще ниже не пойдет. Тем более на юбите новые плюшки на подходе, инвесторам нужны деньги будут.

Так про любую крипту можно спросить, ни кто не даст гарантий что цена упадет как и весь крипто рынок. А новые полюшки на yobit меня что то не очень заинтересовали, я лучше старые использую у платформы Waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CTAKAH said:

Так про любую крипту можно спросить, ни кто не даст гарантий что цена упадет как и весь крипто рынок. А новые полюшки на yobit меня что то не очень заинтересовали, я лучше старые использую у платформы Waves.

ну вас не привлекли, но есть люди которых такие плюшки привлекли... они на рынке сейчас как бы первую скрипку и играют ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, astafienok said:

Ничего не смогу сказать на чёт этой платформы, потому что не разу не пользовался, но думаю что у неё есть дальнейшие возможности выйти в топ, автор не совсем полную информацию предоставил о данной платформе, желаю всем удачи.

Что то сам себе противоречишь. О волнах ничего не знаешь и никогда ими не пользовался, но почему то уверен, что у них есть все шансы стать топовым проектом.

1 hour ago, Casio said:

Тем более на юбите новые плюшки на подходе, инвесторам нужны деньги будут.

Что за новые плюшки? Связанные с волнами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casio said:

Ну так то оно так, но кто даст гарантию что курс волн еще ниже не пойдет. Тем более на юбите новые плюшки на подходе, инвесторам нужны деньги будут.

А что за плюшки - в смысле бесплатные раздачи или какие то акции  будут проводиться почему они могут негативно повлиять на курс монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

одно время было достаточно много баунти проектов в виде игр. правда их судьба печальна, но как минимум такие попытки были.

Да их и сейчас хватает , только вот участовать в них я думаю это потеря времени , лучше уж серьезное что то подискать , есть неплохие раздачи в сети.

Edited by Zaika

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открытие новой биржи волн  я думаю интерес к проекту возрастёт и подымет цену на монету вейвс , как кошелёк для меня достаточно надёжный

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nedman91 said:

а как вы считаете решат эти проблемы команда разработчиков или нет? Почему то я все равно думаю купить монетку несмотря на точ то ее так задампили

Не могу понять какие проблемы у команды волн ? Там все хорошо и манета развивается или я что то упустил? Последняя новость вообще прекрасна,они начали работу над проектом логистика на блокчейне.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sainmig said:

Давно уже не использую волны, после волны фейковых раздач перестал использовать их биржу.

Да волны не радуют в последнее время, переживаю немного так как закинул в них часть накоплений от предыдущей прибыли, но надеюсь это связано с общим понищением рынка, по крайней мере в них уверен и буду холдить пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aban5 said:

Открытие новой биржи волн  я думаю интерес к проекту возрастёт и подымет цену на монету вейвс , как кошелёк для меня достаточно надёжный

Тоже думаю что открытие биржи даст рост монете однозначно так как монеты просела достаточно сильно за 6 месяцев.И если как пишут сверху в посте что на бирже yobit будут новые плюшки связанные с Waves то это не сомнено поднимет кур монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, criptonator1 said:

Тоже давно хотел попробовать лизинг waves ,скажите а к примеру если 100 waves в лизинг положить сколько примерно будет приходить начислений и как часто.Там как я понимаю процент не большой ?И как вообще это все выглядит?Сам процесс как понимаю завести монеты waves на биржу и там уже их положить под %?

Заводите свои монеты к себе на кошелёк и заходите во вкладку лизинг и отдаёте в лизинг в выбранный вами пул. А вот в зависимости от выбранного вами пула вы будете получать процент хоть ежедневно и есть те кто выплачивает вам все 100% от намайненного. Итого со 100 waves можно каждый день получать около 0,02 waves. Это примерно от 5 до 7 % годовых, не считая скоро роста самой монеты в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная крипта,нравится то,что можно быстро создать свой токен,маленькие комисии на перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 18:32, Jekrys said:

Ну пока волны перестали лететь в трубу и остановили свое падение. Сейчас цена болтается в районе 8500 сатошей и даже при падении BTC в биткоине теряют не так уж много. Вполне возможно, что они достигли локального дна и сейчас их кто то аккумулирует. Объемы правда не очень большие

Да именно так, но я тут узнал прискорбную новость, что запустили станок по чеканке новых монет и теперб за короткий срок их уже не  100 000 000, а 100 385 068 WAVES. Теперь придётся пересматривать свою торговую стратегию касательно данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу у себя чуть волн, которые к сожалению закупил еще в августе по 15к сатох. Щас зафиксировал уже -50% 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, jagost55 said:

Держу у себя чуть волн, которые к сожалению закупил еще в августе по 15к сатох. Щас зафиксировал уже -50% 😄

Это конечно боль,мой знакомый пока держит,а накупилправда еще чутка дороже.В битках в просадке лютой.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jagost55 said:

Держу у себя чуть волн, которые к сожалению закупил еще в августе по 15к сатох. Щас зафиксировал уже -50% 😄

Хахах, не повезло. Тоже бывало подобное, года терял пол банка. Но не стоит отчаиваться, может мы ещё увидим волны по 20-30к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята - помоему создатель волн, Саша Иванов, разыгрывал Ниву средки пользователей, что то непроследил выйграл - кто нет? Вообще руские проекты в криптомире не очень любят, он решил еще ниву разиграть, такое себе решение как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...