Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 88 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

6 hours ago, silens said:

Монета довольна крутая , в последнее время идет только в плюс. Вот думаю может вложится. А вдруг взорвет мир криптовалюту и сделает х100. Как говориться раз в год и палка стреляет. 

Ну чего уж тут мелочиться и х500 и х1000. Ничего с ней не будет. Как стояла на месте так и будет стоять. Пусть она крутая, но толку, от слова крутая ничего не изменится. Пока стоит биток, стоит большинство монет. Поэтому нужно надеется только на него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Reversal said:

Биржа сама по себе очень хороша, там даже можно свои токены создавать всего лишь за 1 вейвс и сдавать так же вейвс в аренду другим людям за определенный процент в сутки, а так же я там храню свои токены, рекомендую данную биржу

Биржа нормальная, только с л спросом туго , ордер можно ждать несколько дней закрытия, и некоторые пары типа доллар / тетер  один к двум доходит , как то не очень...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mollyrock2 said:

да волны очень хорошая валюта вообще вы правы но я все равно считаю что от них так или иначе не так много профита при торговле

они дали сто процентов от декабрьской цены , так что я бы не говорил что  плохой инструмент , плюс за неделю раза три по 15 процентов , так что норм...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас олны в полне привлекательны для торговли.  Очень хорошо растут и дают на этом заработать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikkelson said:

Биржа нормальная, только с л спросом туго , ордер можно ждать несколько дней закрытия, и некоторые пары типа доллар / тетер  один к двум доходит , как то не очень...

тогда вся нормальность сходит на нет, если нет пользователей и ордера долго висят. вся соль в пользователях, а их получается нет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю волны смогут пробить свой максимальный рекорд стоимости, верю, что она даст пару десятков иксов в будущем, токен хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, silens said:

Монета довольна крутая , в последнее время идет только в плюс. Вот думаю может вложится. А вдруг взорвет мир криптовалюту и сделает х100. Как говориться раз в год и палка стреляет. 

Все кончено может быть, но это очень мало вероятно. Помню недавно смотрел на данную монету когда она стояла 60+₽ а сейчас уже 90+₽ , жаль что тогда не закупил, а хотел).

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kron92 said:

Мне тоже принесли не плохую прибыль, но потом как-то сильно просели, и я перестал вообще с ними работать и не планирую в будущем этого делать.

Главное что монетка хороша в долгосроке,так как на ее платформе модно инвестировать,а транзакции в монете быстрые и с маленькой комиссией.Когда не годные альткоины будут уходить из топ 100,такие как трон,которые не заслужено на таком месте.waves будет показывать хороший рост.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vady76 said:

Насчёт залистить на другой бирже не знаю но в вавес вполне можно потому что там же монету создадите,Меня тоже радует рост волны,так как имею в своём портфеле несколько монет,кстати они торгуются на йобит

Ну  это понятно, то что торговать монетой можно на  той бирже  на которой ты ее  создал. 

Несколько монет в портфеле это ерунда, у меня вот совсем недавно было около 1000 волн, но я так и  не дождался этого роста, слил основную часть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, kron92 said:

Даже не знаю, я бы не стал сравнивать волны с битком, потому что он более стойкая крипта, и вероятность того, что он в будущем будет расти намного больше, чем у волн.

Ну вот ожидайте волна роста у эфириума и лайткоина хоть они и довольно крупные токены, но всё же растут быстрее чем биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Главное что монетка хороша в долгосроке,так как на ее платформе модно инвестировать,а транзакции в монете быстрые и с маленькой комиссией.Когда не годные альткоины будут уходить из топ 100,такие как трон,которые не заслужено на таком месте.waves будет показывать хороший рост.

 

Не вижу причин называть текущее положение трона не заслуженным и пропихивать на его место волны. С технической точки зрения оба проекта имеют схожие возможности, просто один усиленно пиарят, а другой отсиживается в сторонке

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Jekrys said:

Не вижу причин называть текущее положение трона не заслуженным и пропихивать на его место волны. С технической точки зрения оба проекта имеют схожие возможности, просто один усиленно пиарят, а другой отсиживается в сторонке

Совершенно верно. И пока именно Tron находится в ТОП20, а не волны. Все-таки, западное комьюнити немного более активное и интересуется функциональностью проектов. наши комьюнити, в основном, интересуются "иксами".

Кстати, сегодня заканчивается регистрация на бирже Waves на конкурс с розыгрышем 100 USDN. Еще можно успеть прыгнуть в последний вагон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то пользовался этой биржей, приходило очень большое количество монет, даже один раз слил монеты на 10 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Не вижу причин называть текущее положение трона не заслуженным и пропихивать на его место волны. С технической точки зрения оба проекта имеют схожие возможности, просто один усиленно пиарят, а другой отсиживается в сторонке

Но ведь есть фраза, что хорошему товару пиар ну нужен. Плохой товар специально пиарят для того чтобы кто-то его покупал. Так что пропиаренный коин скоро выйдет из-под себя и упадёт в цене, а вот второй который "сидит в сторонке" даст дикий рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Stonepockt said:

Совершенно верно. И пока именно Tron находится в ТОП20, а не волны. Все-таки, западное комьюнити немного более активное и интересуется функциональностью проектов. наши комьюнити, в основном, интересуются "иксами".

Кстати, сегодня заканчивается регистрация на бирже Waves на конкурс с розыгрышем 100 USDN. Еще можно успеть прыгнуть в последний вагон.

Спасибо за уведомление насчет конкурса, но пожалуй воздержусь) Регистрировать новые аккаунты ради призрачного шанса (так как чувствую, что желающих будет хоть отбавляй) получить условные 100 долларов откровенно не хочется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

тогда вся нормальность сходит на нет, если нет пользователей и ордера долго висят. вся соль в пользователях, а их получается нет.

Ну просто видно и ставят на скупку ордера по заниженной я тоже встречался с таким моментом на одной децентрализованной бирже!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 18:30, vhontsov22 said:

Мне, тоже, нравятся волны, и я считаю их перспективной монетой - с долгосрочным потенциалом роста до 10 + долларов за штуку!

Да вполне может занять эту нишу в 10+ долларов особенно в альт сезон , я сейчас активно закупаю уже около 3 недель волны , и жду активного роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вейвс как по мне является самым удачным и прибыльным проектом от русских разработчиков, они делают обновления своей биржи и различными способами пытаются улучшить ее, это ключевое от чего может зависеть рост, есть развитие есть и популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kron92 said:

Даже не знаю, я бы не стал сравнивать волны с битком, потому что он более стойкая крипта, и вероятность того, что он в будущем будет расти намного больше, чем у волн.

Конечно. несравнимо больше. Все равно сравниваю чтобы раскрыть образ качественной крипты. Цикличность практически отличает нормальные валюты от скама, это только поверхностный взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maksimmus2 said:

Вейвс как по мне является самым удачным и прибыльным проектом от русских разработчиков, они делают обновления своей биржи и различными способами пытаются улучшить ее, это ключевое от чего может зависеть рост, есть развитие есть и популярность.

После Эфира да , самый удачный, при том что их на рынке всего два проекта от русскоязычных людей , перспектива есть , но спроса нет как такового...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел я на инфографик и увидел, что с 1 февраля по сей день монета сделала почти х2. Так что можно сказать, что перспектива для инвестирования есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ONEtapTOP said:

Мне кажется вряд ли монета даст X3 или X4, если дала уже X2, она будет либо так держаться, либо будет падать вниз. Два варианта по моему.

Думаю нужно ждать пока курс упадет и заново скупать. Скорее всего через несколько месяцев опять х2 даст. Или может до или после халвинга битка взлетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по предыдущим отзывам, волны хороший проект, у них свой блокчейн, своя биржа, такие проекты думаю однозначно не соскамятся, тем более, что монета уже сделала Х2, я думаю инвестировать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maksimmus2 said:

Вейвс как по мне является самым удачным и прибыльным проектом от русских разработчиков, они делают обновления своей биржи и различными способами пытаются улучшить ее, это ключевое от чего может зависеть рост, есть развитие есть и популярность.

Соглашусь с Вами, я считаю, когда она чуть упадёт в цене будет не лишним прикупить данной монеты, если парни будут дальше стараться и развивать биржу, то цены на неё будут расти, жаль, что она сейчас не очень сильна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Leon777 said:

До сих пор не понимаю, что же такого крутого и уникального есть у  Waves, кроме наверно своего dex обменника, который как езердельта, торгует любым доступным шлаком?

Язык программирования для смарт контрактов РАЙД, потом проект Восток тоже не плохой,кошелек свой это плюс, создание токенов тоже хорошо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...