Free USDT минималка на вывод 1USDT - Page 21 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Free USDT минималка на вывод 1USDT

Recommended Posts

2 hours ago, T-Rex said:

На данном кране мне никогда не выпадало больше минималки и за всё время сбора мне удалось насобирать аж 18 центов.Вот я и думал то ли я такой невезучий то ли кран заскриптован так чтобы не давать большие клаймы или выдавать их очень редко..Но вот на фрибите нет-нет а выпадают сатошики побольше а в этом кране нет.Значит дело не в везении а в настройке скрипта и получить что то более чем 0.0003 тезера очень проблематично.И я пришёл к тому же мнению что и вы-Тратить время на сей кран не стоит.

Давно краном пользуешься? Видимо нет если за все время вам выпало столько,  день максимум покрутили, ну а так да редко большие суммы выпадают и рассчитывать на большие суммы с крана не стоит)

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Давно краном пользуешься? Видимо нет если за все время вам выпало столько,  день максимум покрутили, ну а так да редко большие суммы выпадают и рассчитывать на большие суммы с крана не стоит)

Сей кран крутил не один месяц и не одного выигрыша кроме 0.0003 не выпадало.А дальше сам можешь посчитать разделив 0.18 на 0.0003(это 600 клаймов).Да, и на фрибите выпадение крупных выигрышей тоже заскриптовано но всё же там мне удавалось поймать число более 9986 и не раз. А на этом кране я думаю скрипт закручен так что шанс становится близким к нулю.Схема этого скрипта в принципе одинакова у всех сайтов-чем выше выигрыш тем меньше шанс.Но на фритезере мне и 0.003 то есть число более 9986 не разу не выпало.Из чего я сделал вывод что владелец подправил шансы выпадения в меньшую процентную сторону.Благо есть с чем сравнивать но это сугубо моё мнение.Кто хочет пускай пробует поймать удачу ну а я пас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, T-Rex said:

Сей кран крутил не один месяц и не одного выигрыша кроме 0.0003 не выпадало.А дальше сам можешь посчитать разделив 0.18 на 0.0003(это 600 клаймов).Да, и на фрибите выпадение крупных выигрышей тоже заскриптовано но всё же там мне удавалось поймать число более 9986 и не раз. А на этом кране я думаю скрипт закручен так что шанс становится близким к нулю.Схема этого скрипта в принципе одинакова у всех сайтов-чем выше выигрыш тем меньше шанс.Но на фритезере мне и 0.003 то есть число более 9986 не разу не выпало.Из чего я сделал вывод что владелец подправил шансы выпадения в меньшую процентную сторону.Благо есть с чем сравнивать но это сугубо моё мнение.Кто хочет пускай пробует поймать удачу ну а я пас.

вообще краны это явно древняя тема, на них естественно не заработаешь как ты не крути, там же есть проценты вероятности сколько может тебе выпасть, а с учётом то что ты не один на кране процент просто минимальный!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран, админ проверенный, за 2 недели, я насобирал почти минималку + приглашал людей с буксов, в итоге в другом месяце, я вывел 5 USDT, но я не стал останавливаться и продолжил приглашать людей на заработанный деньги и уже сегодня у меня в месяц с рефералов капает около 30 - 70 долларов, считаю, что это не плохо. Из этих денег я на 10 долларов, снова иду на букс и приглашаю людей! В общем, профит есть - доволен, как слон 😄

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nikita9122003 said:

Отличный кран, админ проверенный, за 2 недели, я насобирал почти минималку + приглашал людей с буксов, в итоге в другом месяце, я вывел 5 USDT, но я не стал останавливаться и продолжил приглашать людей на заработанный деньги и уже сегодня у меня в месяц с рефералов капает около 30 - 70 долларов, считаю, что это не плохо. Из этих денег я на 10 долларов, снова иду на букс и приглашаю людей! В общем, профит есть - доволен, как слон 😄

да если все делать как вы то профит будет ествественно, я сам пользовался так месяца 4 назад краном, но времени не хватает на всё, кран отличный и вправду)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз уже вижу подобные краны и понимаю что, заработать на них не реально, если вообще выводят, потому что везде одно и тоже минимальная сумма для вывода очень большая, которую не реально заработать, потому что вскоре может надоесть проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще ни одного раза , ни с одного крана не выводил минималку. Может я не так сильно уперто собирал бонусы в определенное время, не знаю. Что касается данного крана, я даже не пробывал и не хочу тратить свое время (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегестрировалась на данном ресурсе.Знаю что краны из данной серии раньше платили нормально.Посмотрим за сколько можно насобирать доллар)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так разбрасал мыслями что для вывода 1 usdt нужно 2-4 месяца вашей времени.платят очень мало. Не понимаю тех людей которые занимаются этим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кран, хоть оплата небольшая, но все равно какая -то копеечка, надо протестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран сам по себе неплохой. На счёт вывода, не знаю, так как ещё не проверял. Но, опять же, как и на всех других кранах, без рефералов тут ловить нечего. Тупо собирать эти копейки бессмысленно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DenFaReLL said:

Кран сам по себе неплохой. На счёт вывода, не знаю, так как ещё не проверял. Но, опять же, как и на всех других кранах, без рефералов тут ловить нечего. Тупо собирать эти копейки бессмысленно...

Согласен с вами, лучше не пользоваться такими кранами унижая себя. Мы не такие чтоб собирать на кране. Это для новичков которые теперь уж пришли в криптомир. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sukur said:

Согласен с вами, лучше не пользоваться такими кранами унижая себя. Мы не такие чтоб собирать на кране. Это для новичков которые теперь уж пришли в криптомир. 

Как по мне, на кранах нужно было побираться тогда, когда только крипта начала входить в наш мир и мало кто про неё знал. Тогда и платили намного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверю, проверю. Надеюсь рекламирую проект проверили вывод, а то часто попадаются рекламаторы проектов которые ничего не проверяют. За подробную инструкцию, спасибо, зарегистрируюсь по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы набрать минималку на этом кране, нужно собрать 3333 раза (1.00000000/0.0003). То есть 138 дней, если будете собирать 24/7. Отличный кран, если планируете жить вечно. Так же, если у вас есть дети, это отличное наследие. Не соберете минималку вы, так соберут они. Всё таки там целый доллар предлагают. 

Единственный вариант, это приглашать рефералов и надеяться, что они не сойдут с ума от этого "заработка без вложений".

Edited by stepbystep
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартный кран, правда минималка долго набирать, но это в принципе как и везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stepbystep said:

Чтобы набрать минималку на этом кране, нужно собрать 3333 раза (1.00000000/0.0003). То есть 138 дней, если будете собирать 24/7. Отличный кран, если планируете жить вечно. Так же, если у вас есть дети, это отличное наследие. Не соберете минималку вы, так соберут они. Всё таки там целый доллар предлагают. 

Единственный вариант, это приглашать рефералов и надеяться, что они не сойдут с ума от этого "заработка без вложений".

Надо подключить 2-3к рефералов, одна треть отвалится, потом еще 1/3, все они должны прийти бесплатно, процесс ускорится. Но эти деньги можно очень быстро собрать на браузерных расширениях типа advprofit

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да есть же нормальные краны. Зачем мучаться в этом? По мне так это просто потеря времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, люблю я взять калькулятор и посчитать немного...

давайте представим, что падать нам будет всегда 0.0003 usdt за раз.

допустим, запустим мы кликер на 20 кликов в день

0.0003*20*30(дней в месяце)= 0.18

теперь представим что мы создали второй аккаунт под своей ссылкой, а значит дополнительно получим 50% на ровном месте... доход за месяц составит 0.27usdt... или 27 центов (при курсе в 1$)

это мало даже по сравнению с другими кранами...

открою секрет, даже на менее выгодных нынче moon...(5 кранов + ещё 2)которые собирают на CoinPot выходит прибыль больше

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю такой кран и могу точно сказать, что он выводит, но опять же много там не заработаешь, даже если будешь сидеть круглые дни, очередная трата времени. Может быть вам упадёт что то нормальное, но шанс этого очень маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За два месяца не частых заходов и я не смотрел короткие ссылки набралось не много для набора миниму к выплате надо собирать где то пол года раньше не получиться собрать 

2020-12-25_100805.jpg.f2f83f7889d01141f460ced39a3235a2.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bitvisitor said:

За два месяца не частых заходов и я не смотрел короткие ссылки набралось не много для набора миниму к выплате надо собирать где то пол года раньше не получиться собрать 

2020-12-25_100805.jpg.f2f83f7889d01141f460ced39a3235a2.jpg

Вопрос на засыпку : стоит ли вообще заниматься таким геморством ходя и собирая какие то копейки месяцами , я понимаю что на это тратится минуты но всё же не лучше на всё это вообще забить и заняться каким то более продуктивным занятием ? 

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 11:20, buddyfalko1 said:

Судя по скрину из шапки для набора минималки надо сделать поядка 500 клаймов. Там , если не ошибаюсь клайм раз в час. ИМХО слишком долго.

Да,это многовато. Учитывая что некоторые клики ты наверняка пропустишь,ночью например. Таким образом будешь кучу времени набирать 1 доллар. Это имело бы смысл,если бы вы владели секретной стратегией разгона от 1 доллара до 1000....

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Wiseman said:

Вопрос на засыпку : стоит ли вообще заниматься таким геморством ходя и собирая какие то копейки месяцами , я понимаю что на это тратится минуты но всё же не лучше на всё это вообще забить и заняться каким то более продуктивным занятием ? 

Стоит если есть свободное время и это ни как не отвлекает от работы и если работа связана с интернетом это полезное и приятное время провождение не смотря на копеечный выхлоп.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скромно, конечно, если кран платит раз в час по 0.03 цента. Но с другой стороны платит уже почти год и то хорошо, лучше крохи собирать на кранах которые точно заплатят, чем гнаться за большой прибылью которую не выплатят.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...