Free USDT минималка на вывод 1USDT - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Free USDT минималка на вывод 1USDT

Recommended Posts

Дорогие друзья сегодня на просторах интернета нашел довольно интересный кран Free USDT. 

Ссылка для регистрации.

  • Немного информации про кран:
  1. Кран был создан и официально запущен в январе 2020 года.
  2. Вам необходимо использовать кошелек Ethereum для получения платежей с сайта.
  3. Админы предлагают использовать MyEtherWallet.com.
  4. Мгновенный вывод средств.
  5. Минимальная сумма на вывод составляет 1 USDT.
  6. Запрещено иметь больше одной учётной записи иначе бан.

Более подробно можете ознакомится в FAQ сайта.

Оплата крана почасовая.

Вот что удалось заработать за 5 мин. На сайте.

20200129_005233.thumb.jpg.b2b21479710f945ea8f8ee29991ebd7a.jpg

Так же присутствуют ссылки за переход по которым даются еще 7 бесплатных прокрутов)

20200129_005308.thumb.jpg.ac6bbdfec1ae1c654bb6da0c90ffc9c5.jpg

Спасибо за внимание,  всем удачного профита друзья)

Внизу оставлю ссылки для регистрации.

Просьба регистрироваться по моей реферальной ссылке, уважайте небольшой труд автора, тем самым вы отблагодорите меня за этот отличный кран)

Прямая ссылка.

Моя реферальная ссылка😊

  • Useful or interesting 3
  • +3 2
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Termidion said:

Подозрение вызывает,из-за того,что кран запущен в 2020,ему месяца нет,ну и 1usdt долго фармить придется,было бы шикарно скрин вывода показать)

Это кран от проверенного админа, есть аналоги стим, рипл, кардамон и биткойн все они выводят без проблем,YouTube  в помощь о данных кранах и выводах) а я вчера только зарегался и еще не дошёл до минималки) но он платит это 100% А вы уже решайте сами верить или нет) до минималки дойду сделаю скрин)

Edited by Antip2019
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по скрину из шапки для набора минималки надо сделать поядка 500 клаймов. Там , если не ошибаюсь клайм раз в час. ИМХО слишком долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

Судя по скрину из шапки для набора минималки надо сделать поядка 500 клаймов. Там , если не ошибаюсь клайм раз в час. ИМХО слишком долго.

гораздо больше надо сделать там еще такая комиссия на вывод 0. 10 $ за неделю не разу не выпало больше $0.0003

Edited by webmaster
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Судя по скрину из шапки для набора минималки надо сделать поядка 500 клаймов. Там , если не ошибаюсь клайм раз в час. ИМХО слишком долго.

Там даётся езе 7 бесплатных прокрутов, можно ими воспользоваться, проект новый я предложил пытайтесь, если ничего не делать денежки сами к вам не придут)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, webmaster said:

гораздо больше надо сделать

Тем более. Я пожалуй пока воздержусь, до подтверждения выплат. Хотя кран конечно интересный и дизайн у него приятный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Тем более. Я пожалуй пока воздержусь, до подтверждения выплат. Хотя кран конечно интересный и дизайн у него приятный.

Согласен,надо сначала убедиться в том,что кран платит, что бы не терять свое время, и не упустить правда хороший кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DIMA1233 said:

Согласен,надо сначала убедиться в том,что кран платит, что бы не терять свое время, и не упустить правда хороший кран.

Ну до минималки можно через месяц добраться раньше не получится ,а то и более времени уйдет


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, DIMA1233 said:

Согласен,надо сначала убедиться в том,что кран платит, что бы не терять свое время, и не упустить правда хороший кран.

Кран будет платить, это от одного админа, те краны выплачивают , а этот не будет? Просто он новый, а так если воздерживаться,  то точно ничего не получится


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обычный кран, который мало высыпает. Благо, что минималка всего один доллар, накопить будет не так сложно. можно даже за недельку без рефералов управиться 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, r0gnarlodbrok said:

спасибо за кран думаю, если посидеть можно насобирать минималочку за неделю, сам пользуюсь кранами данного админа собираю рипл, проблем с выводом нет) а люди у нас как обычно лиш бы наговорить, поддержу автора!!

Спасибо вам большое, думаю кран зайдёт, так же использую данные краны этого админа и этот не должен подкачать, удачи вам)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 1dima8 said:

Всё же считаю, что зря сделали, что нельзя создать пару аккаунтов, а что если вдруг первый взломают или же не получится восстановить доступ, да это печаль.

На это случай можно сделать там в FAQ сайта все расписано, что и как в случае чего, правда все на английском, есть 2fa защита,  что бы не взломали)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пройду регистрацию и посмотрю что смогу получить из этого бонуса.Я думаю получу минималку,так же как вы.Хорошо что сервис платит.Что то вроде серфинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimaskd said:

Пройду регистрацию и посмотрю что смогу получить из этого бонуса.Я думаю получу минималку,так же как вы.Хорошо что сервис платит.Что то вроде серфинга.

Нет ту нету сёрфинга и нету капчи) просто нажимаете прокрут и все, через час можно еще, даётся промокод на 1 бесплатный прокрут и еще 7 ссылок которые можно посетить вам дают 7 бесплатных прокрутов


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Этот кран от одного админа и там внизу есть ссылки ещё на три его крана и эти краны работают уже около года,но как и все краны дают мало,но есть один плюс в них то что нету дайса в них где люди бы проигрывали накопленные монеты.

Да кран дает как и все радуют его плюшки то что можно воспользоваться бесплатными прокрутами, как и на других кранах этого админа


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, pasha2123 said:

Достаточно свежий кран, как показывает опыт, то подобные краны живут очень не долго. И все усилие вложенные в него могут быть в пустую. Так что я бы не спешил вкладывать время, а присмотреться.

Ну да конечно не долго, сами уже небось сидите тут) есть краны от этого админа и работают и платят уже больше года, так что не нужно говорить про то что он проживает не долго


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MiDevil22 said:

как успехи делали вывод с проекта или еще ненабрали минимальной суммы на вывод ато уже интересно становится эта тема=) стоит нет заходить туда

Пока нет, захожу туда не так часто как хотелось бы, раза 3 в день, но уже насобирал 0.012 без рефералов, кто один прошел но он не активный


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

О. мне как раз нужен был кран, который платит ETH. Очень хорошая минималка, удобна тем, что не придётся долго ждать, когда накопится. Только сейчас узнал, о нём и буду теперь копить на вывод. Хочу поскорее протестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж больно мало даёт кран,даже цента нету на скрине,это мало я думаю не стоит временных затрат.Хотя этот кран найдёт своих обажателей.В данное время кран это уствревшая темка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karnero said:

О. мне как раз нужен был кран, который платит ETH. Очень хорошая минималка, удобна тем, что не придётся долго ждать, когда накопится. Только сейчас узнал, о нём и буду теперь копить на вывод. Хочу поскорее протестировать.

Вы немного ошиблись он не ETH дает, а USDT, можете попробовать эта равносильно тому что доллар накопить,  можно насобирать если чаще заходить)

3 hours ago, Arson98 said:

Уж больно мало даёт кран,даже цента нету на скрине,это мало я думаю не стоит временных затрат.Хотя этот кран найдёт своих обажателей.В данное время кран это уствревшая темка.

Ну а где бывали такие краны каторые давали цент? Да нигде) не будут же постоянно давать по 0.3 цента) может когда-то повезет и 300$ выпадет )

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Arson98 said:

Уж больно мало даёт кран,даже цента нету на скрине,это мало я думаю не стоит временных затрат.Хотя этот кран найдёт своих обажателей.В данное время кран это уствревшая темка.

Раз в день можно зайти кликнуть забрать хоть что нибудь ,но счетчик накручен так поему там вообще первая цифра 1 отсутствует 9999 может выпать ,а 10000 наврят ли

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, webmaster said:

Раз в день можно зайти кликнуть забрать хоть что нибудь ,но счетчик накручен так поему там вообще первая цифра 1 отсутствует 9999 может выпать ,а 10000 наврят ли

Ну да покликать можно. Насчёт счётчика может выпасть нормально. Но это нужно сделать много прокрутов. Все краны так устроены. Рано или поздно сыпанет

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да покликать можно. Насчёт счётчика может выпасть нормально. Но это нужно сделать много прокрутов. Все краны так устроены. Рано или поздно сыпанет

Ну не скажи фрибиткойн кручу несколько лет не разу не выпадало 10000 цифра 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, webmaster said:

Ну не скажи фрибиткойн кручу несколько лет не разу не выпадало 10000 цифра 

Ну я же не говорю про максимальный выигрыш, столько конечно же никто давать не будет и вряд ли такие есть кому так выподало, но 10$ может выпасти, мне так выпадало на bch если перевести


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать, но сами понимаете платят очень мало, и минималку в 1 доллар вы будете набивать очень долго, лучше не морочить себе голову и даже не начинать этого, ну действительно очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...