Metamask - Page 82 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

1 hour ago, Tigr22 said:

Многие не знаю что у него есть расширение, из-за того что метамаск заполонил внимание своим расширением кошельком. Выбор между двумя этими кошелька, чисто вкусовщина, мне вот метамаск меньше нравится 

Не знал, честно говоря. Установил, посмотрел, на фейк не похоже, и пользователей 100000+, и ссылы вроде бы ведут туда, куда надо. Мне все же странно, что сам сайт явно его не предлагает, вроде бы и смотрел внимательно, но не нашел.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 13:30, sn7540872 said:

Да я знаю,что он для эфира,и других монеток на этой платформе,расширение для браузера меня радует,но не хотелось бы много кошельков иметь ,а один для всех.

Та да кошелек вполне хороший и я также бы хотел видеть там другие монеты, но как говорится что имеем тем и пользуемся. Будем надеяться что появиться похожий только на другие монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 17:25, Grand said:

Спасибо за ссылку, действительно не знал, что у  MEW есть расширение. Странно что дексы его не принимают, а фокусируются исключительно на Метамаске.

Оно появилось относительно недавно, собственно как и мобильная версия.

Некоторые сервисы позволяют авторизоваться не только через Метамаск, но авторизацию через Мяю расширение я действительно вроде не видел ни разу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Оно появилось относительно недавно, собственно как и мобильная версия.

Некоторые сервисы позволяют авторизоваться не только через Метамаск, но авторизацию через Мяю расширение я действительно вроде не видел ни разу.

Ну тогда понятно почему я про это расширение не знал или где-то пропустил эту новость. Но поскольку по большей части я пользуюсь дексами и прочими дефи, то в основном последнее время использую именно Метамаск.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Grand said:

Ну тогда понятно почему я про это расширение не знал или где-то пропустил эту новость. Но поскольку по большей части я пользуюсь дексами и прочими дефи, то в основном последнее время использую именно Метамаск.

Метамаск тем и хорош, что распространен и все его знают, с ним стопроцентно сконнектишься с чем угодно. Меня несколько напрягает, что на сайте мэва никаких упоминаний о расширении не встречал, основные отсылы только в гуглплей и аппстор бросаются в глаза.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Метамаск тем и хорош, что распространен и все его знают, с ним стопроцентно сконнектишься с чем угодно. Меня несколько напрягает, что на сайте мэва никаких упоминаний о расширении не встречал, основные отсылы только в гуглплей и аппстор бросаются в глаза.

Может это расширение не так важно для них, вот и не упоминают, всё равно почти все проект завязаны на расширение Метамаска. А тут вроде сделали чтобы было)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Может это расширение не так важно для них, вот и не упоминают, всё равно почти все проект завязаны на расширение Метамаска. А тут вроде сделали чтобы было)

Они же понимать должны, что криптаны народ очень не доверчивый, лучше бы уж ссыла на расширение на сайте присутствовала. А по факту Метамаск наверное просто практичней, для коннекта с проектами, более распространен, короче нишу свою занял, и его уже просто так не подвинешь.)

1 hour ago, goofymane said:

Если написать в группу тг либо саппорт, то я уверен на 100% что вам расскажут про расширение, я сам так думал,что странно как-то, но написал и туда и туда и везде написали что это не скам-расширение, а нормальное, так что волноваться точно не стоит😄😄

Не, я сомнения сразу практически развеял, пересмотрел все ссылки для начала внимательно, куда ведут, Установил в другом браузере, посмотрел, но сразу скажу, Метамаск пошустрее будет, да и практичней.)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grand said:

Ну тогда понятно почему я про это расширение не знал или где-то пропустил эту новость. Но поскольку по большей части я пользуюсь дексами и прочими дефи, то в основном последнее время использую именно Метамаск.

Также нигде не видел про расширения, пока там один блогер не сказал что он пользуется им и показал что к чему, а потом я и сам начал шерстеть и смотреть различную информацию про него.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Та да кошелек вполне хороший и я также бы хотел видеть там другие монеты, но как говорится что имеем тем и пользуемся. Будем надеяться что появиться похожий только на другие монеты.

Это как у телевизора,лучше пользоваться одним старым и надежным пультом,чем новыми ,но двумя сразу,как со мной было,когда Ростелеком подключал уже к другому новому телевизору.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, goofymane said:

Если написать в группу тг либо саппорт, то я уверен на 100% что вам расскажут про расширение, я сам так думал,что странно как-то, но написал и туда и туда и везде написали что это не скам-расширение, а нормальное, так что волноваться точно не стоит😄😄

Конечно нет, это децентрализованный кошелек для ERC-20 токенов, в виде расширения для браузера, расширением многим намного удобнее пользоваться, чем обычным кошельком. Расширение выглядит не надёжно и не безопасно, но по итогу кошелек очень хорошо защищён.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Это как у телевизора,лучше пользоваться одним старым и надежным пультом,чем новыми ,но двумя сразу,как со мной было,когда Ростелеком подключал уже к другому новому телевизору.

Сказать честно не самый лучший пример, но смысл почти что одинаковый. Лучше выбрать один раз нормальный кошелек и пользоваться им все время, а не бегать с одного на другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, umori said:

 Ну я  вообще видел  только в  топиках  на форумах а  так в интернете   когда  изначально вообще информации дали , а  сейчас это все   просто кто использует метамаск 

Ну потому что кошелек сильно вырос в плане узнаваемости, если раньше спросить у пользователей про этот кошелек, про него будут знать лишь единицы людей, а вот сейчас почти все знают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Ну потому что кошелек сильно вырос в плане узнаваемости, если раньше спросить у пользователей про этот кошелек, про него будут знать лишь единицы людей, а вот сейчас почти все знают.

Ну так кошелек развивается, понятное дело. Это очень хороший кошелек, у него защита такая же, как у отличного кошелька My Ether Wallet, но данным кошельком даже удобнее пользоваться, ибо он в виде расширения для браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Elena38 said:

Ну так кошелек развивается, понятное дело. Это очень хороший кошелек, у него защита такая же, как у отличного кошелька My Ether Wallet, но данным кошельком даже удобнее пользоваться, ибо он в виде расширения для браузера.

Это уже от пользователя зависит, на телефоне допустим с метамоском не поработаешь, а вот с mew еще возможно. Так что это от каждого зависит.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Girbbb said:

Ахах, неплохо сказано, прямо в точку). Метамаск реально крутой кошелек, большой плюс это наличие множества токенов. Кошелек зарекомендовал себя отлично и пользуется популярностью уже не первый год.

Ну а что вы хотели, такие кошельки сейчас хорошо ценятся между пользователями и людьми которые хранят криптовалюту erc-20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Girbbb said:

Ахах, неплохо сказано, прямо в точку). Метамаск реально крутой кошелек, большой плюс это наличие множества токенов. Кошелек зарекомендовал себя отлично и пользуется популярностью уже не первый год.

Взять метамаск и МэВ,они надёжные и почти идентичные по функционалу,кто работает с эфиром,можно любой выбирать не ошибетесь,у меня лично МэВ стоит ,мне и одного хватает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Verudoi said:

Метамаск я бы сказал лучшая копия мева и по функционалу и по дизайну одно удовольствие пользоваться ресурсом.

Здесь уже зависит от самого пользователя. Вот одному больше нравиться МЕВ, другому будет нравиться метамаск. Но метамаском можно пользоваться лишь виде расширения, а вот МЕВ можно зайти еще с телефона через браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Verudoi said:

Метамаск я бы сказал лучшая копия мева и по функционалу и по дизайну одно удовольствие пользоваться ресурсом.

Мне кажется главное защита ,а уж что там расширение присутствует для браузера это плюс ,но я привык к мэву ,хотя метамаск ничем не хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sn7540872 said:

Мне кажется главное защита ,а уж что там расширение присутствует для браузера это плюс ,но я привык к мэву ,хотя метамаск ничем не хуже.

Ну, эти два кошелька практически полностью одинаковые, на счёт защиты у них у обоих отличная защита. И тут остаётся такой выбор, кому каким кошельком удобнее пользоваться. Кому-то кошельком в виде расширения для браузера, кому-то обычным кошельком.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк,пользуюсь очень давно. Как только начал свою сферу в криптовалютном мире. На кошельке удобно хранить крипту и для переводов не такая уж и большая комиссия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 12:50, Makccc said:

Хороший кошелёк,пользуюсь очень давно. Как только начал свою сферу в криптовалютном мире. На кошельке удобно хранить крипту и для переводов не такая уж и большая комиссия.

Да кошелек metamask один из самых простых и в тоже время безопасных кошельков для эфира и так же его токенов.Я его в основном использую если играю и нужно завести эфир в экономические игры , так как это очень удобно .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 15:00, mdv said:

Они же понимать должны, что криптаны народ очень не доверчивый, лучше бы уж ссыла на расширение на сайте присутствовала. А по факту Метамаск наверное просто практичней, для коннекта с проектами, более распространен, короче нишу свою занял, и его уже просто так не подвинешь.)

Не, я сомнения сразу практически развеял, пересмотрел все ссылки для начала внимательно, куда ведут, Установил в другом браузере, посмотрел, но сразу скажу, Метамаск пошустрее будет, да и практичней.)

Смотри.

Во как ! https://medium.com/metamask/evolving-our-license-for-the-next-wave-of-metamask-users-81b0b494c09a

Quote

Вся кодовая база MetaMask теперь принадлежит ConsenSys. Мы публикуем код в публичном репозитории для просмотра / проверки. Мы разрешаем распространение, копирование, изменение и создание производных работ в некоммерческих или коммерческих целях при условии, что количество ежемесячных активных пользователей Результирующей программы во всех ее версиях и платформах по всему миру не превышает 10 000 в любое время. Любые производные работы также должны подчиняться этому же лицензионному ограничению.

Quote

Компания объявила в пятницу, что MetaMask, популярный сервис кошельков Ethereum, перенес свой открытый исходный код по новой ограниченной лицензии.

В своем сообщении в блоге MetaMask объяснил, что «несмотря на то, что программное обеспечение с открытым исходным кодом решает важные общие проблемы, справедливая компенсация за поддержание этих общественных благ остается проблемой». Код MetaMask изначально был опубликован под разрешающей лицензией MIT, которая позволяет разработчикам разветвлять и повторно использовать с очень ограниченными ограничениями. Однако его новая лицензия направлена на то, чтобы помешать коммерческим организациям, имеющим более 10 000 активных пользователей в месяц, бесплатно использовать его программное обеспечение.

Согласно MetaMask, лицензия защищает его от «безбилетников или конкурентов от монополистического контроля».

Хотя в сообщении блога конкретно не упоминаются эти безбилетники или конкуренты, Джейкоб Кантеле, глава отдела продуктов MetaMask, привел в качестве примера безопасный для криптографии браузер и кошелек Brave. 

«Мы должны иметь возможность конкурировать с браузерами, которые разветвляют MetaMask, продвигают свои собственные вилки, но при этом затрудняют использование MetaMask (даже если он явно установлен)», - пояснил Кантеле в своем твите.

https://www.theblockcrypto.com/linked/75751/metamask-new-software-license-commercial?utm_source=cryptocompare&utm_medium=rss

Нам обычным пользователям нет повода для беспокойства !

  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Нам обычным пользователям нет повода для беспокойства !

Если оттолкнут сторонних разработчиков, которые использовали ядро Метамаска, то это тоже не очень хорошо, как раз они зачастую и выявляли ошибки программного обеспечения. Так что в дальнейшем это все таки может затронуть многих)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, lesni777 said:

Я давно как то тоже из за того что начал играть в экономическую игру узнал о кошельке metamask.Кошелек простой в виде расширения в браузере Хром , очень простой в установке и в использовании и при этом надежный не слышал что какие то проблемы со взломами были у них.

Метамаск практически во всех проектах дефи широко используется и на эфирных дексах, как основной кошелёк. А с учетом роста хайпа дефи и популярность этого кошелька будет только расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Common man said:

За подгончик спасибо, отличная статья.) Ну основную мысль я зацепил и усвоил - Для всех конечных пользователей и большинства разработчиков приложений и некоммерческих организаций это не окажет никакого влияния: MetaMask по-прежнему будет бесплатным.

А че нам еще надо? Наше удобство не пострадает, и это главное.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...