Metamask - Page 66 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

On 5/4/2020 at 1:26 PM, thienlao21 said:

Пока что использую криптонатор,Memask тоже не плохой кошелек.но минус в том что токены только для ERC-20.

Ну этот кошелек изначально создавался только для erc-20 токенов возможно в будущем разработчики заходтят добавить и другие монеты и токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1988 said:

Ну этот кошелек изначально создавался только для erc-20 токенов возможно в будущем разработчики заходтят добавить и другие монеты и токены

Ну может быть ещё от бнб формат добавят,хотя это будет лишним,потому что пользуются основным спросом только токены от эфира,а от монет на базе bip2 даже аирдропов нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 18:26, thienlao21 said:

Пока что использую криптонатор,Memask тоже не плохой кошелек.но минус в том что токены только для ERC-20.

Даю совет использовать кошелёк траст Валлет. Меня в нём устраивает это лучший кошелёк для токенов erc 20. Добавление по смарт контракту это несомненно плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hirkillar said:

так там никогда никого просто так не взломают, только если вы где то засветите своим ключ кодом, который нужен для входа в ваш аккаунт, а больше это сделать просто никак 

Да. в 99% случаев это вина со стороны самого клиента ресурса. Сама платформа нигде не держит данные о своих клиентах, поэтому и не может быть виновником таких взломов. Большинство просто попадается на скам, и сливает по глупости свои приватники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rof05 said:

Даю совет использовать кошелёк траст Валлет. Меня в нём устраивает это лучший кошелёк для токенов erc 20. Добавление по смарт контракту это несомненно плюс

Тоже использую траст, но в основном для хранения других монет, а не erc-20 токенов, так как их лучше держать на metamask или MEW из-за низкой комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, timekeeper said:

Предположительно, комиссия с ненормальным процентом, сервис малопонятный. Я настойчиво советую вам самим определиться. Я очень расстроен.

Чем Вы очень расстроены и кому в чём нужно определиться? Комиссии на метамаск нормальные и не "предположительно", а точно, тем более их не он устанавливает. Сервис настолько прост, что что-то не понять там просто невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 04:04, timekeeper said:

Предположительно, комиссия с ненормальным процентом, сервис малопонятный. Я настойчиво советую вам самим определиться. Я очень расстроен.

А чем можно расстроиться, этим кошельком пользуются много людей, он популярный и безопасный. Я сама им часто пользуюсь когда получаю какие либо монеты с баунти или аирдропов и комиссия не столь большая.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/8/2020 at 1:04 AM, timekeeper said:

Предположительно, комиссия с ненормальным процентом, сервис малопонятный. Я настойчиво советую вам самим определиться. Я очень расстроен.

Тоесть комиссия ненормальная, она здесь ровно такая же как у mew, а это в принципе самая минимально возможная комиссия вроде бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 20:05, JlyJleTT said:

Мне кажется лучше использовать другие кошельки (например я использую траст). Потому что на них так же можно собирать монеты с аирдропов, но они будут куда многофункциональнее metamask`а или того же MEW`а.

Метамаск и мев можно использовать на компьютере, а вот тот же траст валлет нельзя. Тут на любителя выбор кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask на сегодняшний день является одним из лучших кошельков для хранения эфира, поэтому сам им пользуюсь и другим могу рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 21:10, wavepeep said:

Ну мне нравится этот кошелек, и когда нужно получить какие-либо монеты то я использую чаще всего его и trust wallet. Оба варианта очень хорошие и удобные.

Я тоже матемаск и траст тоже пользую.  Мне сейчас уже траст кошелёк нравится потому что сейчас раздаёт токен твт. И это кошелёк самый популярный среди новичков. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 22:33, JlyJleTT said:

Конечно вы правы, но у кого в наше время нет телефона, чтобы не иметь возможности пользоваться этими кошельками? Думаю у единиц.

Просто телефон может быть не всегда под рукой, так же как и компьютер. Поэтому и говорю, что выбор кошелька стоит за Вами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь метамаском, очень удобный и безопасный кошелек, узнал о нем 2 года тому назад, рассказал друг и с My Ether World перешел на метамаск

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 06:04, timekeeper said:

Предположительно, комиссия с ненормальным процентом, сервис малопонятный. Я настойчиво советую вам самим определиться. Я очень расстроен.

Предположительно? Вы им пользовались или только предполагаете? Комиссию можно задать самостоятельно, от этого будет зависеть скорость транзакции. И комиссию берет не кошелёк, так что винить метамаск в большой комиссии бессмысленно. Возможно комиссия была большой потому что была загружена сеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, stanley said:

Предположительно? Вы им пользовались или только предполагаете? Комиссию можно задать самостоятельно, от этого будет зависеть скорость транзакции. И комиссию берет не кошелёк, так что винить метамаск в большой комиссии бессмысленно. Возможно комиссия была большой потому что была загружена сеть 

Да, вы правы. Данная комиссия напрямую идёт майнерам, поэтому там можно выставить "кастомную" комиссию, вы можете поставить хоть и 0.01$, но скорость данной транзакции будет очень долгой.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulka said:

Да, вы правы. Данная комиссия напрямую идёт майнерам, поэтому там можно выставить "кастомную" комиссию, вы можете поставить хоть и 0.01$, но скорость данной транзакции будет очень долгой.

Такое разве возможно? Данная комиссия очень маленькая, какой-то майнер вообще согласиться подписывать данную транзакцию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 22:37, JlyJleTT said:

Как по-мне кошелёк хороший. Не настолько, насколько другие известные кошельки, но тоже имеет плюсы. Например он легкодоступный, ведь у него есть собственное расширение.

Расширение кошелька очень удобное можно в любое время очень быстро перевести эфир. Самое главное можно не беспокоится за свои монеты.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxon4ik said:

Расширение кошелька очень удобное можно в любое время очень быстро перевести эфир. Самое главное можно не беспокоится за свои монеты.

Да по сути самое крутое то что больше чем за год времени пользования данным кошельком вообще просто никогда никаких трудностей в работе даже не возникало, и транзакции действительно уж очень даже быстро, а то некоторые читаю никогда не пользовались самим кошельком, но уже пишут его недочёты. И именно по этому советую попользоваться самим кошельком некоторое время, и уже спустя время делать выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 14:23, OlegRoz said:

Как-то не смог привыкнуть к метамаску, перешел обратно на Майэзерваллет, как то мне там удобней, да и просто привычней.

А что в метамаске такого страшного,если с пк ,там все предельно понятно,скажу вам,что я использую два ,еще и мэв,на нем храню только эфириум.На метамаске у меня всякие токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да по сути самое крутое то что больше чем за год времени пользования данным кошельком вообще просто никогда никаких трудностей в работе даже не возникало, и транзакции действительно уж очень даже быстро, а то некоторые читаю никогда не пользовались самим кошельком, но уже пишут его недочёты. И именно по этому советую попользоваться самим кошельком некоторое время, и уже спустя время делать выводы.

Мне вообще странным кажется, когда люди оставляют отзывы даже не воспользовавшись этим кошельком. Я метамаском пользуюсь несколько лет безпроблемно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, stanley said:

Мне вообще странным кажется, когда люди оставляют отзывы даже не воспользовавшись этим кошельком. Я метамаском пользуюсь несколько лет безпроблемно 

Потому что надо написать сообщение, очевидно же)

У метамаска масса плюсов и минусов считай нет, пользуюсь им с 17 года и ни разу не было проблем

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Потому что надо написать сообщение, очевидно же)

У метамаска масса плюсов и минусов считай нет, пользуюсь им с 17 года и ни разу не было проблем

Да таких людей много которым лишь бы написать какой то комментарий бесполезный. А на счет кошелька у меня тоже не было ни разу проблем за пару месяцев и очень удобный и есть все что нужно как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanley said:

Мне вообще странным кажется, когда люди оставляют отзывы даже не воспользовавшись этим кошельком. Я метамаском пользуюсь несколько лет безпроблемно 

Это уже привычное дело, они просто пишут отзывы бредовые а сами кошельком не пользовались и меня тоже это бесит когда замечаю такое.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 00:39, miha said:

А вы уже успели поработать с кошельком?

С кошельком работал. Нужен был он для одной игры. В принципе он очень хорош и пользоваться им можно. Жаль только что он для эфира и для его токенов. Был бы мультивалютным, тогда бы цены ему не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dfg11 said:

Потому что надо написать сообщение, очевидно же)

У метамаска масса плюсов и минусов считай нет, пользуюсь им с 17 года и ни разу не было проблем

На счет того что масса плюсов, это интересно) Лично на мой взгляд главное, что должно быть в кошельке это стабильность работы, отзывчивая тех поддержка и безопасность. Метамаск всем этим располагает. А все остальное на мой взгляд это уже вкусовщина) 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
×
×
  • Create New...