Metamask - Page 65 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

17 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Довольно крутой в любом случае кошелёк, всем кто им никогда не пользовался в любом случае советую обратить на него внимание, так как уж очень быстро идут все транзакции, и в работе больше чем за год времени банально вообще никогда никаких трудностей даже не возникало. Так что данный кошелёк в любом случае очень даже не плохой.

согласен с вами кошелек действительно хороший и удобный.сам им пользовался довольно долго.до тех пор пока не узнал о трасте.траст как мне кажется гораздо многофункциональнее чем метамаск.да и комисси в нем по меньше берут.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladyser554 said:

Ну не думаю что вы бы полностью туда перешли, кошелек хоть и топовый, но не прямо уж настолько чтобы все бросать и в него лететь, да и биток думаю они не введут, ну или введут, но не скоро.

Биток вообще никак не относится к erc20, поэтому он там никогда и не будет. Вообще нет смысла надеяться на это. Кошелек поддерживает только токены этого формата, а биткоин токеном не является вообще. Это монета со своим блокчейном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами кошелек действительно хороший и удобный.сам им пользовался довольно долго.до тех пор пока не узнал о трасте.траст как мне кажется гораздо многофункциональнее чем метамаск.да и комисси в нем по меньше берут.

Вообще, сравнивать два этих кошелька не очень корректно. Metamask более древний кошелек, и применение как мне кажется у него несколько другое. Он, скажем так. больше для хламных токенов, в то время, как Траст больше подходит для тех токенов, которые хотя бы уже есть на CMC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 02:54, wavepeep said:

Да я про metamask и имел ввиду, очень удобный кошелек и в нем есть все что необходимо. И даже не понимаю чем он может некоторым не нравится, с каждым годом люди хотят все больше и больше.

Ну мне, например, метамаск очень понравился после извращённого mew. Но в метамаске не могу спокойно относиться к тому, что кошелёк идёт как расширение. Ну как то вот этот момент беспокоит, в плане безопасности, хоть и средства храню в другом месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vladyser554 said:

Ну не думаю что вы бы полностью туда перешли, кошелек хоть и топовый, но не прямо уж настолько чтобы все бросать и в него лететь, да и биток думаю они не введут, ну или введут, но не скоро.

Биток в метамаск никак точно не введут. Кошелек основан только на ERC-20 и в нем можно хранить только эфир и токены.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 16:05, Egorka121275 said:

Metamask -это один из лучших кошельков для хранения эфира. Сам я до недавнего времени пользовался MEW, поэтому есть возможность сравнивать и скажу , что Metamask проще, удобнее и безопаснее по сравнению с MyEtherWallet.

А что вам не понравилось у MyEtherWallet. Думаю нормальный кошелёк. Матемаск тоже лучший кошелёк с браузерам и обоями пользую. До этого времени не было никаких проблем отличные кошельки. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Hadicha said:

А что вам не понравилось у MyEtherWallet. Думаю нормальный кошелёк. Матемаск тоже лучший кошелёк с браузерам и обоями пользую. До этого времени не было никаких проблем отличные кошельки. 

Не понравилось в MyEtherWallet то, что меня однажды взломали, а при использовании Metamask этого ни разу не происходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vo1аnbE said:

Metamask хороший и удобный кошелёк, пользуюсь им уже давно. То, что он может быть встроен как расширение в хром, это просто отлично

Вы правы, очень хороший и надежный кошелек которым все пользуются как на сайте так и с помощью расширения.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Не понравилось в MyEtherWallet то, что меня однажды взломали, а при использовании Metamask этого ни разу не происходило.

Это как же вас взломали,кошелек эталон безопасности и тут новость что кого-то взломали,вы часом случайно кому-то ваш приватный ключ не кидали?там только так можно оказаться со взломаным кошельком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Periash said:

Это как же вас взломали,кошелек эталон безопасности и тут новость что кого-то взломали,вы часом случайно кому-то ваш приватный ключ не кидали?там только так можно оказаться со взломаным кошельком. 

Все верно, угадали вы, приватный ключ MEW загружал в децентрализованные биржи, поэтому и взломали. Теперь храню весь свой  эфир  на Metamask и на децентрализованные биржи больше не хожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 13:17, DonCryptello said:

В нем нет никакого функционала кроме как хранение монеток. Этим сейчас никого не удивишь. Сейчас для привлечения пользователей нужны фишки по типу биржи или стейкинга.

Фишек типа бирж и так достаточно, кроме того, большинство предпочитают пользоваться полноценными биржами, а не "типа". Ну сделал пайер такую "типа биржу" и что, пользователи добавились? Метамаск хорош как раз тем, что не всовывает в кошелёк что надо и что не надо. В некоторых случаях минимализм - лучшее решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Не понравилось в MyEtherWallet то, что меня однажды взломали, а при использовании Metamask этого ни разу не происходило.

Пользуюсь MEW больше года, и меня еще ни разу не взломали. Скорее всего вас взломали из-за вашей ошибки. И у этих кошельков защита одинаковая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие раньше пользовался только MyEtherWallet для хранения монет на erc - 20, а в последнее время полностью перешел на кошелек Metamask. Он намного удобнее и функциональнeе чем MyEtherWallet. Дизайн удобнее.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sandly said:

Вы правы, очень хороший и надежный кошелек которым все пользуются как на сайте так и с помощью расширения.

Лол, я похоже пропустил тот момент, когда метамаск стало возможно использовать на сайте, если не сложно напишите в лс как, а то я только расширение нахожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex1988 said:

Лол, я похоже пропустил тот момент, когда метамаск стало возможно использовать на сайте, если не сложно напишите в лс как, а то я только расширение нахожу

Хороший вопрос, но возможно это возможность только для элиты)))

Пользуюсь MetaMask 3 месяца, нареканий нет, просто и со вкусом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, yamaxim said:

Пользуюсь MEW больше года, и меня еще ни разу не взломали. Скорее всего вас взломали из-за вашей ошибки. И у этих кошельков защита одинаковая 

Да, там почти одинаковая защита. Я бы сказал, что метамаск все же несколько безопаснее, благодаря тому, что имеет сид фразу. Но в целом ваша безопасность всегда зависит лишь от вас самих, поэтому достаточно просто не переходить по подозрительным ссылкам, и не вводить свои данные туда, куда не следует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, thienlao21 said:

Пока что использую криптонатор,Memask тоже не плохой кошелек.но минус в том что токены только для ERC-20.

Нет никакого минуса кошелек Метамаск предназначен для хранеия эфира и токенов на его платформе. Для битка есть масса других кошельков.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maxon4ik said:

Нет никакого минуса кошелек Метамаск предназначен для хранеия эфира и токенов на его платформе. Для битка есть масса других кошельков.

Согласен, а какие кошельки вы сами используете для холдинга битка? Лично я использую trust, который завоевал доверия у многих людей и вам советую его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korilenko said:

так может и лучше разделять токены, чтобы не держать все свои финансы просто в одном кошельке, тк если уже взломают, то вы останетесь ни с чем 

Согласен, как по мне ,безопасность превыше удобства, поэтому сам пользуюсь несколькими кошельками. Но все же было бы не лишним, если MetaMask работал с монетами ERC-20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Cyber Archer said:

Согласен, как по мне ,безопасность превыше удобства, поэтому сам пользуюсь несколькими кошельками. Но все же было бы не лишним, если MetaMask работал с монетами ERC-20.

Там метамаск работает же с токенами ерц20 ,он под это и сделан же,поэтому если ещё не принимали токены на ваш метамаск кошелек я советую попробовать,с ними удобнее работать в метамаске,чем с токенами в mew.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект автору за тему, все очень понятно написано и очень полезно для новичков у которых нет эфириум кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 20:27, Alex1988 said:

Лол, я похоже пропустил тот момент, когда метамаск стало возможно использовать на сайте, если не сложно напишите в лс как, а то я только расширение нахожу

Ну не совсем на сайте, а расширить приложение и получится что вас перекинет на сайт и можно будет так воспользоваться. Ну раз давно сидите в этом расширении то наверняка должны были заметить эту функцию.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Shovit345 said:

Респект автору за тему, все очень понятно написано и очень полезно для новичков у которых нет эфириум кошелька

да вы правы что для новичков хорошая познавательная статья- я раньше когда то тоже не знал что такое ERC 20 - и искал где найти такой кошель

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cyber Archer said:

Согласен, как по мне ,безопасность превыше удобства, поэтому сам пользуюсь несколькими кошельками. Но все же было бы не лишним, если MetaMask работал с монетами ERC-20.

Ну это и не лишнее,потому что метамаск спокойно работает с этими токенами,и со всеми как я знаю,при этом с ним намного удобнее работать если речь идет о токенах,в отличии от мив их сразу видно на кошельке,а в мив добавлять надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 08:08, Egorka121275 said:

Создал у себя на компе этот кошелёк , но к сожалению ещё ни разу не доводилось им пользоваться, привык уже к MEW. Из минусов пожалуй только то, что он привязан к браузеру Google, а я предпочитаю Brave как более продвинутый.

Ну не знаю насчет брейв браузера, как по мне он максимально не удобный а так же постоянно лагает, а что насчет привязку MEW к браузеру вообще впервые слышу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...