Metamask - Page 64 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

On 28.04.2020 at 14:07, Vladyser554 said:

Ну да, он все равно топовый, но если бы вышла какая-нибудь версия метамаска для битка и таких монет то цены бы данным разработчикам не было было, но не смотря на это кошелек все равно топ))

Ну да с другими известными криптовалютами данный кошелек бы стал еще более популярнее и активности больше набрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, yan1111 said:

это правда потому что с другими криптовалютами если это торговаться будет то по итогу это реально принесет вам лучший заработок чем он есть сейчас но проблема я думаю в том что надо уметь искать такие криптовалюты тоже

Не совсем понял что вы написали и про какой заработок идется, потому что я обсуждал то что будет если метамаск добавить в себя допустим биткоин...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ahaztuta said:

Кошелек хороший, дизайн отличный, функционал удобный, проблем с работой не было обнаружено, разработчики кошелька хорошие люди, кошелек представляет лисёнок, что очень мило. В общем, советую всем его, не пожалеете.

Если не хочется долго разбираться в теме какой кошелек приобрести для эфира и токенов метамаск будет самым оптимальным вариантом. В нем средства точно не пропадут


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 18:46, PavoliteOS said:

Да тут просто в комментариях уже что только не обсудили и мев в том числе, в основном его сравнивают с метамаском, в чем то они похожи, для метамаск топ

Ну вообще-то держу вас в курсе что и криптовалютный кошелек myetherwallet и metamask - оба работают с монетами erc-20 онли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск как по мне кошелек которому сложно найти альтернативу, он очень удобный и приятный по дизайну

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 08:42, doodleks1 said:

А почему решил с mew уйти? Как по мне и он тоже очень удобен, да и вообще они похожи чем-то, просто у метамаска дизайн проще.

Да я даже не знаю. Вообще установил его потому что дроп был какой то или баунти. Точно не помню. Потом решил по пробовать, вроде понравилось. Ну и вообщем по итогу остался именно на нем. Как то так, такая история)


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Heronikol said:

просто сейчас многие игры, которые вам платят, сотрудничают с метамаском, так как его легко подключить к выплатам, не то, что с myetherwallet

Так там у многих игр и токены то такие что их нигде больше не примут как только на метамаск. Ну и плюс конечно то что авторизация в таких играх частенько происходит именно через сам кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Dask3 said:

Вы правы конечно, если ты называешь себя мультивалютником, то будь добр работай с разными блокчейнами, однако однонаправленным его тоже назвать нельзя, хотя бы потому что там есть еос

EOS на метомаске это вообще отдельная тема,это не в одном кошельке все на самом деле находится,там нужно и кошелек-то покупать,поэтому metamask однонаправленен,и имеет два подраздела eos и eth +erc20 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shovit345 said:

Метамаск как по мне кошелек которому сложно найти альтернативу, он очень удобный и приятный по дизайну

На самом деле есть куча альтернатив. Например: Myetherwallet, trust wallet и много других

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sanek1231 said:

это правда потому что в будущем по итогу на этом можно будет только заработать больше особенно если монеты на пассиве будете там держать,так что лучше задуматься об этом

Ведь если есть такое чувство что какие то монетки в будущем вырастут в цене то определенно можно хранить. Я сейчас лично держу btc, eth и twt в холде и буду ждать момента когда можно будет продать повыгоднее.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Heronikol said:

просто сейчас многие игры, которые вам платят, сотрудничают с метамаском, так как его легко подключить к выплатам, не то, что с myetherwallet

Да, я об этом и говорю. Вообще это даже радует, что крипте и ее технологиям находится место где-то еще. Т.е. крипту используют не только в целях каких-то спекуляций, от которых большинству людей нет никакой пользы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vladyser554 said:

Ну он и так сейчас популярен и достаточно благодаря всяким играм к которым его привязывают и вы действительно правы что добавление другой крипты его только улучшит и опопулизирует)) 

Ну вот, думаю что для разработчиков это вообще не проблема а людей бы довольных было бы ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, wavepeep said:

Очень отличный кошелек и можно им пользоваться в маленьком окне в расширении так и на сайте. Что будет удобно для всех пользователей. И им пользуются для того чтобы получать монетки с аирдропов и баунти ERC-20, сам пару раз их получал на этот кошелек.

В кошельке метамаск можно сохранить прежде всего свои эфирки для дропов этот кошелек тоже нужен чисто для удобства.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 13:50, sherifart said:

Далеко не всем удобно работать с финансовыми средствами через небольшое окно в браузере. Поэтому большинство отдает предпочтение MyEtherWallet.

да как по мне самый удобный кошелек для хранения крипты ,но может я по старинке к нему привык и он для меня удобен ,а новые я просто не пробую особо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladyser554 said:

Ну вообще если так-то подумать то это не совсем все настолько просто как мы думаем, там процесс сам по себе долгий, ведь те же адреса кошельков надо откуда-то брать))

Поверь если бы они захотели они бы уже даже могли добавить его в свое расширения, а так видимо им и эфира хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, wavepeep said:

Да я про metamask и имел ввиду, очень удобный кошелек и в нем есть все что необходимо. И даже не понимаю чем он может некоторым не нравится, с каждым годом люди хотят все больше и больше.

Потому что Метамаск форк МЕВА. А так удобный кошелек для ПК если что. Этот кошелек предназначен для тех кто участвует на дропах через компьютер)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask -это один из лучших кошельков для хранения эфира. Сам я до недавнего времени пользовался MEW, поэтому есть возможность сравнивать и скажу , что Metamask проще, удобнее и безопаснее по сравнению с MyEtherWallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, wavepeep said:

Да я про metamask и имел ввиду, очень удобный кошелек и в нем есть все что необходимо. И даже не понимаю чем он может некоторым не нравится, с каждым годом люди хотят все больше и больше.

В нем нет никакого функционала кроме как хранение монеток. Этим сейчас никого не удивишь. Сейчас для привлечения пользователей нужны фишки по типу биржи или стейкинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DonCryptello said:

В нем нет никакого функционала кроме как хранение монеток. Этим сейчас никого не удивишь. Сейчас для привлечения пользователей нужны фишки по типу биржи или стейкинга.

А им и не нужно уже никого уже привлекать, у Metamask клиентов десятки или даже сотни тысяч, достаточно просто поддерживать нынешний уровень безопасности и качества услуг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 22:00, MrLegend said:

Я особого восторга от него не испытываю, одно время пользовался им, да он удобен в пользование, но то что все завязано на эфире конечно только для тех кто крутится в этом направление. Плюсом могу выделить, что это расширение блокирует фишинговые сайты. Минус это однонаправленность этого кошелька.

Ну вот скоро начнёт полноценно функционировать мобильная версия кошелька метамаск,тогда опробую его.А на расширение я в своё время так и не мог его поставить,потом забросил и не вспоминал о нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 01:19, sheverdindenis said:

ну я познакомился с этим кошельком через игру Gods Unchained, в которой этот кошелек нужен был для регистрации нужен, но помимо этой игры я особо не пользовался им, не знаю, мне пээра хватает для перевода битка или эфира

Кстати да, пээр для этого подходит отлично, ведь в нём уже встроены самые важные криптовалюты, советую всем этот сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, hokkens said:

Кстати да, пээр для этого подходит отлично, ведь в нём уже встроены самые важные криптовалюты, советую всем этот сервис.

Пэйеер был бы очень удобным кошельком, если бы там не были бы такие большие комиссии на вывод криптовалюты с кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vladyser554 said:

Ну вообще может им и действительно не надо этого делать, так как там затраты будут большие и надо будет открывать новый кошелек, вряд ли бы они мультивалютный делали бы, да и не факт что он бы выстрелил как метамаск.

Да скорее всего так и есть, но если бы метамаск добавили еще и биткоин я думаю даже мог бы туда полностью пересесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, flava_1_crypt said:

Тут полностью соглашусь с автором. На данном форуме мало полезных статей про кошельки, но именно этим кошельком пользуюсь уже не первый месяц и все просто на высоте!

На данный момент на форуме огромное количество полезных статей практически о каждому более-менее известном в интернете кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно крутой в любом случае кошелёк, всем кто им никогда не пользовался в любом случае советую обратить на него внимание, так как уж очень быстро идут все транзакции, и в работе больше чем за год времени банально вообще никогда никаких трудностей даже не возникало. Так что данный кошелёк в любом случае очень даже не плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...