Metamask - Page 62 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

17 hours ago, doodleks1 said:

В метамаске уж точно не могло такого произойти. Если бы такое произошло, то новость бы сразу разлетелась повсюду, а я слышу об этом впервые.

Да вы правы, и думаю что человек что-то перепутал и я тоже уверен что такого произойти не могло. Только если он не использовал фишинговый сайт кошелька или расширение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую этот кошелек для игры в Гадс Анчейнед. Очень удобно, ведь авторизация через него происходит достаточно быстро. Ни один другой кошелек не поддерживает такую возможность входа, что о многом говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/26/2020 at 6:40 AM, Valdermar said:

может быть и так но это тоже не всегда потому что люди которые давно в криптовалюте и имеют большие активы они как правило пользуются аппаратными кошельками

Ну аппаратные кошельки подойдут только для хранения большого кол-ва криптовалюты, покупать аппаратный кошелек, чтобы хранить пару сотен$ в битке не рационально

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Girasim said:

Ничего плохого сказать не могу очень давно им пользуюсь в основном для эфира всё устраивает безопасность хорошая конечно хотелось бы увидеть мобильную версию было бы очень удобно.

Да кошелек довольно таки хороший но я бы хотел что бы он поддерживал и другие известные криптовалюты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freshclubik said:

Да кошелек довольно таки хороший но я бы хотел что бы он поддерживал и другие известные криптовалюты...

Согласен с вами. Стоить ему уже так делать а то конкуренты уже типо улучшились а наш метамаск еще не обновил свои спектры обслуживания)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 17:08, Flava_crypto2 said:

Хорошая безопасность? Это кошелёк в браузере, требующий 1 пароль. Любой вирус сможет такое украсть.

Ну а что по-Вашему не сможет украсть вирус? Не храните пароль на компе и будет вам счастье. На днях вон на Yobit кто-то орал, что ему двухфакторка не помогла от взлома и что? Не нужно путать безопасность систем или сайтов и собственную, если у вас рассадник вирусов, то кроме холодного кошелька, ничего не поможет. С метамаском проблем не было, кошелёк простой и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится это кошелёк. Я уже много времени пользую и мне очень удобно и у него безопасность отличная. Плюс ещё браузер есть. Всем советую использовать матемаск кошелёк. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подробная инструкция для столь простого кошелька, по кошельку вопросов нет, отлично подходит для аирдропов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовалась пока на аирдропах подвизалась, но потом поняла, что не всегда овчинка выделки не стоит и забросила и аирдропы и кошель, но сейчас вспомнила надо глянуть может чего осталось там, вдруг какая-то монетка выросла. Пока пользовалась вообще нареканий не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, doka2 said:

Ну да, с хлодным и по безопаснее будет намного да и деньги хакеры никак не заберут, а в метамаск же биток не держится)) 

Ну да, Metamask кошелек только для ETH и токенов ERC-20.
Хакеры не смогут взломать?? Вы не правы. если на вашем компьютере будут вирусы, то конечно же смогут!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, doka2 said:

Ясно, а почему вам так не нравится? Многие наоборот говорят что так более удобно и практично чем через сайт самого кошелька. 

Ну да, их не было и не будет, вы правы, сейчас многие боятся в него лезть только из-за расширения, хотя оно максимально безобидное и не поддающееся взломам)) 

Минус в том,что им пользоваться можно пока через браузерное расширение,то есть на смартфонах не используешь его.Но вот вроде разработчики создают андроид версию метамаска,в гугл плее есть бета версия,но пока она не полноценно функционирует.Жду когда заработает по полную,все таки мне удобны кошельки на смартах нежели в расширениях на ПК в браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sukur said:

Согласен с вами. Стоить ему уже так делать а то конкуренты уже типо улучшились а наш метамаск еще не обновил свои спектры обслуживания)

Я думаю если и без основных криптовалют метамаск топовый то что было бы если их все таки добавили...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Минус в том,что им пользоваться можно пока через браузерное расширение,то есть на смартфонах не используешь его.Но вот вроде разработчики создают андроид версию метамаска,в гугл плее есть бета версия,но пока она не полноценно функционирует.Жду когда заработает по полную,все таки мне удобны кошельки на смартах нежели в расширениях на ПК в браузере.

Для меня тоже это своего рода барьер для того, чтобы полноценно полюбить и пользоваться маском. Кто-то говорит, что это фишка и расширение не проблема вовсе.. Так задумано.. Но лично я считаю, что разрабы правильно делают, что озаботились приложухой. Лишь бы у них эта разработка и выходит из беты не затянулась. А так буду очень ждать полноценного выхода приложения с полной функциональностью!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Hadicha said:

Очень нравится это кошелёк. Я уже много времени пользую и мне очень удобно и у него безопасность отличная. Плюс ещё браузер есть. Всем советую использовать матемаск кошелёк. 

Да. Согласен. Метамаск достаточно удобен и практичен. Я сам им пользуюсь. Правда не так давно. На метамаск я перешел с MyEtherWallet (вроде так пишется) Пока все устраивает. Думаю так будет и дальше. Всем рекомендую его! 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне отличный кошелёк как по мне, пользуюсь им уже довольно долгое время, и вообще никогда никаких трудностей в работе даже не возникало что уж очень круто как по мне. Да и транзакции уж очень быстро идут на самом деле, и радует так же то что можно хранить любые суммы, и даже не про что не думать. К тому же кто вообще никогда не пользовался данным кошельком, в любом случае советую обратить на него внимание и попользоваться некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Вполне отличный кошелёк как по мне, пользуюсь им уже довольно долгое время, и вообще никогда никаких трудностей в работе даже не возникало что уж очень круто как по мне. Да и транзакции уж очень быстро идут на самом деле, и радует так же то что можно хранить любые суммы, и даже не про что не думать. К тому же кто вообще никогда не пользовался данным кошельком, в любом случае советую обратить на него внимание и попользоваться некоторое время.

Да кошелек отличный и очень удобный. Пользуюсь им уже около месяца и все нравится. Стал моим одним из самых любимых криптовалютным кошельком. С этим кошельком все хорошо и добавить даже нечего к вам)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vladyser554 said:

Ну да, он все равно топовый, но если бы вышла какая-нибудь версия метамаска для битка и таких монет то цены бы данным разработчикам не было было, но не смотря на это кошелек все равно топ))

Метамаску вообще не нужно вводить новую версию для битка,потому что они специализируются на эфириуме только,и разрабатывать на конкурентном рынке кошелек для битка просто не целесообразно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится этот кошелёк, сам пользуюсь и всем рекомендую!)

8 minutes ago, Kooby said:

Метамаску вообще не нужно вводить новую версию для битка,потому что они специализируются на эфириуме только,и разрабатывать на конкурентном рынке кошелек для битка просто не целесообразно. 

Ну может и есть смысл, но, мне кажется, это тогда должен быть отдельный кошелёк, а не новая версия Metamask


Официальный бот криптовалюты Frigies - бот с возможностью выполнять и заказывать задания с автоматизированной проверкой (типа RKT8 и BitSocial)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, doodleks1 said:

А почему решил с mew уйти? Как по мне и он тоже очень удобен, да и вообще они похожи чем-то, просто у метамаска дизайн проще.

Метамаск сейчас популярен тем, что есть возможность авторизации во многих играх, созданных на блокчейне эфириума. У mew же такой возможности по прежнему нет, да и сам кошелек несколько менее продвинутый в функционале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, inovo12 said:

Я пользовалась пока на аирдропах подвизалась, но потом поняла, что не всегда овчинка выделки не стоит и забросила и аирдропы и кошель, но сейчас вспомнила надо глянуть может чего осталось там, вдруг какая-то монетка выросла. Пока пользовалась вообще нареканий не было

Думаю многие создавали кошелек для того чтобы получать оплату с аирдропов или баунти, я также делал. Но кошельком помимо этого бывает пользуюсь иногда когда прям есть необходимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Freshclubik said:

Я думаю если и без основных криптовалют метамаск топовый то что было бы если их все таки добавили...

Метамаск по своему принципу работы точно такой же практически как и MEW - работает на базе эфира и ERC-20 токенов. Соответственно, и мев популярен. И без битка. И что?) Для битка другие кошели есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FanatLuna said:

Мне очень нравится этот кошелёк, сам пользуюсь и всем рекомендую!)

Ну может и есть смысл, но, мне кажется, это тогда должен быть отдельный кошелёк, а не новая версия Metamask

Можно и в обычный метамаск закинуть версию  для битка,но тогда будет путаница,лучше сделать какой-то метамаск биткоин,который будет держать его,но смысла все равно его разработчикам в таком кошельке нету. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Girasim said:

Ещё пока не пользовался данным кошельком хотя очень много положительных отзывов так же автор всё подробно описал, спасибо на первый взгляд безопасный вариант для хранения крипты конечно же не нравится привязка к хром обязательно попробую данный кошелек.

ну вообще  метамаск  подходит  только  для  хранения  эфиров  , так что   это не  совсем полноценный  кошелек , тут   нельзя    хранить   биткоин и другую крипту .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artemckaazarof said:

ну вообще  метамаск  подходит  только  для  хранения  эфиров  , так что   это не  совсем полноценный  кошелек , тут   нельзя    хранить   биткоин и другую крипту .

А почему вы считаете, что полноценный кошелек именно должен быть мультивалютным? А если и в таком нет какого то токена, то он то же не полноценный? Ведь для многих монеток есть отдельные свои кошельки. 

А метамаск именно для эфира и токенов разрабатывался изначально, так что неполноценным его как минимум не корректно называть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

А почему вы считаете, что полноценный кошелек именно должен быть мультивалютным? А если и в таком нет какого то токена, то он то же не полноценный? Ведь для многих монеток есть отдельные свои кошельки. 

А метамаск именно для эфира и токенов разрабатывался изначально, так что неполноценным его как минимум не корректно называть

я сам пользуюсь метамаском ,по мне так очень  удобный кошелек  эфиры я храню  именно  на нем ,однако почему мультивалютные кошельки хорошие не очевидно? можно  же хранить  все в 1 месте -это удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...