Metamask - Page 51 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

21 hours ago, doodleks1 said:

Тоже нравится мне то, что метамаск ну очень прост в использовании. Вообще ничего лишнего нету в нём. Да у настройка за несколько минут.

Из-за простоты,многофункциональности и конечно поддержки токенов на базе Erc-20,а это большинство в основном,этот кошелек лучший плюс быстрота транзакций

22 hours ago, Heronikol said:

как раз таки метамаск сейчас очень много пользователей знает, куда больше, чем кошелек my ether wallet, хотя первым кошельком был второй из перечисленных 

ну а какая разница, какой кошелек был первым, если все равно круче то из них двоих будет метамаск, так как он всегда будет у тебя под рукой 

14 minutes ago, Korilenko said:

ну а какая разница, какой кошелек был первым, если все равно круче то из них двоих будет метамаск, так как он всегда будет у тебя под рукой 

Да на самом то деле оба кошелька удобные, но тем не менее метамаск может встраивать в расширение браузера и это очень удобно. У MEW такого нет.

7 hours ago, Dima1868 said:

Если ты совсем ничего не понимаешь в этом,то и метамаск для тебя будет большой проблемой,в котором тебе придется разбираться,а если ты хотя бы немного разбираешься,то и в MEW без всяких проблем разберешься,без сторонней помощи 

ну да вы правы   только    когда   новичек  зайдет  в MEW  и увидет  много  способов регистрации  он  подумает  а какой  мне выбрать  , в то  время как   на маске  нет  выбора  и там только  расширение есть .

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

По сути концепция расширение в браузере гениальная , и в плане удобства и в плане маркетинга, если бы они еще закупили рекламы...

21 minutes ago, nikitin737 said:

метамаск вполне годный кошелек со своими плюсами, например низкие комиссии и расширение для браузера, но узконаправленность кошелька(например, там нет фиата) не позволяет его назвать лучшим в своей среде.

Ну он не для фиата сделан. Суто под ефир и токены насколько я понимаю. Вот на MEW кошельке где тоже можно держать ефир и токены можно продать за фиат и вывести. Считаю MEW кошель куда лучьше чем метамаск

очень нравится этот кошелёк,особенно прикольная фича,это добавление аккаунтов,то есть адресов что даёт вам возможность абузить те же аирдропы

5 minutes ago, starktor said:

вы правы,эта концепция и принесла этот успех кошельку,лично меня эта тема и привлекла,тот же мев намного дольше занимает времени для авторизации и тд

ну если честно то метамаск считай стали первооткрывателями подобной темы с кошельком и расширением,что принесло успех и много удобства пользователям

1 minute ago, QuestMan said:

Кошелек хороший.  Комиссии  - более мене меня устраивают, да и другие тоже согласны с ними. Дизайн тоже стильный более менее.

Кошелек хороший, только у меня были небольшие проблемы из-за большой суммы вывода, решил ее разделив вывод на 4 части, комиссии приемлемые. Дизайн действительно классный, особенно лиса которая следит за курсором. 

Лично для меня кошелек метамаск является одним из лучших, а так же защищенных кошельков, на 3 месте для себя его отметил

4 hours ago, peresvituk said:

Лично для меня кошелек метамаск является одним из лучших, а так же защищенных кошельков, на 3 месте для себя его отметил

ооо а почему  только   3 место ?)  кошелек  вроде  как очень  удобный   да  и переводы осуществляет   довольно  быстро   с не  очень большой  комиссией  , кто  же на 1 и 2 месте ?🙂

BetFury                                                   

13 hours ago, artemckaazarof said:

ну да вы правы   только    когда   новичек  зайдет  в MEW  и увидет  много  способов регистрации  он  подумает  а какой  мне выбрать  , в то  время как   на маске  нет  выбора  и там только  расширение есть .

Ну я согласен,что маск он проще,он проще не только для новичка,а для любого человека,так как не нужно делать лишних телодвижений,и пользоваться тоже без всяких проблем

12 hours ago, Mitya_tv said:

Я не понимаю о каких комиссиях вы пишите, если такие кошельки не берут комиссии, только сеть за транзакцию м у всех она одинакова.

Она не у всех одинакова. Каждый выбирает сам, какую комиссию поставить. Если сеть перегружена - то тут конечно лучше поставить комиссию повыше, если вы хотите, чтобы транзакция прошла быстрее.

15 hours ago, gloveset said:

очень нравится этот кошелёк,особенно прикольная фича,это добавление аккаунтов,то есть адресов что даёт вам возможность абузить те же аирдропы

Нынче аирдропы абузить весьма посредственная вещь, учитывая, что выплачивает 1 из 1000, нынче акции от бирж абузить куда прибыльнее )

15 hours ago, mrx716 said:

Кошелек хороший, только у меня были небольшие проблемы из-за большой суммы вывода, решил ее разделив вывод на 4 части, комиссии приемлемые. Дизайн действительно классный, особенно лиса которая следит за курсором. 

Какие именно проблемы? :) Это ведь вам не централизованный кошелек, где есть какие-то лимиты для вывода. Тут можно вывести одной транзой хоть 1 эфир, хоть 100.

И вправду удобное расширение. До этого недооценивал его, считал абсолютно бесполезным. Так что все те, кто считают его не интересным, просто воспользуйтесь им хоть раз.

9 hours ago, Dima1868 said:

Ну я согласен,что маск он проще,он проще не только для новичка,а для любого человека,так как не нужно делать лишних телодвижений,и пользоваться тоже без всяких проблем

да  в любом кошельке можно разобраться за пару минут  с MEW не возникнет  больших трудностей тоже , правда  не для всех проектов  подойдет   MEW  , а вот  метамаск   хороший вариант  , но я использую и то и то .

BetFury                                                   

2 hours ago, SecondLive999 said:

Первый на моей памяти кошелёк, который работает не как отдельный сайт или приложение, а только расширение. Все как бы и удобно, что быстро и не запарно. 

Разницы на самом деле никакой нет, работает этот кошелек, как расширение или как отдельный сайт, в любом случае кошелек можно импортировать

13 minutes ago, Einarik01 said:

Метамакс довольно хороший криптовалютный кошелек, как я знаю в этом кошельке не очень много криптовалют ,  есть только основные криптовалюты

просто большое количество людей использует не только токены erc-20 и эфир, а так же и все остальные популярные монеты, и метамаск на это не способен(нельзя там их хранить)

1 hour ago, Kononov95 said:

Метамакс довольно неплохой криптовалютный кошелек, как по расширение для браузера не очень удобно, думаю надо им создать сайт с кошельком

Ну опять же. Я например вообще негативно отношусь к расширениям в браузере. Так что для меня это скорее минус чем плюс. Хотя я хорошо отношусь к этому кошельку тут ничего не скажу. Он и правда заслужил уважение 

On 10.03.2020 at 20:09, mrx716 said:

Выводил оттуда и 50 эфира , никаких проблем не было, мне кажется вы что то там напутали, хотя там, если честно трудно ошибиться, может монеты выводили и какие то с ними непонятки у вас получились

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

13 hours ago, artemckaazarof said:

да  в любом кошельке можно разобраться за пару минут  с MEW не возникнет  больших трудностей тоже , правда  не для всех проектов  подойдет   MEW  , а вот  метамаск   хороший вариант  , но я использую и то и то .

Мы с вами постоянно возвращаемся к тому,что я говорил,я и говорю,разобраться можно в любом за 2 минуты,как вы сказали,если ты уже пользовался любым из кошельков,но метамаск,как вы уже сказали он проще,так как можно даже ничего не скачивать,и регистрация быстрая,и использовать его удобно,поэтому в целом самое главное пришли к тому,что кошелек удобный и простой

4 hours ago, dfg11 said:

Выводил оттуда и 50 эфира , никаких проблем не было, мне кажется вы что то там напутали, хотя там, если честно трудно ошибиться, может монеты выводили и какие то с ними непонятки у вас получились

Так человек сам решил разделить эту сумму,не понимаю почему он называет это проблемой,если сам принял такое решение,а виноват.как обычно кошелек,тоже выводил пару эфиров и никаких проблем не было с метамаском 

11 hours ago, Morganshtern said:

Так человек сам решил разделить эту сумму,не понимаю почему он называет это проблемой,если сам принял такое решение,а виноват.как обычно кошелек,тоже выводил пару эфиров и никаких проблем не было с метамаском 

Возможно нужно устанавливать цену за газ больше. Но я решил просто попробовать разделить вывод на части. И у меня все успешно прошло) 

38 minutes ago, Wawewokstar said:

Я использую данный кошелек просто для хранения токенов. Так же я его использую, чтобы деньги из gods unchained выводить на этот кошелек.

ну это одно, если вы не знали, так же можно выводить деньги с годса на кошелек траста, так как и траст отлично поддерживает все токены erc-20

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• Первоначальное представление о кошельке может показаться тем, что кошелёк очень сложный. Но вскоре вы освоитесь со всеми функциями кошелька. Мне он показался очень удобным, так как позволяет не только хранить криптовалюту и фиат, но и при надобности менять её на встроенной бирже.
    • Скачки поняшек тема!! Меня каждый раз приятно радует ажиотаж, накал страстей и буря эмоций в чате, во время забегов))
    • Я ж не спорю, но все равно идея интересная же. Брейв тот же живой еще все-таки как бы его не скамили, тут вопрос в другом - как подойти к поставленной задаче, если она интересна, то почему бы не сделать это источником прибыли?
    • You are absolutely right. I didn’t know about the type of digital currency. Our elders send out very helpful and informative posts that give us an idea of how we should use this forum.
    • Crusoe Energy Systems has announced the development of mobile modular data centers that can be used for mining cryptocurrencies, consuming the excess gas remaining during oil production. It is reported that with the help of such mobile data centers, oil companies will be able to stop burning excess gas and use it for mining cryptocurrencies. This will also reduce emissions of carbon dioxide, volatile organic compounds and nitrogen oxide by 99% at once. "We are committed to developing new technologies to reduce emissions from gas combustion that can cope with the large flow of gas generated by shale oil producers in North America. Crusoe technology allows you to use wasted energy for the purposes of growing industries that require energy-intensive computing. For example, for the areas of blockchain and artificial intelligence, " said Crusoe co-founder and CEO Chase Lochmiller. The company has already received more than $ 4.5 million in investment to develop the corresponding equipment. Among the investors were Bain Capital Ventures and Founders Fund Pathfinder, as well as Winklevoss Capital Management. A recent study by Reportlinker showed that the market for mining equipment will grow in the coming years. At the same time, the demand for FPGA processors and ASIC miners will contribute to this growth.
    • Ну вообще я тоже думаю что это довольно таки интересно , но думаю что рано или поздно все страны должны будут признать крипту законными деньгами 
    • Я же сказал что скорей все после торгов мы узнаем что то новое а не до начала, биржа любит все в последний момент делать, так сказать держать интригу. А перенос возможен и это не удивительно...
    • Вежливость никогда не бывает лишней,только достойные люди умеют сдерживать себя в накаленной обстановке показывая достоинство мужчины (так говорил мой дедушка).Касательно цены талк самое важное это успеть попасть в самый разгар торгов,в остальном случае его цена будет стремительно падать что на время окажет негативные последствия,но затем ситуация стабилизируется) Вот на счет реферальной системы конечно же подсказать не смогу :( мне пока что лично было достаточно раздачи dlrs) 
    • Биржа hitbtc за все время работы так и не смогла избавится от своих особенностей , у них вечно какие то проблемы то с кошельками то с выводом очень часто они блокируют средства.А потом нужно проходит верификацию а она там не простая .
  • Create New...